Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



21.10.20 8:09:26

Губернатора возмутила путаница со статистикой зараженных коронавирусом

Система предоставления данных о зараженных коронавирусом в Саратовской области не отлажена и не точна. Об этом сегодня заявил губернатор Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

«Хотел бы обратить внимание на статистический казус, с которым сегодня столкнулись. Это несоответствие цифр вновь выявленных заболевших за сутки. Региональный оперштаб зафиксировал 161 случай, а федеральный – 176. Разница существенная. Она свидетельствует не только о возможном рекордном росте, но и о неотлаженной системе предоставления данных», - заявил Валерий Радаев.

По мнению главы региона, статистика в период пандемии – важнейший индикатор эпидемиологической ситуации и сигнал к принятию новых решений. Поэтому относиться к ней нужно предельно щепетильно, считает он.

Ранее в Саратовской области пересмотрели суточную статистику по заражению коронавирусом, выяснилось, что в регионе – очередной антирекорд, еще 176 случаев, пишет Четвертая власть.


Напечатать текст
Метки: губерния, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.10.20 8:53:19
217.118.90.234
Кручу верчу все честно сделать хочу.
#2 Гость
21.10.20 9:25:59
78.29.79.90
Алилуя дошло что порожняк гонят с весны данные не совподают
#3 Гость
21.10.20 9:50:33
88.147.173.30
Губернатору нужно  выявлять источники распространения заболеваемости, а не считать.Почему нет постановления  автоматически вести учет отделу субсидий, посмотрите что творится  в Балашове на ул. Гагарина 2.? Собирают всех пожилых людей, которые должны находиться в самоизоляции. Всем известно, что маски не спасают. А других мер не предпринимают.Сам Радаев ходил везде в маске и что?
#4 Гость
21.10.20 9:53:34
37.145.180.239
По всей области врут.Заболеаших на порядок больше
#5 Гость
21.10.20 11:11:05
88.147.153.43
4 - или меньше
#6 Гость
21.10.20 11:22:06
79.126.99.91
Балабол проснулся,решил по умничать.На покой пора,а не пургу гнать.Уже его в серьёз никто не воспринимает - клоун,блин.
#7 Гость
21.10.20 11:31:42
217.118.90.222
Гость #3, о каких пожилых людях Вы всё страдаете? В городе один-единственнвй отдел субсидий? Да.  Спокойно запишитесь по телефону на желаемое число и даже  можете выбрать желаемый час, придите ко времени,  вызывают следующего—ваше время—вы зашли, 5 минут—вы вышли, зайдет следующий по времени. Ни я, ни мои знакомые  ни разу не столкнулись ни с какими ТОЛПАМИ, всё вполне организованно. Даже если ожидают 2-3 человека, так это не толпа, и дистанция вполне осуществима. 12 отчитывалась—никаких проблем. Да, очень плохо, что и в этот раз не всем повезло продлить субсидию автоматически, но ведь те, кто успели лично отчитаться полгода назад, сейчас и продлены автоматически. Я не отчитывалась в апреле, отчиталась в октябре за год. В чём трудность—те же самые справки, но с большим месячным составом. Дождемся января 2021, обещало правительство отменить наши походы за справками. Сделают—прекрасно.  А на пустом месте нечего народ накручивать. Немощные в отдел субсидий сами не пойдут, а здравомыслящие должны вести себя просто цивилизованно, тем более, существует для этого ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.
#8 Гость
21.10.20 11:33:43
95.31.253.204
Интересные варианты рисуются:
либо врут о количестве заболевших(не важно даже в какую сторону), что нехорошо,
либо, если предположить, что не врут, то, тогда придется признать, что за полгода даже простой подсчет заболевших так и не налажен - тоже позор.
#9 Гость
21.10.20 12:23:05
88.147.174.185
Да вы что, прям возмутила, прям всё серьёзно так?!
#10 Гость
21.10.20 14:22:22
83.149.19.128
Меня много чего возмущает.
#11 Гость
21.10.20 16:10:52
217.118.90.166
Валера давай на пенсию, карман уже рвётся от бабла, кайфуй на мальдивах
#12 Гость
21.10.20 17:02:29
88.147.152.18
Так вот поэтому чтобы не было путаницы тесты перестали брать и всем начали писать ОРЗ его считать не надо а следовательно не запутаца
#13 Гость
22.10.20 7:12:25
88.147.173.30
Гость 7, Вы так идеально расписали поход в отдел субсидий, что не верится , что кому то  очень нравится ходить  с палочками  собирать справки, стоять в очередях, да еще в масках. Вы наверное работаете  в отделе субсидий? На улице 21й век в стране компьютеризация , В других областях давно отменили гонение людей за справками. А для чего и для кого издали постановление  65+ находиться в самоизоляции? Я считаю, что здесь самый идеальное место подхватить вирус. Маски от вируса на 100% не защищают.
#14 Гость
22.10.20 8:53:35
95.24.160.227
Вы все ещё верите в этот вирус?!
#15 Гость
22.10.20 9:51:48
93.81.244.221
Да, все еще верим, даже больше !!!
#16 Гость
24.10.20 15:23:44
88.147.174.81
цирк уехал, а клоун у нас в области задержался
#17 Гость