Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

25.02.2021


Объявления Балашова

24.02.2021
продам в Балашове

Продам гараж


Все объявления →



Работа в Балашове

25.02.21
Вакансия в Балашове

На должность: Аппаратчик мукомольного производства



24.02.21
Резюме в Балашове

На должность: Ищу работу

Все вакансии →



15.02.21 10:30:29

БалашоверЪ занял 7 строчку в рейтинге региональных СМИ

Яндекс обновил индексы качества сайтов российских и саратовских СМИ. Крупнейший сервис России фиксирует степень востребованности, уровень доверия аудитории, посещаемости, цитируемости медиа. По этим показателям БалашоверЪ уверенно занимает 7 строчку рейтинга.

"Индекс качества сайта — это показатель того, насколько полезен ваш сайт для пользователей с точки зрения Яндекса. При расчете индекса качества учитываются размер аудитории сайта, степень удовлетворенности пользователей, уровень доверия к сайту со стороны пользователей и Яндекса, а также другие критерии. Для расчета используются данные сервисов Яндекса", - отмечают в компании.

В свежий рейтинг, составленный на основе открытых данных, включены не только региональные, но также муниципальные и нишевые издания.



Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.02.21 10:35:34
217.118.90.228
Молодца !!!  Хорошо, что ВЫ  есть. Благодаря, мы  все в курсе событий в городе. Так и дальше...
#2 Гость
15.02.21 10:41:14
37.144.172.215
...в шалашове кроме Балашовера нет больше СМИ,УНИЧТОЖИЛИ РАДИО,ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ГАЗЕТУ-ЧТОБЫ
ВСЛЕПУЮ ПРИБАВЛЯТЬ ТАРИФЫ НА ЖКХ И ПРОЧИЕ!!!ГРАБЁЖ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
#3 Бабка на лавке
15.02.21 10:46:36
95.24.65.163
Прям гордОсть берет за наш сайт, где можно друг друга обосрать! 😆
#4 Гость
15.02.21 10:47:09
88.147.178.227
Первые среди муниципальных СМИ! Это круто!
#5 Гость
15.02.21 10:52:56
217.118.90.132
Сритесь дальше,господа!
#6 Гость
15.02.21 11:00:30
88.147.152.143
Молодцы! Спасибо вам за эту площадку
#7 Гость
15.02.21 11:08:02
217.118.90.231
Г3А что ж ты бабуля, так  здесь и сидишь? С дурным разговорами о боярке.
#8 Гость
15.02.21 11:14:47
37.112.117.73
Не во всех СМИ можно выразить свою точку зрения,а это дорогого стоит.И где ещё можно открыто говорить о наболевшем?Спасибо Балашоверу!
#9 Гость
15.02.21 11:25:38
78.106.34.244
Спасибо, что есть Балашоверъ. Реально к нему власть прислушивается
#10 Гость
15.02.21 11:49:30
217.118.90.132
Ага,власть прислушивается,читает до дыр)
#11 Гость
15.02.21 12:01:03
89.178.117.84
Не на всех сайтах можно оставть отзывы, где то регистрироваться нужно и тогда за некоторые убеждения может воронок прилететь.
#12 Гость.
15.02.21 12:45:11
217.118.90.140
  #10, ерничать можно сколько угодно, но факт останется фактом, хоть что-то, но делается и хорошее благодаря именно публикациям на БалашоверЪ. Здесь каждый имеет возможность высказать своё мнение. Жаль только, что, судя по некоторым комментариям, некоторые заходят сюда именно для того, чтобы анонимно пооскорблять, похамить, похабщину написать...самоутверждаются так, что ли....
#13 Гость
15.02.21 13:06:33
78.106.34.244
гость № 12 - прав. Много неадекватных заходят на сайт. И вместо дискуссии получаются ругань и оскорбления
#14 Гость
15.02.21 14:29:54
176.59.96.4
Цитата: #2
в шалашове кроме Балашовера нет больше СМИ

Никакого СМИ под названием Балашоверъ, в роскомнадзоре нет и никогда не было. Есть сайт Балашоверъ, который занимается копипастом с других новостных сайтов, ну а так как цензуры тут нет,   получается то, что написал  гость №13
[quote ]Много неадекватных заходят на сайт. И вместо дискуссии получаются ругань и оскорбления[/quote]
Администраторам сайта это и нужно, главное рейтинги )))
#15 az
15.02.21 15:58:21
#14 Гость

Крупнейшие мировые СМИ находятся в Америке и там вообще никакого роскомнадзора нет. Как они там бедные без него  - вообще непонятно. А они средства самой МАССОВОЙ информации в мире.

Балашовер - одно из крупнейших СМИ в области. Все остальное - детали.
#16 Гость
15.02.21 16:07:17
78.106.34.244
Откуда про Америку знаешь? А Трампа запросто блокировали. Там каждый житель и надзор и доносчик. Ты такого у нас хочешь ? Откуда такая зависть к чужому ? Хочешь неграм целовать ноги и кланяться ? Иначе расистом станешь и выкинут с работы, затравят в сми. Не надо нам такого, как в Америке
#17 Гость
15.02.21 16:41:12
88.147.153.177
Ну так то 14 прав. 4 власть, взгляд и тд. зарегистрированные в установленном порядке средства массовой информации, имеющие и корреспондентов в штате и чтящие закон О СМИ.
Копипаст и вседозволенность в комментах это несколько иное.
#18 Гость
15.02.21 17:01:53
78.106.228.139
Так и на Балашовере есть корреспонденты. И фотографы есть. Ну, может, не так много, как у других. Но есть же. Как недавно сказал президент, поздравляю с праздником работников СМИ, сейчас средством массовой информации являются все, кто транслирует это самую информацию. Даже блогеры, получается, СМИ
#19 az
15.02.21 17:54:58
 #17 Гость
зарегистрированные в установленном порядке средства массовой информации

Ну вот Балашовер таким казенным мракобесием никогда не страдал, потому и результат налицо :) А те кто вот это вот способны произнести - им остается только завидовать в комментариях :) Так приходите еще :) Заходите чаще . Здесь всем рады. ну почти :)

Персонально вы можете составить свой рейтинг вот это что что вы сказали - таких вот этих самых необычных сми. Этот ваш рейтинг правда никому не будет интересен - но зато утолите жажду казенных формулировок :)
#20 Гость
15.02.21 20:36:59
88.147.153.141
сайт при отсутствии других источников информации необходим  -  но малограмотные  корры . Во всяком случае интереснее  =брехунка= с корректорами.
#21 Гость
15.02.21 21:01:26
78.29.65.91
Если честно,я лучше зайду на Балашовер,чем  буду смотреть ЦТ с разными Киселёвыми и прочей пропагандой,до коликов надоели. Пускай здесь и хамы и неадекваты с "настоящими космонавтами" прибывающие в момент комента явно где то на орбите как шаманы в облаках нажравшись отборных мухоморов. Внимание стараюсь не акцентировать,да и для местных силовиков сайт явно не лишний.Чем народ дышит,кто где что видел,слышал?Можно по полной узнать картину жизни в городе.Вспомнил программу "куклы" на НТВ.КАК ГОВОРИЛ ОДИН ЗНАКОМЫЙ,ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В СТРАНЕ И В МИРЕ,ПОСМОТРИ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ А НЕ НОВОСТИ. В от и сейчас лучше читать что в головах земляков на прямую и без фильтров,картинка куда интереснее новостных програм,мало никому не будет,всё обсудят и обгадят(это про особоодарённых среди недоразвитых).А люди серьёзные увидят что хотели.Желаю сайту подольше пожить и не падать духом при разных атаках на сайт,а думаю они будут,много пишите то  и обсуждаете,что некоторым  поперёк горла и что бы хоть на время вам рот заткнуть,делаются атаки,как было недавно.Удачи!
#22 Гость
15.02.21 21:15:51
88.147.140.139
Ну. а где HTTPS? Стремно в этом списке смотритесь. Значок популярности сайта заполнен на половину. Турбо не подключено. Ребята 2021 год настал, а вы все в 90-Х застряли. Где адаптивная версия сайта? И конкурентов вы подобрали стремненьких. Улыбнитесь сами себе.
#23 Гость
15.02.21 23:44:19
78.106.228.139
Ох, как заерзали ужики из администрации, которым сайт поперёк горла! 😂😂😂
#24 az
16.02.21 7:35:32
Гость22

А вам лично это https зачем? Как вы его ощутите?

Из сайтов в списке, наверное, на самоокупаемости только Балашовер и сарбк - остальные живут да деньги спонсоров, скорее всего. И они могут себе позволить отдавать посетителей Яндексу и своими руками уменьшать посещаемость своих сайтов и ограничивать показы рекламы на своих сайтах. Балашовер себе такое позволить на может , к сожалению

Конкуренты уж какие есть, но вроде список очень достойный. Никому из них не стыдно уступить и почётно обойти. Вы знаете других? Приведите список других региональных СМИ нашей области, с которыми надо сравниваться :)
#25 Гость
16.02.21 8:13:19
85.140.3.81
А Балашовер  официально зарегистрирован в качестве СМИ. ? Когда успел?
#26 Гость
16.02.21 10:19:18
217.118.90.228
Уважаемый редактор...   Что то уже  какие сутки  висит  новость про  Михаила.  Что, в нашем краю все остальные новости, это так, фигня...    Давай новые новости, а то уже надоел обсос  
 М П П  да  П М П  ...
#27 Гость
16.02.21 10:24:35
217.118.90.228
Чойто  утречком  16го февраля, на
 первом  пятаке  КПТ  гарью  воняло...   Не горит ли там что, в районе кательной  или  "дисбатовской зоны"...
#28 Гость
16.02.21 10:35:11
176.212.68.235
гость 26,не соглашусь с вами.Пока будут читать эту новость,она актуальна.И мнения хотят высказать, по этому поводу.Думаю,что это правильно.
#29 az
16.02.21 10:49:46
#25 Гость

Нет конечно. А что это меняет? Для вас конкретно и вообще.

По моему это уже давно ничего не меняет. Ответственность вся та же , ну только у зарегистрированных СМИ могут лицензию отобрать, а у Балашовера нет. А так все то же самое. Запретительные и пугательные законы написали такие, что сейчас смысла регистрироваться нет никакого - это вообще ни на что не влияет.
#30 Гость
16.02.21 11:17:30
176.14.111.201
Поздравляю Балашовер! Есть пожелание: сделайте оценку комментариев, как в ЯндексДзен - нравится комментарий, ставим плюс, нет - минусуем. А лучшие комментарии можно будет прочитать выше остальных. Сразу видно, где правда, а где чушь.
#31 az
16.02.21 12:04:42
#30 Гость

Так в дзене все зарегистрированы по идее и оценивать комментарии могут только зарегистрированные посетители. А тут все гости. В этом основная проблема.
#32 Гость
16.02.21 12:32:20
217.118.90.203