Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Рабочий ритуальный



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



14.01.21 8:35:10

Андрей Гадяцкий отреагировал на публикацию видео из 2-й поликлиники

После публикации видео очереди во 2-й поликлинике г. Балашова, которое сняли пациенты, в редакцию Балашовера поступило обращение главного врача районной больницы Андрея Гадяцкого. Он объяснил, что в поликлиниках делают все возможное для удобства пациентов, но сложная эпидемиологическая ситуация вносит свои коррективы.

По словам главврача, поликлиники не переставали принимать пациентов и в дни новогодних каникул. Также в плановом режиме работали бригады скорой помощи. Ежедневно на дому оказывается помощь 150-300 пациентам.




Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.01.21 8:41:43
217.118.90.211
Да ладно сложная ситуация....сам сказал всего 2 человека умерло от кароны за весь год...вот пиз...л. У нас в городе всё норм эпидемии нет, театр открыли массовые мероприятия разрешили , стадион открыли...радуйся народ и вымирай....
#2 ВАСЯ007
14.01.21 8:52:04
217.118.90.200
работали в праздники они, а что в прошлые годы не работали? Врачей нет, опаздывают берут по 5 ставок в платных, зачем им принимать челядь, з.п все равно платят, закройте платные и посмотрим как будет, денег нет сдыхай...
#3 Гость
14.01.21 8:53:59
217.118.90.151
Делают все возможное!!! Записаться по телефону просто не реально, а если и дозвонишься всеравно будешь стоять в очереди в регистратуру чтобы забрать талон.
#4 Гость
14.01.21 9:02:15
176.59.99.44
Оптимизатор хренов!!!!
#5 Гость
14.01.21 9:05:33
2.92.201.130
закройте срочно театр кино стадион с катком . может кого то спасёте .
#6 Гость
14.01.21 9:06:36
37.144.47.117
А что он, Гадяцкии, может сделать, кроме как, максимально и эффективно использовать все те медицинские ресурсы, которые у него есть? Я не знаю, что он из себя представляет, но судя по жалобам на него моего соседа -бездельника, работника ЦРБ (не врача), он очень требовательный и не плохой руководитель. При нашем бардаке - это уже кое что. И второе - не надо на каждый чих и пих бежать к врачу в поликлинику. Во первых, это не безопасно. Во вторых, не вижу в этом особого смысла. От простуды можно и дома пролечиться.
#7 Гость
14.01.21 9:07:38
88.147.153.209
объяснил ситуацию,а толку то,врачей нужно с 5 должностей гнать,а то не успевают на работу попадать одновременно в 5 местах
#8 Гость
14.01.21 9:10:03
37.144.164.179
Когда в женской консультации починят аппарат узи??? Не все богатые чтоб в ПАРАМОНОВА за 2000 узи каждый раз делать!!!!
#9 22
14.01.21 9:14:00
37.144.163.4
Зайдите в 3 поликлинику и посмотрите что общий анализ крови и больные принимаются в соседних кабинетах.!!!
#10 Гость
14.01.21 9:27:12
78.29.83.110
Меньше стоните и реально посмотрите на ситуацию. Скажите спасибо зав.поликлиникой 2,Сивковой,что она принимает всех с других участков.Врачи тоже люди и им необходим отдых.Не стоит смешивать всех под одну гребёнка.Участковые терапевты труженники.Спасибо им.
#11 Гость
14.01.21 9:31:18
217.118.90.168
Очереди всегда были. Врачи не могут обслуживать с скоростью света пациентов. Тем более, какие пациенты бывают.
#12 Гость
14.01.21 9:32:47
95.84.20.187
врежьте гадяцкому.... что бы не раслаблялся
#13 Гость
14.01.21 9:39:03
176.59.98.186
Андрей Юрьевич хороший человек и хороший глав. врач. Он много сделал в больницах, платит вовремя, а если очереди, так и в магазинах тоже очереди.
#14 Гость
14.01.21 9:45:52
88.147.173.185
Да, кстати. Совмещать работу  в поликлинике и в платной поликлинике не совсем этично , хотя  понятно. Но  вот  недавно была такая ситуация.  В поликлинике ЦРБ  доктор  "на  больничном", а в  Парамонова  он же, принимает...  Надо  бы  как то по чесней быть, хотя  так то все понятно...  Пришло время  и воздастся теперь  "педикам  и  медикам" (помните фильм  новогодний) "С  лёгким паром..."  Там герои говорят о нужности данных профессий, хотя, говорят они, судя по зарплате , не очень то и  нужны...  Ну да ладно, потерпим. Мы народ терпеливый.
#15 Гость
14.01.21 9:46:29
37.113.254.108
Что он может сделать, врачей в городе нет, да и умерли от короны вон какие, от Бога, Чуйков, Бабенков. Спасибо медикам за их работу, низкий поклон! А людям нужно оставаться людьми, а не тварями.
#16 Гость
14.01.21 9:51:00
88.147.174.62
Пожилым вообще не чего шастать-да ещё и без масок ! Я вот только в окно гляжу и скучаю !
#17 Гость
14.01.21 10:07:48
217.118.90.186
какой же обманшик !
#18 Гость
14.01.21 10:08:37
93.81.244.221
Сивкова Ирина Александровна очень хороший врач. Никому в приеме не отказывает.
#19 Гость
14.01.21 10:12:05
217.118.90.249
лд
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо. как никогда
К чему скорбеть от глупого сюрприза
Ведь это право ерунда

С кобылой что - пустое дело
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Всё хорошо, прекрасная маркиза
И хороши у нас дела
Но вам судьба, как видно из каприза
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе
Когда пылало всё поместье
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо.
#20 Гость
14.01.21 10:16:03
88.147.152.51
В 1-ой поликлинике врач Решетникова, даже не слушает, на анализы направление не дает. Очень грубо разговаривает с пациентами. Дверь заставляет не закрывать ей жарко. Хамское отношение. А диагноз вообще не может поставить ждет пока КТ ей принесут. Когда же у нас будут ответственно относиться к своей работе, а не только из-за денег которые они получают за больных.
#21 Гость
14.01.21 10:22:39
89.178.118.251
Гадяцкий, иди садись в регистратуру в поликлинику раз наладить ничего не можешь. В очериди по 70 человек стоит, а в регистратуре сидит одна мадам, которая может пойти чай пить, а очередь ждет, больные люди. Карточки проподают, до звонится нельзя, люди с температурой, которые в стационаре должны находится, бегают сами по поликлиникам, на ренген в 3 п-ку по 3 раза (то пленки нет, то время не то, и опять огромные очереди, по аптекам, где нихера ничего нет. Как лечится то родной?
#22 Гость
14.01.21 10:34:14
85.140.2.43
Ввели бы большее количество ставок, повысили зарплату, тогда и нашлись бы специалисты, и не надо было на 5 ставках работать. Кто из молодежи пойдет в гос. Мед. Учреждения на такие крохи?! Кадровый голод с каждым годом будет усиливаться из за измененной схемы обучения интернов, ординаторов.
#23 Гость
14.01.21 10:37:09
88.147.153.156
 #1 Гость, у нас сложная  эпидемиологическая ситуация не от короны, а от диареи.
#24 Гость
14.01.21 10:44:45
85.26.233.9
#1 какие 2 человека? может в день,каждый день встречаются ритуальные машины в белых скафандрах.
#25 Гость
14.01.21 11:12:59
88.147.174.52
с 25 декабря анализы не могут сделать во 2-ой поликлиники, в 16 кабинете тетка хамоватая постоянно говорит, что не сделали-праздники же..И очередь по 3,5 часа(((
#26 Гость
14.01.21 11:13:24
88.147.173.82
Клятва не хера не стоит  у врачей, такие жек хапуги. Хотя понятно , что надо кормить семью. А если  в корне , то виновата власть единая Р.....Я. и все чинуши . На нары их всех.
#27 Гость
14.01.21 11:19:40
5.165.192.52
У нас медицину упразднили и развалили Саратовские депутаты.Это называется оптимизация.В нынешней ситуации надо привлекать врачей с других районов,но кому это надо?Наши князьки только доклады строчат,как всё хорошо в засратовской области и награды получают,за чужие заслуги.
#28 Гость
14.01.21 11:52:07
178.67.197.173
Не надо Гадю хвалить, только выпендриваться может. Гость 13 что же хорошего он сделал для больницы?
#29 Гость
14.01.21 12:17:44
188.232.29.89
Какие же говеные все таки люди в Балашове
#30 Гость
14.01.21 12:21:25
188.232.29.89
Чуть ниже статья как мужик рабочего гвоздодером забил,  так это нормально,  всего четыре комментария,  а тут прям весь "цвет" Балашова высказался.  А то как же!  Надо руководству на голову насрать!  Говном вы как были так и будете
#31 Гость
14.01.21 12:23:50
88.147.173.159
Па потому что люди знают какое говно этот глав врач, поэтому и пишут
#32 Гость
14.01.21 12:23:56
37.144.46.192
В Регистратуре должно как минимум 3 медсестры работать, тем более в наше время, чтоб не создавать такие очереди. И зарплаты в поликлинике поднять у нас медсестры там копейки получают по сравнению даже с Саратовом.
#33 Гость
14.01.21 12:31:12
37.144.173.185
Чмоки какой душка!!!!!!
#34 Гость
14.01.21 12:31:46
176.15.155.225
А Сивкову И.А. я бы наградил. Реально отличный доктор. Низкий поклон.
#35 Гость
14.01.21 12:38:14
88.147.173.43
#32  а куем тебе по губам не надо? в регистратуре сидеть и карточки подавать  - эт тебе не мешки ворочать. люди вагоны разгружают,спину рвут,руки ноги "отваливаются" за 15 тыс , а тебе прям 40 тыщ платить надо,за то что сидишь на жопе ровно?!
#36 Гость
14.01.21 12:42:03
95.73.8.94
 А что хорошего   и заметного  сделала   Чередникова Е пока была на месте Гадятского ? на время его "временного отсутствия"?   ЧТО ?  Только и ждут  что свыше "прикажут", ах -еще составляют отчет о "проделанной работе" Всё хорошо,всё хорошо !!!  А премии дадут ????                       А где "деятельность" роспотребнадзора? И вон какой сильный  руководитель Карамов !!!   Тоже главное  отчет " о проделанной работе"  Всё хорошо, Всё хорошо !!!!  А премии дадут???               Конечно  дадут !!! Но очень НАДО  привиться от заразы 2019-20-21 гг  Вы господа-профдеятели  и доктора  привиты?  или срок календаря не подходит ?
#37 Гость
14.01.21 12:42:29
178.19.251.112
Медицину и СССР развалил не гадяцкий,а "БУНКЕРНАЯ НУЛЕВАЯ МОЛЬ"  и ему подобные,а гадяцкие,рыдаевы,Володина это жалкие коричневые 👅
#38 Гость
14.01.21 12:43:23
178.19.251.112
Володины
#39 Гость
14.01.21 13:13:00
188.162.52.177
Редкостный пособник геноцидного царька, ссыт в уши как обычно
#40 Гость
14.01.21 13:16:32
85.140.4.194
Без спорта вы все загнетесь. Надо ходить. Бегать. А не дома сидеть.
#41 Гость
14.01.21 13:22:12
2.93.249.21
31 сам какшка слонячая
#42 Гость
14.01.21 13:24:56
88.147.152.223
Граждане! Вы бы там предписания ВОЗ исполняли (дезинфекция рук, маски и т.п.) также, как вы яро про права свои кричите. Это только вам все должны, а вы - никому ничего. Спасибо врачам, кто остался
#43 Гость
14.01.21 13:29:38
217.118.90.163
Гавнодяцкий тебя давным давно пора утилизировать, оставшуюся мидицину просрешь, зачем, не понимаю зачем таких БАРАНОМ ставить главврачами
#44 Гость
14.01.21 13:39:14
88.147.173.159
41 Гадя ты ли что ли????
#45 Гость
14.01.21 13:40:46
88.147.173.159
41 видимо это Гадяцкый ответил, обиделся, но ты и правда какашка
#46 Гость
14.01.21 13:45:34
88.147.173.145
Товарищ Гадяцкий можете ответить почему в 1 ой поликлинике не производят забор крови на химический анализ,люди вынуждены сдавать анализы в Парамонова за очень не хилую оплату,оплачивайте через ОМС кто в этом виноват,я  предполагаю что это халатность вашего ведомства и причин для оправдания нет.
#47 Гость
14.01.21 14:10:36
85.140.7.189
Я вообще в шоке как во 2 поликлинике врачи принимают, да очередь, но ведь до последнего принимают. Я  лично наблюдалась у Дятлова, хороший доктор, до вечера принимает и очень внимательный.
#48 Гость
14.01.21 14:16:59
37.144.160.40
42 гостю так врачи сами не исполняют предписания, зная о своем диагнозе, ходят по магазинам, Бабенков ( царствия ему небесного) до последнего общественные места посещал, видимо этот искусствено выведеный вирус передаётся иначе
#49 Гость
14.01.21 14:32:03
128.68.153.214
Гадяцкий ещё тот упырь, не нужно его защищать. Обращались и не раз.. Плевать ему на тех, кто не сможет "отблагодарить". Жаль, что честные и порядочные врачи теперь большая редкость.
#50 Гость
14.01.21 14:32:59
85.140.1.61
Низкий поклон всем врачам 2 поликлинике! Работают просто на износ. Кто очень сильно возмущает, сам смог бы так работать, как они. Сколько принимают по дополнительным талонам. Спасибо за Ваш труд!
#51 Гость
14.01.21 14:41:26
88.147.180.221
Нагрузка на медиков большая,медицина развалена,но все же свои обязанности в такое трудное время нужно выполнять более ответственно,2-я п-ка никогда не отличалась порядком,сроду там все не как нужно.Карточки сроду теряют,анализы тоже,в регистратуру не дозвониться,хотя смотришь шастают себе медички из угла в угол.Сейчас везде работают люди,как на войне,почему медики должны прохлаждаться?И не надо говорить о копейках,врачи уже давно не получают копейки.И мед.этике многих учить нужно,а то как тетки на базаре-грубят,сплетни таскают,ведь те,кто пришел в п-ку  ему тоже не сладко,кто бы туда пошел,если бы была альтернатива?Если врачи умирают,что говорить об обычных людях,нужно быть более добрыми,педантичными ,исполнительными,ведь к вам ходят люди,зачастую немолодые,а порядок наводить нужно,то что творится в п-ках можно назвать одним словом-бардак!!!Разносчик заразы,как и в стационарах.
#52 Гость
14.01.21 14:47:13
85.140.0.166
Во 2 поликлинике всего два врача,а один ездит на вызыва.  а народу не меренно ходит. Люди там работают наверно роботы,должны всех за секунду обслужить. Тот который снимал,техникой пользоваться научился а мозгами нет. Какие претензии то к простым врачам,ну пишите выше,пусть в город врачей пришлют,вот тогда и снимайте. А то за год сколько медиков умерло а на их место ведь нет никого. Люди мозги включайте хоть иногда.
#53 Гость
14.01.21 15:51:55
128.70.203.163
вы ещё не видели как у нас доблест ные врачи работают в детской больнице. вчера этот врач в больнице паромонова ставит диагноз ребенку и выписывает лекарство и процедуры, естественно платные. когда на следующий день  идешь к этому же врачу с просьбой написать направление на эти же процедуры , но в детской больнице , где их делают бесплатно. врачиха встает на  дыбы и начинает орать , что ребенок ничем не болеет.  ведь деньги за процедуры не попадают  в больницу парамонова. когда ей говоришь, что вы вчера поставили диагноз ангина.  и показываешь  её же  справки и направление  на процедуры . то диалог становиться невозможно осмыслить. потом главврач и т. д с больным ребенком на руках. а вы тут что -то  лепите -неэтично. да у них за такую работу нужно  в тюрьму сажать. а вы герои . устали. устали деньги хапать ничего не делая по всем частным больницам. вот такие у нас врачи -герои.... на нарах их место.
#54 Гость
14.01.21 16:03:54
88.147.153.128
Про Кузяеву пишите? Зря! Очень хороший доктор!
#55 Гость
14.01.21 16:45:21
217.118.90.221
В поликлинику дозвониться и вызвать врача нереально! Ни в 1, ни в 2, трубку не берут!!!
#56 Гость
14.01.21 16:59:56
88.147.153.142
Гость54. Не знаю про кого 53-ий написал, но не надо о ней.... В обществе всегда найдутся недовольные медиками, ведь эта профессия связана с жизнью людей. И они должны были знать, когда шли учиться на медиков. Но... Вот не наблюдаю ни одного медика, который действительно был достоин назваться Врачом или  Медсестроймедбратом, в Балашове таких нет или не попадались (возможно мало болеем и мало обращаемся)! То не знают элементарных вещей, то прописываются то, что им "посоветовали". Но самое хреновое, что они не желают учиться (видно в меде плохой пед.состав)!!!! Покрывают себя и своих коллег даже ценой человеческой жизни.... И самое низкое - им не стыдно!!! У них у многих нет совести, нет стыда... Печалька... Вот поэтому то они так себя и ведут( платно, хамят, сквозь пальцы, администрация - ...а про них одним словом не напишешь....)!!!
#57 Гость
14.01.21 17:01:37
85.140.7.189
А мне жалко медиков которые ездят по вызовам до ночи. а ведь у них дома тоже семьи.  Врачам сейчас как никогда тяжко.
#58 Гость
14.01.21 17:25:21
85.140.1.61
Врач Кузяева - врач от бога, никогда не слышала от неё грубого слова. Перестаньте лить грязь на врачей. Дай бог им здоровья и силы в это непростое время. Вот медсестрам нужно помогать врачам,именно помогать тогда и врачам легче будет работать. Элементарно разложить анализы по алфавиту. Ведь на это столько затрачивается времени
#59 Гость
14.01.21 17:45:30
83.149.19.136
Пускай лучше обратит внимание на то, что у него водители которые врачей возят, пашут до 11 вечера, без выходных
#60 Ванька СКОТ
14.01.21 18:38:27
85.140.6.42
Пускай этот Гадя убирается в Красный Кут и сивкову с собой забирает!
#61 Гость
14.01.21 18:42:36
95.24.58.53
Многие обрушились на Гадяцкого А.Ю   и  других  врачей  ,  медперсонал .   Балашорвцы ,будьте разумны и терпимы ,  немножко осмотритесь  кругом .   А  где ,  в  какой  сфере   нашей жизни  порядок  такой ,  какой бы нас всех устраивал ?   ЖКХ , образование ,  культура, социалка ,   дороги   и прочее ?  Да,да   везде     проблемы . А  почему ?   Да потому , что нет  достаточного финансирования .   Дальше еще больше негатив будет усугубляться.   Нашу современную жизнь можно  сравнить  с погребком . Осенью  много солений ,  варенья ,  овощей ,   а  ближе  к весне  запасы опустошаются.   Так и здесь ,  что   было припасено  и накоплено за прошлые годы  :  кадровый потенциал ,  аппаратура  и прочее  - истощается . Нужна подпитка ,  а из-за  урезания  бюджета  на медицину ,  даже  по сравнению  с прошлыми  годами ( кстати  финансирование и на образование ,  социалку)  ,  как  вы думаете  ,  качество оказываемых услуг    улучшится ?   Конечно нет.   ОПТИМИЗАЦИЯ  зачем  такое  слово  все  чаще  входит в наш оборот ? Да , чтобы сократить ,  уменьшить ,  убрать , разрушить  существующие  подразделения по  оказанию помощи населению. А сделать  куцые ,  недоступные и неудобные. К примеру , онкобольным нужно ехать лечиться в Энгельс, c заболеваниями глаз  в  областной центр и т д .  А несколько лет назад  в Балашове  были свои  , хорошие отделения. Cейчас  опять   все оптимизируется .    А  народу  наплевать ,  его не интересуют   эти проблемы ,   ему дай все  и  сейчас ....  И  то , что   молодые специалисты  не хотят  ехать в Балашов  из-за отсустствия  жилья  и то , что   мизерные   зарплаты  у медработников.     За последний год  мы убедились,  кто же  нам   важнее ;   артисты ,  депутаты , спортсмены   ?     Важнее   оказались  люди  в белых халатах !!!    Но их  катастрофически не  хватает !   И все ведется   к тому , чтобы  медицина была платная.  Нас постепенно  к этому готовят.  То же самое  с  образованием.  А   вот  для  СМИ  бюджет  значительно , очень значительно   увеличили  ,  даже  по сравнению  с Росгвардией , полицией  и другими ведомствами.  Хорошо же  слушать с экранов ТВ  о  хорошей, красивой жизни  у нас.    Для этого нужны приличные деньги  Соловьеву , Киселеву  и другим вещателям  лжи.      Берегите то , что у нас  есть  - наших врачей  и медсестер ,  в трудные  минуты  только они с нами.   А недостатки   у всех  есть .      Я ,  лично , к медицине отношения не имею . Хотелось обьективности.  Люди , будьте добрее !  
#62 Гость
14.01.21 19:02:16
93.81.141.60
дврачи уже не давно копейки полуучают,, посомтрпте вакансии какие там зарплаты в црб требуются врачей
#63 Гость
14.01.21 19:24:34
78.29.94.3
В каждой поликлинике,водители с врачами ездиют да 11 ночи и обслуживают до 50 адресов!!! А Вы дома сидите(Появился у вас чих,понос,температура 36,8) сразу всё пыдец у меня коронка надо вызывать врача,Врач к вам приезжает а вас дома нет нехрена,а сосед говорит что вы ущли в магазин или ещё что то типо того!!!   Вызвали ВРАЧА НА ДОМ,СИДИТЕ И НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ НИ КУДА!!!!   А то фельдшера звонят ищут где пациент,а ПАЦИЕНТ говорит сейчас я минут через 15 на такси подъеду,я в гостях подождите меня!!!   Вызвал врача на дом,Врач приехал,пациента нет дома-ШТРАФ ТЫСЯЧ 5!!! Поменьше шлятся тогда будут!!!
#64 Гость
14.01.21 19:45:04
88.147.173.222
Тупень, под номером 37, Медицину и СССР развалил алкаш Боря, а не ЕР и президент Путин. Восхваляемая эссеровская  медицина была такая же , с постоянными очередями и бездарными врачами на местах. Да и как же в СССРе без очередей было жить. Всё по блату или за бутылку водочки.
#65 Гость
14.01.21 20:24:13
217.118.90.137
Враньё нет никаких отдельных врачей для температурящих.В регистратуре даже ни кто и не спрашивал про температуру.А что нам от ваших извинений.Вот завтра пойду опять к врачу и  снова отсижу рабочий день (5,5 часов как в понедельник).
#66 Гость
14.01.21 20:24:51
31.29.221.11
Гость64,Уважаемый ,медицину СССР,как и саму страну СССР  развалила наша родная КПСС,вернее возглавила развал.Извините,но это так.
#67 Гость
14.01.21 20:28:39
78.29.73.237
Зашла на госуслуги и посмотрела оказанные медицинские услуги. И что интересно-лечил и гинеколог и терапевт и хирург и офтальмолог и стоматолог. И при чем чуть ли не каждую неделю лечили. Но это все филькина грамота. В больницу не обращалась ни разу с 2017 года. Вот вам и бесплатная медицина. Вы себя считаете здоровыми,а вам  пишут несуществующие диагнозы и обращения. И зарплата врачам идет с Фонда ОМС,чем больше будет приписок,тем больше зарплата у врача .
#68 Гость
14.01.21 21:23:39
31.29.221.11
Гость53и55.я тоже очень часто болею и пользуюсь телефоном ,звоню в поликлиник и ....дозваниваюсь,не с первого раза, но дозваниваюсь.Вашим сказкам возникшими в воспалённом мозгу я не в е об.есть много вопросов к здравохранению ,но поверить в бредни , что там работают хамы,звери,одним словом страшные люди?Нет.НЕТ.таких как вы ,которые пишут всякую ....гадость -таких нет.Работают обыкновенные люди,как мы все.
#69 Гость
14.01.21 22:50:45
88.147.152.187
Сивкова ИА. действительно врач от бога.О Дятлове тоже слышала хорошие отзывы,молодой ,но перспективный.Во второй поликлиники действительно большая очередь в регистратуре не оправдана,дозвониться в хорошее время было трудно,а сейчас и подавно. Но нам больным тоже лояльнее надо быть.
#70 Гость
14.01.21 23:40:47
88.147.153.12
Ванька СКОТ ты метишь на их место? Знаний и ума поднакопи.
#71 Гость
15.01.21 1:47:05
217.118.90.216
Все на бумажках у вас хорошо администрация, виновата ситуация из за которой очередь?? Что? Отмазались в о чередной раз
#72 Гость
15.01.21 8:07:06
85.140.6.196
Нам вот приспичило обратиться, и прогнали нас по 3м больницам. Координация и коммуникация дюжа плохая, потому что отказывают даже не врачи, а младший мед персонал, не вникая!
#73 Гость
15.01.21 9:47:00
217.118.90.169
Не надо врать!!!!пока не позвонить в Саратов на приёмную губернатора или министерство фиг не кого дождёшься!!!!!где бесплатные лекарства для ковидных?в репном даже врача в и разу не видели?тётка болеет уже две недели и НИКОГО от слова совсем!!!! Мат сейчас блокируют а так мой пост был бы гораздо красочнее
#74 Гость
15.01.21 10:38:30
46.39.45.177
Мы любим Туризм- изведать чужие Какашки и инфекционку
Педиатрия-нарушение традиции хоть 1 приведем Вас ко мэнэ
Маме Жоре на Хопре
Врачи от слова Вруны придаются названиям провизии за высасанные денежки-
мирские деньки у кого выше у кого больше у кого отсталый
Педиатрия-(от лат.арам. Традиция)- Если девушка некрасива и хотчет красивого
жениха за которым Одчередь ...то все к маме Жоре на Хопре на конкурсный обзор Яндекс зефир, Кровь Коррупции открыта для гуляний на Днях рождениях подпоим всех , кроме невесты Пугала.   Стартует конкурс на самое красивое Пугало во Дворе
-Менструация-Девственность- Церковные (кровные)книги крестного Пути, Начало и конец- Чёрное венчание и Черный поворот не туда , Лишение воли (лишение свободы)Девственность Албанские свадьбы – очень впечатляющие праздники.
#75 Гость
15.01.21 10:45:54
78.29.126.71
Хочу выразить благодарность всем терапевтам поликлиники №2 работают в сложнейших условиях! приезжали брать анализ на корону в 22.00, при этом сказали что еще много вызовов! За такую адскую работу огромная благодарность!  Почему огромные очереди? да потому что на 10 ставок 3 врача работают. И если вы думаете что им платят за переработку то вы глубоко заблуждаетесь! если бы работало там 10 терапевтов, то никаких бы очередей не было! врачам работать было бы в разы проще и зарплата была бы такая же. А насчет бесплатных лекарств, то лекарства реально дают, всем у кого подтвержден короновирус.
#76 Гость
15.01.21 10:49:55
46.39.45.177
До лишения девственности(свободы воли)-это Педиатр, а после  когда открыто лицо и яблоко матки-это все в очередь ????
#77 Гость
15.01.21 14:01:59
88.147.174.114
НЕ могу молчать! Врачи, конечно, разные бывают, но Кузяева-- необыкновенный врач. Очень компетентная, знающая, внимательная. На таких, как она, медицина и держится. И спасибо ей, что еще и в детской поликлинике работает, а не только в Парамоновке. Таких врачей в Балашове единицы.
#78 Гость
15.01.21 15:14:33
176.59.103.93
Какая запись по телефону???!!! Пол дня пытались дозвониться и бесполезно!
#79 Гость
15.01.21 16:12:07
217.118.90.199
#78 вы лукавите, сегодня лично звонил 3 раза и все три раза дозвонился.
#80 Докторъ
15.01.21 16:57:58
128.75.159.0
В Балашове беспредел, в аптеках цены на лекарства взлетели на 400%, а на КТ вообще не запишешься........
#81 35
15.01.21 23:55:39
128.75.158.10
Он  не Гадяцкий а Гавняцкий все учереждения под себя бодобрал, и всех врачей роддома  и скорой без зарплаты оставил. люди работают а он жирует все праздники. гнать его надо из нашего города в тюрьму место таким руковадителям именно там.
#82 Гость
16.01.21 0:26:04
2.93.191.246
При таком руководители как Гадяцкий все врачи окончательно убегут - только и умеет декларировать и проверки устраивать при этом никак не помогая врачам. Так то условия тяжёлые, а тут ещё такое буквоедство и самодурство со стороны господина Гадяцкого.
Поэтому в подобных очередях ничего удивительного к сожалению нет, а дальше и ещё хуже будет.
#83 Гость
16.01.21 1:20:04
217.118.90.223
Человек с говорящей фамилией, правды не скажет.
#84 Гость
18.01.21 16:59:43
88.147.153.46
гость 83))) фамилия да! в ЦРБ есть врач безруков, фам . соответствует,но я бы ему дал ещё фамилию пустобрюхов и место его в регистратуре
#85 Гость
19.01.21 22:43:16
178.67.197.232
Очень жаль что уволилась Елена Петровна Болотникова.Мы по вам скучаем и любим.