Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



03.09.20 9:50:08

С 12 по 20 сентября состоится IV фестиваль "Театральное Прихопёрье"

С 12 по 20 сентября, на сцене Балашовского драматического театра пройдет IV всероссийский фестиваль «Театральное Прихоперье». Все мероприятия фестиваля будут проходить с учетом требований Роспотребнадзора. Откроют его Евгений Миронов, Юрий Башмет и камерный оркестр «Солисты Москвы».

В этом году вас снова ждет встреча с артистами: МХТ им. Чехова, Московского академического театра им. Маяковского, Московского губернского театра под управлением Сергея Безрукова, "Театра Скорика" г. Москва.

Впервые на сцене БДТ выступят артисты Московского театра  «Et Cetera», худруком которого является Александр Калягин, артисты старейшего театра России – Ярославского академического театра драмы им Федора Волкова, а также артисты Рыбинского драматического театра, одного из самых достойных провинциальных театров.

И, конечно, в фестивале примут участие театры нашей области - драматический театр г.Вольска и Саратовский академический театр драмы им. И.А. Слонова.

Балашовский драматический театр на фестивале представит свою новую работу "Любовь и голуби"  В.Гуркина.

Дорогие друзья! С 29 августа вы можете приобрести билеты на спектакли IV Всероссийского фестиваля «Театральное Прихопёрье» через онлайн сервисы:

Сайт театра baldt.ru
vk.com/baldt (кнопка «Купить билет»)
ok.ru/balashovdrama (кнопка «Купить билет»)

или забронировать их, позвонив по телефону 8(84545) 6-34-46

с 10.00 до 18.00 в субботу и воскресенье,
с 12.00 до 18.00 со вторника по пятницу.

Понедельник -  выходной.

Вниманию зрителей, имеющих билеты на спектакли «Любовь и голуби» и «Василий Теркин»! Ваши билеты действительны. Спектакли, запланированные в марте и апреле, обязательно состоятся. О дате их проведения мы сообщим дополнительно.


Напечатать текст
Метки: балашов, театр, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.09.20 10:15:39
178.18.215.51
А как же карантин и масочный режим?
Паша настолько впал в маразм и позерство, что рамки все потерял. Карамов тоже спит, а потом будет вспышка и начнет сопеть, пыхтеть и бубнить, что вахтовики занесли и местные режим не соблюдали.

Умом надо выделяться и позитивными достижениями!
#2 Гость
03.09.20 10:52:18
37.145.180.85
Он нах не нужен!
#3 Гость
03.09.20 11:08:12
37.145.180.239
Двойные стандарты.
#4 Гость
03.09.20 11:22:35
217.118.90.141
Тебе,COVID, я песнь пою!
                      Пришел - продли же власть свою!
                      Разишь законника во лжи,
                      Попа в усердии ханжи,
                      Скупца над полным сундуком,
                      Наследника над злым замком;
                      Вдовец, освободясь от уз,
                      Невестой новой тешит вкус;
                      И, плача, не одна вдова
                      Над! мужем, что зарыт едва,
                      Глазами влажными следит,
                      Как щеголь под окном скользит.
                      Нам, людям в самом цвете сил,
                      Плач девушки влюбленной мил,
                      Когда с останков милых взгляд
                      Сойдется с нашим невпопад.
#5 Гость
03.09.20 11:22:53
109.168.211.106
бабки же надо отмыть бюджетные
#6 Гость
03.09.20 11:24:42
217.118.90.141
Драматическая поэма в 3 актах
(The сity of the Plague)
Перевод Ю. Верховского и П. Сухотина (1938)..
#7 Гость
03.09.20 12:05:57
178.213.118.136
Охренеть! А Роспотребнадзор, полиция и etс. придут штрафовать зрителей и артистов за безмасочность?
#8 Гость
03.09.20 12:49:08
217.118.90.232
Поправочка в название просится—" Театральное БЕЗхоперье".Так точнее и правдивее.
#9 Гость
03.09.20 14:05:27
88.147.147.100
Тут недавно Карамом орал что всех позакрывает, а тут епрст все ок.  И смотрите до 20 сентября -а потом херак и карантины дистанционки и масочные наказания...хехе
#10 Гость
03.09.20 14:14:54
88.147.174.55
пир во время чумы!
#11 Гость
03.09.20 14:41:27
178.18.215.51
Ну если будет вспышка и карантины, то по идее Карамова надо гнать с работы за служебное несоответствие
#12 Гость
03.09.20 15:26:38
88.147.153.3
да лан вам.. вон оне как субботнике трудились без масок и дистанции..значит нет никакого ковида.а .эт так - а король - то голый..- отмазка
#13 Гость
03.09.20 16:02:24
88.147.173.241
Ни-чё се позитивчек в комментах
#14 Гость
03.09.20 16:37:54
217.118.90.216
Если никто не пойдет на фестиваль и спектакли, может и не заразимся.
#15 Гость
03.09.20 16:43:37
37.144.42.161
Жизнь продолжается и это правильно. Билеты опять будут раскуплены. А , если , вам не интересно, то сидите дома, вас никто не заставляет
#16 Гость
03.09.20 16:52:06
128.73.7.117
А кто знает, когда продавали билеты на спектакли?они уже закончились не начавшись...напишу опять Миронову, для кого всё это?! правда, ответ ясен:надо поднимать культурный уровень местного чиновничества...невыполнимая задача!!!
#17 Гость
03.09.20 16:57:16
85.140.0.184
Мечтаю получить в подарок билет на выступление великого музыканта                                    Юрия Башмета и его камерного оркестра «Солисты Москвы».    В юбилейный 75 год Победы и мой личный юбилейный год - первое января 1945 года.
#18 Гость
03.09.20 17:13:07
109.168.211.106
"Театральное Бесхопёрье" - главное светское событие года для услады взора чиновников.
#19 Гость
03.09.20 18:02:37
88.147.173.149
Вообще,приезжают очень достойные театры и актёры,что случается редко и не везде.Думаю с билетами будет туго.Ну а короновирус,поживём увидим.Кто не хочет рисковать не ходите.Я бы онлайн трансляции поглядел бы,да и в записи. Достойное мероприятие,развивайте его дальше.Дай бог что бы   в городе развивались традиции .
#20 Ванька СКОТ
03.09.20 18:19:10
85.140.0.163
Нахрена башмета пригласили? Что, нормальные музыканты все отказались?
Насчёт ковида не волнуйтесь. Все артисты на сцене будут в масках!
#21 Гость
03.09.20 19:56:06
217.118.90.53
 #20 Ванька СКОТ
Браво! Это перл!
#22 Гость
03.09.20 19:56:17
88.147.202.220
20 - не греши.. башмет оч. нормальный музыкант... и эт хорошо.. а за без масок - штрафовать будут??? я в маске плохо и слышу, и вижу, и соображаю.. или сразу штраф??? да, и кстати, а почему на субботнике никого не оштрафовали за нарушение масочного режима????
#23 Гость
03.09.20 19:59:48
85.26.164.41
А Башмет что-не нормальный музыкант?
#24 Гость
03.09.20 21:20:35
78.29.99.97
Почему кинотеатры закрыты на карантин, а в театр добро пожаловать, в чем разница?
#25 Гость
03.09.20 22:49:54
88.147.174.129
24Оазница в том,что будет театральный фестиваль,а не кинофестиваль
#26 Гость
03.09.20 23:32:54
128.73.23.89
На ХУЙ! ТЕАТР!
#27 Гость
04.09.20 13:06:30
109.195.18.35
да, культурой мы,комментаторы, не блещим. но истина есть. ну зачем нам в балашов завозить всякую заразу. свое и так хватает. в больших городах области дни города отменяют, кино театры не разрешают открывать итд....а тут фестиваль. да еще,как всегда начнут бюджетников сгонять принудительно. давайте заранее на карантин уйдем и все. думаю местному руководству это тоже не особо в радость, а вот чумовому министру культуры это наверно надо. короче как то все через ж....
#28 Гость
04.09.20 13:58:44
93.81.244.217
Странным образом у нас в регионе снимают ограничения. Школы, сады открыли, реабилитационные и стационарные социальные для детей открыли, а дома престарелых и ПНИ для взрослых-нет. Без кафе прожить можно, а вот старые люди своих близких с января не видели -это плохо. Навестить их нельзя. И про то,как эти старые люди потом адаптироваться будут, они ж сейчас в полной изоляции, уже пора бы правителям подумать. При этом организуют фестивали, театр открывают,кафе ,спортзалы. Логика то где????
#29 Другой
04.09.20 17:46:29
2.92.205.74
Точно -пир во время чумы! Зрителей будут усаживать по графику квадратно-гнездовым способом, аплодировать в перчатках, антракт - для каждого ряда отдельно. А искусство - дело тонкое. Любые нюансы испортят праздник души, если зритель будет не следить за сюжетом, а бояться нарушить самоизоляцию. Фестиваль лучше было бы перенести на лучшие времена.
#30 Гость
05.09.20 11:57:00
88.147.173.100
Так этот фестиваль для рыдаева и володина,чтобы они пластелина нахваливали,как он всё организовал.Этож чистейшая показуха для бездельников!ИМ похер: очистные,восстановвление гнилоо водозабора,горячая вода летом,не работающий водозабор.Главное - фестивали и салюты,поздравлялки и призы за чужие достижения на полях уборки урожая.Засратовская область в жопе,но фестиваль - святое.......