Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



18.09.20 12:24:50

Сотрудники администрации укрывали часть доходов от налогов

Прокуратура Балашова выявила неполные сведения о доходах, расходах и имуществе, предоставленные  пятью сотрудниками районной администрации. Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе проверки выявлены нарушения, к которым относится отсутствие информации о доходе, полученном от продажи имущества, в том числе автомобилей, неуказание сведений о наличии в собственности недвижимости и земельных участков. Кроме того сотрудники администрации не указывали доходы близких родственников и данные об открытых банковских счетах.

Прокурором в адрес главы Балашовского муниципального района внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. К дисциплинарной ответственности привлечены 5 муниципальных служащих.

 


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.09.20 12:27:52
95.24.164.236
У нас премьер -бывший налоговый начальник. Он все знает и вычислит всех. Зря они скрывают. Теперь ничего не скроешь.
#2 Гость
18.09.20 12:44:19
88.147.149.169
Пятерых в студию!
#3 Гость
18.09.20 12:54:05
37.145.180.239
Гость 1 вы ошибаетесь.В налоговой бардак.Там у вас может появиться и недвижимость и счета,а может  и к другому собственность перейти.
#4 Гость
18.09.20 12:54:49
88.147.174.113
нельзя фамилии,можно только простых людей расписывать на этом сайте,админ очкует
#5 Гость
18.09.20 13:09:39
95.24.164.236
Нет, если кто не знает, то все прозрачно теперь в налоговой. Все вычисляется на раз. Чиновникам теперь тяжелее скрывать свои доходы и доходы своих близких. А еще закладывают друг-друга, особенно перед выборами
#6 Гость
18.09.20 13:22:22
217.118.90.225
Всего пять????
#7 Гость
18.09.20 13:25:06
88.147.153.73
Пока не поздно сдавайтесь  кто утаил ! Мишустин выведет всех уклонистов !
#8 Гость
18.09.20 13:28:25
95.24.164.236
Выведет . Точно
#9 Гость
18.09.20 14:13:49
217.118.90.245
Ваши б слова—да Богу, ой, Мишустину в уши! Да за регионы б как следует взялся!
#10 Гость
18.09.20 14:30:31
88.147.152.237
Они в Москве живут,как в другом государстве и им пофиг провинция.Тут свои законы,простите,беззаконие и свои порядки.Губер красивые отчёты строчит.Так что ещё лет десять будет бардак,или ,пока ветров не крякнет.Гадюшник боятся трогать.
#11 Гость
18.09.20 15:16:25
95.24.164.236
Губернатор сейчас расстрельная должность. Есть возможность бабла "заработать " , а теперь за это срок схлопотать можно. И хочется и боязно. Кто-то продолжает рисковать
#12 Гость
18.09.20 15:18:01
78.29.67.251
Кто то удивлён?!
#13 Гость
18.09.20 17:34:34
95.84.47.62
америку открыли.только вот ответственность ни о чём: пальцем погрозили и всё! и гость 4 прав, админ очкун
#14 Гость
18.09.20 18:26:01
178.45.208.62
админ - пузатый юродивый очконавт, хахаха!
#15 Гость
18.09.20 18:55:21
88.147.153.46
14 -й че леха кононов и здесь уже рулит?
#16 Гость
18.09.20 20:25:10
79.126.79.96
А кто за Ветровым стоит,что он такой не досягаемый. Поверьте и не такие головы рубили,всему своё время.В верху тоже всё меняется и если ветровской крыше по башке прилетит,то и все двинут отселе по быстрому,закладывая друг друга,а это будет,даже не сомневайтесь. Мишустин,хочет многих вывести на чистую воду,президент ему дал добро,никто его не тронет.Начали с офшоров,что бы перекрыть отток денег.Затем возьмутся за регионы,где привыкли  хапать не по детски,к примеру Фургал,который крышевал весь вывоз леса из своего региона и много чего,перечислять времени не хватит,а в администрации надо имена назвать и что утаили,пусть народ знает  героев.
#17 Гость
18.09.20 20:57:39
128.73.96.116
ой удивили так удивили этой новостью
#18 Гость
18.09.20 21:03:04
95.24.67.195
воруют безбожно, а вы налоги....
#19 Гость
18.09.20 21:05:25
79.126.86.223
#15 нет, за этим ресурсом стоит другой человек. Его имя и фамилию можно услышать на канале Коннова "Новости Балашова". Личность псевдооппозиционная, последнее время совсем не скрывает своей тесной дружбы с "героями города".
#20 Гость
18.09.20 21:11:59
79.126.79.96
Может и не в тему. Паш,я понимаю,бордюры,бетон дело семейное,папа подгоняет заказы,сынуля прессует,но ответьте,на хрена Орженикидзе бордюрами  облагораживаете? Обязательно должна быть обочина,на которую может съехать авто не создавая пробки,если что.А в случае дтп,можно уйти на обочину избежать столкновения,а здесь ударится о бордюр и вылететь на встречку!Будут они всегда в грязи,ну может помоют перед чьим то приездом.Не говоря уже о застое воды и уборке снега.Вообщем,пробки будут посильнее  на этом мерзко-перегруженном участке дороги. Одумайтесь!!!!!Пока вас не прокляли. Вот вас попёрло осваивать деньги по благоустройству надо и не надо. А что ГИБДД молчит,не понимают к чему приведёт вся эта авантюра? Участок дороги и так перегружен. Вложите деньги хотя бы в Большую Революционную,ну позор ведь,рядом с бордюрной дорогой,негритянский посёлок.
#21 Гость
18.09.20 21:57:54
178.45.218.169
Эта улица забыта давно ,хотя рядом с Орджоникидзе
#22 Гость
18.09.20 22:27:48
217.118.90.155
А у нас вообще выезд сделали узкий на Орджоникидзе между 3 и 5 домами, куда можно обратиться?
#23 Гость
18.09.20 23:14:14
85.140.4.226
Я обратилась в ЖКХ  по поводу собак, какая то начальница рассказала все ,  но на вопрос когда уберут собак с улиц не ответила, могу Вам всем рассказать почему  собаками незанимаются она сказала что Захаров денег не даёт, у них в ЖКХ даже нормальных комьюторов нет непонимаю все деньги на бордюры что ли ушли? Весь город в бордюрах!
#24 Гость
18.09.20 23:42:07
128.73.96.116
Гость 20 все в тему
#25 Гость
19.09.20 8:53:09
95.84.29.240
Пластелину похер аварии и застой воды на дороге.Главное - реализация городу продукции семейного дела.Не всё освоено,не всё отмыто.Пока можно - хапай!В засратове крыша есть - бояться нечего.гость 20 всё правильно сказал:в городе всё делается через жопу!
#26 Гость
19.09.20 9:48:50
88.147.152.96
Интересная статья про ветрова ,на сайте / он и водозабором Балашовским владеет.Охренеть!Фактически командует пластелином и городом.Криминал во власти,круто.....))))
#27 Гость
19.09.20 9:50:31
88.147.152.96
Не печатается ссылка: 9111.ру
#28 Гость
19.09.20 10:06:49
95.84.26.60
лучше б эти бордюры применили на тротуары по всему городу, пользы было б и прибыли больше положили б в карман, но хоть было б положены бордюры в правильное место
#29 Гость
19.09.20 10:29:44
88.147.174.20
Саратовская обл празднует юбилей а на это оооой сколько  денег надо! Так что какие тут бордюры и выплаты к дню пожилого человека!
#30 Гость
19.09.20 10:46:13
88.147.206.46
гости 20, 23, 26 Благодарю вас
#31 Гость
19.09.20 13:20:01
95.24.164.236
Как нытики всезнающие надоели.Они так далеки от правил расходования средств бюджета...... Это же не просто кошелек из которого тратим на что хотим. Вы у себя дома наведите порядок, о то мы придем и также найдем кучу недоделок. Наведите у себя дома идеальный порядок, а уж потом давайте советы
#32 Гость
19.09.20 13:40:36
94.19.165.131
#31 Гость19.09.20 13:20:01 | IP:95.24.164.236

Навёл дома порядок. А теперь вернёмся к расходованию МОИХ налогов из бюджета...
#33 Гость
19.09.20 13:42:29
94.19.165.131
Не, ну если бы эти деньги не украли путирасты, до них бы добрались войска НАТО!!!
#34 Гость
19.09.20 14:30:58
95.24.164.236
Твоих налогов на что хватит ? По-возможности все скрывают свои доходы. Поэтому  молчите уж о своих копеечных доходах
#35 Гость
19.09.20 14:35:00
95.24.58.198
Всё правильно делает Павел Михайлович - проезжую часть надо отсекать от грязи с обочин. Не помешало бы и в городе поменять старый бордюр, особенно в местах, где он ниже, так называемого газона, а по факту, тоже грязи, которая в дождь, вся стекает на проезжую часть. Так не должно быть - именно поэтому, вся эта грязь в сухую погоду превращается в пыль. Нельзя помыть машину - через полдня, она вся в пыли. Респект Петракову - только вперед и не обращать внимание на лай дворняжек. Она полаяла и в будку и если не на привязи. они даже бросаются на колеса и под колеса - таков их удел.
#36 Гость
19.09.20 14:37:13
95.24.164.236
Гость № 35-  прав на все 100%
#37 Гость
19.09.20 14:54:18
217.118.90.230
#34, если ты Буратино богатенький с  РУБЛЕВЫМИ доходами, то и помог бы тем, у кого они, по твоему, "копеечные"! Пословица "С трудов ПРАВЕДНЫХ не наживешь палат каменных" веками проверена, и к тебе, судя по твоему чванству, отношение имеет.
#38 Гость
19.09.20 15:27:45
37.145.179.55
Бордюры по всему городу совсем не с ЖБК.-8. Петраков не думал лишённый, чтоб подсовывать свои бордюры подрядчиками. Эти вещи просчитываются на раз правоохранителями. А Павлу Михайловичу в уме не откажешь.  Бордюр куплен в Ворлнежской области и Саратове- когда привозили и разгружали спецом спрашивал у водил.  
 
#39 Гость
19.09.20 16:00:30
37.145.177.127
г. 38. Вот и зря. Если бордюр с ЖБК-8 не хуже по качеству и дешевле, хоть на один рубль, какие могут быть вопросы у правоохранителей, тем более, что  это означает - зарплата рабочих завода и налоги в местный бюджет.
#40 Гость
19.09.20 17:29:16
95.24.164.236
Да что б такие дураки не говорили, что Петраков наживается. Из-за таких , как вы город не дополучил налоги, а рабочие зарплату. Вот  так-то . Прежде, чем писать думайте мозгами, если они есть. Надо, чтоб , как за границей. Каждый сам отчислял свои средства на медицину, на пенсию. Сколько отчислил, столько и получил. А у нас копейки налогов затратят, а просят качественное бесплатное образование, бесплатную медицину,хорошие дороги и т.д.
#41 Гость
19.09.20 17:30:58
88.147.153.87
Хорошо,бордюры не с ЖБК, извинения,но по Ордженикидзе думаю зря. Поживём,увидим.
#42 Гость
19.09.20 18:40:11
95.84.50.138
Власть районная давно не внушает доверия:сколько обещанного,разворовано и отмыто - вот и разговоры такие у горожан.А судимости в администрации,это нормаольно?Завод строится с отравой - тоже нормально?Завоняет - первыми побегут с города слуги народа.
#43 Гость
20.09.20 14:19:22
88.147.153.183
гость 16 так в Телеграмм канале описывается(Сойка пересмешница),как петраков с ветровым ездили в Саратов,советоваться с вице губернатором Игорем Пивоваровым,когда их взяли за жопу с теплосетями и были обыски в администрации.Силовикам,если бы надо было,давно бы накрыли эту шайку.А получается,что всех всё устраивает.Значит кормятся от шайки.Удивительно,что пластелин,до сих пор,И. О.главы Балашовского района.Или его втихаря утвердили?
#44 Гость
21.09.20 9:23:44
85.140.0.74
Вот блин не
#45 сава
24.09.20 14:13:49
Г. 39 На ЖБК-8 дешевле быть не может.тпо определению...да и по качеству не лучше.