Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

1 комнатная квартира на длительный срок


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель автобуса



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
09.12.20 8:27:20

Полицейские открыли огонь по машине с пьяным водителем. ВИДЕО

В Самойловском районе для остановки машины под управлением нетрезвого водителя инспекторы ДПС применили табельное оружие. Об этом сообщает региональное ГУ МВД. Сотрудники отдельного взвода балашовской Госавтоинспекции во время ночного дежурства на улице 30 лет Победы заметили кроссовер «Рено Дастер», который вилял из стороны в сторону, выезжая на полосу встречного движения. Правоохранители попытались остановить нарушителя, но он не подчинился и, набрав скорость, поспешил скрыться. Стражи порядка пустились вдогонку.

Во время погони водитель продолжал совершать опасные маневры. На требования полицейских остановиться он попросту не реагировал. Проигнорировал он и предупреждения о возможном применении табельного оружия. Когда машины выехали за пределы жилых кварталов, один из полицейских, после предупредительного выстрела, несколько раз выстрелил по колесам автомобиля. После этого иномарка остановилась, а нарушителя задержали. От освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

На мужчину составили административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) и по статье 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования), сообщает Четвертая власть.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Z0GSqhNJq98" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Z0GSqhNJq98</a>


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.12.20 8:37:49
95.24.166.196
МОЛОДЦЫ, А ТО ПИШУТ ВОТ ПЬЯНЬ ЕЗДИТ БЕЗНАКАЗАННО НЕТ НЕ БЕЗНАКАЗАННО.
#2 Гость
09.12.20 9:05:47
88.147.143.115
это хорошие сотрудники, я знаю! молодцы!
#3 Гость
09.12.20 9:10:21
88.147.153.137
Отличная работа Ластать эту пьянь по полной программе!
#4 Гость
09.12.20 9:25:23
95.31.112.190
Правильно сделали . Надо было в голову стрельнуть . Чтобы потом не было п..зд.. страданий из за какой нибудь шкуры угроблиной по вине этого мудакам. По жизни но о лишать таких водятлов
#5 Гость
09.12.20 9:26:38
83.149.19.165
Уже хорошо, таких по городу каждый день встречаются. Только вот 30500 штраф маловато будет.
#6 Гость
09.12.20 9:54:53
79.126.93.195
правильно - отстреливать их надо.. а то никакого укороту на этих хозяф жисти
#7 Гость
09.12.20 10:00:23
217.118.90.136
Давно пора как в америке!!!но у нас менты будут беспределить
#8 гость
09.12.20 10:22:07
95.72.94.101
   Не нам судить-полицейские выполняли свой долг !!!!  
#9 Гость
09.12.20 10:24:16
217.118.90.216
Молодцы парни! Знаю их лично - отличные сотрудники.
#10 Гость
09.12.20 10:35:01
217.118.90.135
ДПСник  Борис ,то   пожар потушит, то преступников поймает ,то  пьяных водителей вычислит.  Пока  в Балашове  есть такие полицейские, можно  спать спокойно.
#11 Гость
09.12.20 10:38:50
217.118.90.144
В Самойловске молодцами оказались, а когда в Балашове так будет?????
#12 Гость
09.12.20 10:53:18
85.26.165.65
Молодцы, достойные сотрудники
#13 Гость
09.12.20 11:08:46
88.147.239.139
Молодцы, а машину надо было превратить в решето, чтоб больше не ездил пьянь.
#14 Гость
09.12.20 11:24:01
217.118.90.131
Исключение из правил погорячились потом и права вернут))
#15 Гость
09.12.20 11:29:37
217.118.90.216
Так это и есть Балашовские ДПСники. В Самойловке нет своей ДПС, туда с Балашова по очереди ездят они.
#16 Гость
09.12.20 11:44:33
37.144.47.117
Тут важно еще метко уметь стрелять - думаю, не так просто попасть в колеса по движущей машине. Справились, значит молодцы!
#17 Гость
09.12.20 12:00:09
95.24.166.196
Молодцы  , они  всегда работают добросовестно. стимулировать гадо таких сотрудников , хоть премию ка кую нибудь.
#18 Гость
09.12.20 12:02:44
91.193.177.143
Так не написано попали в колесо или нет. Выстрел услышал чувак. И обосрался в. Вот и остановился
#19 Гость
09.12.20 12:14:00
213.234.232.188
Этих мусорков я не видел даже никогда, но из тех с кем приходилось встретиться были исключительно конченные твари.
#20 Гость
09.12.20 12:25:33
2.92.42.137
Тот,который нос задрал выше головы,ждет премию наверное и медаль.....
В конце концов это их работа. Сразу видно,что человек гниловатый,второй попроще.
#21 Гость
09.12.20 12:46:00
178.45.210.50
а кто нибудь увидел на видео, что автомобиль "нарушителя"  едет и виляет из стороны в сторону? по моему он едет вполне себе нормально. и нигде не видно "пьяного" водителя. вполне себе мог это быть молодой парень,просто без прав. может не захотел встревать на штраф,вот и газанул от них.  а этим в униформе лично я не доверяю,потому как даже на их видео нигде не увидел пьяного водителя.
#22 Гость
09.12.20 12:55:55
88.147.153.147
Убивать на месте такую пьянь надо.
#23 Гость
09.12.20 12:56:31
178.45.129.83
В обществе настолько негативное отношение к полиции и в частности к ДПС , что даже выполнение ими своих прямых обязанностей воспринимается как геройский поступок
#24 Мм
09.12.20 13:06:01
95.24.162.110
Гость #20,ты ясновидящий что-ли,не усрись от желчи своей. Видно ему ......,,писарь х...
#25 Гость
09.12.20 13:11:25
2.92.42.137
Мм,ой видимо ты из его окружения,раз ж....у врёшь. Не переживай,желчи у меня нет. Попроще нужно быть,а не задирать нос. Есть у меня несколько знакомых ДПС,но они в отличии от этого носы не задирают,когда поймают пьяного или другого, кто нарушает ПДД Слелали свою работу и домой,а тут....цирк.
#26 Гость
09.12.20 13:19:54
95.24.166.196
Читаешь и о     ваешь не ловят козлы ловят не так , гниловатый , твари, а это хорошо что такие отзывы пишите значит вас они щемят и правильно , а кого у нас щемят додумайтесь сами не нарушай и  все в порядке , ну а если ты пальцы веером и сопли пузырем и тебя в стойло так сразу козлы за себя ответь или не нарушай или при до конца.
#27 Мм
09.12.20 13:20:57
95.24.162.110
 #25,опять мимо,сходи что ли на Битву Экстрасенсов))))).Есть у него,знакомые,вот умора.На попе шерсть ,у тебя есть и отсутствие серого вещества.Удачи Ванга))))
#28 Гость
09.12.20 13:20:59
88.147.143.115
в статье ни слова не написано что они герой...,  статья ПРАВИЛЬНАЯ! может сейчас недобросовестные водители призадумаются-стоит ли им садиться за руль в нетрезвом состоянии...  а то, действительно, ну  ОЧЕНЬ МНОГО в нашем городе "ездунов"-которым море по колено и закон им не указ!  а именно эти инспектора очень хорошие ребята! умнички!
#29 Гость
09.12.20 13:25:30
88.147.234.200
а по вашему пьяный и без прав - это разная опасность на дороге ? №21 , это к вам вопрос лично . если мыслить здраво , то один не в себе , другой просто не умеет = одни и те же последствия (или тебя или твоего близкого , например , сшибет .. чуёшь , о чём я , глазастый ?) А Борис да , медиа фигура .. то тушит пожар , то оброком обложит все шишки в районе )) то вон стреляет . не знал , что он теперь дпсник (?) наверное есть родственники в структурах ))
#30 Гость
09.12.20 13:41:17
2.92.42.137
Мм, в точку поди попал,раз так защищаешь его. Расслабься и живи дальше и боготвори своего героя. С уважением ВВ🤣
Да никто и не говорит,что статья не правильная,по больше таких статей надо.  ДПС каждый день,ночь ловят нетрезвых водителей и нигде это не афишируется,а тут в какой то Самойловке постреляли,поймали и фанфары им. Было бы замечательно,если бы раз в неделю статистику нам показывали,а не так,если открыли стрельбу,то молодцы.
#31 Гость
09.12.20 13:46:16
88.147.234.200
а ВВ - это что за оборот юмора ? это не вы бегаете по военному и дрочите ?
#32 Мм
09.12.20 13:48:24
95.24.162.110
#30 ты видимо не понимаешь,как же тебе донести-то.Просто вот таким как ты лишь бы  обосрать всех и вся,хотя сам только что строчить анонимно и горазд.В конце концов у нас не Москва,подъезжай и говори лично им в глаза.Или сделай что то хорошее и полезное,в принципе.
#33 Гость
09.12.20 13:55:18
2.92.42.137
Мм. Как увижу данный оппонент на линии,обязательно остановлюсь около него и если нужно,поговорю  с ним. Всего доброго вам.
#34 Гость
09.12.20 13:56:42
178.45.210.50
#29 ну если  вы судите по себе,то наверно нет никакой разницы,что без прав,что пьяный. а я сужу по себе, потому как в 16 лет мог уже управлять "Икарусом" (только не тупите со встречными вопросами,типа когда и откуда........мой отец один из "основателей"  частных пассажирских перевозок в Балашове). поэтому я могу твёрдо утверждать,что некоторые "без прав", могут управлять ТС лучше,чем некоторые "с правами" и уж тем более ,чем пьяные. а мусоров нужно каждый месяц тестировать на полиграфе, только после этого им можно будет верить. а так враньё и никаких доказательств виновности водителя! при желании за такое задержание можно и за жопу взять этих двух товарищей. нарушение закона о полиции  на лицо! с хорошим адвокатом можно на уголовку ментов вывести.
#35 Гость
09.12.20 14:14:51
88.147.234.200
а кто вам сказал , что вы отлично водите без прав , если это решают ведомства и выдают удостоверения . я тоже с 8 лет за рулем , НО ответственность и осознанность лет в 20 пришла минимум , как и холодная голова в экстренных ситуациях . вы , конечно , будете строчить А вот я , а у меня не так ... но все же - прав нет - преступник , пьяный - преступник . первый Икарус Фридман купил в Балашове , если не ошибаюсь .
#36 Гость
09.12.20 16:13:37
78.106.36.12
Молодцы парни. Эта пьянь на дорогах надоела....
#37 Гость
09.12.20 16:35:53
176.59.96.238
Молодцы!!!
#38 Гость
09.12.20 16:43:28
178.45.210.50
#35 Гость во-первых, вы ошибаетесь, а во-вторых, я нигде не говорил про "первых или вторых". ну а если вы считаете что в нашей стране человек без бумажки  - это букашка,а с бумажкой - человек, то и говорить с вами больше не о чем.......а в 8 лет вы максимум могли лишь держаться за руль сидя у кого то на коленках,не более того!  а я в свои 16 уже был ростом 184см, а сейчас гораздо выше. и если я буду смотреть на жизнь с вашей позиции, типа "кто с бумажкой а кто нет", то в таком случае я вам тоже  могу твёрдо заявить что вы ещё не доросли,чтобы со мной спорить. как подрастёте - так приходите......и только не говорите что вы два двадцать
#39 Гость
09.12.20 16:59:15
88.147.234.200
послушай , каланча , ты начал про ВИДНО НЕ ВИДНО ЧТО ПЬЯНЫЙ И БЛА БЛА .. потом , что ты потомственный извозчик и бла бла .. потом про рост и бумажки )) кто тебе сказал , что ты отличный водила и был им в 14-16? у тебя наверное очки аки дно от бутылки шампанского , что ты и трезвого и молодого увидел , и что лучше всех ездишь . если я ошибаюсь - довод приведи(те) . а по второму вопросу - вы наверное в другой стране живете ? или папа сказал , что я по мастеру боксирую.. папа сказал , что я норм вожу икарус ) какая-то незрелость прослеживается, извините
#40 Гость
09.12.20 17:04:42
95.24.58.53
 Молодцы  сотрудники !   Борис Борисович за последний  месяц второй раз отличается . Добросовестный сотрудник .  Вот такие  должны  служить  в органах  внутренних дел ,  не поворачивается язык   сказать  "полиция ".    Да он в свое время,   пришел на службу  в милицию.
#41 Гость
09.12.20 17:10:46
2.92.204.180
А начальник им сказал ты нахрена шмалять начал?
#42 Гость
09.12.20 17:19:08
95.24.166.196
Про какашки интересно ,а вы и сейчас везде без прав ездите, а икарус первый это который сожгли? Потом уже пошли все иного производства, а закон он един есть права катайся нельзя по пьяни за руль ходи или водилу найми и спорить здесь не о чем законы не мы пишем какие притензии к ДПС , точно статистику не знаю но за сутки одного пьяного обязательно ловят бывает и больше а машин только прибавляется у нас  наверное половина города без прав ездит только лишенных
#43 Гость
09.12.20 17:48:41
178.45.210.50
39  я знаю почему  у тебя пердак подгорел, потому что ты не дорос до меня) небось метр 50 в прыжке))  а я да,отличный водила, у меня сейчас здоровый внедорожник, а ты нищеброд,  и поскольку ездить даже с насосанными  правами не научился, просто дико мне завидуешь)))
#44 Гость
09.12.20 18:23:43
88.147.234.200
маленький тютюн большая машина .. я не удивлён ) тебя и видели в военном теребонькавшего
#45 Гость
09.12.20 18:27:30
217.118.90.241
Молодец, Борис!!! Показываешь как надо уверенно действовать! А то в Самойловой пьянь обнаглела, сваливают по полям и думаю, что ничего не будет. Всем шуточки кажутся,и все забывают, что сотрудник ДПС вправе применить огнестрельное оружие в случае неостановки транспортного средства.
#46 Гость
09.12.20 18:30:33
88.147.234.200
№42 , так их много сожгли . не знаю , о каком вы . помню точно , что вышеупомянутый был и первым официально зарег. предпринимателем в городе Б. и вроде как первый автобус
#47 Гость
09.12.20 19:37:13
95.24.166.196
А кто именно вышеупомянутый  да сожгли три икаруса  а кто из них первый.
#48 Гость
09.12.20 19:45:04
95.24.166.196
В те годы просто получали лицензию на работу  да было два или три кооператива так раньше это называлось, а если имеете ввиду ИП. ООО это уже не первые . И НА СЧЕТ ЕЗДИЛ НА ИКАРУСЕ КУДА ? У меня к примеру сын с 14 лет ездил в школу на авто но не на автобусе да не плохо водил и сейчас ездит ни одного ДТП но права всеже обязательно иметь по другому нарушение закона.
#49 Гость
09.12.20 19:46:09
2.92.204.180
 34й Что за чушь какой Икарус?тебя Андрей наверное зовут,если Андрей то я понял кто ты, если бы не твой папа с дядей ты бы сейчас ездил в лучшем случае на маршрутке
#50 Гость
09.12.20 20:37:39
128.73.168.111
Автор посмотрите ПТС Дастера. Это универсал, а не кроссовер
#51 Гость
09.12.20 21:44:10
176.59.98.141
Вот точно поговорка говорит,  "Вырасти вырос,  а ума не вынес" .  Высокий чувачек на большом внедорожнике,  не позорься.  Пишешь как школьник,  на показ себя выставляешь.  Ты думаешь если папка твой частным извозом занимается то ты Христа что ли за я..ца поймал?  Достиг всего о чем мечтал в жизни?  
#52 Гость
09.12.20 21:57:29
85.140.7.26
У гаишников теперь новая установка будет: вычислить этого высокого,  "богатого", "опытного" и что самое главное "умного" частного извозчика.  Их не так уж у нас и много
#53 Гость
10.12.20 10:45:40
88.147.173.197
Полиция сделала свою работу, за это получают зарплату.  Люди о вас, за вашу работу статьи пишут? Сейчас стало так удивительно, что полиция что-то делает?
#54 Гость
10.12.20 11:53:56
37.145.178.252
Ага,а как 2 месяца назад,пьяный дпсник на шлагбауме в аварию попал,ему не чего не было,нашли другого водителя,прям днем!
#55 Гость
10.12.20 11:57:25
88.147.174.62
Опасная у них работа и целый день на морозе,нюхают гарь.Не всякий пойдёт в ментовку работать,не всякий выдерживает такую работу.Везде хорошо,где нас нет.
#56 Гость
10.12.20 13:03:04
78.29.79.36
#51  эка подгорел знатно твой пердак))  не скули,недоросток. будешь заниматься делать, глядишь может и заработаешь на машинку какую. и не пытайся даже умничать щегол, в любом случае ты обо всех перевозчиках максимум  только слышал, а знать лично никого не знал. ты даже понятия не имеешь кому ,чего и за что сожгли, но как базарная бабка делаешь вид что в курсе дел)) такой себе,лошок дворовый)
#57 Гость
10.12.20 13:07:10
78.29.79.36
#49 Гость - ещё один очередной всезнайка нашёлся) ну подойди,рискни чё нить предъявить тем, о ком ты написал. или штанишки уже обмочил? вы дворняжки знаете, что нагнуть вас могут только так, потому и гавкаете только как шавки, с расстояния))
#58 Гость
11.12.20 0:23:27
2.92.204.180
57й ты прочитал что я кому-то что-то предъявить собираюсь?не пойму толи ты подросток судя по твоим размышлениям,толи ткнутый,но это твои проблемы и тебе с ними жить драйвер куев
#59 Гость
12.12.20 8:52:55
79.126.100.92
Безнаказанно ездит пьянь ЭЛИТНАЯ и их детки. Если таких ловить или стрелять то можно под хвост получить жезлом.
#60 Гость
14.12.20 12:52:04