Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



13.07.20 13:22:11

Режим самоизоляции в Саратовской области продлили до 26 июля

В Саратовской области режим самоизоляции продлили до 26 июля. Соответствующие изменения в постановление внес вице-губернатор - Председатель Правительства Саратовской области Александр Стрелюхин, сообщает Саратов 24.

Согласно документу, руководителям организаций, деятельность которых не приостановлена, необходимо предусмотреть сохранение режима самоизоляции для людей, которые находятся в группе риска по заболеванию. пенсионерРечь идет о гражданах старше 65 лет. Другие сотрудники компаний также могут продолжать работать удаленно, если это не мешает функционированию организации.
Также работники организаций должны строго соблюдать масочный режим. В помещениях надо проводить полную дезинфекцию. Документ вступил в силу сегодня, 13 июля.

Отметим, в регионе продолжает действовать запрет на проведение массовых мероприятий. Открытие детских оздоровительных лагерей невозможно, пока не будет снят режим самоизоляции. Ресторанам и кафе разрешили работать на открытых площадках.

Напомним, за сутки в Саратовской области выявлено 89 случаев заражения коронавирусом. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает региональный оперштаб. Всего с начала пандемии заболели 7689 человек. Выздоровели за это же время 4241 саратовцев, в том числе 10 человек - за прошедшие сутки.


Напечатать текст
Метки: губерния, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.07.20 13:45:36
95.24.166.48
А в больницах медики сняли противочумные костюмы.  ПОЧЕМУ ??? Вирус есть, эпидемия не закончилась, тогда почему медики рискуют ?
#2 Гость
13.07.20 14:08:22
176.59.110.146
Уже всё открыли давно,о чём вообще речь идёт?!Прекращали бы эти бредни писать!
#3 Гость
13.07.20 14:22:21
88.147.173.120
точно, все уже работает... даже лагеря открывают... сами же писали пару дней назад
#4 Гость
13.07.20 14:36:38
217.118.90.184
Запрет на массовые мероприя, а кафе открывают, абсурд, надоел этот вирус, каждый день кто то да заболевает.
#5 Гость
13.07.20 14:41:53
95.24.166.48
Умирают , еще не старые люди- вот, плохо. Страшно заболеть потому что неизвестно , чем лечить
#6 Гость
13.07.20 14:45:03
95.24.166.48
Управляющие кампании и министерство ЖКХ под шумок эпидемии- перестали работать. Хотя от зарплаты и оплаты никто из них не отказался !!!
#7 Гость
13.07.20 15:02:24
2.92.45.38
Ее никто не соблюдает.че бестолку ее продлять
#8 Гость
13.07.20 15:05:14
37.145.183.141
гость 6, это да, справки не взять. только платежки штампуют.
#9 Гость
13.07.20 16:20:57
88.147.251.222
№ 6, вот уж правда. Годор весь в свалку превратился, травой зарос и мусором, у нас в субботу мусорка горела. Почему администрация не реагирует? Где Роспотребнадзор? Хоть бы для вида пожурили. Никого не проверяют, никто их не видит.
#10 Гость
13.07.20 18:27:43
95.84.18.247
а что балтекс работает
#11 Гость
13.07.20 18:32:11
95.84.40.137
Гость №1 ! Наверное, противочумные костюмы закончились.
#12 Гость
13.07.20 18:45:58
217.118.90.209
Когда же интересно этот цирк закончется ?
#13 Гость
13.07.20 18:52:29
95.84.61.147
#1 Гость Не может быть программа была рассчитана до 31 августа 2020г и они за неё получают большие деньги.поэтому пусть ходят в костюмах.
#14 Гость
13.07.20 19:13:23
217.118.90.246
Какая то не разбериха с самоизоляцией.Одной рукой открывают,другой  закрывают,да ещё  говорят удивляться министры,например министр культуры и губернатор крайне удивлены, что не работали библиотеки.А вот безопасное посещение организовать кто должен конечно,библиотекарь, на свои гроши обязан закупить маски,перчатки.Книги несут с разных районов города,а это может  быть разносчиком инфекции.Многие могут возразить,а как же магазины,в магазинах товар закупают,а в библиотеках ещё и сдают книги..Проблемы случайно услашала из разговора библиотекарей.Присмотрелась и знаете больше до донца самоизоляции в бмблиотеку не пойду.Что то боязнь стало и бмблиотекарям их семьям не завидую. Таких учреждений много,например поликлиники и  посещение их больными,также ситуация.Мы требуем соблюдать режим самоизоляции,а для кого же открылись  бюджетные организации.Подозреваю ,что для Москвы.
#15 Гость
13.07.20 20:59:35
88.147.152.195
Весь этот год напоминает театр абсурда,с кучей запретов и кучей ложивших на все запреты,штрафы непонятные,страшилки с колоннами военных и горы гробов.Вымирающая Италия и другие бредни,вдруг всё стало не опасным и всё можно!!! О как...А были прогнозы что вымрет чуть не 10-20% населения,жути нагнали,до сих пор у некоторых недержание и психоз на почве ковидо-пандемии,вообщем долго ещё будет этот год  в памяти нашей и если бы не спасительные меры правительства.....страшно подумать.
#16 Гость
13.07.20 21:27:38
95.84.61.147
От коронавируса  можно помереть или выжить.от простого гриппа или пневмонии то же самое.нагнали страху на коронавирус,а теперь у страха глаза велики.раньше болели гриппом и орви и не боялись,а теперь будут поджилки трястись.
#17 Гость
13.07.20 23:07:06
85.21.64.63
 К сведению глупомордых не верящих в опасность этой заразы - в США, где тоже считают, что  данные занижаются, на 11.07.2020г. было 71 тысяча зараженных ( за один день).
#18 Гость
13.07.20 23:17:42
88.147.173.118
#17 Гость13.07.20 23:07:06 | IP:85.21.64.63
К сведению глупомордых
Стесняюсь спросить Вы к какой категории себя относите)))))? изъясняясь на Вашем языке - наверное умномордых))))).
#19 Гость
14.07.20 7:43:23
85.26.165.26
Все не так просто, как вы  думаете.  Кто болел этим вирусом, тот знает. Сейчас болеюи много детей. Но это почему -то умалчивается. Соблюдайте изоляцию!
#20 Гость
14.07.20 8:41:49
176.59.110.252
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#21 Гость
14.07.20 9:24:15
2.92.43.107
Зараза будет набирать обороты - если никто соблюдать не будет!
#22 Гость
14.07.20 9:34:15
37.144.174.185
17 умномордный, они уже раз трясли пробиркой с бычей спермой и напали на Ирак, и ты им ещё веришь?или думаешь что они у себя тоже бабло не пиздят? Наивный
#23 Гость
14.07.20 10:30:34
37.145.180.239
Где  в Балашове можно сдать тест на коронавирус без направления?
#24 Гость
14.07.20 11:05:08
188.235.154.251
В Ди центре. 2500.
#25 Гость
14.07.20 11:26:12
88.147.225.95
За 2500 пусть себя в оппу целуют.
#26 Гость
14.07.20 11:30:19
88.147.225.95
По-моемому нас всех наипали). Самое странное, что материальное положение ухудшилось, а один х...  все про корова-вирус. Наверное нас всех за дебилов считают.)))
#27 Гость
14.07.20 12:55:00
95.84.12.137
Гость23, в поликлинике доктора Парамонова делают тест на антитела к Ковиду.
#28 Гость
14.07.20 12:55:00
95.84.12.137
Гость23, в поликлинике доктора Парамонова делают тест на антитела к Ковиду.
#29 Гость
14.07.20 13:44:08
176.59.98.70
Садики работают,лагеря тоже какая самоизоляция ?Бредятина какая то,для кого это пишут?
#30 Гость
14.07.20 13:50:56
95.24.166.48
Просто какой-то кошмар. Никто ., ничто не соблюдает. Открывайте последнее. Пусть люди работают
#31 Гость
14.07.20 14:23:16
85.140.3.24
Да, книги обработать антисептиком нет возможности. В неё могут почихать и сдать.
А вот кафе с соблюдением санитарных норм вполне могли бы работать. А  при это  желающих можно покормить из одноразовой посуды. Но почему то Правительство так не думает. Разорили ...   крах  полный.
#32 Гость
14.07.20 14:38:02
85.140.6.238
Интересно, я в этом году вообще на работу выйду? Или эта клоунада долбанная будет бесконечно длиться?
#33 Гость
14.07.20 14:42:03
95.24.166.48
Иди , работай, чего ждешь ?
#34 Гость
14.07.20 14:51:41
77.51.25.154
#17 - в США просто тестируют много, вот и заболевших много
У нас - соответственно, наоборот, нет тестов - нет выявленных - маленькие цифры по заболеваемости.
#35 Гость
14.07.20 14:59:53
95.24.67.162
#34 Гость
вы сильно ошибаетесь. согласно сайту worldometers-info, количество тестов на миллион населения в сша 130 652, а в россии 160 999.
#36 Гость
14.07.20 15:02:55
95.24.166.48
Ребята , тесты - не нужны. Они не точны, тогда зачем они нужны ?
#37 Гость
14.07.20 15:09:45
88.147.174.38
Гость 29, Скажи какие лагеря работают в Саратовской области??? Вы сильно ошибаетесь!!! И садики тоже не работают, если только дежурные группы!!!!
#38 Гость
14.07.20 15:16:25
212.74.207.55
К сведению умномордого гостя 17, пошел ты н@хуй!
#39 Гость
14.07.20 15:18:44
77.51.25.154
#35 - дада и за поправки проголосовало 77,92%
Наша статистика - самая передовая в мире, ктоб сомневался
#40 Гость
14.07.20 15:50:23
95.24.67.162
#39 Гость
неужто наша статистика пробралась на американский сайт?!
#41 Гость
14.07.20 16:07:58
77.51.25.154
#40 - а информацию для американского сайта по тестированию дают русские официальные источники, не?
Или вы думаете, американцы приезжают и вручную учёт ведут?
#42 Гость
14.07.20 16:15:33
95.24.67.162
#41 Гость
я думаю, все данные берутся там из равноценных источников, с одинаковой проверкой и достоверностью. вы, конечно, можете считать, что во всех 200 странах мира ангелы, и только у нас злостные очковтиратели, тут медицина бессильна.
#43 Гость
14.07.20 16:28:32
77.51.25.154
#42 - ну ка, просветите нас, неграмотных, где такие источники с одинаковой проверкой и достоверностью находятся?))
Я про 200 стран не говорю, это вы уже притянули сюда, это во-первых, а во вторых, у нас-то конечно не злостные очковтиратели в статистике сидят, это вот прям да)
#44 Гость
14.07.20 16:41:00
95.24.67.162
#43 Гость
одинаковая проверка по одинаковым критериям производится тем, кто собирает, сайтом вордометр.
источники - медицинские и противоэпидемические учреждения стран, очевидно.
в статистике у нас сидят точно такие же обычные люди, что и в 200 остальных странах.
#45 Гость
14.07.20 16:56:56
77.51.25.154
#44 - если бы вы тут не лепили всякие "очевидно", "наверное" и т.д. и не виляли, пытаясь перевести тему, а просто зашли на этот самый вордометр и посмотрели источники, указанные в нём, вы бы увидели, что данный сайт ссылается на русский сайт стопкоронавирус.рф
Сайт запилен при поддержке правительства РФ и предоставляет официальную информацию о коронавирусе в России
Это что касается мифических равноценных источников с одинаковой проверкой и достоверностью

А что касается нашей статистики, ну тут да, прозрачнее российской официальной статистики в мире нет, кто ж спорит? У нас и средняя (!) зарплата в Саратовской области 31 905,8, например, за апрель составила и за поправки почти 80% проголосовало. Самому не смешно?

#46 Гость
14.07.20 17:04:22
95.24.67.162
#45 Гость
а что тут должно быть смешно? обе цифры вполне реальные.
тут, на балашовере, плакался юный либерастик, сидевший в комиссии на голосовании. он признал, что - да, шли косяком (по его понятиям) тупые старперы, и все голосовали за. я тоже это видел, когда ходил голосовать.
#47 Гость
14.07.20 17:52:09
85.140.2.115
В области умерло от короновируса 454 человека. Из них именно от коронавируса 47. Я не пьнимаю вот этого деления. Да были у остальных 407 другие болячки, но если бы они не заразились, то жили бы с ними и дальше.
#48 Гость
14.07.20 18:20:02
79.126.108.79
#46 Гость Хватит тут сидеть и гнать целый день пенсионерка из администрации города.30 серебрянников своих отрабатываешь.иудушка.скоро получишь за это всё сполна- бумеранг.ты даже людей не понимаешь и строчишь свои поганые комменты.грош тебе цена,такой чиновнице.