Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

11.04.2021


Объявления Балашова

11.04.2021
другое в Балашове

Электромонтаж "под ключ"


Все объявления →



Работа в Балашове

11.04.21
Вакансия в Балашове

На должность: Тепличный работник



30.03.21
Резюме в Балашове

На должность: Закройщик

Все вакансии →



23.02.21 14:52:36

Завтра в школах отменяются занятия из-за мороза

24  февраля 2021 года в связи с низкой температурой атмосферного воздуха занятия обучающихся 1-11 классов приостановлены в очном режиме, сообщает сайт управления образования администрации Балашовского района.

Образовательный процесс  для обучающихся 1-11 классов будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Занятия дополнительного образования в образовательных учреждениях и в МБУДО Центр "Созвездие" г. Балашова 24 февраля отменяются.

123


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.02.21 14:59:34
188.162.52.244
будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.  А это в каком городе?
#2 Гость
23.02.21 15:44:03
2.92.201.130
завтра все будут гонять по улице и пассаже
#3 Гость
23.02.21 15:53:51
176.14.110.82
Дороги не будут закрывать?
#4 Гость
23.02.21 16:12:55
217.118.90.228
Спасибо, все очень хорошо !
#5 Гость
23.02.21 17:04:14
88.147.174.103
опять эти тварские училки будут зввтра балду гонять весь день...
#6 Гость
23.02.21 17:06:10
88.147.174.103
о да, похрюкают по полчаса по вебке русский-математику и типа научили... а сами по сто тыщ без налогов получают...
#7 Гость
23.02.21 17:27:58
2.93.9.228
админ  икогда гость  5 прекротит оскарблять учителей
#8 Гость
23.02.21 18:02:02
176.59.109.240
Почему учителям привелегии, как морозы, так они Не работают? Что они только люди, а остальные  не люди? Им значит холодно, а всем тепло? Почему так? Ну тогда раз они не работают, так им и платить за эти дни не надо!!! А то им по магазинам ходить не холодно, а на работу холодно!!! Какие цацы!!!
#9 Гость
23.02.21 18:20:10
85.140.7.231
Ну и хорошо. 👍
#10 Гость
23.02.21 19:28:24
217.118.90.228
Г 8.  Вы, Уважаемый, видимо совсем  не понимаете, кто не работает. Это МЫ , родители, завтра и дальше, в сильные морозы, не опускаем своих любимых деток в школу, что бы не морозили они себе носы и щеки.  А учителям  пофиг, есть мороз или его нет, да к тому же  многие из них на работу приезжают на собственном транспорте...   Так что, Уважаемый, включите мозг, ежели он  есть в  наличие, и  напряги е хоть раз, хоть чудочек .  Безмозглый ВЫ  наш.
#11 Гость
23.02.21 19:34:07
78.106.228.139
Неужели! Первый раз в жизни наше управление накануне сообщило об отмене занятий. И опять не без пинка.
#12 Гость
23.02.21 19:51:17
176.15.122.80
Гость 8, ну как можно быть таким (такой) пустоголовым (пустоголовой)?! Учителя, как и в любой другой рабочий день, пойдут завтра на работу.
#13 Гость
23.02.21 20:25:21
78.29.125.215
Интересно, с 1 по 11 отменяют, а дети на 1 курсе в техникум должны идти и морозиться. В чем логика? Дело в возрасте или в каком образовательном учреждении обучается данный подросток?
#14 Гость
23.02.21 20:30:14
37.144.161.248
А почему Балашовский мед учиться? Там что не люди учатся? Там и дети после 9 класса учатся.
#15 Гость
23.02.21 20:37:35
5.3.254.180
Гость 6 вот интересно было бы на твою рожу посмотреть что ж ты за человек такой.
#16 Гость
23.02.21 20:45:22
5.3.254.180
Гость 11 примерно такой же видимо что и 6. Неписали - плохо,  написали - плохо.  Как называется категория людей,  которая, всегда чем то недовольна?  Фекалии?
#17 Гость
23.02.21 20:46:45
5.3.254.180
Гость 13, не ходи,  ни кто тебя не заставляет,  пусть мамка тебе записку напишет для преподавателя да и всё,  в чем проблема?
#18 Гость
23.02.21 20:56:31
37.144.161.248
Гость 13, я с тобой полностью согласен, беспредел вообще
#19 Гость
23.02.21 20:59:36
88.147.141.14
Гость 14,вот именно!
#20 Гость
24.02.21 5:38:47
217.118.90.228
Дятел  обдолбанный, как надоели  обкуренные  утырки.
#21 Гость
24.02.21 9:20:00
176.212.64.7
г 8,а ты иди учителем работать и на тебя "манна" небесная обрушится.Будешь в золоте купаться.Это сарказм,если не понял.Русская пословица есть:в чужих руках,всегда хрен толще.Не завидуй,а попробуй.Я не учитель и не хочу им быть,так,как это тяжело.
#22 Гость
24.02.21 9:24:03
88.147.185.120
Давайте все нахрен отменим. Никто никуда не пойдёт! Что никто про дет сады не говорит - а детей туда прут и в основном те, кто не работает, а дома отдыхает
#23 Гость
24.02.21 9:55:24
176.59.108.11
Г 21,вы правы. Я работала немного учителем, больше не хочу.
#24 Гость
24.02.21 12:01:05
37.144.46.192
Надо вообще на дистанционное обучение переходить. Смысл детям в этих школах время тратить в пустую, там сейчас учителя не учат. Все ходят по репетиторам.  Раньше  учителя учили в школах, старались дать детям знания, а сейчас  тему прочитали и отвалите, учите разбирайте дома.
#25 Гость
24.02.21 14:49:13
188.232.28.20
24 гость всё зависит от детей и родителей,чтобы ребёнок хотел учиться и стремился к знаниям,слушал и слышал учителя.Очное обучение более эффективное,чем дистанционное.Многие учителя добросовестны и вкладывают душу.Моей дочери повезло - у неё хорошие учителя и она старается учиться.Про репетиторов вообще нет речи(десятый класс).Когда я учился - в школу не хотелось идти и ненавидел учителей!Особенно классуху.Всё познаётся в сравнении.......))))
#26 Гость
24.02.21 16:32:05
176.192.20.74
Судя по количеству ошибок почти в каждом комментарии, становится совершенно понятно, что в городе просто зашквар безграмотности у родителей, и отмена учебы, в очередной раз, ни убавит ни прибавит. И, уважаемый 24, раньше не учителя учили, а дети учились, а родители подзатыльники отвешивали, если плохо учились, но не учителям, а детям.
#27 Гость
24.02.21 17:37:32
88.147.152.51
26 - смею заметить - и учителя учили тоже...оставляли после уроков.. долбили пока не дойдет.. поручали "сильным" ученикам подтягивать "слабых".. и натягивали неслабо, в случае чего.. за успехами детей следили и на производстве у родителей.. короче - учили все, учили всегда.. и результат был..
#28 Гость
24.02.21 18:21:41
37.144.167.52
#11 плюсую!!! Капец, наши "деревянннннные! "
#29 Гость
24.02.21 21:17:14
5.165.204.6
Гость 26,вы завуч гимназии имени Гарнаева?Из-за вашей "системы" многие учащиеся перешли в другие школы.
#30 30
24.02.21 22:18:41
217.118.90.234
Дарова
#31 Гость
25.02.21 8:39:31
176.192.20.74
Нет, 29, я не завуч гимназии (спаси и сохрани этих бедолаг ,самая расстрельная должность). Я училась в СССР и росла в семье педагогов. И я очень хорошо помню ту прекрасную систему образования, когда родителей вызывали на педсоветы и устраивали разнос за успеваемость и поведение их недорослей, когда после 8 класса всех троешников гнали в ПТУ, и ни один родитель не смел пикнуть в защиту своего весьма посредственного в умственном развитии ребенка. Помню прекрасных учителей 2 школы(дай Бог здоровья тем, кто еще жив), которые могли и по шее дать, и с урока выгнать тех, кто не хотел и не мог учиться, но запросто срывали уроки. А сейчас учителя для вас - твари (читайте выше), которые хлеб даром жрут. Ну и учите своих гениев и вундеркиндов сами, нанимайте репетиторов с 1 класса, а лучше на себя посмотрите и на свое образование. Вы-то, кроме того чтобы с учителей спрашивать, со своих детей спросили, для чего они в школу ходят? Вы им хоть одну книжку прочитали ?
#32 Гость
25.02.21 9:12:24
217.118.90.241
Новость давно не актуальна.Зачем оставлять ее здесь?Да чтобы грязью учителей поливали.
#33 Гость
25.02.21 10:17:28
5.165.204.42
Зато рейтинг растёт.Чем больше грязи - тем лучше.)))))
#34 Гость
25.02.21 11:08:06
176.59.112.110
Уже нет сил, как надоела зима, снег, мороз. 👹👹👹Когда же весна, тепло, и когда расстает вся эта мерзость?
Все комментарии Читать все комментарии сайта (больше 200 тыс.) →
balashover.ru Перейти на главную страницу сайта →
Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 100.26.179.251 будет виден всем. Подробнее

Сейчас обсуждают в других новостях:
Зубова Кристина.... ты заметила,что местных бабок волнунт твое лицо,которое не влазит в окно!!!!Че дальше? И какого хрена ты любуешься на с... На проспекте Космонавтов "Мазда" столкнулась со "Шкодой" и снесла ограждение→
Пластилин - самый высокооплачиваемый дворник Балашова. ... Не все муниципалы вышли на уборку своих территорий→
Надо должность главы района сделать бесплатной и посмотрим, кто на энтузиазме будет работать)) А съэкономленные средства направить на строит... Росприроднадзор уличил балашовский водоканал в загрязнении Хопра сточными водами→
Показушно-"дебильные"субботники,по пятницам толку не приносят.Это проводится для отчёта,чтобы меньше срезали премиальные.Город в грязи и мус... Не все муниципалы вышли на уборку своих территорий→
Петраков рыжий х...! за то на своей улице дорогу идеальную сделал. И тачку новую купил. А дети пусть плавают... ... Жители ул. Симбирской показали, по какой дороге дети ходят в школу и садик→

  • Обсуждаемое
  • Читаемое

Самое обсуждаемое

13.07 10:01 | Комм.: 71

Рядом с "армянским памятником" построят детскую площадку. Фото

05.07 11:53 | Комм.: 47

РПЦ назвала запрет бить детей в семье нарушением священного писания

08.07 9:31 | Комм.: 42

В Энгельсе пьяные школьники устроили групповой секс

01.07 16:57 | Комм.: 34

Сергей Суровов подарил участникам экологического форума туристский инвентарь

11.07 14:12 | Комм.: 29

В Балашове состоялся Парад Колясок 2016. Фоторепортаж

14.07 9:02 | Комм.: 29

Россияне не чувствуют ответственности за происходящее в стране

14.07 17:55 | Комм.: 29

16 балашовских депутатов снова захотели в райсобрание

04.07 8:14 | Комм.: 28

Владимир Жириновский и Валерий Радаев выдвинулись в депутаты гордумы Саратова

06.07 10:03 | Комм.: 28

Ртищевскому хирургу грозит до 7 лет тюрьмы за взятку в 7 упаковок кур

06.07 10:02 | Комм.: 27

Резервный фонд России закончится уже в следующем году

12.07 7:13 | Комм.: 26

Строительство Крымского моста обойдется бюджету в 228 миллиардов рублей

04.07 12:20 | Комм.: 25

8 000 человек на дне рождения! Возможно ли такое?

06.07 10:46 | Комм.: 25

В Балашовском ЗАГСе "свадебного бума" 8 июля не ожидается

05.07 14:29 | Комм.: 24

Три балашовских выпускника из гимназии №1 сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов

08.07 9:34 | Комм.: 24

Зампред Александр Соловьев высказался за открытие в Балашове бизнес-инкубатора

Самое обсуждаемое всех времен →