Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
09.04.21 8:37:56

Жители ул. Симбирской показали, по какой дороге дети ходят в школу и садик

В редакцию Балашовера обратились жители частного сектора в микрорайоне "Козловка". Они сняли на видео дорогу и тротуар, по которым ежедневно дети ходят в школу и детский сад.

"Тротуар в ужасном состоянии, как и автомобильная дорога. Все дети с ближайших улиц идут по Симбирской в школу и садик по уши в грязи, на машине проезд очень плохой. Дорога в ужасном состоянии, даже такси отказывается к нам иной раз приезжать", - возмущаются жители.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bGd0AZaEMHE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bGd0AZaEMHE</a>

Жители надеются привлечь внимание ответственных лиц к их проблеме.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.04.21 8:55:32
176.59.104.72
Нормальная там дорога.всю жизнь тут живу хожу и ездию.в других районах хуже
#2 Гость
09.04.21 8:56:37
37.144.47.60
АХАХАХАХАХ,НУ И ЧЁ, ПУСТЬ ПЛАВАЮТ, РАЗ ИДТИ НЕ МОГУТ! КАК ГОЛОВАСТИКИ!
#3 Гость
09.04.21 8:59:46
79.126.70.45
вы фсё врёте! балашов в числе лидеров по благоустройству! так что не врите! небось с деревни какой кадры прислали
#4 Гость
09.04.21 9:02:32
217.118.90.213
Терпимая дорога и тротуар,, вы ещё в ебенях не были, и ходят и ездить пытаются, в зонах комфортного проживания.
#5 Гость
09.04.21 9:03:06
79.126.108.112
Главное, такси к нам не едет! Наши люди в булошную на такси не ездят! Ребят, ну то за аргумент -такси к нам не едет? Да дороги надо делать, и в последние годы тротуары стали делать. В пол города нет асфальтовых дорог на улицах и побольше Симбирской. Дойдет и до них очередь в свое время.
#6 Гость
09.04.21 9:12:44
217.118.90.200
В комментариях парад путиноидов.
#7 Гость
09.04.21 9:18:35
2.93.216.97
Забор высокий, дорогой. Красный поставил, а вдоль забора своего( придворовая территориия). Не смог благоустроить. Шмас разбирают, стропильного мусора принесите. Или лень?
#8 Гость
09.04.21 9:24:09
88.147.163.194
Город повышенного комфорта.
#9 Гость
09.04.21 9:32:23
176.15.120.26
ул БольшаяРеволюционная в худшем состоянии  художественное вождение по ямам
#10 Гость
09.04.21 9:35:38
78.29.65.131
Слышала от жителей ул. Кооперативной, что асфальт по их улице по бумагам уже лет 10 (может уже больше) как лежит, а его там и не было никогда. Узнали, когда воду проводили.
#11 Гость
09.04.21 9:45:12
93.81.244.217
ребята !!! весна на улице !!! всю жизнь так было !!! и будет !!!
#12 Гость
09.04.21 9:49:43
88.147.152.176
#7   ну так возьми и привози, в чём дело то? или ты ещё кредит не выплатила?
#13 Гость
09.04.21 9:50:11
88.147.150.231
Б.Революционную давно надо сделать, в этом году возможно повезет, и по этой дороге со шлагбаума, сразу могли бы сворачивать в козловку кому или в центр.
#14 Гость
09.04.21 9:57:25
88.147.173.34
По городу дороги смыло по весне,результат дырочного "ремонта " осенью!Как проводят ремонт в регионе и Балашове в частности-за это вешать надо!
#15 Гость
09.04.21 10:00:27
128.68.154.236
Там, где ещё хуже.. Снимайте видео и посылайте.. Не надо молчать. Пусть в городе делают все дороги, как у главы балашовской администрации. Почему слугам народа лучшие дороги вокруг дома? Вот Паша и думает, что везде так.
#16 Гость
09.04.21 10:10:10
78.106.35.255
Вы че?? Это нормальная дорога. Ну грязновато немного. Вы в низы спуститесь, там вообще не пройдешь
#17 Гость
09.04.21 10:19:53
185.13.112.87
А вы что хотели? Чай не Москва, холопам и так сойдёт
Сами всё прекрасно понимаете)
#18 Гость
09.04.21 10:26:41
217.118.90.188
Немного не по теме но... скажите знающие люди это нормально что новые бордюры по улице Орджоникидзе уже крошатся не простояв и года?или это технология такая?
#19 Гость
09.04.21 10:57:43
95.84.23.123
И это реально плохие дороги?!!!!! Вы, офигели, что-)ли???!!!!! В тяфлях и кроссах пройти норм! Люди, харе ересью заниматься! Если так хочется "пожаловаться", то найдите что-то существенные. В городе действительно есть дороги похуже. Здесь же скоро просохнет, ни грязи, ни воды не будет.
#20 Гость
09.04.21 11:03:35
185.13.112.87
Да и вообще, как можно думать сейчас о дорогах, когда такая напряженность на границе с Украиной! В Сирии непонятно что, Северный поток под угрозой и все вокруг нам зла желают!
С ума вы что ли сошли?
Сейчас надо сплотиться вокруг национального Лидера, не время думать о мелочах.
#21 Балашов,😭😭😭😭😭
09.04.21 11:34:04
176.59.97.202
Одна большая лужа
#22 Гость
09.04.21 11:35:08
217.118.90.230
Зато какие знаковые названия улиц-то! "Революционная" ( ещё и --большая!)! "Симбирская" ( город, в котором родился вождь революции)! Хорошо, что хоть часть Советской, да часть ул. Ленина прибирают! Но только--часть. На Коммунистическую пройди-- и та же "мама дорогая"! Может, улицам другие названия больше б помогли, ну, там Владимирская или Володинская, или.....ну, все поняли. В Козловке, в глубинке. Авось, тоже б убирать стали, как часть Советской!
#23 Гость
09.04.21 11:38:39
85.26.232.153
Эх дороги пыль да туман. Холода тревоги да сплошной бурьян.
#24 Гость
09.04.21 11:44:31
217.118.90.242
Да на 80 процентах территории Балашова такая ситуация с дорогами и тротуарамт! Рыжий таракан считает это благоустроенной комфортной городской средой! Продолжение рубиновой линии сближающее горожан с природой!
#25 Гость
09.04.21 12:24:59
2.93.121.58
есть такая поговорка весна придёт и всё всплывёт вот результат
#26 Гость
09.04.21 13:28:40
88.147.174.227
Сделайте улицу Большую Революционную чтоб не стоять на светофоре для поворота на улицу Макаренко...из за этого приходится ездить  в объезд а не напрямки.
#27 Гость
09.04.21 13:39:39
78.29.66.249
чтоб не стоять на светофоре для поворота на макаренко со стороны кпт, НАДО ВСЕГО ЛИШЬ поставить светофор , как был раньше (режим работы) И ВСЁ !!!!  И НЕ НУЖНО БЫЛО ИЗОБРЕТАТЬ ИДИОТСКИЙ "ВЕЛОСИПЕД"!!! прям вот охото этим светофором по ебальнику дать тому, кто там это сотворил!
#28 Гость
09.04.21 13:48:13
88.147.174.227
27 Гость да если раньше всегда поворачивали под стрелку, то теперь приходится стоять и ждать разрешающего сигнала светофора
#29 Гость
09.04.21 14:32:40
85.140.4.4
Гость 20. Правильно сказано - сплотиться россиянам надо против навальнят различного калибра. А дороги делать надо ещё больше и лучше, благоустраивать город надо ещё интенсивный. За последние годы заметны изменения в благоустройство, но надо больше и лучше. А нам самим бережёте относиться к чистоте и порядку.
#30 Гость
09.04.21 14:46:59
88.147.153.30
29 - путиноид? или вечерний мудозвон?
#31 Гость
09.04.21 15:40:29
217.118.90.213
Рубиновая линия проходит вокруг дома Петракова, больше нигде.
#32 Гость
09.04.21 16:41:52
185.13.112.87
Гость 29 - да уж посадили Навального, по идее скоро жизнь наладится должна, из-за него у нас такой бардак был
#33 Гость
09.04.21 17:10:15
37.147.21.251
такое ощущение , что смотрю фильм ужасов , блин вся козловка такая , еще бы реквием включили
#34 Гость
09.04.21 17:39:12
85.26.234.132
А кто едет на дачи через долину нищих, как Вам эта дорога?  
#35 Гость
09.04.21 18:14:00
78.29.94.17
#27 Гость Ты прав на 100% и ещё предписывающий знак "только движение прямо" перед въездом в городок   выбросить на хрен.  Приходиться стоять и создавая пробку, вместо спокойного проезда сразу к дому. Больше 2х машин в часы пик там не собиралось и стояли 1-2 мин. Теперь по 5-6 машин стоим, ждём светофора. Маразм.
#36 Гость
09.04.21 18:15:03
78.29.94.17
Жители частного сектора, от забора ещё метр вы должны приводить в порядок сами.
#37 Гость
09.04.21 18:20:52
85.140.7.228
Гость 30. Навальненок? Или просто  мудозвон и утренний, и вечерний тоже?
#38 Гость
09.04.21 20:46:48
95.29.80.247
#35 да там и до светофора пробки были
#39 Гость
09.04.21 20:48:43
95.29.80.247
#27 да нормальный светофор, просто дали время побольше людям, которые с Козловки едут
#40 Гость
10.04.21 14:05:49
88.147.153.36
Автор это вы в Ветлянке не были.
А грязь что ж- мы в деревне живем.
А просроченному некогда
У него Сирия, Украина, Навальный
Европа без газа может оказаться.
Нахренаж ему исчо и о нас то беспокоиться?
#41 Гость
10.04.21 14:35:32
88.147.173.134
Две трети города утопает в грязи,ливневых канав нет,дорог нет,практически совсем.Все кругом как после бомбёжек в ямах и канавах,даже траву не скосить.Это я про частный сектор,во всех районах .И с  верху все посыпано мусором,.Нищебродск,название городу
#42 Гость
11.04.21 1:47:14
88.147.152.247
А что дальше то для умников не засняли,там летать нужно научится,вообще дороги нет.Самая убитая улица в козловке!!!И таксисты реально как слышат название Симбирская,так машин свободных нет.
#43 Гость
11.04.21 7:23:07
217.118.90.159
Когда вызываешь такси, деспетчер с начала спрашивает, куда и откуда везти. Если скажите с малых ебеней в большие ебеня, вам скажут свободных машин нет или ещё какую хрень. В але такси в гетто не ездят. Только по зонам комфортного проживания. В принципе их понять можно, частный сектор в любом районе это негритянские посёлки, с дорогами из дохлых собак.
#44 Гость
11.04.21 15:54:13