Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Рабочий ритуальный



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
03.08.20 12:45:35

Жители КПТ не могут ходить по тротуару после дождя

Как известно, в микрорайоне "Комбинат" сейчас идут масштабные работы по благоустройству. Впервые за всю историю этого микрорайона здесь реконструируют главную аллею - проспект Космонавтов. "Коснется ли благоустройство нечетной стороны проспекта?" - задаются вопросом местные жители.

"Из-за того, что около каждого магазина хозяева сделали "свое" благоустройство клочками, образовались места, где просто невозможно пройти. Вода стоит от края до края. На обочине дороги стоят припаркованные машины, то есть пройти можно только по середине проезжей части. Сейчас идет глобальная работа на проспекте, хотелось бы обратить внимание власти на это недоразумение, которое нужно исправить. Будет странно выглядеть красивый проспект, если по бокам от него останутся такие вот озера", - отмечает читатель.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TiNrAAO2L2w" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TiNrAAO2L2w</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.08.20 12:52:56
217.118.90.148
Асфальт есть, но нет слива для стоковых вод.... Так что тут нет ничего удивительного....
#2 Гость
03.08.20 13:05:19
178.18.215.51
Видимо, армяне туркам в начале 20 века так дороги положили, что те у них Арарат отобрали и геноцидить начали. Пора бы прокуратуре проверить качество работ АраДорСтроя и причастных к приемке этих самых работ
#3 Гость
03.08.20 13:15:09
83.149.21.151
На фото всегда там так было и около магнит косметик,но раньше когда был Мегафон вот здесь,то Корнеев хоть поддоны привозил и можно было по ним попрыгать...
#4 Гость
03.08.20 13:29:43
217.118.90.208
Всю жизнь никогда не было и нет дорог для прохода людям к магазинам и к своим домам на КПТ, это безобразие длится годами и мы жители уже к " плохому" привыкли, может сейчас сделают  качественно тротуары и любимая аллейка будет и дальше нас радовать.
#5 Гость
03.08.20 13:59:55
176.59.110.242
Только сделают ее к следующему году наверное))) раскопали везде сразу и делается все в 2 раза медленнее. А на аллее что возле гипера даже прохода не оставили для прохожих с колясками. Приходится в обход идти по светофору 7 секунд или же прямо по дороге
#6 Гость
03.08.20 14:01:45
217.118.90.250
На третьем пятаке вообще какой то ужас,  вечером шла домой с работы тьма кромешная, на тротуарах возле домов море воды, раньше по аллейке  можно было пройти, а счас по песку это сделать невозможно
#7 Гость
03.08.20 14:20:55
217.118.90.225
Надо деньги реализовать, а не сделать за сезон.
#8 Гость
03.08.20 14:33:22
176.59.110.242
Ну можно же сначала в одном месте сделать а потом в другом. Я понимаю в центре можно везде гулять но тут то как раз эьи 2 аллеи практически. Как говорится за двкмя зайцами погонишся не одного не поймаешь
#9 Гость
03.08.20 14:41:33
85.26.232.108
Подумаешь лужица одна и уже ныть, да в балашове вообще на большей части улиц тротуаров нет, а только тропинки, там вообще в сапогах лучше ходить и ничего, а тут трагедию нашли.
#10 Гость
03.08.20 14:43:15
195.209.150.14
Интересные люди, эти жители КПТ оказываются. Когда бабушка из своего дома с набережной не хотела ехать на КПТ - многие уверяли, что КПТ - рай необетованный,.. зато теперь пишут в комментах, что неухоженность тротуаров длится уже многие годы... Не состыковочки оданко вышли...  Вы, жители КПТ выберите что-то одно или не критикуйте этот микрорайон или уж пишите правду везде и всегда...
#11 Гость
03.08.20 15:15:01
2.94.164.178
Гость 10, а разве в городе есть где то по другому? КПТ хороший район, все рядом, в шаговой доступности, а уж если во всем городе бардак, то плохо везде... Наглая бабушка все равно своего добилась, как говорится из грязи в князи
#12 Гость
03.08.20 16:35:30
217.118.90.229
Гость 10, родственничек, видимо, ушлой бабули, молчали б вы уж в тряпочку, не гневили б ни людей, ни Бога! Хватает совести ещё напоминать о своей подлости, блистать  ехидством…
#13 Гость
03.08.20 17:55:20
95.24.62.224
Гость 9. вообще то проспект Космонавтов это не улица и не переулок а именно - проспект. Так он и должен выглядеть как проспект. То есть культурно и красиво, это центр нашего комбината.
#14 Гость
03.08.20 17:55:40
88.147.173.84
Только дебилы могли положить так асфальт, без отводов для стока вод!
#15 Гость
03.08.20 18:31:41
88.147.152.91
а вы думаете на ремонтирующемся проспекте будет по другому, когда ремонтные работы закончат? я думаю будет так же.. у нас хорошо делать не умеют, только через Ж
#16 Гость
03.08.20 18:51:08
88.147.152.180
#11 Гость  эта бабушка просто умыла тебя всех твоих коллег! и правильно сделала! не дала на себе заработать!  беситесь теперь , что денежки из под носа уплыли и всё таки пришлось прогнуться перед бабулей! ха ха ха
#17 Гость
03.08.20 19:34:06
85.26.165.11
Дворы так же сделали по ул.50лет ВЛКСМ д.11 не лужа,а целый пруд после дождя.Весь двор в воде стоит,до ремонта нашего двора было чистенько,всегда сухой двор.Приехали сняли весь асфальт,которого хватило бы на 5таких дворов,а положили тонюсенький асфальт,экономили сколько могли.Теперь жители пишут везде,а толку ноль.Для комиссии они сделали клочок толщиной который им был нужен,приехала комиссия и именно в этом месте вырезали квадрат асфальта для проверки толщины.Все договорено,все куплено.Видно не вооруженным взглядом,что нет нужной толщины асфальта.Вывод:никому ничего ненужно,деньги в карман получили и поделились с кем нужно...Так будет и с дорожками по всему КПТ одно большое болото!!!!  
#18 Гость
03.08.20 20:12:34
95.84.38.43
Это вам не советский союз где делалось строго по проекту, а сейчас по откату, поэтому ни чего не соблюдается.
#19 Гость
03.08.20 20:36:10
188.65.246.26
Что за бабка с набережной?
#20 Гость
03.08.20 20:49:37
88.147.174.224
по Нуфтяной и в сухую погоду не пройдеш,потомучто его нет совсем.
#21 Гость
03.08.20 22:15:09
37.145.179.55
Гость 17  Смешно рассказываете про специальное место во дворе для вырубки асфальта
#22 Гость
03.08.20 23:54:00
85.140.5.101
Во дворах даже асфальта нет, в некоторых.
#23 Гость
04.08.20 9:19:00
37.145.178.44
Все лето делают проспект космонавтов, засыпали землей и песком, разворотили всю аллею с липами и ходить негде! Очень медленно делают, так к осени и не закончат.
#24 Гость
04.08.20 10:57:40
85.26.235.41
 Контроля за этими "работничками" никакого нет. Как не идешь, все сидят  - перекуривают.   Была отличная погода для работ. Протянули время, теперь как всегда: в  лужи  укладывать будут. Да и деревья жалко. Корни все порезали машинами и ветки поломали.
#25 Гость
04.08.20 11:21:48
2.94.164.178
Гость 24, вчера ехала с работы, их прям человек 8 было, рабочих, на удивление даже работали, никогда такого не было, обычно 2 или 3 и действительно либо стоят, либо сидят, а вчера парочка даже работали!!!Прям пошло дело к зиме!!!
#26 Гость
05.08.20 9:03:08
37.144.237.19
На пешеходном переходе на 2 пятаке тоже после дождя пройти невозможно, сплошное болото.
#27 Гость
09.08.20 15:22:35
217.118.90.142
В дурку тех чинуш из администрации, кто на "благоустройство" разрешение дал.