Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продаю зимние шипованные шины michelin x-ice


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



13.09.20 10:22:25

Губернатор Радаев посетил Балашов и открыл "Театральное Прихопёрье"

Вчера Балашов посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Сначала глава региона осмотрел сквер и проспект Космонавтов в микрорайоне КПТ, которые благоустроили в этом году. Губернатор увидел, какой популярностью у балашовских детей и подростков пользуются скейт-парк и зона для воркаута. Одному из ребят глава региона вручил сувенирные часы.





















Затем он в сопровождении главы БМР Павла Петракова побывал на набережной, а также в "Созвездии", где совсем недавно открыли IT-куб.













Вечером состоялось открытие Театрального Прихоперья. На нём присутствовали Валерий Радаев, актёр театра и кино Евгений Миронов, Юрий Башмет, председатель областной Думы Александр Романов, глава района Павел Петраков, зампред районого Собрания Сергей Гладков, областные и районные депутаты.

















После торжественного открытия состоялся показ спектакля "Ван Гог. Письма брату".


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.09.20 10:31:39
176.15.153.108
Где же дистанция?не у всех маски
#2 Гость
13.09.20 10:41:37
88.147.174.255
воистину - маски - шоу..
#3 Гость
13.09.20 10:43:13
88.147.174.255
и указующие персты... плоховато у нас с культуркой.. ой, плоховато..
Миронову и Башмету - низкий поклон и спасибо..
#4 Гость
13.09.20 11:19:53
37.144.171.61
Радаева нужно было с ; пятачка провезти по бетонке мимо водокачки потом по Б Революционной в город  пусть бы узнал город повышенной комфортности
#5 Гость
13.09.20 11:42:19
88.147.174.212
колхозное воспитание в Заречном нукуда не выветрится.....Маски-шоу продолжаются,как в СССР показуха.Показали бы очистные сооружения,или вечно текущие прорвы, гнилого водопровода.А воду дали попробывать, из открытого рыдаем 3 раза(!),водозабора?При грязной заднице,культура так и прёт в Балашове.......Предприятия разрушены-разворованы,работы нет,зато зрелищ - хоть отбавляй....Позорники!
#6 Гость
13.09.20 11:54:52
176.59.108.49
Посмотрите,как они прикрыли ручей под названием"Хопёр" , своими могучими спинами.
#7 Гость
13.09.20 12:07:35
88.147.173.185
А чем именно заслужил этот ребёнок подарок от губернатора? Надо всем детишкам какие были дарить -вот уже с детства разделение !
#8 Гость
13.09.20 12:39:32
176.15.153.108
Евгений Миронов похож с актером Сергеем Ланбаминым.Они случайно не родственники
#9 Гость
13.09.20 13:01:38
46.63.190.64
Для города, который сидит без нормальной воды, без канализации и очистных сооружений, полгорода работает в Москве - открытие "скейт-площадки" и площадки для воркаута - это конечно же "грандиозное" событие.

Позорники и дешёвые показушники!
#10 Гость
13.09.20 13:01:39
37.144.47.162
Павлик, мля. Филин очкастый, кто ж так маску носит?! :))
Или на клюв натяни, или сними ее совсем.
Полупокер в полукедах.
#11 Гость
13.09.20 15:05:06
176.15.144.209
И цирк прибыл и все Ваганты в масках!!!
#12 Бабка на лавке
13.09.20 15:39:08
188.254.110.226
Действительно какие-то цирковое шоу в потёмкинской деревне 🤔
#13 Гость
13.09.20 16:06:50
217.118.90.172
Гость5предприятия разрушеные,разворованые,как Вы написали ,были построены во времена того же СССР,которое Вы так хаете.Что построила  действительно нужное,необходимое людям нынешняя власть?Могу Вас обрадовать с 2025 года ВСЕ дороги в России станут платными!То что благоустроили проспект должно быть рядовым событием,а не показухой.
#14 Гость
13.09.20 16:12:50
78.29.83.1
Актер Миронов как-то не очень выглядит. Видимо, все еще не отойдет от шутки Галкина про Собянина.
#15 Гость
13.09.20 16:20:46
88.147.153.220
на  одном из фото  наш глава всей пятерней указывает нашему губеру  -  посмотри какой домишко отгрохол мой сынишко.  А  открывая театральный парк три года тому  решили  расширить  оный парк.   Вопрос  -  за чье позьмо возьмутся.  Варианты  - мебельный   поликлиника  домишко....
#16 Гость
13.09.20 16:34:44
217.118.90.51
Показуха цветёт! Жаль не привезли делегацию и свиту  на вонючие очистные за мостом, долго бы  плевались от вони и вида запоганенной реки.
#17 Гость
13.09.20 16:51:12
128.73.139.99
Зачем делать "звездами" слуг народа???
#18 Гость
13.09.20 17:42:41
37.145.179.55
Собрались на сайте опять одни  неудачники и злыдни
#19 Варадаев
13.09.20 18:09:59
91.193.176.75
Мы ведём Павло во тьму, в Балашовскую тюрьму.
#20 Гость
13.09.20 18:10:37
217.118.90.249
За последнии четыре года город меняется на глазах. А вы все ноете и ноете
#21 Гость
13.09.20 18:16:30
95.24.162.143
Дети и взрослые довольны. А вам нытикам не угодить. Недостатки в свих семьях ликвидируйте, чтобы не к чему  было придраться. За другими все смотрят, за собой посмотрите
#22 Гость
13.09.20 18:19:43
78.29.106.152
Какие вам очистные? Что в Балашове плохая вода? Что вам нужно, люди??? Поглядите вокруг, все меняется, кругом строится новая жизнь. А вам опять все плохо. Меняйтесь люди, меняйтесь.
#23 Гость
13.09.20 18:24:17
95.24.162.61
Мероприятие прошло просто на ура! Сочувствую всем кто чем-то вечно недоволен, по жизни гавно видимо вас сопровождает...
#24 Гость
13.09.20 18:46:52
37.144.233.121
Спасибо организаторам, руководителям!!! Город жить начинает.Дороги,чистота, рабочие места..
#25 Гость
13.09.20 18:59:41
176.59.108.49
#23 так идите и кричите на весь Балашов ура. Только непонятно чему радоваться. Козловка , Низы, Ветлянка, Бреевка полностью без дорог. Натуральная помойка. Там что, нелюди живут? Про район вообще забыли. Прежде чем устраивать праздники, наведите порядок во всём городе, а не там, где проедет губернатор. Это же чистой воды показуха.
#26 Гость
13.09.20 19:20:23
88.147.152.251
23! А почему такие, как вы вечно всем затыкаете рот? Оскорбляете? Комментарии для чего даны? Каждый волен озвучить свое мнение. А, если Вы не согласны, то сделайте это интеллигентно ( без говна, гениталий и прочей пошлости). А людям , действительно, надоело ходить по грязи и бездорожью ( это в 21 веке- технологий и робототехники). А Театральное  Прихоперье- это такой фарс в масках!
#27 Гость
13.09.20 19:21:36
95.24.162.143
Мы выиграли конкурс. Наш КПТ- район большой и жителей много. Причем здесь показуха
#28 Гость
13.09.20 19:40:39
176.59.112.158
А вы спросите у чиновников, они хоть раз показали проблематичные районы города? Проедут по центру и КПТ, и то не везде. Подумайте, показуха это или нет.
#29 Гость
13.09.20 19:48:58
94.233.241.135
#22
 
Гость
Для характеристики развития территории существуют всего три основных показателя: демография, ВВП района и доля собственных доходов в структуре бюджета.

Все остальные хотелки, свистелки и перделки, как то - арт-объекты, сделанные сельским урбанистами, фестивальчики клоунов и бордюрчики - это просто мишура, про которые Пластилин может бабкам на завалинке в Заречном рассказывать.

Обтекайте молча. Не благодарите.
#30 Гость
13.09.20 19:58:40
85.21.64.242
Спасибо за благоустройство Балашова. Никогда такого не было с советских времен.
#31 Гость
13.09.20 20:12:27
176.59.112.118
А фуршет был ? И за чей счёт?
#32 Гость
13.09.20 20:28:56
37.144.174.185
Ясен пень показуха!!! Клоуны сука!!! Вчера тетя продавала газировку и порожек, киоск с сувенирами поставили... Сегодня хрен!!! И это не показуха???
#33 Гость
13.09.20 21:08:33
37.145.177.127
г. 30. Да уж - за тридцать лет построить тротуар в одном микрорайоне - большое достижение, если, конечно, не считать количество порезанных заводов, фабрик и комбинатов.
#34 Гость
13.09.20 21:09:20
78.29.95.18
К ЖД мосту всю эту свиту. Там дикая вонь и куча дохлой рыбёшки сегодня. Никогда такого не видел! Это преступление так загрязнять реку!!!
#35 Гость
13.09.20 21:47:43
95.84.19.34
Юрий  Иванович.  Ну никак не ожидал увидеть Вас в составе  вертепа, пардон...
#36 Фома неверущий
13.09.20 21:50:36
95.84.40.226
Ну уж очень похоже на пир во время чумы.
Когда заболевших было 3-5 в день область посадили без работы,
а когда по 100 в день - фестивали проводим.
Мракобесие и мудозвонство по едерастски
#37 Гость
14.09.20 0:58:04
95.24.66.193
Только и могут показухой заниматься. А что же дальше не провели? что же губернатор не обратил внимания на установленные бордюры вдоль аллее и возле магазинов как поставили. и как вообще мамам с колясками и людям с ограниченным возможностями туда "заходить" (заезжать), как людям через эти бордюры ходить? везде понаставили. даже на пешеходном переходе, переходишь дорогу и упираешься в бордюр, работы даже до конца не доделали. но уже сами себя похвалили, устроили пир, отчитались. и стелла загорелась, как въезжать со стороны Cаратова, а то до этого ничего не горело. что же до этого не включались. где и обочину вдоль дорог счистили, только с одной стороны... а с другой стороны не позволили новые установленные столбы, которые до учхоза тянуться, с другой стороны обочина не нужна. когда столбы устанавливали, видимо про обочину не думали. главное поставить. а где участок 217, развилка и мост, там вообще ничего не видно. мгла, тьма тараканья, хоть бы подсветили чем-то, в других областях по трассам, такого нету, как у нас в засратовской области... с лучшими безопасными дорогами...  что же сегодня палатки с продукцией по аллее не видать... урны хотя бы поставили с лавочками... а то урны в одном месте лавочки в другом... либо вообще просто урны стоит... что по аллее по космонавтов, что по энтузиастов...  жаль с другой стороны по энтузиастов бордюрами всё не заставили... что и с подрядчиками, были один подрядчик на стенде стал другой... как быстро всё изменяется... а дальше ничего не делают. на 2 пяточке кучи завезли у текстильщика и какую уже неделю всё это лежит. клочок тротуара асфальтом закатали на повороте и всё. на 3 пятачке тротуар, где пешеходный переход, так и не сделали до конца... бордюры бы убрали где пешеходные переходы на 2 пяточке, у магазинов, куда вообще вода будет стекать(( продумали всё. работают в администрации день и ночь, думают о народе. да тротуары бы положили уже. а то как обычно всё раздербанят, а потом неделями (месяцами) доделывают, хоть бы цветы по аллее какие-нибудь посадили, а то посадили деревья и всё. а дальше зелеными насаждениями ничего не надо делать. пусть пылью все дышут и т.д., что же дальше ничего не показали ему, показали бы водозабор, который он обещал открыть, очистные сооружения, которых нету, и ещё за эти очистные берут оплату... свозили бы на жд мост, посмотрел, полюбовался бы. а то на набережную заехали посмотреть, что да как там. да убожество, а не набережная, с видом на заросшие камыши и ручёйком некогда реки хопёр, про старый мост забыли, хотя в проекте мост был. но что-то пошло не так. все бабки распилили... какая медицина в городе, процветают новые предприятия в городе, химзавод о котором люди долго мечтали, инвестиции, рабочие места и т.д., область развивается, с каждым годом, всё лучше и лучше, когда это только всё прекратиться, начнут о людях (народе) думать, а не вешать людям лапшу и пыль в глаза... точно мракобесы, фестиваль прям надо обязательно было провести, в указанном порядке, а потом бы нельзя его провести... жалко что ещё день города не отметили... ах да массовые мероприятия - под запретом до 2021 г.,  но фестиваль можно провести... вот нужен он городе, без него никак. пир во время чумы. а у нас всё хорошо (точнее у них всё идеально), а что твориться в городе и на людей им наплевать. главное свои блага. карманы набивать. по районам города ночью фонари горят через один, где-то вообще не горят, на дорогах также, администрация видимо не знает. всё горит, всё работает. сделайте сами. кто в городе за детские площадки отвечают, почему на них ничего не делают для детей? ни мусор, ни песка не привозят, не убирается никто... бардак и беспредел продолжается. недалече глава от щербаковой (косой) ушёл, даже переплюнул. ларёк на 1 пятаке возле светофора на проходную комбината, наверно никогда не уберут, установлен в неположенном месте, так ещё и по нормам не должен там быть установлен. на кого клочёк этой земли зарегистрирован, ну тут уже совсем другая история. бабки деньги идут, будет стоять. ну а уж кто у нас всем этим распоряжается, администрация((( и возле 15-галухи, где остановка, возводят очередной магазин. город магазинов. а предприятий шышь... также ни дорог, ни тротуаров. как князьки и царьки живут в тридевятом гос-ве наша администрация, как и самый лучший во всём мире губернатор саратовской области - рыдаев...
#38 Гость
14.09.20 1:24:32
217.118.90.232
Да много что  дыр в Балашове,но где их нет.Но за проспект спасибо и за набережную тоже..
#39 Гость
14.09.20 4:17:55
95.24.66.193
везде есть дыры, но не до такой степени как у нас. не говори уже об области. спасибо за фестивали и показуху, за проекты, которые на эскизе одни и представленные в конкурсе, ставшие победителями, а на бумаге и на деле оказались другие...
#40 Гость
14.09.20 4:22:23
95.24.66.193
скоро как в мск коренных жителей города не останется, а "новые". не знающие город, будут радоваться проспектам, набережным и т.д., которые сделаны на тяп-ляп - да итак сойдет для города. главное же, сделали...
#41 Гость
14.09.20 6:18:33
88.147.173.151
Че за дурдом театральное прихопорье???? Тут школы закрывают потому что училки болеют. А они театр блин. Где логика. Типа не ходите в школу а ходите в театр?
#42 Гость
14.09.20 6:44:45
78.29.83.1
Я сам служу сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть!
#43 Гость
14.09.20 8:15:35
89.113.197.89
Мужик сидя уснул, рядом с блондинкой. Видать так интересно было
#44 Гость
14.09.20 8:41:14
178.45.214.209
Гость 37 А что Вы делаете в Балашове, где по Вашим словам, все так ужасно. Вы собрали все в одну кучу: по сумбуру Ваших слов видно, что  Вы-женщина, причем ........
#45 Гость
14.09.20 9:18:41
88.147.203.207
37 - и тут остапа понесло..
#46 Гость
14.09.20 10:04:39
88.147.174.178
Можно было бы и лучше сделать на федеральные деньги.Вы думаете,что пластелин из своего кармана бордюры подарил?Он их продаёт,сам себе,правда и по завышенной цене.Бизнес и власть в одной упряжке.Чёт попов не видно на снимках,или на них разнарядка из засратова?
#47 Гость
14.09.20 13:38:06
217.118.90.150
Чей сынок рукопожатий удостоен и китайским ширпотребом одарен?
#48 Гость
14.09.20 13:41:03
176.59.97.30
Задолбали комментаторы своими "пятОчками"! Запомните раз и навсегда: пяточки - это у младенчика, а "реперные" точки на КПТ - пятачки! Через букву А! От слова "пятак".
#49 Гость
14.09.20 19:05:17
95.24.66.193

#45
Главное чтобы Вас куда-то не понесло. В городе всё же хорошо. Сходи в администрацию - скажи спасибо им. За набережную и за проспект.
#50 Гость
14.09.20 19:17:11
95.24.66.193
#44 А что Вы делаете в Балашове, где по Вашим словам, все так ужасно. Вы собрали все в одну кучу: по сумбуру Ваших слов видно, что  Вы-женщина, причем ........
Тоже что и делаете и Вы. Живу и вырос тут. А что не ужасно? Всё хорошо и прекрасно? Много чего в городе построили или что-то восстановили? Новые заводы появились? Дороги стали лучше и т.д. можно бесконечно перечислять. Водозабор новый открыл ещё и очистные сооружения построили и работа в городе есть. Но что-то большинство людей уезжают в другие города на заработки? Раньше порядок был и что-то делали, предприятия были, (элементарно везде мусор убирали и чисто было), а такого беспредела, как щас твориться, в городе не было. В открытую воруют и ничего не делают. А что сделают, так ещё надо им за это и спасибо сказать, торжественное мероприятие устроить поэтому поводу. Вы не местный что ли, засланный казачок? Ну посмотрите сами, пройдетесь по этим местами, поглядите, посмотрите. глядишь по-другому заговорите. Или всё нормально? Всё везде соблюдено и сделано как надо, не через *опу... За чтобы не взялись, до конца не доводят. По чайной ложке делают...
#51 Гость
14.09.20 19:19:37
95.24.66.193
#46 ну так всё и есть. не зря же на сынка всё оформил. отличная схема. на откатах не хилые бабки сделали...
#52 Гость
14.09.20 19:27:42
95.24.66.193

#48 в городе реперы появились? что-то не слышно  и не видно никого из них. видимо предмет  русского языка в школе прослушивали... пятак, пяточок, слова - синонимы. сколько реперов развелось среди молодёжи. ещё небось и моргенштерна слушают...
#53 Гость
14.09.20 20:11:39
178.67.192.218
#52 Гость - брысь учить русский язык, чтобы знать, что такое синонимы и не говорить ерунды! Розенталя тебе на ночь!
#54 54
14.09.20 21:47:39
83.220.238.33
Гость 37 полностью поддерживаю
#55 Гость
14.09.20 22:23:57
95.24.66.193
#52 уже бегу. т9 он такой. не обращаешь внимания, когда пишешь... пятак и пятачок((( розенталя на ночь себе оставьте.
#56 Гость
15.09.20 0:15:28
178.176.182.212
Слышь ты, 50й Гость, хотя, судя по пафосу и истерии, скорее всего Гостья - хватит уж гнать потоки совкового пафоса про "Раньше порядок был и что-то делали". Что делали? В 70-е и 80-е годы в Балашове не то что дорог, направлений даже не было, в магазинах рядами банки с огурцами-мутантами стояли, масла банального сливочного было не достать, а воры с мясокомбината династиями целыми "трудились", тащили только в путь. Тебя отправить в те благословенные времена, запела по-другому бы, быдлота малолетняя, отягощенная балашовским происхождением.
#57 Гость
15.09.20 2:42:39
95.24.66.193
#56 мы на зоне что ли?! или до сих пор не можешь отойти от той жизни на воле?! слышь ты... кто тут ещё и быдло... да ничего тогда в городе не было, в СССР всё было не очень... в городе ничего не было и не работало... ничего не делали... прям как при развале СССР, путче, напоминает картинка, ничего в магазинах не было... дефецит... пока в мск бушевали, люди работали и не думали об этом... где же такие огурцы-мутанты выращивали?! многое не могли достать, но как-то люди доставали... раньше всю страну можно было объехать... порядка не было вообще... ничего не было... что же такая тенденция пошла, что в СССР всё было ужасно и плохо... предприятий тоже не было, ничего не строили... колхозов не было... всё в застое было... весь завод мясокомбината разворовывали, а у тебя не получалось тащить... тащили, но и всё работало. скажи что щас есть в городе, оттого, что при СССР построили, а?! всё что как ты называешь совком, было сделано при СССР, отправь, если у тебя есть такая возможность, машину времени ещё не изобрели... рождённый при СССР и ненавидящий его... вот ты действительно быдло, не балашовского происхождения... а может до сих пор к жизне на воле никак не привыкнешь...
#58 Гость
18.09.20 13:34:01
85.140.0.187
Благоустраиваются города по всей области. Это же замечательно! Но,все таки, раньше руководители области заботились о росте производительности труда, занимались строительством заводов, фабрик, жилья, школ,детсадов. И в первую очередь посещали предприятия промышленности и сельского хозяйства -основу экономики.
#59 Гость
21.11.20 15:25:34
145.255.21.154
Можно было бы и лучше сделать