Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



08.04.21 15:24:19

От коронавируса в регионе умерла 19-летняя девушка

Стали известны подробности новых летальных случаев от коронавируса в Саратовской области. За сутки скончались 6 человек. На брифинге 8 апреля первый заместитель министра здравоохранения Станислав Шувалов сообщил, что COVID-19 унес жизни 4 женщин и 2 мужчин в возрасте от 19 до 82 лет. Самой молодой жертвой инфекции стала девушка, информация о которой уже озвучивалась. По словам чиновника, в статистику она попала только сейчас, так как сведения от медицинской организации поступили накануне.

По данным управления Роспотребнадзора, уровень заболеваемости коронавирусом в регионе составляет 2313,5 на 100 тысяч населения. Прирост за сутки составил 0,27%, или 149 случаев, пишет Регион 64.


Напечатать текст
Метки: губерния, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
08.04.21 16:11:12
217.118.90.128
Надоели эти новости про ковидлу повидлу.
#2 Гость
08.04.21 16:45:48
128.70.207.74
  Балашовер, прекратите издеваться над русским языком в заголовках и текстах, которые опубликовываете. ( не равнодушный посетитель вашего сайта с 6-ю классами + 2 коридора образованием)
#3 Гость
08.04.21 17:45:00
95.24.64.71
Если 18-летние умирают, значит не знают как лечить и на сопутствующие болезни не свалишь.
#4 Гость
08.04.21 18:02:49
176.59.115.176
От прививки в прививочном кабинете
#5 Гость
08.04.21 18:20:13
88.147.173.180
 #4 Гость Не говорите ерунды. Еще не было случаев таких.
#6 Гость
08.04.21 18:25:19
78.29.109.245
 гость 5 вот уж не нужно врать
#7 Гость
08.04.21 18:27:17
217.118.90.188
Гость 5 если нигде об этом не писали не значит что этого не было.кто ж вам правду скажет
#8 Гость
08.04.21 19:04:45
91.193.177.169
Говорят пол больницы уже у нас после прививок лежит в инфекции. Думайте сами. Делать и
#9 Гость
08.04.21 19:06:51
176.59.115.176
Последствия очень нехорошие после прививки
#10 Гость
08.04.21 19:17:46
95.24.61.227
#2 Гость08.04.21 16:45:48 | IP:128.70.207.74
))) Гость, ну, если девушка, реально," 19-летня" , ошибка была бы, если написали "18 -летня". Здесь фактор фиксации возраста главный)
#11 Гость
08.04.21 21:03:07
217.118.90.165
Как можно доверять вакцинации, когда идёт полный развал здравоохранения у нас в городе.  Во второй поликлинике записываешься на приём к терапевту, а попадаешь к фельдшеру.  Причем фельдшеру без опыта работы.  Вместо лечения по паказаниям вам выпишут какие нибудь антибиотики или противовирусные, наугад! При таком подходе к лечению кого угодно можно "залечить"!
Зато молодым врачам, учившимся от Балашова по целевым направлениям в нашем городе места не нашлось. Интернатуру не предоставили. Врачи Балашов у не нужны?!
В других поликлиниках города ситуация не лучше.  На КПТ по вызовам ходит фельдшер.
В детской поликлинике на К. Маркса к детям с высокой температурой приезжает фельдшер и соответственно назначает лечение, а справку о выздоровления выдаёт врач.
Здоровья всем!
#12 Гость
08.04.21 21:14:11
95.29.8.135
Что у нас в Балашове одни дибилы? Читать противно.
#13 Гость
08.04.21 21:27:48
37.144.185.49
Ну почему, есть еще и ниграмытные.
#14 Гость
08.04.21 21:34:26
46.39.45.157
у нас в городе дети болеют не то зубы растут не то Любовь пропала
нет в России ни нефти ни газа
РЖД Кувейт забытый разговор
хорошо что в Кувейте нет РЖД всё честно , а то бензин от Азеров колбасой человеческой пахнет
странная штука жизнь нефть закачали в 90-е- ждали гибли
потом нефть обменяли на Золото не Магадана (сделка отменили )а Медь
потом продали всё построили ТЦ и обменяли нефть на энергию Урана АЭС( бесплатную -нейросеть) , все знаем золото маги оно на просвет солнце в дивный цвет окрашивает и не только
#15 Гость
08.04.21 21:58:36
178.176.216.113
Прививки и маски придуманы ДЛЯ ИСТРЕБЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. От ношения маски случается инфаркт.
#16 Гость
08.04.21 22:07:33
88.147.224.49
ЗАГОЛОВОК "на каковском" написали *От коронавируса в региона умерла 19-летня девушка*  Эта грёбаная корона уже достала всех.
#17 Гость
08.04.21 22:08:06
176.59.56.155
Гость 11 - 👍
#18 Гость
08.04.21 22:27:56
37.144.170.44
Прививайтесь, прививайтесь этого они и ждут, будут точно знать что население падет(со временем)
#19 Гость
08.04.21 22:41:01
88.147.174.10
ВСЕ, сплошь дебильные, комментарии.Ни ума ни фантазии. Не хочешь, не прививайся.
#20 Гость
08.04.21 23:08:08
78.106.45.208
кошмар. уже молодежь начала умирать от короны... где прививки?
#21 Гость
09.04.21 2:17:10
79.126.86.162
да вколите уже кто нибудь этим особям.......я хочу чтоб меня окружали только адекватные люди....
#22 Гость
09.04.21 9:18:49
88.147.152.13
№19,№20 +10500.Спасибо.Есть в Балашове нормальные , адекватные, порядочные люди.
#23 Гость
09.04.21 11:02:21
88.147.152.98
Весеннее обострение или в городе значительно увеличилось число дебилоидных недоносков?По стране и в области заболевших все меньше, а у нас из-за таких наоборот.


#24 Гость
09.04.21 11:04:31
176.212.68.151
15й, инфаркт случается от  чрезмерного употребления спиртного, курения, гиподинамии и не качественного питания
#25 Гость
09.04.21 11:07:32
95.84.17.12
г.23- а где ты увидел меньше?Погляди статистику по стране и Саратовской обл.
#26 Гость
09.04.21 11:25:21
88.147.152.98
25, вот именно посмотри-было за 200, а на вчера 145.
#27 Гость
09.04.21 12:45:09
85.140.6.64
Мужик 60 ,реально умер после прививки,может совпало,но факт.Дружбан его рассказал,вместе делали,он теперь в раздумьях.
#28 Гость
09.04.21 12:50:35
95.29.10.203
Кругом одна истерия и это не лечится...
#29 Гость
09.04.21 13:42:05
88.147.180.14
Привились всей семьей, не хотите и не прививайтесь, но пожалуйста, не пишите разную ерунду про прививку. Всем медицинским работникам отменного здоровья и терпения.
#30 Гость
09.04.21 17:01:23
88.147.152.109
гость 29 прививка действует 6 месяцев и не фаск что можно не заболеть-только может быть болезнь в немного легкой форме ...
#31 Гость
09.04.21 19:14:25
85.140.7.228
Гость 30. Поизучай вначале получше про вакцинации, а уже потом можно утверждать. Есть такой термин - клеточная память. Так вот клеточная память человека  после вирусной болезни или прививки запоминает вирус и при инфекционной атаке имунная система, благодаря памяти срабатывает на атаку. Конечно многое зависит от особенностей каждого человека, но в любом случае даже  лёгкое протекает болезни - это уже плюс по сравнению с тем, что может быть при тяжёлых формах. У разных вакцин и разных организмов будут и разные сроки сохранения достаточного количества антител, но в любом случае человек значительное время будет под защитой. 100% гарантий  выработки большого количества антител нет ни у одной вакцины в мире, но защита у вас маленькая или большая всёравно будет и это важно. Только поймите, что это вирус в мире теперь навсегда.
#32 Гость
09.04.21 23:15:23
95.29.8.113
 Что ж вы несешь то...клеточная память.  Где ваши доказательства?
#33 Гость
10.04.21 10:31:26
88.147.174.130
Гость 11, про поликлинику №2 вообще не сюда писать надо. Вы очень мягко выразились. Я не постесняюсь описать всю ту ПРЕЛЕСТЬ  обращения к ним. Записываешься на прием не менее 20-30 минут, а если к врачу на Саратов, минут 40 будешь, чтобы потом ещё получить не удобное для тебя число или время. Вот тут можно увидеть такую интересную реакцию, типа "вас ещё число не устраивает??? Вас записали - радуйтесь! А если мне время или число не подходит, то начинается новый виток открывания числа и этот допотопный комп висит и не открывает ещё минут 15-20 как минимум. Анализы многие не сделать, нет реактивов. ЭКГ - нет пленки. Не факт, что записавшись на определенное число на рентген, вы его сделаете! Приходишь - и снова нет пленки!!! И так по кругу. Говорят, ЗВОНИТЕ и узнавайте! А дозвониться вообще не реально! Умереть можно, пока это все пройдешь ... Про обслуживание отдельный разговор! Очень хочу попробовать так же вот относиться к своей работе и представляю, какие визги восторга будут в мой адрес. Обязательно схожу на прием к Гадяцкому и напишу в облздрав про такую медицину.  Неужели нет ОДНОГО нормального компьютера в поликлинике, чтобы не собирать людей в регистратуре! Куда смотрит заведующая? И последнее, как говорят, вишенка на торте. Очень интересно, скольким людям не смогли найти их карточки? У меня лично, уже 5-ю завели. Куда все исчезает??? На приеме не бываешь годами, зато на госуслугах отмечено, что я регулярно посещаю поликлинику. Не боитесь ответить за эту фальсификацию, за постоянные потери карточек, НЕ уважаемые сотрудники поликлиники №2?!  Не хотите работать - уходите. Мы все равно постоянно ходим в платку. Там врачи хотя бы заинтересованы в приходе пациентов. Жаль, что мало можно сказать что-то положительное о сотрудниках поликлиники. Они есть, но все вышеописанное перечеркивает их добросовестный труд.
#34 Гость
10.04.21 23:44:14
5.3.240.250
Гостю 33 Что такое не везет и как с ним бороться, вы не в пятницу 13 родились?
#35 Гость
10.04.21 23:45:52
5.3.240.250
Гостю33 Не корова обосрет, так забором придавит...
#36 Гость
10.04.21 23:50:28
176.59.103.49
В 1 поликлинике тоже самое, трубку не берут часто, а когда работает регистратор СУШКОВА, вообще не дозвониться. И что то говорить ей бесполезно!!!
#37 Гость
12.04.21 10:33:10
88.147.155.161
 07 апреля привился против коронавирусной инфекции, повторную прививку надо будет делать 28 апреля. Самочувствие нормальное, ни каких побочных эффектов не ощутил. Поэтому когда пишут всякую ахинею,  что то домысливают по незнанию просто противно читать. И когда это инфаркт случился от ношение масок, вообше- дебилизм. (это  пишет гость № 15) Бред сумашедшего. Это говорит только о неграмотности населения и ни чего больше.