Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

25.02.2021


Объявления Балашова

24.02.2021
продам в Балашове

Продам гараж


Все объявления →



Работа в Балашове

25.02.21
Вакансия в Балашове

На должность: Аппаратчик мукомольного производства



24.02.21
Резюме в Балашове

На должность: Ищу работу

Все вакансии →



16.02.21 14:40:59

Предприниматели пожаловались прокурору на чиновников из администрации

На личный прием к прокурору города Балашова А.В. Дементьеву обратились председатель городского комитета Профсоюза "Торговое единство" и уполномоченный по защите прав предпринимателей г. Балашова и Балашовского района. Поводом стали незаконные действия должностных лиц администрации района при выдаче индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам предписаний об очистке от снега прилегающей территории к торговым объектам.

По словам обратившихся все это было сделано без проведения соответствующих проверок.
Прокурором города дано поручение о незамедлительном принятии полного комплекса мер прокурорского реагирования, направленного на восстановление нарушенных прав субъектов предпринимательской деятельности, сообщили в пресс-службе ведомства.


Напечатать текст
Метки: балашов, прокурор
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.02.21 14:46:14
95.84.6.153
Администрация вообще оборзела!
#2 Гость
16.02.21 14:48:57
88.147.152.231
Какие проверки? Факты на лицо, не чищено? Не чищено! Получи штраф!
#3 Гость
16.02.21 14:51:25
78.106.231.254
пусть раскажет  прокурору как она тресет деньги с предпринимателей на свой провсоюз все ей бошляют и молчат
#4 Гость
16.02.21 15:11:08
217.118.90.206
Включайте в эти проверки работников прокуратуры.Жалоб не будет.
#5 Гость
16.02.21 15:18:35
78.106.34.244
Проверки нужны и не только из-за снега. Ранее в пекарне Переярина покупала батон с семечками. Вкусный да с молоком- слюнки текли. Но в последнее время качество испортилось. Семечки внутри, в мякише уже нет. Сверху немного насыпят и все. Внутри в мякише зерен нет, а сам мякиш уже не воздушный.....Может сам  Переярин и не знает ,может обыкновенное воровство и просто пекари не докладывают. Но тем не менее -покупать больше не хочется. Проверки нужны
#6 Гость
16.02.21 15:44:34
88.147.153.65
5 - согласныя- невозможно сстало жрать их выпечку.. как подошва..
#7 Гость
16.02.21 15:52:25
78.106.34.244
Хотелось бы поддержать своего производителя, но не получается. Качество хлебной продукции- отвратительное
#8 Гость
16.02.21 17:10:58
88.147.153.21
А сам хозяин пекарни не должен проверять лично качество своей продукции? Или ему всё равно?
#9 Гость
16.02.21 17:28:00
88.147.152.25
Надо ужесточить проверки всех производителей продукции-потому как нарушают все правила и качество !  А чистить около магазинов должен заботиться собственник и точка!
#10 Гость
16.02.21 17:34:56
37.144.47.117
Беспрецедентный случай, чтобы профсоюз работников торговли, если я правильно понимаю, пошел против администрации района, да еще с жалобой. Не уж что прочувствовали ветерок перемен во власти?
#11 Гость
16.02.21 17:40:24
88.147.153.124
Ребята.по хлебу!!Маяк-белый хлеб.просто объедения!!!А Болотников или как его называют Байчуровский -просто отпад!!Кушайте на здоровья.Личная практика.
#12 Гость
16.02.21 18:38:16
85.140.0.137
Предприниматели ничего не делают, не убирают около себя, не приводят в надлежащее состояние территорию для посетителей,  идешь то и дело ноги руки переломишь... и правильно больше их штрафовать надо! А то распоясались совсем
#13 Гость
16.02.21 19:14:48
2.92.203.237
Может и без проверок, но очень правильно. Единицы магазинов, к которымм подойти можно. А основная масса - ужасная территория. Никакого уважения к покупателям. А ведь мы вам деньги несём
#14 Гость
16.02.21 19:15:35
37.144.43.79
Скорее всего запланированная акция. Наезд на Петракова. Так сказать - давят на всех фронтах. А то сидели языки позасовывали, а сейчас раздухарились. А по поводу: "Чистить около своих точек", так вы сами много около своих домов многоквартирных начистили? Со стороны улицы? Или так, совковый менталитет: "Все что-то кому-то должны"? В таком случае земля муниципальная, а стало быть права, обязанность и ответственность за содержанием лежит на собственнике, но не владельце помещения расположенного рядом.
P.S. Для будущих особо одарённых писак - у меня торговых точек нет.
#15 Гость
16.02.21 19:50:53
78.106.229.28
Предприниматель платит  налоги,а чистить он должен то ,что его, а хотят все тротуары чистили ,Архипнко и его шарага получают деньги,управ.компании получают деньги,очистить всю площадь у Айсберга?У больниц кто должен чистить?У школ? Нашли крайних..
#16 Гость
16.02.21 19:51:10
176.212.68.96
Гость 14,я купил хлебопечку и она сама печёт!Только закинуть надо ингредиенты,по рецепту и подключить к розетке.Выбери лучшую муку,какое нравится масло и хлебопечка сама испечёт.От французского батона,до пончиков.В Ситилинке большой выбор хлебопечек и в ДНС.На любой вкус и кошелёк.Дешевле,если заказывать на сайте магазина.От магазинных изделий - понос и золотуха.))))))
#17 Гость
16.02.21 20:59:23
85.140.2.214
 ##5, 6    Согласна с вами,тоже нравился буклет  с семечками, но в последнее время появился запах, напоминающий что то техническое.  Пришлось отказаться, оч жаль.
#18 Гость
16.02.21 21:43:07
188.232.28.19
Пятерочка в районе Козловки - любит только деньги с нас собирать!!! Снег не чистит ВООБЩЕ! К магазину подходить травмоопасно - лед! Где пескосмесь?!!  Полная безответственность и со стороны пятерочки и властей города! Хозяина нет!
#19 Гость
17.02.21 8:33:46
79.126.84.15
Петраков пока занимается сушкой сухарей,отстаньте от него,ему сейчас не досуг заниматься тротуарами.
#20 Гость
17.02.21 9:02:54
195.209.150.14
Около домов, по Карла Маркса - ЛЁД, в центре города(от пешеходной зоны, до 30 лет Победы, особенно нечётная сторона)- идти не возможно по тротуарам...
#21 Гость
17.02.21 9:59:17
46.45.238.33
Обычная практика пластилина при "благоустройстве" - выезжать за счёт коммерсов с "прилегающей территорией" и бюджетников на субботниках.
Позорище! до чего довел город этот фигляр.
#22 Гость
17.02.21 10:02:22
178.45.209.232
Коммерсанты -чистите около своих магазинов и точка !
#23 Семен
17.02.21 10:20:57
37.145.180.238
Хлеб не ем. Кстати угол ул.Володарского и Малой Луначарского вычищен всегда.
#24 Гость
17.02.21 10:37:57
178.45.139.65
#22 Пусть хоть,что хочет сушит.А вот обязанности свои выполняет.А то заросли по уши в бардаке и долгах
#25 Гость
17.02.21 11:00:11
178.45.209.232
гос 10-- коммерсанты бабло считают а на качество им плевать с высокой колокольни !
#26 Гость
17.02.21 11:16:06
78.106.229.28
Товар плохого качества не покупайте! Только дураки за дерьмо деньги платят,когда есть выбор.Конкуренция!
#27 Гость
17.02.21 11:19:47
195.68.171.168
Давно пора всем усвоить то, что чистить землю должен каждый свою. Вот - это закон и правило, а всё остальное от лукавого или из-за неграмотности. А предпринимателям хорошо бы знать свои права, а  особенно профсоюзным деятелям.  
#28 Гость
17.02.21 12:15:36
93.81.244.221
Как покупатель, я зайду в ту торговую точку, к которой можно подойти , не сломав ногу, где расчищен подход. Неужели трудно расчистить 5 метров около входа? Уж раздули из мухи слона!!!  Ну не расчищайте, и так все ноют, что пандемия, покупателей нет, с таким подходом никто в ваши магазины и ходить не будет.
#29 Гость
17.02.21 12:39:21
78.106.34.244
Торговый комплекс на КПТ постепенно разваливается. Ушел " ашан " из-за высокой аренды, уходит корпорация "центр". Скоро все уйдут и жизнь опять замрет на КПТ
#30 Гость
17.02.21 13:16:32
88.147.152.20
Проверки качества хлеба, проведенные в 2018 году, показали, что при его выпечке используется мука с различными добавками, в том числе броматами , лютеном , сорбиновыми кислотами , искусственными консервантами , применение которых запрещено в Европе и жестко отслеживается в США . Откуда у нас будет хороший хлеб ?!
#31 Гость
17.02.21 13:24:06
88.147.152.143
Хлеб самый вкусный и не сыпется только у Якубович. Мне батоны и черный нельзя - точно вам говорю! Лучший! На Пушкина в крытом и на рынке в лотках можно найти
#32 Гость
17.02.21 13:59:19
78.29.91.84
почитайте в яндексе статью,, Как в Балашове родину продают,,
#33 Гость
17.02.21 17:31:13
217.118.90.148
от хлеба и хлебобулочных пришлось отказаться... не возможно есть((( качество отвратное, иногда беру в магните саратовский батон свежий, на вторые сутки сыпется и достаётся птичкам на корм........ пеку свой из нашей муки, балашовской)))))))))
#34 Гость
17.02.21 18:50:47
128.70.198.33
Гость 33 согласен с вами- весь хлеб на втором пятаке перепробывал   ,качество хлеба очень низкое-  Переярин, Маяк,  Якубовичь, Хороший хлеб.
#35 Гость
17.02.21 19:36:07
128.70.202.221
 33-й гость. Как вам не стыдно, разумному существу, травить беззащитных пернатых.
#36 Гость
17.02.21 22:38:15
95.84.57.161
А кто же это за аренду так дорого берет? кто хозяин?
#37 ПЕСИК)
18.02.21 0:36:04
158.46.180.18
мАСКА ТО ГДЕ НА ФЕЙСЕ??? ЧТО БЕССТРАШНЫЙ ПЕРЕД КОРОНОПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯМИ)
#38 Гость
18.02.21 9:49:33
85.26.233.179
Гость32,,ты уже достал. В каждом посте это пишешь. Сам читай в сли тебе надо
#39 Гость
18.02.21 19:10:19
37.144.170.153
Самый вкусный хлеб это Чудо-Хлеб,его и берут больше всех.
#40 Гость
20.02.21 18:01:29
217.118.90.190
Раньше в центре по утрам было много дворников , сейчас вообще не видно! Видимо сократили, а к чему это, наверное выгоднее чтобы все сами чистили и дворники не нужны