Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

11.04.2021


Объявления Балашова

11.04.2021
другое в Балашове

Электромонтаж "под ключ"


Все объявления →



Работа в Балашове

11.04.21
Вакансия в Балашове

На должность: Тепличный работник



30.03.21
Резюме в Балашове

На должность: Закройщик

Все вакансии →



26.02.21 8:04:05

В офисах «Саратовэнерго» возобновлён приём потребителей

ПАО «Саратовэнерго» возобновило очный приём потребителей в территориальных подразделениях, который осуществляется строго по предварительной записи.
Записаться можно:

через специальный сервис «Запись на прием» на официальном сайте компании https://www.saratovenergo.ru/;

по телефону «горячей линии» 8 (8452) 69-45-45 (в будни с 8.00 до 17.00, кроме дат с 23 по 25 число каждого месяца).

В целях соблюдения мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции, приём граждан будет осуществляться только при соблюдении масочного режима и документов, удостоверяющих личность.

ПАО «Саратовэнерго» принимает все меры, чтобы очный приём посетителей был максимально безопасным. Однако мы рекомендуем клиентам пользоваться дистанционными сервисами.

Сервисы для физических лиц:
•   личный кабинет физлиц;
•   контактный центр 8 (8452) 69-45-45 (будни с 8.00 до 17.00);
•   отдельная автоматизированная телефонная линия для приема показаний 8 (8452) 69-41-41;
•   Интернет-приёмная;
•   Онлайн-консультант на сайте компании;
•   Сервис быстрой оплаты;
•   Сервис по подписке на электронный счет;

Сервисы для юридических лиц:
•   личный кабинет юридических лиц (мобильное приложение для Android и iOS);
•   электронный документооборот;
•   Интернет-приёмная;
•   Онлайн-консультант на сайте компании.


Напечатать текст
Метки: балашов, свет
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.02.21 9:09:10
85.140.6.4
Почему Саратовэнерго выставляет населению квитанции на оплату электроэнергии на содержание общедомоаого имущества в МКД. При том что данная услуга с 2017 г является не коммунальной а жилищной. И должна входить в содержание жилья.
#2 Гость
26.02.21 9:09:10
85.140.6.4
Почему Саратовэнерго выставляет населению квитанции на оплату электроэнергии на содержание общедомоаого имущества в МКД. При том что данная услуга с 2017 г является не коммунальной а жилищной. И должна входить в содержание жилья.
#3 Гость
26.02.21 10:24:29
217.118.90.180
Наверное привились всей конторой, теперь держись, не платильщики!
#4 Гость
26.02.21 10:25:20
95.84.2.172
Не понятно с Вашего вопроса, какой у Вас дом, под управлением УК или самоуправление! Если самоуправление, то правильно, если УК, то возможно они заключили договор с СЭ на выставление квитанций и в этом случае Вы платите за ОДН, саму квитанцию и еще комиссию при оплате! Обращайтесь в свою УК, что бы ОДН внесли в квитанцию за содержание, т.к. оплатить эту квитанцию можно и в самой УК без комиссии!
#5 Гость
26.02.21 10:40:19
185.24.213.51
Если самоуправление (без УК). то с 1июля там порядок такой - показания по общедомовому счетчику минус показания индивидуальных.
А по поводу комиссии - дык давно пользуюсь - можно на их сайте даже без регистрации в лкк оплачивать. и ходить ни на какую г...посту не надо
#6 Гость
26.02.21 11:01:50
37.144.233.119
Ох, как же это работникам Саратовэнерго не в жилу....
#7 Гость
26.02.21 11:22:55
128.70.195.151
Несколько дней не отправлялись sms с показаниями счетчика.
#8 Гость
26.02.21 11:50:58
85.26.232.184
Управляющие компании "Мой дом" и "Балашовская ЖЭК" заключили договора с Саратовэнерго.
#9 Гость
26.02.21 12:32:34
78.29.113.199
Аллилуя
#10 Гость
26.02.21 13:24:45
95.24.163.183
Да, какая разница. Кому вы платите, главное , что платите по тарифу со всей площади дома. А в подвалах лампочки не горят в каждом сарайчике, а деньги за это все равно берут. Вот в чем обман ! Поставили общедомовые счетчики, но жильцам от них нет никакой пользы.
#11 Бабка на лавке
26.02.21 17:33:28
85.140.2.224
Да ну нах!!! (Вырвалось)
#12 Гость
26.02.21 19:22:59
88.147.153.181
Так и не смогли отправить СМС с показаниями. Теперь показания. Отправили на почту... Вот так и изголяемся каждый месяц. надоело!!!
#13 Гость
27.02.21 9:03:42
85.140.3.250
Ну наконец то бездельники заработают, правда путь к ним тернистым стал, как в ЦРУ.
#14 Гость
27.02.21 9:14:22
85.140.4.44
Гость 10 вы правы. Плата за электроэнергию на ОДН по норматив у определяется так. Норматив установленный комитетом по тарифам умножается на площадь МОП дома согласно Технического паспорта дома, согласно законодательства. В пяти этажных домах площадь мест общего пользования составляет менее300 м кв. Но УК  самовольно прибавляют площадь подвала по 700 м. Кв. И получается очень хорошая сумм.
#15 Гость
01.03.21 9:08:11
176.15.148.200
Гость 14,  почитайте Жилищный кодекс и 354 Постановление правительства. Там все указано, что входит в понятие МОП (места общего пользования). Подвалы и чердаки в том числе. И если в тех.паспорте указаны площади этих МОП, то их берут в расчет. И не важно горит у вас там свет или нет.Так рассчитывается норматив на ОДН по оэлектроэнергии. Т.е у Вас может сутками во всех местах общего пользования гореть свет, а заплатите Вы только норматив(фиксированную сумму ,рассчитанную конкретно на Ваш МКЖД). Так что не говорите глупости - УК не самовольно прибавляют площадь подвала-это такие Законы. Законы, многие из которых не работают, а многие ,порой,даже обсурдны.
Все комментарии Читать все комментарии сайта (больше 200 тыс.) →
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 100.26.179.251 будет виден всем. Подробнее

Сейчас обсуждают в других новостях:
Зубова Кристина.... ты заметила,что местных бабок волнунт твое лицо,которое не влазит в окно!!!!Че дальше? И какого хрена ты любуешься на с... На проспекте Космонавтов "Мазда" столкнулась со "Шкодой" и снесла ограждение→
Пластилин - самый высокооплачиваемый дворник Балашова. ... Не все муниципалы вышли на уборку своих территорий→
Надо должность главы района сделать бесплатной и посмотрим, кто на энтузиазме будет работать)) А съэкономленные средства направить на строит... Росприроднадзор уличил балашовский водоканал в загрязнении Хопра сточными водами→
Показушно-"дебильные"субботники,по пятницам толку не приносят.Это проводится для отчёта,чтобы меньше срезали премиальные.Город в грязи и мус... Не все муниципалы вышли на уборку своих территорий→
Петраков рыжий х...! за то на своей улице дорогу идеальную сделал. И тачку новую купил. А дети пусть плавают... ... Жители ул. Симбирской показали, по какой дороге дети ходят в школу и садик→

  • Обсуждаемое
  • Читаемое

Самое обсуждаемое

13.07 10:01 | Комм.: 71

Рядом с "армянским памятником" построят детскую площадку. Фото

05.07 11:53 | Комм.: 47

РПЦ назвала запрет бить детей в семье нарушением священного писания

08.07 9:31 | Комм.: 42

В Энгельсе пьяные школьники устроили групповой секс

01.07 16:57 | Комм.: 34

Сергей Суровов подарил участникам экологического форума туристский инвентарь

11.07 14:12 | Комм.: 29

В Балашове состоялся Парад Колясок 2016. Фоторепортаж

14.07 9:02 | Комм.: 29

Россияне не чувствуют ответственности за происходящее в стране

14.07 17:55 | Комм.: 29

16 балашовских депутатов снова захотели в райсобрание

04.07 8:14 | Комм.: 28

Владимир Жириновский и Валерий Радаев выдвинулись в депутаты гордумы Саратова

06.07 10:03 | Комм.: 28

Ртищевскому хирургу грозит до 7 лет тюрьмы за взятку в 7 упаковок кур

06.07 10:02 | Комм.: 27

Резервный фонд России закончится уже в следующем году

12.07 7:13 | Комм.: 26

Строительство Крымского моста обойдется бюджету в 228 миллиардов рублей

04.07 12:20 | Комм.: 25

8 000 человек на дне рождения! Возможно ли такое?

06.07 10:46 | Комм.: 25

В Балашовском ЗАГСе "свадебного бума" 8 июля не ожидается

05.07 14:29 | Комм.: 24

Три балашовских выпускника из гимназии №1 сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов

08.07 9:34 | Комм.: 24

Зампред Александр Соловьев высказался за открытие в Балашове бизнес-инкубатора

Самое обсуждаемое всех времен →