Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



13.01.21 10:10:04

УК "Балашовская ЖЭК" оставила жильцов многоквартирного дома без воды

Более суток жильцы многоквартирного дома №137 по ул. 30 лет Победы находятся без водоснабжения. По словам жителей, в подвале дома произошла авария, водоканал перекрыл воду, а управляющая компания не устраняет проблему.

УК "Балашовская ЖЭК" оставила дом более чем на сутки без сантехнической и питьевой воды. Воды нет с 20 часов 11.01.2021г. по настоящее время - утро 13 января", - пишет один из жильцов.

Напомним, директором компании является Александр Черномашенцев, претендовавший в 2017 году на пост главы Балашовского района.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.01.21 10:36:45
88.147.173.183
Надо создавать ТСЖ  и будет вам порядок-поверьте что говорю1
#2 Гость
13.01.21 11:01:22
195.68.171.175
Не способны на это  балашовские люди.
#3 Гость
13.01.21 11:21:37
85.140.3.211
От ТСЖ толку вообще нет. С одного дома денег хватит только на зарплату председателя тсж.
#4 Гость
13.01.21 11:22:04
37.144.164.179
Такие аварии устраняются добросовестными управляющими компаниями максимум за 3-4 часа.  Выбирайте тех, кто умеет работать!
#5 Гость
13.01.21 11:36:46
176.212.68.157
Наймите частного слесаря.Он вам за несколько часов устранит аварию.У таких мужиков есть любой инструмент:от сварки,до паяльника полипропиленовых труб.И стоит гораздо дешевле,чем содержать контору,с жадными директорами и бухгалтерами.Жируют от безнаказанности.Знают,что всегда откупятся,если возьмут за жопу.В балашове анархия.пластелину пофигу проблемы Балашовцев.
#6 Гость
13.01.21 11:50:50
78.29.81.104
Меняем уже третью УК,( ПЖТ.ЗАРЯ.теперь ЖЭК.)  изменений никаких. Никто работать не желает,но деньги за ремонт и содержание - отдай. Вся судебная система НЕ на СТОРОНЕ ЖИТЕЛЕЙ. Даже более серьезные аварии устраняются в более короткие сроки. 12 января в 17 часов все работы прекратились, несмотря на то,что 112 кв. остались без воды. 13 января в 10 часов утра начались какие-то подвижки, но воды нет по-прежнему. НИ пожрать ни посрать,прошу прощения,но других слов для таких работников не подберешь.
#7 гость
13.01.21 11:56:37
88.147.144.13
гость 4, такую аварию быстро не исправить, весть день работал водоканал, искали утечку, причем тут УК, это произошло до задвижек.
#8 Гость
13.01.21 12:06:17
78.29.81.104
Таких руководителей на пост главы района- будем жить как в раю.
#9 Гость
13.01.21 12:27:16
95.24.67.213
Неужели почти за 2 дня нельзя починить?Звонил в ЖЭК, так и не сказали когда починят. По разговору понял, что это надолго((( Что ЖЭК, что капремонт, только деньги плати.
#10 Гость
13.01.21 12:51:49
176.212.68.157
А что,в водоканале спецы офигенные?В основном алкаши.Банкротят контору много лет.Руководство занято своим карманом,как и все князьки,в Балашове.Вот и результат.В прошлом году,на Пушкина,три дня колонку делали.Воду перекрывали.Никого не волнует,что люди без воды сидят и спросить с них некому.Нет в городе хозяина.
#11 Гость
13.01.21 13:19:57
217.118.90.240
Если бы водоканал воду перекрыл, давно бы УК всё сделала. Задвижку водоканал закрыл, а она не держит вода в подвал во всю трубу идёт, как ее заварить?! При мне УК звонила в водоканал,и те сказали, что больше сделать ни чего не могут. Ремонтируете, типа, как сумеете!!! А что- то сделать чтоб нормально воду перекрыть им наверно лень. Еб*** Укашка как хочешь!
#12 Гость
13.01.21 13:28:30
95.24.161.203
Пусть подвоз воды людям организуют.
#13 Гость
13.01.21 13:42:25
217.118.90.138
У нас в доме эта же УК, никаких нареканий, неполадки устраняют сразу  
#14 Гость
13.01.21 14:00:33
88.147.153.62
#13 Гость,а у вас они были?
#15 Гость
13.01.21 14:13:45
95.84.6.224
Воду уже дали, кран откройте!!!!
#16 Гость
13.01.21 15:26:43
88.147.153.12
 С 1972г. по 1996г. директором была Борисова Лидия Дмитриевна. При ее деятельности было построено:
-комплекс очистных водозаборных сооружений производительностью 30 тыс.м3 / сут.
-первый водовод под названием «Старо-солдатский», который проходил по улице Пугачевской в центр города через всю улицу Коммунистическую
-второй водовод под названием «Умовский», снабжавший водой жилой район комбината плащевых тканей и район Рабочего городка.
-третий водовод под названием «Ново-солдатский», который обеспечивал водой жилой поселок военного городка и «Ветлянки».
Одновременно в городе шло строительство канализационной системы
 Она лично контролировала устранение каждой аварии. Таких теперь нет и ничего дельного не делается.
#17 Гость
13.01.21 15:37:26
2.93.135.187
Есть  женщина  Елена Григорьевна, вот это  да!!! Все делает и в срок!!! А у нас Балашовская ЖЭК  ,вообще, не о чем. Делают там, где поживее жильцы, понаглее, А где  жильцы так себе и они к ним так себе относятся )))) ничего не делают. Можно по территории двора узнать.
#18 Гость
13.01.21 16:00:58
78.106.33.163
да это нормально, у нас всё хорошо, вода из крана течёт артезианская из нового водозабора, проблем никаких нет, всё стабильно... на комбинате по ул. 50 лет ВЛКСМ, уже какой день из крана вода коричневого цвета течёт... и везде полная тишина... не говоря уже о напоре воды... а у наших местных царьков всё хорошо. а про другие проблемы в городе и говорить не нужно, итак все прекрасно всё знают.
#19 Гость
13.01.21 16:49:13
128.70.203.163
нормально УК Балашовский ЖЭК работает. всё бывает. особенно если серьёзная авария. а что жильцы дома пятьдесят лет молчали. за трубами не следили, а сейчас хотят, чтобы все мгновенно заработало как новенькое... лень было позвонить, чтобы профилактические работы провели... самим нужно жопу  от диванов оторвать и позаботиться о себе и близких были бы сейчас с водой и все в шоколаде. сделают вам воду . успокойтесь.... тут вон люди от вируса мрут как мухи и всем наплевать, а у вас ,подумаешь , воды нет.  гроздь на первом этаже. там воды навалом....
#20 Гость
13.01.21 16:51:04
178.45.221.23
Давно уже воду дали. Хватит херней заниматься, деятели-комментаторы
#21 Гость
13.01.21 17:09:16
78.106.33.163
Вот именно, хватит администрации заниматься показухой, красивыми отчётами и херней, как всё улучшается, а заниматься реальными проблемами в городе.  А то сидят 40 депутатов в местной власти и ничего не делают.
#22 Гость
13.01.21 17:12:24
88.147.173.69
19 - лень позвонить, что бы провели  профилактические работы? - а ты дружок, не окуел часом- они должны проводиться регулярно по инициативе ук..эт ее обязанность.. совсем ниче делать не хотят..вот кто жопу от стула не отрывает
#23 Гость
13.01.21 17:13:17
88.147.173.69
20 - балашовер работает, а не ук... как только, так сразу
#24 Гость
13.01.21 17:20:28
78.106.33.163
Может ещё людям за свой счёт новый дом построить? Зачем нужны всё управляющие компании тогда, которые ничего не делают, за что им люди платят деньги, если управляющие компании по договору с жильцами, ничего не делают и не выполняют свои прямые обязанности? За их не работу, что ли платить. А не пошли тогда все эти управляющие компании, которые ничего не делают, "куда-нибудь подальше".  
#25 Гость
13.01.21 17:24:01
88.147.174.64
гос 3- не прав! Хватает денег на всё ! Смотря какой председатель -у нас ЖСК -БЫЛИ ОДНИ ПРОХИНДЕИ А СЕЙЧАС У НАС МОЛОДОЙ МУЖЧИНА И МЫ ЖИВЁМ КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ ! Вот только должники совесть не имеют не платят годами !
#26 Гость
13.01.21 18:26:10
176.15.148.195
Уж про Елену Рыгорьевру Набатникову помалкивали бы. Платим по 26 р. С квадрата, а в результате ни одного ремонта за три года. Ну обалденный руководитель. А про тсж не надо плести. У нас в доме тсж семь лет, столько ремонтов за это время сделано, постоянно моют, чистят, скребут. Им и платишь с удовольствием. Но есть уроды, которые и в тсж не платят, а услуги хотят получать постоянно. Вот таким все коммунальные услуги отключать надо и из квартир выселять, чтоб другим паразитам не повадно было.
#27 Гость
13.01.21 19:19:44
176.212.68.228
Гость 19 не всякий жилец понимает,что нужна профилактика и замена водопроводным трубам.Это делают спецы:определяют износ оборудования,составляют график ремонтов,или замены труб.Это дело УК.Не надо гнать пургу.Зачем такие УК нужны,которые ищут любые отмазки,чтобы экономить на жильцах?!В горсетях тоже так рассуждают:подайте заявку,что у вас на улице линия херовая,тогда и заменим.Вообще дурдом!В Балашове это норма......
#28 Гость
13.01.21 23:47:58
37.144.160.40
14 гостю были 31декабря забилась канализация, приехали, прочистили, без скандалов и истерик
#29 Гость
13.01.21 23:59:33
128.70.204.118
 Кто знает, почему вода в центре после новогодних праздников ужасно грязная. Проточные фильтры нужно менять через два дня. Так никаких денег не наготовишся на сменные кассеты, да и в магазинах в наличии нет.  Раньше так только весной было или после ремонта водопровода.
#30 Гость
14.01.21 0:31:14
78.106.33.163
#29. Так не только в центре вода такого качества течёт... На комбинате она такая же, коричневого цвета... Так мало того ещё и воду по ночам отключают уже какой день, без предупреждения и каких-либо новостей, из-за чего и с чем связано отключение - неизвестно... Вот и сегодня, на данный момент, воды после 00:00 нет... а до этого после 23:00 воды не было... и тоже об этом ни слова... видимо это уже норма такая, отключать воду по ночам...
#31 Гость
14.01.21 10:59:56
2.93.135.187
гость 26   Как я не люблю хавос в голове.  ! комн квартира площ.34.5  х 14.0 и получиться  483 РУБ   Какие 26 руб. Кровлю сделала. Все вокруг чистота и порядок . вызываешь слесаря и она следом  "летит" и не уйдет пока не сделает. Молодец !!!  

Не надо  зря на человека не правду писать.  А если у вас такая ставка, то не знаю какие там у вас услуги?  Но нас устраивает на ОТЛИЧНО и никаких  ОДН не платим.
#32 Гость
14.01.21 11:26:25
88.147.173.43
нехер скулить! в частном секторе  хозяин дома в одну харю платит за любые подобные аварии, а вы тут всем домом разнылись. скинулись бы по 500р с квартиры и не сидели бы без воды,а то сидите тут ноете. из за  500р готовы сидеть с немытыми пилотками и жаловаться на сайте)
#33 Гость
14.01.21 11:32:16
78.29.81.104
Поддерживаю гостя 22, а гость  19 засланный  казачок и ук жэк.
#34 Гость
14.01.21 11:36:20
78.29.81.104
Поддерживаю гостя 22, а гость  19 засланный  казачок из ук жэк.
#35 Гость
14.01.21 11:39:52
78.29.81.104
Гостю 32, аты подумал за что мы платим каждый месяц по 700 руб. УК.,скидывальщик ты наш.
#36 Гость
14.01.21 12:08:05
78.106.41.57
ЖЭК- самая отстойная УК. Мы ушли . Но и в новой " Лидер " приходится по много раз делать одну и ту же заявку. Ничего хорошего мы не увидели и в " Лидере " Результат таков- надо не бегать , а заставлять работать, даже через прокуратуру, Саратов, если потребуется
#37 Гость
14.01.21 13:35:53
2.92.40.116
На автомобилистов 3 тоже нет воды!
#38 Гость
14.01.21 15:15:23
88.147.152.39
32 - нехер из мухи слона делать - частник ук не содержит.. поэтому все сам.. а в мкд - укашки-какашки взяли это на себя.. и деньгу гребут с населения немалу.. - деньги с воздуха делают - за электричество платим по общедомовому счетчику - откель берется дополнительное одн за свет по нормативу, тоже с теплом.. т.е. платим дважды за одну услугу..это на поверхности  и много чего еще
#39 Бабка на лавке
14.01.21 15:33:54
37.144.47.67
Это компания, а сборище бездельников и хапуг!!! Дворы вообще перестали убирать! Ходила ругалась с ними, а меня там чуть ли не на хуй послали... Сказали иди проспись бабка мы не обязаны вам двор чистить, так как он а нам отношения не имеет!
Сказывается за что мы платим им тогда с каждой квартиры?????
#40 Гость
14.01.21 15:59:35
178.45.213.161
Бабка открой договор управления и посмотри за что платишь, и есть ли придомовая территория в Вашем договоре! Может я открою тайну, но у большинства домов в Балашове просто нет придомовой территории, а собственник земли БМР!
#41 Гость
14.01.21 17:38:56
88.147.176.110
#38 Гость  содержатель, и за сколько же конкретно ТЫ содержишь ук ?
#42 Гость
17.01.21 21:59:17
217.118.90.187
ЯНВАРЬ 2021 ГОДА. ОПЯТЬ ПИТЬЕВАЯ ВОДА НЕ ПРИГОДНА ДАЖЕ ДЛЯ КУПАНИЯ. ВЕЧЕРОМ ВОНЯЕТ ЖУТКО НЕЧИСТОТАМИ, С УТРА ВОНЯЕТ ХЛОРКОЙ. ЭТО ИЗ-ЗА НОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЧТО ЛИ? ЧТО УЖЕ ЗАРАБОТАЛО? СКОРО ВООБЩЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ВОДЫ. ХОПЁР ОБМЕЛЕЛ ДАЛЬШЕ НЕ КУДА. ЭТИ ВЫКАЧАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ.