Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



02.11.20 9:39:05

В центре Балашова на место остановки поставили ларек общепита

В районе педагогического института преобразился остановочный павильон. Только горожане не оценили новшество. На место, где раньше стояла остановка, поставили киоск общепита. В итоге теперь к остановочному павильону затруднен подъезд общественного транспорта.

"Стол мешает автобусам  подъезжать, а сама остановка висит, как балерина. Под ножки подставили обрезки каких-то труб. О какой безопасности можно говорить!" - написал горожанин, приславший в редакцию фото остановки.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.11.20 9:43:33
89.178.114.74
Фотки смешные, ситуация страшная
#2 Гость
02.11.20 9:44:17
217.118.90.156
Остановку нах ... пришла деловая колбаса
#3 Гость
02.11.20 9:45:22
88.147.163.194
Охуеть
#4 Гость
02.11.20 9:57:09
95.24.67.94
А вечерами ещё и куча припаркованных машин, что автобусам приходиться на дороге останавливаться, как на 4ом пятаке
#5 Гость
02.11.20 9:58:10
77.106.250.229
Это точно не фейк? Дикость же какая то ...
#6 Гость
02.11.20 10:00:42
31.180.245.178
И кто же бенецифициар этого уродства?
#7 Гость
02.11.20 10:12:07
217.118.90.224
На. 4пяточке так же
#8 Гость
02.11.20 10:12:58
88.147.173.150
Всё сейчас буду звонить Володину,задолбали своим общепитом ларьковским. Петраков сгрузи все остановки города на 1 пятаке,пусть народ там ждёт автобусы.
#9 Гость
02.11.20 10:18:08
2.92.204.180
Не оно мне нада? Верните все как было или я начну стрелять
#10 Гость
02.11.20 10:20:14
178.45.216.216
Ебанутость властей в нашем городе уже зашкаливает. Вообще на остановке, в метре от проезжей части такому заведению явно не место. Ну уж если откатили и отказать нельзя , разрешите им его поставить только жопой к дороге, что б с тротуара подходить , а не от проезжей части. Ну это ж не высшая математика, только чуть чуть голову включить надо.
#11 Гость
02.11.20 10:24:08
217.118.90.133
Почем сегодня такие решения?
#12 Гость
02.11.20 10:26:26
85.140.5.225
Прокурор, ау! Взятка налицо! Посмотри, кто подписал разрешение на установку и дело раскрыто.
#13 Гость
02.11.20 10:30:21
83.149.19.188
Стол мешает?!
#14 Гость
02.11.20 10:31:51
217.118.90.159
Такое впечатление, что в Балашове люди недоедают, как саранча, нам нужно много еды, как в голодный год, после войны, жрать, жрать и жрать, простите за грубость.
#15 Гость
02.11.20 10:39:04
217.118.90.239
Все ясно , все на поверхности ! И искать никого не надо . Удивляет забота архитектуры об облике театрального Балашова !? Ведь и Козыревой ларёк сохранили ! Ключевое слово в этой истории ЖАДНОСТЬ.
#16 Гость
02.11.20 10:52:00
95.31.253.194
В этом месте нужно сохранить открытое пространство, оласность на лицо , дебилизм .нет на вас  Коргунова, а прокурор спит.
#17 Гость
02.11.20 10:53:10
188.235.172.197
сегодня утром на 4м пятачке машина припарковалась к ларьку и автобусам останавливаться не где (т.к. подошли сразу три автобуса)
#18 Гость
02.11.20 10:55:01
217.118.90.134
Интересно, как моют в ларьке руки, куда ходят в туалет.
#19 Гость
02.11.20 10:55:04
31.180.245.178
Почему молчит прокуратура? Это уродство создаёт предпосылки для ПДД!
#20 Гость
02.11.20 10:55:40
95.84.31.169
Автобусом Мешает стол?А ниче что автобусы мешают всем остальным на дороге ,самые наглые водители!
#21 Гость
02.11.20 10:57:01
95.31.253.194
Дайте две фамилии . Чей киоск и кто розрешил , никакого расследования не нада. Скоро на голову будут с....АТР , а мы  молчим. В одном месте украшают город , а в другом зас...ют.
#22 Гость
02.11.20 11:03:52
95.31.253.194
Это пространство перед площадью нужно наоборот открыть, а остановку  здвинуть в сторону ул Рабочей, а вы что творите? Дейсттвительно , кому-то нада добавлять извилину.
#23 Гость
02.11.20 11:15:32
88.147.152.207
какой общепит - у нас короновирус и масочный режим..
#24 Гость
02.11.20 11:20:00
95.24.163.70
Нафиг там не нужен этот сраный общепит. Чье это убожество? В снег и грязь к остановке теперь не подойдёшь! Люди нужна реакция! Чтобы это говно убрали, иначе зимой будет ужас какой там твориться!
#25 Гость
02.11.20 11:22:10
88.147.152.139
А чё прокурор?Он тоже человек и хочет кусок от Балашовского пирога.Был Низовцев - купили с потрохами и этот далеко не ушол:когда поставили,много обещал.Удивило,что с Павлушей и Ветровым пошёл на сделку и не стал гнать волну.Видимо,все боятся банду из 90-х и все имеют с них ,на карман от их делишек.Балашов живёт по аонятиям.Даже должности ,с хорошей зарплатой,стоят не мало.А тут ларёк поставили.Так они на каждом,бойком месте стоят и чиновники имеют хороший навар,что разрешают установку скворечников.Такого бардака и коррупции нет не в одном регионе.Саратовские крышуют,раз местные ничего не боятсяи ездят к решалам,типа Пивоварова.Криминал повязан с властью наглухо.
#26 Гость
02.11.20 11:26:06
88.147.152.239
Опять комментарии чистить начали....не нравятся
#27 Гость
02.11.20 11:41:51
77.106.250.229
На электро сетях, на саратовской остановках убрали эти чудо ларьки, а тут воткнули. Чет непонятно
#28 Гость😩😩😩
02.11.20 11:47:30
95.84.53.133
Там же специально для остановки сделали пъедистал! Какого нахрен эту будку поставили?! Свалить её!
#29 Гость
02.11.20 11:54:10
95.24.163.70
Нет, ну взяли бы оборудовали всю площадку: плитку положили, повыше сделали бы,  под остановку и под эту будку. Чтобы все было аккуратно и комфортно для людей. Могут только развалить то, что сделано, влезть... ДЛя кого тогда эта херота понастроена? Остановка для людей, а будка для кого? НЕ покупайте там ничего. Будет нерентабельно, все равно снесут. Дураки какие-то тупые.
#30 Гость
02.11.20 11:57:47
217.118.90.188
Вот оно продолжение рубиновой линии!!!  Засунули бы этот ларек в театральный парк там бы некому не мешал и богема была бы накормленна!!
#31 Гость
02.11.20 12:09:08
88.147.152.207
30 - пррраильно говоришь, пррррравильно..
#32 Гость
02.11.20 15:35:39
88.147.152.207
а по какому праву ее всунули на место остановки?? куда смотрит комунхоз??? петраков-то , наверняка - не в курсе...
#33 Гость
02.11.20 15:36:20
78.106.228.139
Говорят это хозяин Базара и Спартака поставил ларёк
#34 .
03.11.20 5:24:29
217.118.90.225
сжечь на хрен  и все..
#35 Гость
03.11.20 5:39:57
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#36 Александр
03.11.20 5:40:11
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#37 Александр
03.11.20 5:40:12
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#38 Александр
03.11.20 5:40:14
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#39 Александр
03.11.20 5:40:16
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#40 Александр
03.11.20 5:40:17
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#41 Александр
03.11.20 5:40:20
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#42 Александр
03.11.20 5:40:22
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело!\ Уберите!!!
#43 Александр
03.11.20 5:40:32
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело! Уберите!!!
#44 Александр
03.11.20 5:40:33
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело! Уберите!!!
#45 Александр
03.11.20 5:40:34
128.73.129.200
Будка стоит лицом  к движению и   автобусы (которые холят каждые 5 минут) будут шугать    ожидающих (жалеющих вкусить....)
 Надо бы развернуть   (если уж поставили  ларек  его лицом к тротуару, попой к дороге, тогда бы ло хотя бы терпимо..
 А вобще, не хрен там на остановке делать пункт пистания..
 Точно кто то про платил за это дело! Уберите!!!
#46 Гость
03.11.20 7:53:40
95.84.51.202
Мешает не стол, а столб.
#47 Гость
03.11.20 8:46:58
128.73.10.222
Возвращение в 90е года! Ларьки позорные эти все снести! Архитектор города ты где?!!
#48 Гость
06.11.20 12:15:08
88.147.153.130
Он в доле был(
#49 Гость