Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



24.09.20 9:17:10

В Думе не оценили рассказ Сергея Гладкова о гербе с кеглями вместо стерлядей

Установить административную ответственность за нарушение порядка использования герба, флага муниципального образования, надругательство над гербом, флагом муниципалитета предлагают депутатам чиновники из Татищевского района на очередном заседании Саратовской областной Думы.

«Отсутствие норм, устанавливающих административную ответственность за нарушение порядка использования официальных символов муниципальных образований области, влечет самовольное использование таких официальных символов, что, в свою очередь, принижает их значимость», - считают чиновники.

Правом составления протоколов об административных правонарушениях предлагается наделить должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных районов. Предполагается, что рассмотрение дел об административных правонарушениях в случае нарушения порядка использования официальных символов муниципальных образований области будет осуществляться мировыми судьями.

Облдепы попросили разъяснить, что будет подразумеваться под нарушением порядка использования муниципальной символики. В этой борьбе можно доходить до маразма, например, в туалете лежит газета, и где-то на ее страницах напечатан флаг или герб. И теперь за это придется ответить.

«Мы часто видим на зданиях муниципалитетов флаги в недостойном состоянии, - отметил парламентарий Станислав Денисенко. – Кто им будет составлять протоколы? Они сами себе будут штрафы выписывать?»

«В Балашове один предприниматель повесил на спортклуб герб Саратовской области, заменив стерлядей на кегли, - взял слово парламентарий Сергей Гладков. – Под воздействием общественности они поменяли обратно».

Спикер регпарламента Александр Романов обратил внимание избранного десять дней назад нового парламентария на разницу между вопросами и выступлениями и попросил впредь не путать кислое с пресным.

Источник: Саратов 24


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.09.20 9:28:01
89.178.115.172
Позор за кого голосовали.Первая реплика и обсер.
#2 Гость
24.09.20 9:33:19
178.34.161.162
Самый актуальный вопрос для населения Саратовской области. Тьфу на вас, никчёмыши!
#3 Гость
24.09.20 9:47:22
88.147.138.82
Очередной ветровский протеже.Будет создавать вид бурной деятельности и отрабатывать затраченные деньги.
#4 Гость
24.09.20 9:53:30
2.92.40.151
Гладков все правильно сказал, у него всегда есть свое мнение, да и насчет герба прав полностью, наши сроду кто в хвост, кто в гриву, надо уважать символику
#5 Гость
24.09.20 9:56:22
88.147.152.214
Ща прибегут те, которые "Сергей, мы тебе верим", "дорогу умному и достойному".  Жги дальше, сквознячок.
#6 Гость
24.09.20 10:10:25
37.145.119.101
Хули их слушать вообще,гладковы,писюльковы,Петраковы....
#7 Гость
24.09.20 10:11:51
178.34.161.162
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.

Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.
#8 Гость
24.09.20 10:18:59
217.118.90.190
Они сами говорят, что не знают, что считать нарушением, а что нет, так что замена официальных знаков на гербе можно вполне считать нарушением
#9 Гость
24.09.20 11:29:06
37.145.180.189
Какого долб@ еба выбрали в думу!!!!!
#10 Гость
24.09.20 12:00:52
88.147.173.101
Это самый насущный и актуальный вопрос на сегодняшний день )))
#11 Гость
24.09.20 12:49:06
88.147.226.43
Первая проблема Засратовской обл Что ещё обсуждать то!
#12 Гость
24.09.20 13:05:16
217.118.90.188
Слава Богу не выбрали безбожника радужного, который под красным знаменем баллотировался.
#13 Гость
24.09.20 13:15:17
37.145.180.239
А что его кто-то выбирал?
#14 Гость
24.09.20 13:24:29
176.59.104.96
Кто за него голосовал то вообще, придурок и жмот каких свет невидывал
#15 Гость
24.09.20 13:32:42
217.118.90.188
Гость 14. Поддерживаю! Сашка Какишев тот еще кадр!
#16 Гость
24.09.20 13:51:09
37.144.47.154
Стыдно за него. Позорит наш город
#17 Гость
24.09.20 14:51:26
217.118.90.213
О боже! Что сестра у него не далёкая, что братец такой же
#18 Гость
24.09.20 15:08:32
195.9.5.4
невольно вспоминаешь наликина
#19 Гость
24.09.20 15:09:30
88.147.151.150
ВСЕ ЭТО КАНЕЦ ВСЕ ДЕГРАДИРОВАЛО БЕЗВОЗВРАТНО
#20 Гость
24.09.20 15:11:30
37.144.47.154
Позор
#21 Гость
24.09.20 15:22:35
88.147.234.177
Осадили как лоза колхозного.
#22 Гость
24.09.20 15:22:58
88.147.234.177
"Лоха"
#23 Гость
24.09.20 15:25:00
85.140.6.54
Гладков все правильно сказал.
#24 Гость
24.09.20 15:50:45
88.147.189.101
Пуканы у гомосеков-коммунистов рвет до сих пор ))) Парни...или девочки, хрен знает кто вы там....вы обосрались, сидите тихо
#25 Гость
24.09.20 16:00:22
178.34.161.162

#12
 
Гость
24.09.20 13:05:16 | IP:217.118.90.188
Слава Богу не выбрали безбожника радужного, который под красным знаменем баллотировался.


Сдаётся мне, что этот комментарий сам депутатик и писал. Это от избытка IQ  и самомнения Серёжи.
И, конечно же, оне то сами из графьёв, чаво уж там.
#26 Гость
24.09.20 16:04:36
37.145.180.239
Конечно,сам написал или попросил других.Это его практика.
#27 Гость
24.09.20 16:06:47
37.145.180.239
Гость 15 а как вам фамилия-Гадков
#28 Гость
24.09.20 16:36:00
88.147.138.82
Как в том анекдоте:дедок хотел пёрнуть,да не удержал - обосрался.Так и здесь:хотел поумничать,да не оценили.Ничё,научится.У него наставних опытный,подскажет,как сделать,чтобы бабло отработать......)))))
#29 Гость
24.09.20 16:46:58
88.147.153.73
А пузик уже расти начал,через годок  на пупок стакан поставит,тяжек труд народного избранника. Сказанул,что в трубу пёрнул,а зарплата идёт.
#30 Гость
24.09.20 18:24:35
81.9.126.198
Судя по комментариям можно предположить кто их пишет: любезный и многообещающий Мякишев которому не повезло на выборах а также завистники бывшие однопартийцы которым тоже не повезло.Для Сергея это было первое заседание.Он выступил и сказал грамотные слова.От  многих предудущих облдепутатов мы даже этого не слышали.То что его поправили- так я бы порекомендовал посмотреть ролики про Романова.Тот еще кадр.Я бы с удовольствием проверил его познания регламента.
И перестаньте везде писать что он ветровский.ну даже если это и так то что?это большой секрет? В балашове только А.И.давно занимается политикой.и занимается с умом вкладывая туда деньги.а кто в балашове еще готов потратить на это свое бабло?в прошлом Паскаль один только.А толстосумы то в городе есть.только ума не хватает и жадность давит.поэтому завидуют умению ветрова.я был бы рад если бы про гладкова можно было написать что он Дроновский или Конобеевский или еще чей то.но к сожалению эти товарищи в качестве бизнеса выбрали другое направление.конечно вопросов к А.И.много.но это уже другая история.
#31 Гость
24.09.20 18:27:24
128.73.10.39
Взгляд дебила. Интеллектом явно не обезображен. Мы еще услышим о нем нечто тошнотворное.
#32 Дебил
24.09.20 19:29:18
185.174.128.237
Любимец Изгорева! Наверное братья по разуму!!
#33 Гость
24.09.20 19:30:45
185.174.128.237
В Едросне с дибильном рылом очень даже попкщ
#34 Гость
24.09.20 19:32:53
185.174.128.237
А,кто за этого полупокера голосовал?
#35 Гость
24.09.20 19:44:34
185.174.128.237
Кто,кто!!! Изгорев всех учителей заставил,а то, увольнение по
#36 Гость
24.09.20 19:48:29
185.174.128.237
Ну,чем этот дурачок может помочь простому человеку? Судя по взгляду,он и в армии не служил!
#37 Гость
24.09.20 20:59:39
85.140.7.147
Как стыдно за вас "бумагомараки" местного разлива. Посмотрите на себя в зеркало! Вот там вы увидете то, что пишет 37. Только из поганого рта могут изрыгаться все гадости и пошлости.
Будьте все здоровы.
Всем доброй ночи
#38 Гость
24.09.20 20:59:41
85.140.7.147
Как стыдно за вас "бумагомараки" местного разлива. Посмотрите на себя в зеркало! Вот там вы увидете то, что пишет 37. Только из поганого рта могут изрыгаться все гадости и пошлости.
Будьте все здоровы.
Всем доброй ночи
#39 Гость
24.09.20 21:17:18
77.106.250.229
Был в думе цирка- Кузьмин и куча клоунов от КПРФ. Кузьмина заменили, клоуны не только остались, но и пополнились едросом Романовым. Ох и трудно тебе будет, Серёга. Но не сдавайся, за тобой жители Балашова!
#40 Гость
24.09.20 21:32:21
88.147.203.20
Потом приедет, на место Паши поставят,если дальше не продвинут...Никогда не любил политиков,продажные,лживые,двуличные,себе на уме, власть надо выбирать и только заслуживших доверие нарда,а не выбранных на подоконниках и  назначенцев от правящей верхушки.
#41 Гость
24.09.20 22:11:55
178.45.208.62
только мне кажется, что это либо:
а) личная неприязнь редактора
б) желание того же редактора-неудачника хайпануть и собрать комментарии

по-сути же НИЧЕГО не произошло. ни плохого, ни хорошего. новый человек, не знает регламент, ошибся. однако, сказал связанно и по делу. он сказал, ему сделали замечание. ВСЁ.

однако, это попадает в ТОП новостей по версии 6еляш0вера
#42 Гость
25.09.20 0:26:27
78.29.112.12
Гость 30:   много  Вы, Сергей Михайл, по клавиатуре настучали текста. Стучать  это Ваша основная работа?  А злопамятность основная черта? Только начинать работу новоиспеченному депутату с обливания  грязью Председателя  Думы  как-то не хорошо, даже если очень обидно за замечание.   Или Вам уже это место пообещали?
#43 Гость
25.09.20 2:31:47
178.176.183.188
Да уж, видок у этого "депутата" аховый, какой-то вечно удивленный непонятно чем глуповатый пацанчик. Не удивлен, что раздувшийся от ЧСВ  недопарламентарий  со своей простой до безобразия привычкой изображать из себя умного сморозил глупость на первом же заседании.
#44 Гость
25.09.20 8:51:15
178.34.161.162
Откуда только едро достаёт этих шариковых?
#45 Гость
25.09.20 8:58:56
94.19.165.131
#44 Гость25.09.20 8:51:15 | IP:178.34.161.162

едростня - это сборище человеческих отбросов. факт
#46 Гость
25.09.20 9:48:01
85.140.7.88
Очень похоже, что большая часть писак и есть отбросы общества.. К огромному сожалению...
#47 Гость
25.09.20 9:50:18
94.19.165.131
#46 Гость25.09.20 9:48:01 | IP:85.140.7.88

А ты, часом, не из этой говно-партии?
#48 Гость
25.09.20 9:55:14
94.25.228.19
ну понеслось.хороший все таки город балашов.
#49 Гость
25.09.20 11:31:02
88.147.189.96
мдяяяяя... читаю каменты и просто поражаюсь. такое ощущение, что пишут их люди, которые только вчера слезли с дерева и перестали быть обезьянами. печально! очень печально! а главное никто своего фио не написал! но гадить из-под ноунейма и обсирать и поливать грязью и оскорблять - это же круто!(((( складывается такое ощущение, что собрались тут великие ораторы, политики и иже с ними. стыдно за вас!!! очень стыдно!!! большинство каментов, уж звиняйте, написано БЫДЛОМ "колхозным", сраными завистниками и полными неудачниками по жизни, которые только и научились по клаве стучать и то запас слов ограничен как у Эллочки-людоедочки. А главное-то - новость НИ О ЧЕМ!!!!! Мало ли кого и где поправили. И что???!!! Бяда???!!! Вон в госдуме спят вообще депы, вот где позорище, а тут... тут ничего. Так что "обезьяны" после того как слезли с дерева, развивайте мыслительные функции и не рефлексируйте!!!!
#50 Гость
25.09.20 11:54:15
88.147.174.208
49 большинство здесь выразили недоверие к действующей власти,я так понял.В Балашове все на виду и ждать чего то хорошего, от мальчика ветрова, не стоит,как и от его хозяина.ветерок не вкладывает бабки,если не уверен в прибыли.49 у вас,конечно,словарный запас выше.Так почему вы здесь,с быдлом,как вы выразились?Для повышения самооценки?
#51 Гость
25.09.20 13:02:08
178.176.183.188
Классическая картина в комментах на сайте бaлашовeр - некто очень умный, как ему кажется, надменно выползает с "претензиями" разной степени глупости,мягко говоря, как Гость 49 с рассказом о том, какие здесь обезьяны и с каких деревьев слезли, упоминая при этом особую мерзость со стороны комментаторов - "никто не написал свое фио". Про то, что сам герой нашего времени свое "фио" тоже всем демонстрировать не стал, про глупейшие грамматические и стилистические ошибки даже говорить не буду, как и про дефицит запятых у страстного поклонника новоиспеченного парламентария. И что-то мне подсказывает, что автором этого славного коммента сам наш доморощенный законотворец и является, уж больно полыхает у него одно место, поди,  от отстутствия диких восторгов по поводу его "стремительного" взлета .
#52 Гость
25.09.20 14:47:07
88.147.189.96
#51 Гость. назвать себя -  без проблем. Бочкарев Артем Геннадьевич. Относительно ошибок - очень интересно "грамотей" узнать поподробнее. если нет запятых при перечислениях с союзом "и", то это мой текст, и как считаю нужным, так и ставлю знаки препинания. мне так хочется. так что свое знание русского... ну вы поняли, что с ним надо сделать. я не являюсь поклонником кого-либо (если не считать русских писателей и русских композиторов прошлых столетий), да и в этом городе не живу уже более 15-ти лет. нет, я не в "нерезиновой" и первопрестольной. все гораздо прозаичнее (живу в одном из городов белгородской области). но это не мешает мне читать балашовер, да и родственники и друзья в балашове еще живут. когда я уезжал из балашова все было очень плохо (со слов друзей и сейчас все также плохо), но не было столько злости и зависти, "желчи" и ненависти к людям, которые чего-то добиваются в своей жизни, да и некогда было заниматься срачем в каментах, ибо  у жителей были другие проблемы, которые надо было решать! а сейчас - да "обезьяны". тупо не вижу в этой новости чего-то такого, что могло бы вызвать такой шквал негатива и быдлячества. тупо не понимаю.
пы.сы. 51. я не некто и не считаю себя умным или даже самым умным. а вы без претензий? научитесь читать!!! а главное - понимать прочитанное!!!
49, а вы здесь зачем? самоутверждение? ха-ха-ха. в каментах  самоутверждаются, скорее всего, такие,  как вы, и вам подобные.
#53 Гость
25.09.20 15:14:23
95.84.14.82
Гость 49, 52 : Серж, хватит людей обзывать и липовыми ФИО подписываться.   Подписывайся настоящим именем. Не злись так, береги себя для славных дел, кандидат наушнических наук.   Ну спят, как ты говоришь, в госдуме депутаты, и что? Там свой спикер есть , он их разбудит, если надо будет. Или он тоже, по твоему, недорабатывает?
#54 Гость
25.09.20 15:28:45
88.147.189.96
#53 Гость а кто такой Серж, стесняюсь спросить? и где получают научную степень наушнических наук?
#55 Гость
25.09.20 15:31:30
88.147.189.96
а самый смак в том, что высеры не вызывают практически ни у кого вопросов, а вот пара каментов, выделяющихся из общей массы быдлячества прям, аж, ой, как зацепили. это из разряда ржунимагу.
#56 Гость
25.09.20 16:46:44
88.147.173.123
как эти кегли достали.... собрались в управе одни кегли
#57 Гость
25.09.20 16:57:47
85.140.0.171
Балашовских умников никто никогда не устраивает, все плохие, только они во всем разбираются и всё знают!
#58 Гость
25.09.20 18:12:41
217.118.90.137
Горе депутат. Обещал перед выборами принтер для школы, и обманул.
#59 Ванька СКОТ
25.09.20 18:40:35
85.140.1.49
Такое впечатление, что этот гладков только вчера слез с дерева!
#60 Гость
25.09.20 19:28:16
95.84.19.34
Ну вот и ещё один  шатневский потомок порвался в губернский орган власти...  Скоро заполняет они этот орган и будет  губернии  лобец...
#61 Гость
25.09.20 19:53:13
95.84.52.62
Это ему не в Балашове умничать))))))
#62 Гость
25.09.20 20:02:19
178.176.183.188
Гость 52, Бочкарев который, ты серьезно, поди, полагаешь, что я тебе буду все твои кривые лексичекские конструкции рассматривать и еще и обьяснять тебе что-то по этому поводу? Ты ж вон опять, нервный весь такой, перешел на рассказы о столь волнущем тебя, судя по количеству упоминаний "быдлячестве". Слушай, Бочкарев, ты хотя бы освоил великое знание правил написания заглавных и прописных букв для начала, поклонник "русских писателей и композиторов". Забавная тенденция - чем больше у очередного великого интернет-воина типа тебя в одном месте свербит по поводу собственной значимости, тем тупее выглядят "нравоучения" по всем вопросам бытия со  его стороны .
#63 Гость
25.09.20 20:12:24
5.138.3.23
Можно вывести мальчика Серёжу из села Подгорного, село Подгорное из мальчика Серёжи -никогда.
#64 Гость
25.09.20 21:22:23
88.147.153.239
Г 63Правильно сказано,вот именно они и возглавят,почему?Да потому что у него есть "свой" председатель и велеть ему будет он.Это перед нами он депутат,а перед ним,так..холоп.
#65 Гость
25.09.20 21:45:41
78.29.102.144
Господи!  Как стыдно за город! Будто у нас достойных людей нет. Кого "выдвинули"! Зачем!?Ничего хорошего из этой затей не будет. Нечего нам ждать. Чудо не произойдет.
#66 Гость
25.09.20 22:20:21
95.24.162.36
#62 Гость. это мои каменты и не решать как их писать - с соблюдением всех правил великого и могучего или нет. как-то так))) свербит у тебя, судя по твоим очень "едким" камента, при чем свербит конкретно))) интернет воин - это ты, а я всего лишь высказал свое мнение. и нравоучения ты читаешь!!! и именно ты учишь и указываешь что и как пИсать!!! узбогойся!!! и да. посмотри на свои лексические обороты, типа: "ты хотя бы освоил великое знание...", "столь волнущем тебя" и т.д., что свидетельствует о нервозности с твоей тороны!)))
а в целом по теме - стыдно мне за вас бывшие земляки! ой. как стыдно!!!
#67 Гость
26.09.20 0:18:53
176.59.115.240
Гладков - Бочкарев, а сколько платит АИ за такие восхваления, как ты пропел ему под #30 здесь? Сколько он своей хозяйской рукой бросает со стола пресмыкающимся щакалятам?
Клава Клавова
#68 Гость
26.09.20 0:45:37
78.29.77.99
66 Бочкарёв,так ты свалил с Балашова,по этому смелый - назвал свою фамилию?!Чё ты тут трёсся тогда и умничаешь?
#69 Гость
26.09.20 20:31:01
95.24.162.36
#67 Гость. ржунимагу!))) ты хоть айпи сравни моих каментов и камента 30 гостя!!!!! точно "с деревьев спустились".
#68 Гость. а кто мне запретит тут тереться???!!! ты что ли "обезьяна"???!!! хочу и трусь, хочу и высказываю свои мнения!!! у нас в стране вроде бы дерьмократия. кто что хочет - то и говорит и пишет. или тебя надо спрашивать, "умник"????!!!
#70 Гость
26.09.20 20:34:52
95.24.162.36
#67 Гость. а кто такой АИ??? кто Серж, я разобрался))) и зачем не этому АИ платить? и у меня нет хозяйской руки!!! я, как бы, сам хозяин своего небольшого "свечного" заводика)))) а кто обзывается, тот сам так и называется!!!
#71 Гость
26.09.20 21:06:49
95.24.67.157
#70 Гость
а можно поинтересоваться, как это вы в комменте №52 (это же вы были?) смогли с белгородской области выйти под саратовским ростелекомовским ip 88.147.189.96 ?
#72 Гость
26.09.20 22:15:50
88.147.153.43
гость 70 АИ,это олигарх, местного разлива, ветров.Наберите в Яндексе,в поиске - там много интересного материала,про всех местных олигархов
#73 Гость
27.09.20 0:01:45
176.59.100.163
Судя по комментариям  здесь,  новый депутат облдумы  люто  ненавидит жителей Балашова, затаил обиду на Романова (надо беречься), не ровно дышит к госдуме (зависть и злоба), страдает жесткой  фрустрацией по поводу  гомосексуальности. Картина маслом.   Облдума, короче, обрела ещё одного  достойного депутата .
#74 Гость
27.09.20 8:06:09
88.147.200.108
Мысли и высказывания соответствуют его образу,слегка глуповатому.
#75 Гость
27.09.20 11:29:31
88.147.153.217
Он будет лоббировать интересы хозяина.Пешка в чужих руках,как и многие избранники.
#76 Гость
27.09.20 14:25:03
95.24.162.36
#72 Гость. благодарю. поищу, почитаю.