Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

25.02.2021


Объявления Балашова

24.02.2021
продам в Балашове

Продам гараж


Все объявления →



Работа в Балашове

25.02.21
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель с, е



24.02.21
Резюме в Балашове

На должность: Ищу работу

Все вакансии →



18.02.21 14:35:19

Ушел из жизни актер Андрей Мягков

На 83-м году жизни скончался актёр театра и кино, народный артист РСФСР Андрей Мягков. Свою жизнь он посвятил театру: сперва Мягков служил в «Современнике», потом во МХАТе (впоследствии — в МХТ имени А.П. Чехова). Однако широкую известность актёр обрёл благодаря кино. Мягкова прославила роль Жени Лукашина в легендарной ленте Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», а закрепил головокружительный успех товарищ Новосельцев из «Служебного романа».

Всего же в послужном списке артиста — более 50 кинолент, включая «Гараж», «Жестокий романс» и «Братьев Карамазовых». Почти 60 лет Андрей Мягков был женат на своей однокурснице, актрисе Анастасии Вознесенской.

Источник: RT


Напечатать текст
Метки: страна, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.02.21 14:42:57
37.144.47.60
от чего умер?
#2 Гость
18.02.21 15:00:31
88.147.174.34
оч.жаль.. вечная память.. еще одного  достойного человека не стало.... их все меньше.. чем сможем ответить?? кем заменить???
#3 Гость
18.02.21 15:01:12
88.147.174.34
1 - это всё, что тя интересует??? от смерти, голубчик, от смерти
#4 Гость
18.02.21 16:00:26
88.147.147.100
Как покосило то пожилых то. Жаль как много ушло хороших и близких людей
#5 Гость
18.02.21 16:15:20
37.112.117.180
Ирония судьбы - дно, как практически весь российский кинематограф. Может как человек Мягков был хороший, но как актер не запомнился
#6 Гость
18.02.21 16:55:58
88.147.152.133
5...тупой провокатор
#7 Гость
18.02.21 17:00:34
37.144.234.188
Неправда,хороший фильм с прекрасными актерами  и песнями
#8 Гость
18.02.21 17:35:45
88.147.174.237
гос 5-ты больной так что ни тебе комментировать !
#9 Гость
18.02.21 19:25:50
88.147.153.64
Царство небесное Вам....Хороший был актёр и человек!
#10 Гость
18.02.21 19:32:05
95.84.52.220
Фильмы той эпохи,отличаются от нынешних.Молодому поколению не живших в те времена не понять,смысл фильмов  и то о чём они,отношения их героев,их поведение не вписываются в нынешнюю субкультуру.Для них это ДНО,чванливость,тупизм и совок. Поэтому не надо оскорблять то,чего вы не застали. Ведь пожилое поколение тоже не принимает рэперов и прочие плоды нынешних времён,но вторые стараются это даже не обсуждать.
#11 Гость
18.02.21 19:44:08
78.29.66.106
земля ему пухом...в моей памяти он навсегда останется Новосельцевым
#12 Гость
18.02.21 20:19:56
88.147.174.140
уж простите...  но может режиссерская так была поставлена задача- но во многих фильмах  переигрывал недостоверно  как и Яковлев в  Иронии.. -  Барбара смотрелась намного изящнее и достовернее...Вечная память
#13 Гость
18.02.21 20:37:14
93.81.137.58
12й -респект за адекватность. Эт ж не холивуд.
А фильмы те... ну и чего в них?  Ничего. Вы не по фильмам жалеете а по молодости своей  . В тех фильмах 25 летние герои и героини выглядели почему то на 50. И фильмы либо про аленей либо за феменизм.  А адекватные не показывали. Взять например "беда". Рекомендую ссср как есть и было тогда.
#14 Гость
18.02.21 20:44:12
79.126.98.46
ФИЛЬМЫ  ГДЕ  СНИМАЛСЯ  МЯГКОВ ЛЕГЕНДА!!!  ИРОНИЯ  СУДЬБЫ  И  СЛУЖЕБНЫЙ  РОМАН!! ЖАЛЬ  КАК  ЧЕЛОВЕКА  И  КАК  АКТЕРА,, СВЕТЛАЯ  ПАМЯТЬ!!!
#15 Гость
18.02.21 21:05:05
176.59.102.213
Люблю"Служебный роман"
#16 Гость
18.02.21 21:54:56
88.147.174.70
#13 Гость   а тебе больше нравится сейчас,когда ровесники играют роль мамы и сынка? где в каждом фильме сынок-слюнтяй 30 летний спрашивает разрешения у мамы с кем ему встречаться?  тебе такие нравятся? а может ты просто сам такой?
#17 Гость
19.02.21 6:59:41
217.118.90.233
Слолько ушло! Один за другим... Господь собирает "Небесную Труппу"... Вечная память.🎬🎥🎭☦️💐☘️☘️☘️💔
#18 Гость
19.02.21 7:01:06
217.118.90.233
***СТОЛЬКО
#19 Гость
19.02.21 9:00:48
2.92.201.130
дааа уж . дорог в дорог нет это так мелочь А вот актёр умер это даааа. у него что был сертификат на бессмертие и что то пошло не так .
#20 Гость
19.02.21 9:24:42
128.68.154.236
Тупому №5 ..  Жаль таких пустоголовых, как вы.. Вам не понять той эпохи, которая была до вас, настоящие чувства советских людей. Андрей Мягков - это наша легенда, Человек с большой Буквы. Всегда будем помнить его. Светлая память любимому артисту.
#21 Гость
19.02.21 10:15:50
217.118.90.233
 #19, дааа уж.  Не поспоришь, дороги у нас---беда. А ещё беда (вторая)--- это такие комментаторы, как вы/ты. Дааааааа, дело--не в дело, к месту ли, нет ли, но вякнуть не упустит!
#22 Гость
19.02.21 11:21:04
217.118.90.231
Я стараюсь не смотреть нынешнее кино, хотя есть и достойные фильмы. А про переигрование так это к нынешним, где шутки ниже пояса, хамство, презрение к нищебродам, да и актёры корчащие рожи и постоянно изображающие недоумков просто обрыдли. Нагиев, который кривляется, Галустян не шагнувший в развитии дальшеКВНа. А для некоторых звёзд так вообще роль пидараса Дублина вершина развития. Долго ещё разгребать будем последствия культурной революции. Вопрос, вы
#23 Гость
19.02.21 11:24:30
217.118.90.231
Вопрос, мы кого хотим вырастить? Кем они будут в будущем с каким социальным психотипом? Они не пойдут защищать родину, а просто приспособятся и спросят, а сколько заплатите?!
#24 Гость
19.02.21 11:33:00
2.92.201.130
21 я шавка блохастая . ты чё чепушила поддувало открыло . высер унитазный .
#25 Гость
19.02.21 11:37:58
176.59.103.207
Ну что вы напали на гостя 5? Человек высказал свое мнение. Родился в другую эпоху с другими же ценностями и мировоззрением. Человек эволюционирует, меняется. Для нас, рожденных в СССР, Мягков - это наша молодость, реалии того времени и фильмы с его участием понятны и потому прекрасны. Для некоторых сегодняшних молодых людей - они непонятны. Мягкову - вечная память! Пусть земля ему будет пухом!
#26 Гость
19.02.21 13:12:08
88.147.174.218
Молодежь поймет кто такой Гафт,Мягков,Баталов....--- позже. Когда им будет за 50 и когда посмотрев такой же  к примеру жестокий роман,в героях найдет внутреннюю суть  себя или ситуации, похожие из его личной жизни.Да потому.что это классика жизни  человеческой и передали ее великие актеры-глыбы!!!Помним и любим  их и жаль.что не будет их в новых ролях!!!!Они свою миссию на земле выполнили сполна!!!!
#27 Гость
19.02.21 13:43:42
217.118.90.233
  #24, а ты как раз то самое, что в унитазе и плавает.
#28 Гость
19.02.21 18:14:49