Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
куплю в Балашове

Куплю рыболовные экраны


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель автобуса



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



01.04.11 6:55:13

БалашоверЪ поменял дизайн

Весна - пора изменений в природе. Весна - время когда родился БалашоверЪ - сайту скоро два года. Два года при этом и дизайну. Все рано или поздно надоедает и приедается - перемены нужны.

Поэтому мы решили кардинально изменить дизайн сайта. При этом мы постарались сохранить приемственность - и как вы можете заметить структура сайта осталась полностью той же - привыкать не придется.

Мы надеемся что новый дизайн вам (со временем) понравится, хотя это и не конечный вариант - процесс живой и длительный. Пожелания и предложения принимаются в комментариях к новости. Здесь же принимаются замеченные недочеты, ошибки - где цвет текста сливается с фоном, где может какой блок разъехался.

Крики "что за фигня" и "верни как было" не принимаютя. Благо дело выбор теперь есть и БалашоверЪ не единственный сайт в городе. Как все наверное уже знают на днях запустились два новых городских сайта с неплохим дизайном и реализацией - http://vbalashove.ru и http://город-балашов.рф - как обычно - полная свобода выбора.


Напечатать текст
Метки: сайт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 GP
01.04.11 7:30:21
79.126.73.130
В данном варианте дизайн очень неудобен для чтения. Глаза быстро устают.
#2 az
01.04.11 7:34:38
#1 GP

А по-моему наоборот - когда светлый - то в глаза это светит, особенно если вечером и свет в комнате выключить - прям в глаза шарашит - устаешь быстро. А так приятный приглушенный цвет - там где новости и текст основной я сделал помягче специально фон.
#3 Гость
01.04.11 8:12:47
79.126.90.122
нет новый дизайн ужасен и не уместен. как будто на сатанинский сайт зашел, а не новостной!
#4 Гость
01.04.11 8:29:55
79.126.90.122
Согласна! Черный цвет - не цвет весны!
#5 Evgeny_T
01.04.11 8:31:35
Старый дизайн лучше был, новый сильно напрягает и из-за этого даже смотреть неприятно на страницу.
#6 Гость
01.04.11 8:36:34
85.26.235.132
глаза устают=(((
#7 guffi
01.04.11 8:54:33
поменяйте цвет на какой нибудь жизнерадостный...весенний
#8 Гость
01.04.11 8:54:51
95.165.22.213
1 апреля, шутка юмора такая
#9 Гость
01.04.11 8:55:21
213.87.133.107
1 апреля придурки, az так прикалывается, а вы уже распричитались.
#10 Гость
01.04.11 8:59:48
213.87.133.107
Кстати в форуме стили никто и не менял
#11 Артемио
01.04.11 9:26:44
Мысли свалить с Балашоверъ окончательно на Балашку становятся все настойчивее...
#12 Sheogorath
01.04.11 9:45:27
Да, там уютней как-то, светлее (не только в плане дизайна) и срача нет.
#13 Гость
01.04.11 9:50:41
217.118.90.176
А что траур на Балашовере?? AZ черный цвет не идет к лицу Балашовера или я ошибаюсь
#14 Гость
01.04.11 10:21:21
88.147.162.77
Очень хочется надеяться, что данный дизайн - первоапрельская шутка. Крайне неудобно, быстро устают глаза, да и черный цвет уж очень траурно выглядит.
#15 Гость
01.04.11 10:34:13
217.118.90.176
Черный юмор от AZ. Попались
#16 Гость
01.04.11 10:37:50
85.26.164.20
мне не нравится(((
#17 Гость
01.04.11 10:40:46
178.45.133.117
Пофиг на 1 апреля. А сайт стал нечитабельный. Приехал в 4 утра открыл сайт, все сливается, глаза режет.
Останется в таком формате - на одного читателя станет меньше.
#18 великан
01.04.11 11:21:55
Больше на траур похоже, а не на весну.
#19 Гость
01.04.11 11:58:14
85.26.164.195
фигня полная,это не дизайн,это реквиум по сайту
#20 Гость 64
01.04.11 12:06:49
85.26.233.65
ужасный дизайн. поставьте чего-нибудь повеселее............
#21 Гость
01.04.11 12:18:20
85.26.235.176
*Да, там уютней как-то, светлее *
И ты один великий среди пяти нудных баб (после аза.)
Иди уж туда,  дурачок.
#22 великан
01.04.11 12:49:40
1 апреля - никому не верю!!!

Поздравляем с праздником,
Праздником - проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей - наоборот:
Посмеяться рад народ! .
#23 великан
01.04.11 12:50:14
Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.

В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.

Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.

Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб!
#24 Гость
01.04.11 14:08:43
78.29.70.79
Не могу читать....поменяйте дизайн! Всё таки весна на улице..да и глаза устают:((...очень очень
#25 крокозябла
01.04.11 15:17:37
95.84.49.180
такое ощущение что весна у вас ассоциируется с темными силами!решение поменять одобряю! цветов весенних не вижу!
#26 Гость
01.04.11 17:53:33
78.29.64.225
#3 Гость
+10000
#27 Реалист
01.04.11 19:38:56
Какой город (или что от него осталось?) такие и оттенки. Жаль...
#28 Гость
01.04.11 19:52:50
85.26.165.20
Очень неудобно читать, глаза сильно устают, ужас!
#29 Гость
01.04.11 20:27:19
95.84.46.165
нашу реальность. Это двери, через которые нужно проходить. Чтобы найти нужную дверь следует слушать, видеть подсказки, которые будут встречаться в сумеречном мире, а также доверять своей интуиции. От читателя потребуются предложения, куда дальше должен направить путь главный герой, нужно назвать конкретный объект реального мира. Одна ошибка – игре конец. Решать судьбу героя будем коллективно  
#30 Элайза Дулиттл
01.04.11 21:49:35
"Мы надеемся что новый дизайн вам (со временем) понравится"


Его бы ещё увидеть, этот новый дизайн - у меня, например, всё как и раньше. (И это не первоапрельская шутка).
Хотелось бы узнать - почему так?

Спасибо заранее за ответ.  :)
#31 Гость
01.04.11 21:57:55
95.84.0.139
#30 Элайза Дулиттл, нажми F5
#32 Сам по себе
02.04.11 0:35:26
Поздравляю ...стрёмно вышло.напряг читать ,верните как было !!!
#33 Гость
02.04.11 0:59:18
178.45.132.178
А у меня не напрягает зрение,у меня ещё старый на кинескопе монитор 17 дюймов.Видно хорошо,можно так и оставить,зато прикольно.Похож на первый день весны,зелёное,красное,серое...АЗ никого не слушай,не меняй.
#34 Гость
02.04.11 11:50:39
78.29.109.177
Ох, сегодня всё нормально,а то я уж испугался,что так чёрное и останется.Ну и шутник АЗ всех нас испугал.
#35 Сапер
02.04.11 13:49:39
Гости, да нормально все, хватит ядом брызгать! Вы зарегистрируйтесь, и глаза болеть не будут. Все красиво и понятно. Слабо, что ли?
#36 Гость
03.04.11 0:06:16
88.147.202.68
Чёрное было для всех и для регистрированных.Во-вторых многие люди хотят свободу и никогда не будут регистрироваться.
#37 az
03.04.11 9:16:00
#36 Гость

А для вас регистрация = несвобода? :)

А в одноклассниках вы зарегистрированы? А вКонтакте? И там как-то терпите несвободу ? :) Бедненький - как мне вас жаль ....
#38 Гость
03.04.11 22:05:45
78.29.84.18
#37 az   Так объясни,зачем тебе вот лично регистрация нужна?Для чего?Зачем ты убеждаешь всех регистрироваться?Тебе деньги за это что ли платят?Я не регистрируюсь ни в контакте,ни в одноклассниках,потому что я люблю свободное общение,без цензуры.
#39 az
03.04.11 22:19:07
Была б нужна регистрация - я б закрыл анонимные комментарии. Делов на 2 минуты. И добавил бы в правила пункты по которым предусматривался бы бан - типа за оскорбление администрации сайта, за обсуждение действий администрации - ну и все такое как это бывает на большинстве сайтов.

А пока - анонимные комментарии открыты. Вот и ты гость тут брызжишь слюной абсолютно анонимно - ты забыл?

Мне лично регистрация не нужна и я лично придерживаюсь либеральных взглядов, но очень свобода людям рвет мозг (взгляните что пишут в соседней теме театралы) и часто количество говна стало в комментариях зашкаливать. А при введении некоторых простых правил количество срача заметно снижается - что меня лично на данном этапе не может не радовать :)

Я достаточно понятно излагаю свои мысли?
#40 Гость
03.04.11 22:44:08
78.29.84.18
#39 az   Театралы правильно делают,они борятся за выживание,это сейчас здесь самая горячая тема.Балашовер - это пульс народа в городе,поэтому тебя мы уважаем за свободное обсуждение тем и новостей.Если бы этого не было,было бы меньше здесь народу.А заходящих,но не оставляющих коментов здесь много.