Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Сторож



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



31.07.20 7:57:23

На ремонте дороги от въезда в город до моста через Хопер освоят 25 млн руб

Администрация планирует освоить более 25 миллионов рублей на ремонт автодорог, ведущих от въезда в город со стороны Саратова до моста через Хопер. В объявленном на сайте госзакупок аукционе начальная сумма контракта равна 25 690 999 рублей.
 
На ремонт одной только дороги в Военном городе потратят более 9 миллионов рублей, как писал вчера Балашовер
 
Официально перечень ремонтируемых дорог, согласно аукционной документации, обозначен как "Саратовское шоссе, перекресток Саратовское шоссе - Ртищевское шоссе - ул. Энтузиастов, ул. Энтузиастов, ул. Орджоникидзе, ул. Макаренко, ул. 9 Января, пер. Горный, ул. Пугачевская, ул. Урицкого"
 
Все работы должны быть завершены до 1 октября. Заявки от подрядчиков принимаются до 3 августа 2020 (ред.)


Напечатать текст
Метки: балашов, закупки, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.07.20 8:08:49
37.144.47.60
слово прикольное,освоят)))) почти как ПРИСВОЯТ звучит))
#2 Гость
31.07.20 8:09:25
88.147.229.239
Определяющее слово-ОСВОЯТ)!
#3 Гость
31.07.20 9:05:31
88.147.173.113
отремонтировать нужно там, где дорог вообще нет(одни направления), а не закатывать деньги в нормальный асфальт
#4 Гость
31.07.20 9:09:53
88.147.174.254
Да,потому,что половина ,обычно,оседает в карманах чиновников.Можно разбадяжить асфальт,сэкономить на ширине и толщине  полотна.Работники от Армане знают все тонкости этого дела.Год назад,после вопроса к рабочим,почему они халтурят,ответили,что не лезте к нам - у вас своя работа,а у нас своя.Так и живём.....Можно вытворять,что хош,главное поделиться с нужным человеком.)))))
#5 Гость
31.07.20 9:16:15
85.140.2.160
Эти б денюжки, да на Большую Революционную! Эх,вы, власть имущие, как же вы далеки от народа...
#6 Гость
31.07.20 9:22:50
88.147.186.242
у меня вопрос, а дорогу с моста до отремонтированной части в репном делать не собираются? кому вообще эта часть дороги принадлежит?
#7 Гость
31.07.20 9:30:16
95.24.163.70
Эта часть дороги похоже никому не принадлежит. Мосты оба в аварийном состоянии. Нужно сделать Мосты. Это,наверное, одна из самых важных задач. Пока беды не произошло. Оба моста находятся в жутком состоянии
#8 Гость
31.07.20 9:43:16
93.81.135.204
#5 Гость От одного названия Б. РЕВОЛЮЦИОННАЯ их всех воротит.
#9 Гость
31.07.20 9:54:53
217.118.90.207
Холопы не должны роптать. Радуйтесь тому что есть! Идите работать, хватит в интернете сидеть!
#10 Гость
31.07.20 9:59:36
88.147.153.185
Ничё,гость 9,терпи,начальничек ты наш.Хоть в инете можно высказать правду зажравшимся князькам!
#11 Гость
31.07.20 10:43:10
37.144.47.60
мосты списаны с баланса
............))
никто не будет их делать
#12 Гость
31.07.20 11:14:51
88.147.152.32
гость 10  да какой он там начальник? шавка обычная лает, которая возле кормушки даже не сидит. у родителей пенсионеров последние сама забирает.
#13 Гость
31.07.20 12:06:50
217.118.90.252
Самое главное, чтобы от письки не воняло, а хорошо пахло! А всё остальное - мелочи жизни! Тра ля ля! Тра ля ля!
#14 Гость
31.07.20 12:50:56
83.220.239.217
на километр 9 а на 10 километров 25
#15 Гость
31.07.20 14:00:20
176.59.99.22
Въезд через ветлянку сделайте нормально, мы же не в 40е годы живём! А то заляпываете то, что заляпать нельзя, как маленький мальчик козюлькой щель меж зубов!
#16 Гость
31.07.20 14:08:43
176.59.112.134
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#17 Гость
31.07.20 16:44:43
2.92.45.102
Говорят, что тебе ещё добавят лет с пяток.
#18 Гость
31.07.20 18:49:50
78.29.73.181
Через  "пяток" , ещё  пяток  ...
#19 Обьеденили разные объекты в один аукцион, что нельзя делать .У нас можно. Вопрос рассмотрит УФАС.
31.07.20 20:11:18
217.118.90.244
Объединили разные объекты в один аукцион.этого делать нельзя. Вопрос для У фАС и прочих.
#20 Гость
31.07.20 21:24:55
37.144.160.190
а что происходит на володарской сегодня ляпают какие то  огромные заплатки сплошняком эти осваивальщики не умеют ложить  !! хотя на лицо жосткое оваивание ложат на нормальный асфальт 3 сантиметра с верху!! вопрос зачем!
#21 Гость
01.08.20 8:54:42
88.147.152.133
Замахнулись..не успеют,расторопности ,ноль,суть да дело,осень,а там дожди.Раньше надо было начинать.
#22 Гость
01.08.20 9:13:07
85.140.4.5
Нет такого глагола в русском языке - ложить, есть - класть, кладут..  
#23 Гость
01.08.20 12:36:45
46.32.68.111
Снимайте видео и делайте фото,когда видите явное нарушение.
Придайте огласке эти нарушения и будет вам счастье.
#24 Гость
01.08.20 15:07:13
78.29.89.210
22 опять училка экзамен устраивает?В русском языке может и нет,а в Балашове есть.Это местные диалекты.Самой надо больше читать о местных особенностях языка.))))
#25 Гость
02.08.20 23:18:40
89.113.98.32
Слово "освоят" - коробит. Замените, на "потратят" что ли.
#26 Гость
04.04.21 14:52:03
178.176.219.132
положат полтора сантиметра асфальта на песок без щебенки и в следующем году снова будут ремонтировать
#27 Гость
14.04.21 12:33:02
95.29.11.18
Вы следующий раз Володина и Радаева через Тростянский въезд  до нефтяной прокатите.
#28 Гость
05.05.22 18:56:33
217.118.90.191
Хотелось бы узнать, почему в 21 веке, дорог хватает только на 3 месяца? И те зимние, асфальт сходит вместе со снегом. Каждый год с весны до осени ремонтируют, тратятся колоссальные деньги, а дорог как не было так и нет. Это центральных дорог, а если съехать чуть в сторону так там как после бомбёжки)) и никто за это не отвечает... Печально

#29 Гость
05.05.22 19:36:40
78.29.87.95
 #1 Гость и  #2 Гость
 -так кражи то не будет
   все уже украдено до нас
#30 {j
18.05.22 23:00:53
176.59.99.137
Хотелось бы ,   чтобы прокуратура  проверила качество  ремонта  дороги   Балашов - Пады   на участке  от аэропорта  до с. Заречное.    Это  ужас !  В шахматном порядке ,  через одну ,  закидали  ямы  асфальтом ,, даже  не  убрав воду из ям  и не обработав их гудроном .  Такого безобразия  мы еще не видели ......   Как  говорится ,  деньги на ветер. Кто же за это  ответит ?
#31 Гость
12.07.23 5:37:08
217.118.90.221
9 млн в военном не освоили, а распилили. Лежачего полицейского соорудили по какому ГОСТу?  Дорогу на въезде с 30 лет Победы лучше б расширили. Там же ворот давно нет и зданий, ничего не мешает прибавить метра 3 и  знак не нужен будет.