Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



17.11.20 13:01:57

Глава района проконтролировал ход строительства транспортной развязки

Сегодня глава района Павел Петраков выехал на место строительства транспортной развязки на перекрестке Макаренко-Орджоникидзе. Как отметил руководитель района, сейчас поступает много вопросов в социальных сетях относительно сроков пуска автомобильного движения и светофорного объекта.







"На сегодняшний день все работы идут в соответствии с графиком. По контракту срок окончания работ – 30 ноября. До этого срока светофорный объект будет работать в тестовом режиме, поэтому прошу всех балашовцев и быть внимательнее на этом участке дороги и набраться терпения, ведь эта развязка даст возможность разгрузить движение автотранспорта на одной из самых оживленных улиц города", - сообщил Павел Петраков.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.11.20 13:14:12
213.234.232.188
А какая там развязка? За место 2-х выходов с военного делают 3.  Если бы разгрузили комбинат, рабочий тогда была бы развязка.
#2 Гость
17.11.20 13:54:19
217.118.90.224
Надо петракова с палкой ставить на перекрестке,пока светофор не заработает,быстро включат
#3 Гость
17.11.20 13:54:40
178.18.215.51
Закольцевать КПТ с центром через Козловку вдоль Хопра и сднлать выезд на Саратовское шоссе с Хлебной базы - вот и разгрузили бы Орджоникидзе
#4 Гость
17.11.20 13:57:54
87.238.232.206

#1Гость радуйтесь,что хоть что-то делают для людей.
#5 Гость
17.11.20 13:58:30
217.118.90.227
Дорогие гости. У администрации далеко не идущие планы. И светофор включат, и Орджоникидзе будут дальше развязывать. Всему свое время. Город за последние 4 года и так стал намнооого лучше
#6 Гость
17.11.20 14:16:53
178.18.215.51
Гость 5, намного лучше в чем?
#7 Гость
17.11.20 14:24:50
89.178.114.125
Хотя бы на час «пик» поставьте регулировщика на дорогу. С Козловки выехать невозможно.
#8 Гость
17.11.20 14:26:39
95.24.61.73
лучше стало во многом
#9 Гость
17.11.20 14:33:59
85.140.2.83
Стало лучше.
#10 Гость
17.11.20 14:34:25
88.147.153.47
#3  кого разгрузить,дуралей? ты хоть знаешь как выглядит по настоящему загруженная улица? ты дальше пинеровки ездил хоть куда нибудь,школьник?
#11 Гость
17.11.20 14:37:56
217.118.90.211
Да мозгов нету и не купишь у администрации только и могут над людьми издеватся!!! В самом узком месте устроили геморой и не торопятся его убирать люди месяц помучаются а голова у администрации не болит там кость вместо мозга!!!!
#12 Гость
17.11.20 14:37:56
217.118.90.211
Да мозгов нету и не купишь у администрации только и могут над людьми издеватся!!! В самом узком месте устроили геморой и не торопятся его убирать люди месяц помучаются а голова у администрации не болит там кость вместо мозга!!!!
#13 Гость
17.11.20 14:41:58
88.147.143.115
мне тоже  нравится как преображается наш город, стало красивее, уютнее, чище, не нужно во всём видеть негатив, будьте добрее))))
#14 Гость
17.11.20 14:42:38
5.144.120.12
+ 30 дтп. В Балашове по прямой не очень ездят. В если тут на светофор круг красный поставить, то 60
#15 Гость
17.11.20 15:06:18
217.118.90.131
3й гость))
 Завернул так завернул. БКАД тебе построим
#16 Гость
17.11.20 15:09:52
88.147.153.47
15  ну школота ж себя самыми умными считают)))
#17 Гость
17.11.20 15:44:34
88.147.162.235
Город лучше -а предприятий нет!!!!!Что толку -где инвестиции ?????
#18 Гость
17.11.20 15:45:31
88.147.162.235
Промышленность развивает инфраструктуру -а ни дороги и развязки!!!
#19 Гость
17.11.20 15:48:07
88.147.153.172
Павел Петраков наденьте масочку на носик.
#20 Гость
17.11.20 15:52:10
195.209.150.14
В чем проблемы запустить светофор? Как раз и протестим его в работе
#21 Гость
17.11.20 16:00:49
178.45.212.14
Какая такая развязка? Что этот перекресток "развязывает", вот прям стесняюсь спросить? Из военного городка целых ДВА выезда!!!! А светофор уже 10 дней не работает. Выехать и
с ул.Макаренко на ул.Орджоникидзе практически невозможно. Где сотрудники ГИБДД, это их прямая обязанность регулировать перекрестки. Что за идиотизм творится в городе?
#22 22
17.11.20 16:21:43
37.145.183.16
Сделать еще одну дорогу через центральные ворота военного городка в рабочий городок
#23 Гость
17.11.20 16:32:01
217.118.90.193
Все нравится только тем, кто в Балашов перебрался с сел, деревень, они просто лучшего не видели и им Балашов Москвой кажется.
#24 Гость
17.11.20 17:13:13
88.147.174.54

 #23 Гость Всю жизнь прожила в Балашове. И вижу , что становится лучше Балашов! Это однозначно! Даже по сравнению с советским временем, когда работали предприятия  Сейчас все хорошо, только нужно бы еще работы в городе побольше. А визуально города краше на 2000%. Очень нравятся зоны благоустройства на КПТ и набережная, и Театральный парк! В этом году город стал светлее! И дороги ничего по сравнению с прошлыми годами! А тротуаров сколько появилось за последние четыре года! Понятно, что сразу все не получится. Но изменения налицо!
#25 Гость
17.11.20 17:28:56
93.81.136.171
 А со светофорами, по моему, переборщили. Даже в крупных городах такого не увидишь.
#26 Гость
17.11.20 18:30:22
89.178.114.74
Что этот перекресток разгрузил? Как была пробка в час пик с пожарного депо и до кирпички в две стороны, так и осталась. Наоборот, теперь из-за этого перекрестка и светофора движение еще больше затормозится))
#27 Ванька СКОТ
17.11.20 18:37:00
85.140.0.39
Вообще то с Военного городка 3 выезда! Теперь будет 4!
#28 Гость
17.11.20 18:38:54
88.147.173.158
Гостю 23. Мало светофоров плохо,много тоже нехорошо.Когда же вы ноющее стадо успокоитесь и заметите то хорошее, что сделано за последнее  время в городе.
#29 Гость
17.11.20 18:38:54
88.147.173.158
Гостю 23. Мало светофоров плохо,много тоже нехорошо.Когда же вы ноющее стадо успокоитесь и заметите то хорошее, что сделано за последнее  время в городе.
#30 Гость
17.11.20 18:38:54
88.147.173.158
Гостю 23. Мало светофоров плохо,много тоже нехорошо.Когда же вы ноющее стадо успокоитесь и заметите то хорошее, что сделано за последнее  время в городе.
#31 Гость
17.11.20 19:06:41
178.213.118.156
Не прошло и пяти лет! Этот выезд должны были сделать, когда перенесли "Скорую помощь" – для ускорения ее выезда с военного городка, куда ее Петраков и выдавил, построив на ее месте свой скромный особнячок.
И ничего, абсолютно ничего этот выезд не разгружает! Разгрузить Орджоникидзе возможно только построив дорогу через Козловку на КПТ напрямую, минуя Макаренко.
#32 Гость
17.11.20 19:15:14
176.59.112.67
Город благоустраивается и это заметно!
#33 Гость
17.11.20 19:18:31
88.147.153.47
ну вас послушать, вы прям хотите чтоб везде на "зелёный" проезжать не останавливаясь. может приведёте пример, в каком городе не "загружаются"  дороги начиная с 17ч ?
#34 Гость
17.11.20 19:34:57
88.147.174.192
Красавчики ВСЕ!!! И жизнь у ВСЕХ Улучшелась и зарплаты всем повысили, и пенсии тоже, а Дармоеды как жили за счет вас Дебилов так и будут жить, А вы Терпилы терпите ДАЛЬШЕ!!!! Ездийте там где МОГЕТЕ!!!!
#35 Гость
17.11.20 19:41:46
195.110.62.170
Уважаемые сограждане! А может научитесь хоть чему-то радоваться? Один негатив! Город преображается, пускай медленно, но верно. Оглянитесь, Вам все не так и все не эдак! И ничего для Вас не изменится, с таким то настроем.
#36 Гость
17.11.20 20:18:46
37.144.169.209
Город преображается, глаза замазываются, завод строится, а построится будете из лужи пить воду, а хопру писец. Не с дорог надо начинать Паша-папаша, а с нормальной чистой воды для населения
#37 Гость
17.11.20 20:22:44
95.152.62.50
Скорую помощь выдавил наш общественный эколог Лебедев А.В.,когда был начальником налоговой инспекции.
#38 Гость
17.11.20 20:27:46
128.70.203.163
только вот центр города совершенно пустой. люди в ценрте города как будто вымерли. а так всё хорошо. только жителей в городе осталось, говорят. 38 тысяч. а так все очень хорошо. а когда город окажется совсем пустой , то,  вообше, всё будет замечательно. и со светофором уже давно  пора порядок навести. а то опять дождемся какой-нибудь аварии , а потом начнем вопить и искать крайних. а людей уже не вернуть. тем более город перенаселён нацменьшинствами. а они люди горячие.  темпераментные . даже через чур. я не говорю что плохие, нет,  но жизнью потрепанные.... как бы беды опять не было. а то и светофоры, и знаки в том случае не помогли . если нет спецов в городе по светофорам, то пока они  приедут к нам из Саратова, ставьте ГАИШНИКОВ. им всё равно заняться нечем. пусть маляру поработают на благо города и его жителей. зря что ли зарплату  получают. а в общем, за облагораживание города огромное спасибо!  ещё только рабочих мест бы побольше и тогда заживем как при советской власти. ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ТРУДУ.   И ОПЯТЬ РАСЦВЕТЕТ НАШ   ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!
#39 Гость
17.11.20 21:12:25
88.147.174.20
Построили новую дорогу,это конечно хорошо.Вот только перепад уровня новой дороги и тротуара у магазина Гроздь в городке примерно метр.Раньше там были ступеньки,сейчас там горка,если все останется в таком состоянии,то зимой будет каток!
#40 Гость
17.11.20 21:12:25
88.147.174.20
Построили новую дорогу,это конечно хорошо.Вот только перепад уровня новой дороги и тротуара у магазина Гроздь в городке примерно метр.Раньше там были ступеньки,сейчас там горка,если все останется в таком состоянии,то зимой будет каток!
#41 Гость
17.11.20 21:30:55
37.145.177.127
г. 38. Что с вами? Неужели этот ваш сумбур, признак перенесенной короновирусной болезни? Дай Бог вам здоровья!
#42 Гость
17.11.20 23:21:08
95.24.60.233
Гостю 38. Поясните, через какой такой чур потрёпаны ваши темпераментные люди? На каком диалекте вы излагаете свои мысли?
#43 Савва
17.11.20 23:26:25
178.45.214.166
Всем доброго времени суток! Ноющим и не ноющим. Начнём с того что обещали запустить развязку 15 ноября 2020, облом. ну администрация в эту сторону не выезжает, значит подождут до конца месяца. Тестируют, что голову? У подрядной организации уставной капитал 10К, и 10 человек штату числится, да им далеко на сроки. Чище в городе стало, где именно? на КПТ и только. Получается что все 78К человек живёт именно там а в центр выезжают в магазины да на рынок. Шагни в сторону в частный сектор, в любом районе города " там везде тротуары, газоны, цветочки" всё так и наполнено жизнью. не правда ли проще сделать показуху на ровном месте, тем более что дорога одна через весь город идёт. А за эту развязку уже говорили лет 5, да спасибо, упростят выезд с В/Г, и только, а пробки как были, так и останутся. Как были эти наглецы, которые всегда торопятся, обгоняют и слева и с права, движение по полосам, не не слышали, стоп линия, Вы что глупые. Спасибо бордюры поставили, теперь хоть по обочине обгонять не будут, хотя навряд ли. Хочется спросить  у главы города, а что бордюры будут дальше устанавливать или это всё?
#44 Гость
18.11.20 7:35:16
88.147.235.251
г 43 бордюры,это святое,для главы.Это его доход от бывшего ЖБК,который он отжал у города,как и скорую помощь,где построил,для себя ,любимого, домик.
#45 Гость
18.11.20 7:55:28
79.126.80.111
Гость 44  Скорую помощь отжал в свое время наш доблестный борец за справедливость бывший начальник налоговой.
#46 Гость
18.11.20 9:10:33
37.144.47.162
#45 Гость18.11.20 7:55:28 | IP:79.126.80.111
Интересно получается.
Скорую помощь отжал доблестный боец, а теремок себе построил Павлик.
Эт как так? :))
#47 Гость
18.11.20 9:10:57
88.147.152.198
когда в частный сектор заглянут хули нам ваши парки и набережные грязища везде
#48 Гость
18.11.20 11:05:11
88.147.152.100
Схему развязки карандашём простым нарисуйте, что бы понятно было   о чем речь!,
#49 Гость
18.11.20 11:19:46
217.118.90.50
Еще бы пешеходный светофор добавили, а то в районе макаренко дорогу перейти смертеподобно. Дети младших классов со школы ходят, кого работающие  родители встретить не могут, продленки запретили и получается, что каждый день риск на пешеходном переходе,ведь культура вождения отсутствует напрочь, все вечно спешат и летят как бешеные.
#50 Гость
18.11.20 16:22:59
78.29.106.207
Этой развязкой упростили выезд из военного в сторону Козловки и Центра и всё!!! А чтобы разгрузить надо продолжить строительство дороги через военный  городок до 2 й поликлиники в рабочем городке.  
#51 Гость
18.11.20 17:01:04
95.84.44.232
Что бы разгрузить, необходима "вылетная" дорога через в. городок  далее рабочий и на 214,к стелле "Балашов". Вот тогда это разгрузка Орджоникидзе и вообще разгрузка северного направления выхода из города. Вся эта возня у "ледокол", это  либо начало того, что я сейчас написал, либо не понимаю, зачем...
#52 Гость
18.11.20 23:10:26
78.29.125.184
наберите в яндексе  // Как в Балашове родину продают//   . читайте на здоровье
#53 Гость
19.11.20 11:09:43
178.45.221.205
52 они родину давно продали.Теперь городское имущество продают.Воровской режим это приветствует.
#54 Гость
19.11.20 19:44:06
128.73.120.243
БалашоверЪ это не транспортная развязка как написано в названии статьи , а транспортная ПРОБЛЕМА ,  (ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА  ) В.С. ЧЕРНОМЫРДИН )))))))