Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



16.03.21 9:05:14

В Балашове совершено нападение на женщину-фельдшера скорой помощи

В Балашове была избита фельдшер скорой помощи. Нападение произошло во время вызова врача на дом. Информацию о происшествии сообщили в правительстве региона, передает МК-Саратов.

«На сотрудника службы скорой помощи было совершено хулиганское нападение во время вызова на дом. В настоящий момент она находится в больнице, состояние оценивается как удовлетворительное», - сообщает правительство.

К делу подключились полицейские, правоохранители начали проверку по данному факту. Также сообщается, что губернатор Саратовской области Валерий Радаев уже в курсе ситуации и заявил, что "виновные должны понести суровое наказание".

По уточненным данным, инцидент произошел на ул. Строителей. «Скорая» приехала к пациентке с жалобами на давление. В квартире были нетрезвые люди. Фельдшер попыталась измерить давление пациентке, но та просила таблетку. В какой-то момент медика ударили по голове. Почувствовав тошноту и головокружение, фельдшер обратилась в медучреждение.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.03.21 9:06:36
37.144.47.60
совсем уже охерели,чтоб руки отсохли
#2 Гость
16.03.21 9:19:15
95.84.21.109
Бедные медики! едут на вызов и не знают к адекватным больным или психам и маньякам...
#3 Гость
16.03.21 9:23:36
217.118.90.128
Наказание должно быть не просто суровым, а показательно--суровым, вплоть до шишения свободы, чтоб другим неповадно было! Понимаю, что у каждого свои обязанности, но хорошо бы водителю "скорой", мужчине, сопроводить медика--женщину  в дом или квартиру вызова, убедиться, что вызов адекватный, а потом уже спокойно ожидать в машине. Присутствие мужчины может ведь предотвратить беду.
#4 Гость
16.03.21 9:25:03
217.118.90.128
***лишения (поправка)
#5 Гость
16.03.21 9:37:18
88.147.229.243
Ублюдок на женщину напал-а что не на мужчину на скорой много крепких работают которые дали бы отпор мерзавцу ! Надо медикам  электрошокер иметь !
#6 Гость
16.03.21 9:52:28
5.3.246.241
Что за козёл напал?Синяк,наверное,выместил зло,на женщине!Убийства,в городепроисходят и тишина.Глава не контролирует ситуацию,только примазывается к чужим заслугам.Нужен нормальный хозяин и чтоб выбрали не на подоконнике.Тогда будет порядок.
#7 Гость
16.03.21 9:57:46
85.21.65.73
Показательно серьезный процесс должен быть.
#8 Гость
16.03.21 9:57:50
217.118.90.167
Сволочь! Что же лучилось, можно подробности?
#9 Гость
16.03.21 10:02:09
85.140.1.240
Реальный срок надо давать таким отморозкам !!! Твари !!!
#10 Гость
16.03.21 10:17:16
95.84.3.158
Балашовер, не занимайся фейком и не будораж население, если есть факт нападения на фельдшера скорой помощи, то пиши конкретно кто напал, его адрес и фамилию, чтобы балашовцы знали своих героев, может он рядом с нами, а так получается - балашовер - сплетник
#11 Гость
16.03.21 10:22:38
78.29.89.249
ВОТ отморозок, справился.Фельдшеру скорейшего выздоровления .
#12 Гость
16.03.21 10:24:26
128.68.78.155
Ужас, был случай в Саратове три пьяных быдла пытались изнасиловать фельдшера, хорошо что не растерялась, закрылась в ванной и позвонила водителю
#13 Гость
16.03.21 10:25:37
37.144.47.60
В Саратовской области фельдшера «скорой» ударили по голове во время вызова на дом.
По предварительным данным, «скорая» приехала к пациентке на улицу Строителей в Балашове. В квартире были нетрезвые люди. Фельдшер попыталась измерить давление пациентке, но та просила таблетку.
В какой-то момент медика ударили по голове. Позже фельдшер почувствовала тошноту, головокружение и обратилась в медучреждение. Там ей диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую травму черепа. В настоящий момент фельдшер находится в больнице, состояние оценивается как удовлетворительное.
Через несколько часов после происшествия губернатор Валерий Радаев заявил, что «виновные должны понести суровое наказание». Глава региона отметил необходимость самого тщательного рассмотрения правоохранительными органами данного происшествия. Министру здравоохранения региона Олегу Костину поручено  проконтролировать оказание медпомощи пострадавшему фельдшеру. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Сотрудники МО МВД России «Балашовский» проводят проверку по факту случившегося. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Проверка находится на контроле у руководства ГУ МВД России по Саратовской области, сообщает ведомство.
#14 Гость
16.03.21 10:29:18
128.68.78.155
Случайно не на Строителей 8? А то на днях полиция стояла возле подъезда
#15 Гость
16.03.21 10:36:50
78.29.89.249
Гость 14,подними глазы!!!!Перед твоим сообщением написано,что ул.Строителей!
#16 Гость
16.03.21 10:43:16
128.68.78.155
15 а на строителей один дом находится? Ты из какого села вылез, умник?!
#17 Гость
16.03.21 11:18:31
2.94.152.54
лица строителей райн хлебной базы  там дома двухь этажки не благополучный район
#18 Гость
16.03.21 11:32:19
89.178.114.55
Почему все уверены, что ударил мужчина, может это женщина была.
#19 Гость
16.03.21 11:46:57
176.59.115.119
Гость 17, строителей это кпт,  хлебная база это спортивная
#20 Гость
16.03.21 11:48:04
217.118.90.192
17 улица Строителей это КПТ 4 пятак, есть ещё проезд Строителей
#21 Гость
16.03.21 12:00:05
217.118.90.180
Скорая ведь на вызов следовала, на АДРЕС. Вот и разберутся следоки, кто кому и зачем.  Губер дал команду, по самые помидоры...   По самые и сделают, иначе приедет  в  САРАТОВ ВОЛОДИН,  а он сейчас держит руку как раз на этом пульсе, и сделает  Губеру  по те-же помидоры. Будем надеяться на положительный результат, удовлетворяющий  большинство.
#22 Гость
16.03.21 12:49:19
85.21.65.73
Наказать максимально
#23 Гость
16.03.21 13:41:08
217.118.90.249
Гость #6 ты собака чтоли, если тебе хозяин нужен?)))))
#24 Гость
16.03.21 14:00:02
5.3.248.27
21 какие помидоры?Володин крышует губера,иначе бы давно рыдая сняли,за несоответствие должности.Пожурит,малешка и дальше будут играть в политику,развивать собственный бизнес.Им плевать на народ,иначе в Балашове,давно бы наказали,за распил скважин,на комбинате.Очистных нет - тоже никому ничего не надо.Все довольны удобными креслами и зарплатами,а то,что технической водой людей травят - не их забота.Сельское хозяйство давно развалили,только отчёты строчат,как при СССР.Скоро выборы.Им надо выглядеть достойно.
#25 Гость
16.03.21 14:05:51
94.233.240.52
Также сообщается, что губернатор Саратовской области Валерий Радаев уже в курсе ситуации и заявил, что "виновные должны понести суровое наказание".

Передайте Валере, что в Балашове нет нормальной питьевой воды. Пусть будет в курсе и сурово накажет всех виновных.
А по ситуации с фельдшером полиция как-нибудь сама без этого деятеля разберётся.
#26 Гость
16.03.21 14:12:04
188.232.28.29
24, 25, тут пишут что женщине в бубен дали.  Вы про воду,  про скважины,  и про всё остальное не там пишите.  Если вас что то не устраивает - пишите в прокуратуру,  чего вы тут то время свое драгоценное тратите.  Пишите,  может тогда и результат будет.  Или ссыте?  Ну а если ссыте,  то и помалкивайте
#27 Гость
16.03.21 14:16:47
95.29.9.140
Вообще тема про фельдшера.
#28 Гость
16.03.21 14:20:38
94.233.240.52

#26
 
Гость
16.03.21 14:12:04 | IP:188.232.28.29
24, 25, тут пишут что женщине в бубен дали.

Ваш комментарий - это эталон быдлячества.
Извините.
#29 Гость
16.03.21 14:20:54
95.29.9.140
Гость 26 поддерживаем
#30 Гость
16.03.21 14:21:01
217.118.90.219
Радаева на нары, пусть там бизнес строит пятой точкой
#31 Гость
16.03.21 15:17:03
176.59.115.23
28 ну вы то тоже Радаева по "свойски" Валерой называете.  Это неуважение к людям кем бы они ни были,  и вы его целенаправленно выпячиваете
#32 Гость
16.03.21 15:37:47
88.147.233.194
Почему женщина фельдшер была одна на вызове? В Саратове скорая по двое работают. В Борисоглебске то же по двое. Вопрос к руководству скорой почему она была одна! Насколько мне известно есть приказ, работать должны по двое.
#33 Гость
16.03.21 15:52:14
128.68.78.155
32 ну наверно из за того, что работать некому, вряд ли туда очередь на трудоустройство
#34 Гость
16.03.21 16:07:26
85.140.6.98
В Балашове фельдшер практически всегда на вызове один.
#35 Гость
16.03.21 16:19:45
185.117.116.20
где фото этой мрази, почему не озвучиваете
#36 Гость
16.03.21 16:21:15
88.147.153.180
Один потому, что их очень мало. По двое --это в два раза меньше бригад по оказанию помощи.  
#37 Гость
16.03.21 16:36:01
95.84.21.109
К нам приходила участковый врач ,молоденькая хрупкая девушка,похожая на школьницу. Как такой уберечься от неадекватов -алкашей или  обкуренных.
#38 Гость
16.03.21 17:02:47
5.3.240.194
Два года назад вызывал скорую(гипертония).Приехала девушка,недавно окончила институт.рассказала,как лучше лечиться,что мне очень помогло.Некоторое время спустя,узнал,что она,с мужем,в Москву уехала.Там больше платят и условия человеческие,не то,что здесь.Грамотные уезжают,вот и некому работать.Жилплощадь не дают.Никак не заинтересовывают людей работать.Для Балашова минималка - стандарт.Вот и не хватает специалистов.Зато у начальников,с замами и бухгалтерами зарплаты и премии шикарные,даже,если ничего не делают.
Скорейшего выздоровления фельдшеру!А начальству желаю жить на минималку!
#39 Гость
16.03.21 17:47:36
217.118.90.133
Медики НЕ бедные,а после ковида и подавно. На скорой 28000 знакомая получает.Бедные пенсионеры.
#40 Гость
16.03.21 17:52:51
79.126.72.197
Какие заглавные зарплаты получает.
#41 Гость
16.03.21 18:28:38
217.118.90.134
В этом месяце даже зарплату не выплатили полностью медикам! А налоги уже содрали! И когда дадут не известно и дадут ли вообще. Сотрудники собираются писать в прокуратуру по произволу.
#42 Гость
16.03.21 18:39:27
128.68.78.155
Ооо всё понеслось, все малоимущие медики всплакнули о своей жестокой доли
#43 Гость
16.03.21 19:06:01
88.147.153.109
39 - 28 000 - с ковидными - эт по твоему много????
#44 Гость
16.03.21 19:08:25
88.147.153.109
увы.. балашов уже под плинтусом - детей в заложники, детей , сторожей убивают, фельдшера за дозу чуть не грохнули.. а п.м -ниче не знает.. пора со всем  этим что-то делать...а п.м????
#45 Гость
16.03.21 19:09:31
78.29.76.208
Ща все Гадяцкий разрулит! Уж он то жопу свою не подставит. Нахрен ему проверки и т.д и т.п.  Это ж нарушение что фельдшер без санитара пошла на вызов. Вот посмотрите, еще девочку и обвинят во всем. А в итоге, скоро работать будет некому. Я своих детей сто процентов не пущу работать в сферу здравоохранения.
#46 Гость
16.03.21 20:36:34
88.147.173.30
ВОТ ВЫ ДЕБИЛЫ,ПИШИТЕ ТУТ, ЧТО КАКОЙ ТО УРОД ЖЕНЩИНУ УДАРИЛ,ОН ТАКОЙ И СЯКОЙ, НО НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО НАПАДАВШИЙ БЫЛ МУЖЧИНА!!! ЗАТО НАПИСАНО ЧТО "СКОРАЯ" ПРИЕХАЛА К КАКОЙ ТО ШМАРЕ, КОТОРАЯ , МЕЖДУ ПРОЧИМ, БЫЛА В КВАРТИРЕ В ОКРУЖЕНИИ ПЬЯНЫХ!!!!  НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКЛО ВОПРОСОВ,ЧТО ФЕЛЬДШЕР ПРЕДЛОЖИЛА ШМАРЕ ПОМЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ, А ТА ОТКАЗАЛАСЬ И В ЭТО ВРЕМЯ НА ФЕЛЬДШЕРА НАПАЛИ?! Т.Е.  ПЬЯНАЯ ПОТАСКУХА ЗДЕСЬ ВОВСЕ НЕ ПРИЧЁМ? ТОЛЬКО "ВЫМЫШЛЕННЫЙ" МУЖИК ВИНОВАТ? ФЕЛЬДШЕР ПОСТРАДАЛА ИЗ ЗА ТАКИХ ЖЕ КУР,КОТОРЫЕ СИДЯТ ЗДЕСЬ И СТРОЧАТ ОБВИНЯЯ МУЖИКА, О КОТОРОМ ПОКА ЕЩЁ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО!!!
#47 Гость
16.03.21 21:25:30
5.3.251.228
46 ты один тут умный.Отключи Caps Lock,для начала.В этой статье озвучена проблема нехватки медиков,в скорой помощи.Были бы вдвоём - возможно,не случилась трагедия,с фельдшером.Если жадные начальнички будут и дальше так относится к проблеме,то некому будет выезжать к больным.Думают только о своей жопе и чтобы урвать больше кусок.
#48 Фома неверущий
16.03.21 22:44:01
85.140.0.45
Все вопросы о работе скорой к Гадятскому.
Это он убрал ставку санитара у водителей,
поэтому тот только развозит бригаду.
А фельдшер один потому что оптимизация
здравоохранения в Балашовском районе.
Деньги экономят на всем.
 Скоро вообще некому будет нас лечить.
#49 Гость
16.03.21 22:49:53
178.176.182.88
Всю компашку определить как группу лиц, которые по предвпрительному сговору натворили, маленьким срок не покажется
#50 Гость
16.03.21 23:19:56
128.70.203.163
что творится в городе. поножовщина,   детей раздетых по морозу, разные твари, водят грозят убить,  другие нелюди  детей убивают, воровство, мошенничесво повальное. ОПГ  орудуют по крупному. урки то вскрываются , то зашиваются.  камеры в тюрьме жгут.  пушнарь закрыть хотят- 400  студентов на улицу. шестое по счету учебное заведение закрывают в городе.  фельдшеров избивают при вызове., учителей в школах. повальная безработица, пьянство, наркомания, разврат.  ничего святого не осталось. одна мрасота.... и это всё шалашов. такого никогда ещё не было в нашем городе. это просто ужас. куда катимся? что ждёт впереди? спасибо нашему правительству за "эту счастливую жизнь" !
#51 Гость
17.03.21 0:41:32
178.45.137.178
47-му  НУ НЕ ГЛУПЕЕ ТЕБЯ , ЭТ УЖ ТОЧНО.  "В этой статье озвучена проблема нехватки медиков,в скорой помощи.." ТЫ ЩАС  СЕРЬЁЗНО? ПРОЧТИ ЗАГОЛОВОК,ТЁТЯ!!! КАКАЯ НАХ ПРОБЛЕМА НЕХВАТКИ МЕДИКОВ? ТЫ ЕЩЁ СКАЖИ ЧТО СТАТЬЯ О НЕХВАТКЕ ФЕЛЬДШЕРОВ-МУЖЧИН,КОТОРЫЕ НЕ ИДУТ НА "СКОРЫЕ" , ПОТОМУ ЧТО ТАМ МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ! ЗНАЧИТ СТАТЬЯ ДАЖЕ НЕ О НЕХВАТКЕ ПЕРСОНАЛА, А О МАЛЕНЬКОМ ОКЛАДЕ))) БЛЯ,НУ ОТКУДА ТАКИЕ КУРИНЫЕ МОЗГИ БЕРУТСЯ,А?!
#52 Гость
17.03.21 7:46:35
89.178.114.30
а руководство города только деревья арбузные тыкают везде
#53 Гость
17.03.21 8:41:43
88.147.152.145
51. А где у нас в городе больше зарплата для простых смертных что для мужиков, что для баб, а?!!! И эта за норм. Есть намного меньше (почта, школа, магазин. И все! От слова Совсем! У нас в городе больше ничего нет!!!)
#54 Гость
17.03.21 8:46:46
88.147.152.145
Так и не понял: после удара- дала всё-таки таблетку или дальше стала уговаривать давление измерить, или ушла?!
И ещё, обратилась в мед.учр.только после того, как ухудшилось состояние?! Но ведь это медик! И должна знать и понимать всю тяжесть от удара по голове!!! И почему на месте ()спустившись вниз в машину) сразу не вызвала ментов, ведьь знает закон о ненападении на медиков! Ведь она медик!!!
#55 Гость
17.03.21 9:49:14
95.84.2.76
Вот дебилы,нормальные люди ждут скорую,а эти ушлёпки издеваются над фельдшерами.Наказывать нужно.
#56 Гость
17.03.21 10:11:18
78.106.34.124
Всех кто был в квартире , всех нужно наказывать
#57 Гость
17.03.21 10:11:26
5.3.244.72
51 научись культуре и такту,хотя,уже поздно.Этому родители учат.Выключи Caps Lock.Так печатают только не уравновешанные быдланы.
#58 Гость
17.03.21 10:12:24
88.147.153.62
Удивляюсь тем,кто бочку катит на медиков,завидует их "большим" зарплатам. Вы же первые мчитесь в поликлинику. В городе не хватает врачей уже давно. Молодым надо давать квартиры,создавать условия. А нашему главе района по барабану_ничего не делает ,чтобы привлечь выпускников мединститута на большое количество вакансий.
#59 Гость
17.03.21 10:18:50
217.118.90.137
А фельдшера сделали виновной. Так вот бывает у нас.
#60 Гость
17.03.21 10:21:06
178.45.137.178
#53 Гость  прекрати! учителя нормально получают,больше плачутся! естественно сразу после института не будет высокой зарплаты,потому что не выслуги, ничего такого нету. а проработают лет 10, станут классными руководителями и  к 35 годам начинают нормальную зарплату получать(выше средней по Балашову раза в 2). а чем дальше - тем больше. также и у врачей и у воспитателей детсадов. это тех персонал , уборщицы,санитарки,нянечки всегда на минималке сидят, а у остальных всё растёт по мере стажа! ну а про директоров школ, заведующих, главврачах я могу тебе так сказать,что зарплата у них по Балашовским меркам просто огромная! директор, не скажу какой школы, получает 70 тыс ! а машина у директора  всего за 250 тыс и прикидывается всегда как будто не особо много получает.
#61 Гость
17.03.21 10:35:29
88.147.183.58
#57  НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НАЛИЧИЕ У ТЕБЯ КУРИНЫХ МОЗГОВ БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ ОБОСНОВАНО! ХОТЯ, МОЖЕТ У ВАС ЭТО СЕМЕЙНОЕ?)  ЗАГОЛОВОК ПРОЧЛА,ТЁТЯ? ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО РЕЧЬ О МАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТЕ?))) И ДА, КУРС 5-ГО КЛАССА ПРОЙДИ ЗАНОВО,  А ТО ГЛАЗА РЕЖЕТ ТВОЯ "ГРАМОТНАЯ" РЕЧЬ)))
#62 Гость
17.03.21 11:07:32
88.147.152.145
60.хахаха. Однако. Прям 70к?! Расчетку видел(а)? Ну, возможно и в 2-3)раза больше по городу. То есть остальные по городу получают намного меньше. А таких, остальных, большинство. И по мере стажа даааавно уже ничего не растет от слова Совсем, милок(милочка)!!!! Не паникуй!
Да и Балашовер, побольше фактов, будьте так добры!! Учитесь у других!!!! Например, Вольск.ру... Прямо сплетни какие-)то, уже ни раз Вам писали.... Плиз.. И все будет ок! Удачи всем! И не болеть!!!
#63 Гость
17.03.21 12:04:26
5.3.242.210
Кто завидует зарплате врачей,не стесняйтесь - поработайте.Я не врач,но видел,как пашут врачи.А сколько умерло,от ковида.Нечему завидовать.Претензии надо предъявлять уродам,что создали такие условия,в городе.
#64 Гость
17.03.21 12:40:57
88.147.183.58
62  я так и думал что ты обоссышься кипятком. ну если ты сам ездишь на машине с рекламой  на заднем стекле "установка унитазов", тогда да, со стажем у тебя ничего расти не будет,кроме седых волос.
#65 Гость
17.03.21 12:43:36
88.147.183.58
гость 63  а ты может тогда пойдёшь сахар-муку в мешках по 50кг развозить по магазинам? давай,не стесняйся. и смертность от ковида не превысила смертность в дтп, а значит водителем быть намного опаснее!
#66 Гость
17.03.21 19:58:07
85.140.5.45
Какой ужас!!! Как можно,,никакого оправдания не должно быть маргиналу.
#67 Гость
18.03.21 0:12:27
85.140.7.92
На фельдшера женщины напали,а не мужик.
#68 Гость
18.03.21 8:42:18
217.118.90.240
Обидно, что руководство встала на сторону маргиналов а не фельдшера
#69 Гость
11.05.21 20:14:23
176.59.109.144
А какая зарплата у фельдшера?