Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

24.10.2020


Объявления Балашова

23.10.2020
продам в Балашове

Сено.


Все объявления →



Работа в Балашове

23.10.20
Вакансия в Балашове

На должность: администратор-кассир



23.10.20
Резюме в Балашове

На должность: Водитель

Все вакансии →



22.09.20 9:16:12

В области режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлен до 4 октября

Согласно постановлению регионального Правительства от 18 сентября 2020 года № 783-П, в Саратовской области руководителям организаций, деятельность которых не приостановлена, рекомендуется продлить режим самоизоляции работникам старше 65 лет, имеющих хронические заболевания.

Кроме того, документ обязывает руководителей организаций, деятельность которых не приостановлена, предусмотреть:

- сохранение работы в удаленном доступе, если это не нарушает функционирование организации;
- введение, если возможно, посменной работы с нахождением на дистанционной работе контингентов из группы риска;
- соблюдение масочного режима всеми работниками;
- соблюдение дезинфекционного режима.

Напомним, на сегодняшний день в регионе зафиксировано 14222 случая лабораторно подтвержденного коронавируса. Выздоровели 9375 человек.


Напечатать текст
Метки: губерния, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.09.20 10:03:51
217.118.90.251
Те, кому сейчас 65 лет,уже 10 лет, как пенсионеры, женщины, по крайней мере.  Не пора ли руководителям напомнить таким своим возрастным подчиненным об этом? Да и руководителям за 60 возрастом пора уже рсвободить свои кресла. Сколько в городе организаций, где престарелые директора держат в своих коллективах 65+ бабушек! И это не доктора, которых в городе и так нехватка. Числятся эти бабуси на работе, сидя дома, пенсии получают, зарплата им сохранена, летом на дачах просидели. Да благодать. А работу в коллективах никто не отменил и не сократил. И выполняют её те, кто на самоизоляцию не отправлен, за свой собственный оклад.
#2 Гость
22.09.20 11:06:20
79.126.96.222
гость1 поддерживаю. знакомая сейчас замещает одну такую работающую  пенсионерку, временно, пока продлена изоляция. а потом она опять без работы. устроиться не может, пенсионеров кругом дохрена, которые и пенсию и зарплату получают, а у других ни того ни другого!
#3 Гость
22.09.20 11:18:30
217.118.90.251
Да и среди директоров за 60 есть уже такие, которых самих уже впору под руки водить, как дорогого Леонида Ильича! Чуть где-то пошевелиться надо—на больничный.
#4 Гость
22.09.20 13:51:05
217.118.90.216
Да ты сначала доработаю до пенсии, а потом ной, обработалась, иди на пенсию на 10000 и посмотришь как тебе будет хватать денег, блатных понаберут, а они работать не умеют, разнылась.
#5 Гость
22.09.20 14:23:12
217.118.90.206
Гость1 поддерживаю.Почти полгода сидят. А мы выгрибаемся не знаешь как до жить до этой пенсии.

#6 Гость
22.09.20 15:01:47
217.118.90.251
4, многие получают и меньше 10000, и не ноют, и у тебя кушать не просят. А вот те, кто сидит на изоляции в 65+ дома с сохранением зарплаты, вот они-то, как раз, блатные и есть. Других давно на пенсию попровожали. И повежливее с людьми разговаривай.
#7 Гость
22.09.20 18:35:16
176.15.152.116
Учителей, особенно начальных классов, возраста 65+ во всех школах района необходимо немедленно уволить. Даже замещение действующим педагогом из параллели другой смены - это проблема уставшего учителя и детей "не своего" класса.  А доверять класс библиотекарям-временщикам долее 2-3 дней - это преступление.
#8 Гость
22.09.20 18:56:56
37.144.161.220
Я тоже за увольнение тех,  кому  60+ и особенно в школах. Бабушкам в школах не место.
#9 Гость
22.09.20 18:59:03
78.106.230.80
  1, 2, 5 -й гости и им подобные. Хоть вы шалавы и красите волосы в чёрный цвет, а мозги-то всё равно как у блондинок.
#10 Гость
22.09.20 19:21:45
176.59.96.171
Действительно, кому 65+ пора увольнять и отправлять на пенсию пусть отдыхают, а молодежь пусть работает.
#11 Гость
22.09.20 19:36:14
37.145.180.189
Ну что до голосовались. Сами выброли обнулённого и едросню а теперь жалуетесь что денег не хватает.
#12 Гость
22.09.20 20:26:28
2.92.43.107
Поэтому и работы нет в городе!!!
#13 Гость
22.09.20 20:54:17
88.147.207.128
Зато короны полно и никто не возмущается.ЦРБ,руководители,ау!Спите в оглоблях,а народ пачками болеет,везде вспышки,врачей  нигде нет,просите помощь у региона или как там,пожалейте людей,нигде нет порядка.Лечить некому и нечем.
#14 Гость
22.09.20 20:58:19
176.15.153.108
Они как шлялись,так и шляются.Никакой самоизоляции для них не существует
#15 Гость
22.09.20 21:01:12
85.26.235.96
Почему не введут жесткий режим самоизоляции для всех учреждений?
#16 Гость
22.09.20 21:22:20
95.84.25.102
Никто не знает, где сейчас принимает Светлана, психотерапевт?
#17 Гость
22.09.20 22:34:22
2.92.205.79
В городе достаточно   людей ,переболевших  этой заразой,  однако   ходят   без   масок  и  скрывают, что  переболели,  а  ведь  ,переболевшие , ещё  три  месяца  являются  очагами  заражения .
#18 Гость
22.09.20 22:45:18
217.118.90.251
17, слышали звон?! Уже много раз повторили: 90 дней (3 месяца)—это на западе, в России— 48 дней. И то, что продолжает выделяться из носа у выздоровевших—заразой не является. Вам нравится биться в истерике?  Всех в костер?
#19 Гость
22.09.20 23:23:44
88.147.153.196
#9 Гость  вот если бы ты не открыл свой спермаприёмник, то возможно никто и не догадался бы что ты сын шалавы и педераста. запашок  тебя выдал
#20 Гость
23.09.20 0:05:24
178.176.77.178
Блатные старперы дайте дорогу молодым!!! Заработали дайте молодым заработать!!!
#21 Гость
23.09.20 0:06:14
178.176.77.178
Жора сдохни в бане
#22 Гость
23.09.20 0:08:00
83.149.21.131
Есть психически нормальные среди тех,кто посещает этот сайт?
#23 Гость
23.09.20 0:15:30
217.118.90.251
Вы о чем пишите??? Люди, старше 65 лет, сидят на самоизоляции за счёт средств ФСС, которые работадатель перечислят за них на протяжении всего трудового стажа!!! Они за всю жизнь столько на больничном не были!!!! А если руководителей предприятий устраивают эти сотрудники на протяжении многих лет то не вам судить.... Дорастите до директоров, а потом, подбирайте себе команду работников.

#24 Гость
23.09.20 7:29:04
95.84.63.240
 Скучные новости,почитать нечего и посмеяться не над чем......Вот толи арбузное дерево обсуждали!!! А нынче романтизьму нету...всё какая то серость,кошелёк,пенсии,губернатор с соплями...скукота.Дайте что нибудь жаренное ,с душком,вот танды ээээээххххх....
#25 Гость
23.09.20 8:43:02
217.118.90.151
23, вот спасибо-то, с утра насмешили! На этом сайте частенько пишут о том, кто и как до должностей «дорастает»! А некоторые—так прямо-таки врастают в свои тепленькие креслица, держась за них и руками, и зубами.  Сами многогодовые пенсионеры при себе таких же и держат, а работу за них делают другие без доплат. Опыт опытом, уважение уважением, но понятие «заслуженный отдых» никто не отменял. Стонем—ой, скорее бы пенсия, дня не задержусь, понедельники считаем… а потом… попробуй проводи!
#26 Гость
23.09.20 9:22:03
37.145.180.239
Гость 25  Вы правы,
#27 Гость
23.09.20 10:52:16
79.126.68.118
Директоров надо увольнять кому за 60.  У них маразм уже.
#28 Гость
23.09.20 12:14:11
217.118.90.222
Эдак вы допишитесь тут, президента тоже увольнять надо будет. А кто если не он.
#29 Гость
23.09.20 13:30:32
217.118.90.153
Почти в каждой школе нехватка педагогов, если еще и пенсионеров уволить, то детей учить не кому будет.
#30 Гость
23.09.20 14:14:57
77.106.251.232
Гость №7 - где вы работаете?
#31 Гость
23.09.20 17:01:18
37.144.47.154
Идиотизм. Отдел субсидий начал прием пенсионеров для начисления льгот. Где же изоляция для пожилых ?
#32 Гость
23.09.20 17:02:49
95.84.9.42
 В  школе  номер 9 была директор Шумарина и муж её там же работал,у неё крыша была очень хорошая,не могли проводить на пенсию,так уж она любила командовать.Еле еле вышибли. А муж её был на столько уже преклонного возраста,что засыпал на уроке,чем и пользовались ученики.Водили под ручку,ну старенький был уже и сколько таких,только в перёд ногами!  А сколько хороших учителей сожрала,вот самодура была! И как  не странно их держат! Даже вспоминать её не охота.
#33 Гость
23.09.20 20:50:22
178.45.220.26
32 - а разве закон об электронном сборе сведений не для них???
#34 64.9
24.09.20 8:04:47
78.29.74.78
печалька