Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

17.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

17.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Разнорабочий с в/у категория b



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



02.10.20 9:15:41

В Саратовской области вновь открывают ковидные госпитали

1 октября на суженном оперативном штабе председатель Правительства области Александр Стрелюхин потребовал обеспечить соблюдение эпидемиологического режима в Саратовской области. Председатель отметил, что требуется повторное открытие ковидных госпиталей в регионе в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Ранее сообщалась, что на сегодняшний день всего свободно 307 коек из 2877.

Как сообщил министр здравоохранения области Олег Костин, на базе Клинической больницы имени С.Р. Миротворцева СГМУ вновь организуют ковидный госпиталь, передает АиФ-Саратов.


Напечатать текст
Метки: губерния, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.10.20 9:35:20
88.147.136.209
Да закройте вы все,все магазины и салоны красоты
#2 Гость
02.10.20 9:38:25
85.140.1.251
Сделайте строгий масочный режим
#3 Гость
02.10.20 9:39:31
88.147.162.235
Гостю 1.и 2 : И ПОСАДИТЬ НА ЦЕПЬ!!!!
#4 Гость
02.10.20 9:41:13
88.147.162.235
И так людей загнали -где маски бесплатные???Чтобы требовать ,чтобы ходили  в масках!!!!
Зачем налоги платим???Помощь только плодовитым многодеткам!!!!А остальные ,которые платят налоги ??Что только рабочие лошадки???
#5 Гость
02.10.20 9:42:02
88.147.162.235
Халявщики сейчас в почете!!!Зачем работать???И так денег дают ,каждый день новые какие то доплаты???
#6 Гость
02.10.20 9:43:08
88.147.162.235
С чего одинаковый доход должны иметь ,кто вкалывает и кто типа детьми занимается!!!А раньше что ни дети были ???
#7 Гость
02.10.20 10:30:30
79.126.72.43
Радует, что такие как Гость 5 и 6 - не плодятся. а значит продолжения не будет. очищается нация!
#8 Гость
02.10.20 10:37:58
217.118.90.141
 7, плодиться—дело не хитрое, с обоюдным удовольствием? А чего потом от государства требуем ? В карман налогоплательщиков лезем? Ишь, о нации! Оглянись вокруг себя, может, про национальность что на ум взбредет.
#9 Гость
02.10.20 11:03:50
217.118.90.210
Есть такие многодетные  мамашки во дворе шашлыки делают а потом пол ночи песни орут.

#10 Гость
02.10.20 11:04:47
88.147.140.221
Этого и следовало ожидать.Последствия фестивального пофигизма.Расслабуха продолжается.
#11 Бабка на лавке
02.10.20 11:21:57
85.140.4.209
Надо вводить строгие ограничения! Закрывать всех по домам! Ходют тут всякие заражают пенсионеров!
#12 Баба нина
02.10.20 11:55:05
79.126.72.43
подруженька, и не говори! еще как ходюють!
#13 Гость
02.10.20 19:55:51
83.149.21.30
Да закройте уже нахуй все и всех,эпидемия продолжается,вы разве не видите?
#14 Гость
02.10.20 20:01:50
88.147.153.106
никто ни кого закрывать не будет.сейчас медики готовы встретить коронавирус,а не как раньше.
#15 Гость
02.10.20 21:21:19
88.147.173.17
Все переболеем....потери неизбежны. А госпиталя ковидные думаю и не закрывали,туда не кладут,мест нет,Балашовер даже писал об этом. В нашем городе на 40 коек а лежат за 60! Д а и то берут кому скоро станет худо,к стати,поражение лёгких 75 % и более почти билет на тот свет ,может и выбраться больной,1 из 10.  Так что не запускайте,перед смертью не надышитесь. Хирург из црб тяжёлый,дай бог ему выкарабкаться,в возрасте он уже за 70. В Саратов вроде отправить хотели.В Саратове тоже особо не берут,своих девать не куда.Как бы в Балашове не пришлось расширять уже имеющиеся площади для заболевших,а нам всё про плато какое-то рассказывают,мы из первой волны не выплывем,а про плато поговорим года через два,думаю не раньше.Думаю умные головы  в мире ,хорошенько подумают,стоит ли применять биологическое оружие и к чему это может привести в планетарном масштабе,прецендент на лицо.
#16 Гость
02.10.20 21:39:24
95.84.38.192
10 - ага.. старушки исторического материализма всей богодельней в теятр ходили.. боже, спасибо дураков
#17 Гость
03.10.20 0:39:53
77.106.250.236
Да что ж вам этот фестиваль покоя не даёт. Там залы были наполовину пустые. Все тихо мирно в масках сидели. У нас в городе все кафе и рестораны все лето работают. Там за вечер больше народу бывает чем на фестивале этом. И в масках никто не сидит, а один кальян покругу обсасывают. А свадеб сколько играют, детских дней рождений. Все на широкую ногу с артистами и кучей наролу
#18 Гость 20
03.10.20 12:14:18
176.59.98.106
Мозгов нет,потому и свадьбы играют. В норм человек в такой эпид обстановке лишний раз на улицу не выйдет.
#19 Гость
03.10.20 13:55:49
217.118.90.151
И пусть COVI  победной колесницей
                      Проложит путь к могиле, пусть глумится
                      Над славой и пустым великолепьем
                      Земных царей! О, жалкая повозка
                      Под грузной грудой трупов до краев!
                      О, тени бледные коней-скелетов!
                      Вас понукает тощий негодяй,
                      Что обречен судьбой вонючей яме,
                      Куда с проклятьем страшный груз везет.
                      Там седины и пряди золотые,
                      Морщины синих щек, не знавших смеха,
                      И все еще румяные улыбки;
                      В лохмотьях мерзких нищеты - тела,
                      Что дряхлость изглодала до костей.
                      И юные - в величьи красоты,
                      Хоть в муках смерти, - все лежат они
                      В объятьях мрака....
#20 Гость
04.10.20 19:07:16
217.118.90.190
Скорей бы передохли все наши начальники и олигархи - это они ковидом болеют. Тогда и ограничения отменят.