Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
продам в Балашове

Бесшовный пластиковый погреб


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



21.10.20 14:23:28

За сутки в Балашовском районе выявлены 6 зараженных коронавирусом

На 9.00 21 октября в Саратовской области зарегистрированы 165 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 18591 человек. Выздоровели с начала эпидемии 12427 человек, за сутки — 106.

Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 97, Энгельсский район — 13, Балаковский — 10, Балашовский — 6, Красноармейский — 5, Ершовский и Ртищевский — по 4, Александрово-Гайский, Аткарский, Краснокутский и Лысогорский — по 3, Вольский, Дергачевский, Романовский и Саратовский — по 2, Балтайский, Калининский, Краснопартизанский, Питерский, Федоровский и Хвалынский — по 1-му.

Среди заболевших 100 контактных лиц, 65 — с неустановленным источником заражения.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 59, с признаками ОРВИ — 86, с бессимптомным течением — 20.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 5;
- 15-17 лет – 1;
- 18-19 лет – 1;
- 20-29 лет – 16;
- 30-39 лет – 25;
- 40-49 лет – 20;
- 50-59 лет – 35;
- старше 60 – 62.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 559859 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 6194.


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.10.20 14:34:47
83.149.19.128
Охренеть.Когда ж на плато выйдем?
#2 Гость
21.10.20 15:02:42
95.24.62.184
Скоро стану ковиддисидентом.
#3 Гость
21.10.20 15:10:16
88.147.152.30
🤯вот это п@здеж!!!!
#4 Гость
21.10.20 15:58:23
93.81.142.135
Тесты ни кому не делают
#5 Гость
21.10.20 16:28:55
91.192.75.18
Комментарии начали удалять! Люди пишут правду!
#6 Гость
21.10.20 16:55:03
88.147.204.114
ПОЛНЫЙ БАРДАК! БОЛЯЧКА ЛЮТАЯ! ВСЯ СЕМЬЯ ПОЗАРАЖАЛАСЬ,ЧЕРЕЗ 3 дня каждый слег с температурой ,а потом жуткий кашель.Выламывало так и голова болела.Чихали все.Вызвали врача,приехал в скафандре,положил листок с целым списком лекарств.......а на что их покупать всей семье ,не сказал .Тесты никому не берут и даже не предлагали. Поболели 3  дня и пошли с кашлем на работу. ВСЁ. Что будет дальше не знаем.
#7 Гость
21.10.20 17:08:57
85.26.164.32
Гость 6,такая же фигня.
#8 Гость
21.10.20 17:45:09
95.24.163.70
Горожанам приходится за огромные деньги узнавать свой диагноз
В Брянской области продолжает бушевать пандемия коронавируса. Ежедневно в регионе регистрируют больше ста случаев заражения. Цифры заболеваемости могли быть выше, если всем с подозрением на COVID-19 делали тесты. Но этого не происходит. Нашей редакции удалось узнать о множестве случаев, когда люди с симптомами, похожими на коронавирус, обращались в «скорую помощь», но им не оказывали должного внимания.

При этом медики обещали приехать и взять тест. Однако этого не происходило. В итоге нашим читателям приходилось самостоятельно обращаться в частные лаборатории и сдавать платные анализы. Вскоре сайт «Городской» выпустит серию материалов.

В ней мы представим истории брянцев с COVID-19 и столкнувшими с медициной, явно не дотягивающей до европейского уровня, о котором талдычат чиновники. Однако после публикаций руководителям области вряд ли станет стыдно за враньё о тестах.  
#9 Гость
21.10.20 17:47:26
95.24.163.70
коронавирус в брянской области, как он есть.(забиляка) наш коллега николай в пятницу , 16 октября почувствовал недомогание и ломоту в теле. вечером он позвонил и сказал, что пропало обоняние и вкусовые ощущения, а так же появилась незначительная температура 37,2. аналогичные симптомы появились и у супруги. субботу он провёл дома, принимая противовирусные препараты. в воскресенье, после настоятельных рекомендаций, он позвонил в скорую и описал симптомы, в неотложке ответили, что экстренной ситуации нет и ему необходимо позвонить в понедельник, в поликлинику по месту регистрации, продиктовали номер телефона. 19 октября с 9.00 до 10.50 николай дозванивался в поликлинику, дозвонился и.... его пригласили на приём к доктору. с 12.00 до 14.15 он просидел в ожидании своей очереди вместе с 20-ю такими же бедолагами с симптомами то-ли орви, то-ли гриппа, то-ли коронавируса. с уверенностью можно сказать, что если там был хотяб один носитель китайского вируса, то все остальные посетители доктора, за два часа ожидания, стали так же заражёнными. доктор выслушал жалобы, симптомы, измерил температуру, давление, послушал, спросил какие препараты принимает николай и... порекомендовал продолжать лечение в том же духе ???? на просьбу о проведении теста на covid-19 было сказан, что там большая очередь, при желании могут записать, но это не раньше чем через неделю. когда подойдёт очередь, ему позвонят. на вопрос, что делать супруге с похожими симптомами, было назначено такое же лечение ???? без осмотра. вот существующая реальность на фоне громких заявлений брянских властей.

Бардак идет по всей стране...
#10 Гость
21.10.20 18:56:02
95.24.62.184
Зачем ты копируешь всякую ерунду. Тем более про брянских властей. Про нас нечего сказать ?
#11 Гость
21.10.20 19:11:39
88.147.201.158
Тесты не делают!!! Статистику что бы не портить... Контактному лицу с симптомами COVID врач сказал идти в поликлинику. Тесты делать не хотят!!! Всю страну в маски одели, а тут: ну и что, что вы болеете, это же ещё не подтверждено, что у вас COVID! БАРДАК!!!! А НЕ МЕДИЦИНА!!!
#12 Гость
21.10.20 19:21:49
95.24.62.184
Делайте выводы - значит не так страшна болезнь
#13 Гость
21.10.20 19:39:02
85.26.164.32
"Ну и что,что Вы болеете,Вы же ещё не умерли!)))Смех сквозь слезы.Здоровья всем и берегите себя!
#14 Гость
21.10.20 19:44:23
88.147.173.133
страх заболеть порождает эмоции.орви и орз сейчас,а всё косят под вирус.
#15 Гость
21.10.20 19:49:08
88.147.152.48
Надо Айболиту писать,он всех спасал.
#16 Гость
21.10.20 20:26:57
178.45.134.29
гость 6 , а зачем простите ,вы через 3 дня пошли на работу? заражать других?  Для этого существует больничный. Ну если вы плохо себя чувствуете,  у вас температура -в больничном вам никто не откажет. Лечитесь сколько положено.  Сама обращалась в поликлинику с температурой-сразу спросили: больничный нужен? Вот такие , как вы и позаражали весь город.
#17 Гость
21.10.20 20:49:24
88.147.153.210
Ой блииин изболелись...... раньше нам без температуры и больничный не давали не смотря на сопли и слюни ....и пили с одного стакана газировку в автоматах да с одного стакана из бочки квас пили и не болели . А сейчас закрылись по норам и сидят и панику наводят .Короновирус у вас в МОЗГАХ  чем больше паники тем больше шансов заболеть. Вам на мозг тут давят проплаченные мозгоклюи...........
#18 Гость
21.10.20 21:00:48
217.118.90.160
Педроссия кидает конфетку - фас, все набросились. Напугали коронавирусом - приказ: всем -стоять, бояться. Когда своими головами думать начнёте, сограждане?
#19 Гость
21.10.20 21:08:28
85.26.164.32
Люди,у меня для вас плохие новости:"корона"так быстро не закончится,она будет с нами еще как минимум года два.
#20 Гость
21.10.20 21:20:46
88.147.153.207
Я думал глупых людей не осталось кто не верит в реальную угрозу. ну нет этого не произойдет
#21 Гость
21.10.20 21:21:17
2.92.203.237
За 5 минут возле инфекции создалась очередь из 3 скорых. Люди, берегите себя
#22 Гость
21.10.20 21:44:46
217.118.90.160
Мы работаем вместо того, чтобы прятаться от вируса, который не опаснее гриппа.
#23 Гость
21.10.20 21:45:23
85.140.7.176
Гость № 17, чего блажишь.? А вот раньше. Вот раньше ты целкой была, а сейчас у тебя шире, чем  у десятерых родившей. Тьфу, не хотелось хамить, но реально доставляют подобные персонажи. Когда сама будешь умирать от коронавируса или твои родственники от него скончаются, не просто глаза закрыли и померли, а мучаясь и задыхаясь, то тогда вспомнишь, как их ты назвала, мозгоклюев. Но это будет последнее в жизни воспоминание.
#24 Гость
21.10.20 21:51:51
217.118.90.160
#23
выпью, когда подобные тебе передохнут от барановируса!
#25 Гость
21.10.20 21:54:36
217.118.90.160
Коронавирус не настолько опасен, как грипп. Об этом заявил депутат Государственной Думы, бывший Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко в эксклюзивном интервью в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru).

Онищенко согласился с тем, что от гриппа умирает гораздо больше людей, чем от коронавируса.

«С коронавирусом мы с вами живем еще до явления Христа. Это очень древний вирус, — подчеркнул он. — На сегодняшний день описаны порядка 37 типов коронавируса.

Ведет он себя крайне прогнозируемо, в отличие от обнаглевшего гриппа. В этом году мы будем иметь дело с тремя мутировавшими вирусами гриппа.

Коронавирус не так контагиозен, как грипп. Контагиозность — это способность заражать. Год он уже — и всего 42 миллиона. А грипп не мелочится — каждый год почти миллиард.

Самая опасная инфекция — грипп!».
#26 Гость
21.10.20 22:07:59
85.140.7.176
Гость 17. 24, а я таки сильно очень интересуюсь за вопрос: поцам и шлемазлам  дали вторую жизнь в запас? И они захотели устроить пьяную вечеринку? Таки не утопитесь в дешевом алкоголе.
#27 Гость
21.10.20 22:28:10
88.147.153.210
г 26 по Вашим коментам Вы больше похожи на шлемазла.
#28 Гость
22.10.20 14:04:18
78.29.117.81
Сегодня хоронят знакомую на КПТ. Короновирус.Но т.к возрастная найдут какую нибудь болезнь сопутствующую.Нормальная активная женщина,умирать не собиралась.Берегите себя и окружающих.Вирус коварен.
#29 Гость
22.10.20 17:15:41
217.118.90.234
Сегодня видел ритуал- все в костюмах,жуть полная
#30 Гость
22.10.20 18:35:19
37.144.161.199
У меня у подруги дочь учится в школе в рабочем, так там учительница ее с короной, а класс продолжает учится. Говорили, что закрывать будут классы, а там пофиг. Мы то взрослые ладно, деток жалко, никто за них ни заступится, никому не нужны
#31 Гость
22.10.20 19:35:53
217.118.90.128
А какого хрена больные на работу шляются?! На карантин их!
#32 Гость
22.10.20 19:37:21
88.147.152.196
коронавирус был специально придуман для подчинения народа.из-за него можно придумать много чего против народа.сначала запугать людей,а потом надавить штрафами,масками,тестами и т.д.
#33 Гость
22.10.20 19:38:06
217.118.90.128
#26
просчитался, дорогой пьём
#34 Гость
22.10.20 19:38:55
217.118.90.128
#32
золотые слова
#35 Гость
22.10.20 20:21:31
217.118.90.209
#32 респект вы правы
#36 Гость
22.10.20 20:49:24
78.29.67.154
Может в заголовке ошиблись,может про умерших......
#37 Гость
23.10.20 8:48:03
77.106.251.139
сейчас холодно маска реально греет морду и подбородок
#38 Гость
23.10.20 11:22:57
95.24.163.70
23 октября. Оперативный штаб при правительстве Саратовской области представил сводку на 09:00, пятницы, 23 октября по заболеваемости населения региона новой коронавирусной инфекцией COVID-19. За последние сутки еще у 198 жителей Саратовской области лабораторно подтверждено заражение коронавирусом.
#39 Гость
23.10.20 20:38:32
217.118.90.185
ОБАРАНИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ