Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

1 комнатная квартира на длительный срок


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель автобуса



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



09.06.20 11:59:11

10 июня пройдет прямая линия с и.о. прокурора Балашова и главой района

10 июня состоится прямая линия с главой Балашовского муниципального района П.М.Петраковым и и.о. прокурора г.Балашова А.Н. Рогожиным для общения с гражданами по вопросам социально – экономического характера, нарушениям законодательства, прав и свобод человека и гражданина.

Свои вопросы вы можете задать по телефону 4-24-12 с 10.00 до 12.00 часов, сообщает пресс-служба районной администрации.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.06.20 12:17:12
95.84.15.41
п м в прямом эфире расскажет о мошенничестве?
#2 Гость
09.06.20 12:32:47
185.117.116.3
А где будет трансляция прямой линии?
#3 Гость
09.06.20 13:13:57
37.145.176.217
г.3 "Троцкий", покинь ординаторскую и уйди от компа, тебя "Наполеон" требует с шестой палаты.
#4 Психиатр
09.06.20 13:18:21
37.144.47.67
3-й опять таблетки в унитаз выбросил?!!!!!
#5 Гость
09.06.20 13:19:53
178.45.222.79
гость 2, на первом
#6 Гость
09.06.20 13:50:31
95.84.46.203
А Дементьев куда делся?Понизили,чтоли,за то что против ветерка попёр?
#7 Гость
09.06.20 14:33:57
95.84.15.41
гость 6 на первом российском или совсем на первом?
#8 Гость
09.06.20 15:16:01
178.45.222.79
совсем на первом
#9 Гость
09.06.20 15:55:56
217.118.90.162
если дозвонюсь, то хоть спрошу какого хрена свои показания пишут за горячую воду и какого хрена поверку счётчиков порываются проводить когда самоизоляция не кончилась! Достали уже(((((((((((
#10 Гость
09.06.20 16:49:04
79.126.103.23
Почему завод начали строить без слушаний?!
#11 Гость
09.06.20 16:54:38
94.233.241.121
Павел Михайлович, сухари сушите?
#12 Гость
09.06.20 18:59:06
85.140.1.74
Горгаз всем навязывает договоры,вот да положи 1.300,еще судом грозят,вот их проверить.Пришли мазнули пленкой,давай договор навязывать.
#13 Гость
09.06.20 19:55:35
217.118.90.231
#12, вот прямо даже интересно—как горгаз будет судиться с бОльшей половиной жителей города, если они не торопятся в суды взыскивать свои тысячи с должников? С тех, которые пользуются газом, не оплачивая эту услугу годами, не заключив с ними ни единого договора от слова ни-ког-да! У частного сектора они просто отрезают трубу, в МКД —сложнее. Но, перекрывая газ в подъездах, они вынуждают сидеть без газа всех поголовно— и тех, кто регулярно оплачивает им за пользование газом, и тех, кто заключил с ними договор, и тех, кто  им должен, и тех, кто договор не заключил. КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН в такой чехарде? Почему в других областях нет такого безобразия?—работники газа, даже не бросайтесь это оспаривать, сейчас все общаются не то, что с другими городами, но и с другими государствами! ПОЧЕМУ, если действия газовиков—именно ТАКИЕ—ЗАКОННЫ, не вводятся элементарно ПЛАТЁЖКИ ВСЕМ, как есть они на их же газ, на воду, свет, капремонт? Значит, не всё так законно, как нам пытаются внушить. ВСЕМ—ЗНАЧИТ—ВСЕМ!
#14 Гость
10.06.20 8:37:19
85.140.0.69
 #13 и все остальные, поймите:  деньги за договора - это наша (газовиков) зарплата, премиальные, отпускные. Без них мы будем сидеть на ставках, а это мизер, поэтому, нам необходимо заключать с вами договоры. Вы платите, мы получаем.
#15 Гость
10.06.20 9:45:04
95.84.23.63
14 то есть,вы признаёте,что вымогаете деньги у народа,чтобы себе в карман положить,а услугу можно и не оказывать?Ну,хоть кто то признался.Кстати во всех конторах города такая политика.В соцподдежке ставка 5000,прибавляют премиальные, стимулирующие и получается минималка 12500.Экономия офигенная и начальнички кладут себе в виде не хилых премий - знакомая рассказывала.
#16 Гость
10.06.20 9:54:16
217.118.90.231
# 14, и все остальные, поймите, что все, к кому вы идёте « выбивать» деньги за договора на бумажке (не более того!), не делая при этом больше  ни-че-го (ну, не спорьте, вы же сами это прекрасно осознаете), все всё знают и понимают! Даже можем посочувствовать тем, кто в вашей организации—подневольный простой работник, которому приказали—делает. А вы способны посочувствовать тем нам, которые добросовестно регулярно оплачивают газ по тарифам? Сжигаем мы ТАКОЕ количество газа в месяц—ответьте сами себе и нам—НЕТ. На вопрос—почему не вводят отдельные платежки за договор или не вводят дополнительную строку в газовую платежку, обязав тем самым оплачивать ВСЕХ!!!,—КАК ВЫ ОБЕЩАЛИ НАМ В 2019году,—кто-то из ваших же здесь же ответил, что, да, хотели, но начальство переиграло это решение. Вот пока ваше начальство играет в такие игрушечки, наплевав как на нас, так и на вас, своих работников, вы, ребятки, так и будете «целовать» закрытые двери, уж извините, никого обидеть не хочу! Нам хватает в каждом МКД тех, кто, ни копейки не сдав ни на одну общедомовую нужду (на тепловые счётчики, хотя бы), едет на нашем горбу, а мы от УК ремонтов добиваемся с кровью годами, слыша , что у нас много должников. Много их и у вас, но начальство ваше, что-то, не посылает вас «выбивать» с них долги вам на премии! Не так?! Так!!! А при нежелании людей заключать с вами  договора на, простите, идиотских условиях только и только в ВАШУ ПОЛЬЗУ, вы начинаете людям судом грозить? Ваши тапочки при этом не смеются? Законно—значит, повторю,—должно быть—ЗАКОННО! А ЗАКОН—един ДЛЯ ВСЕХ без исключения, а не только для тех, кто платит, не желая мотать себе нервы, или для кого сумма в 1300 ,допустим, при той же пенсии в 15000, не столь заметна, как при пенсии в 8000. А уж поо тех, кто ещё и работы с нормальной зарплатой в нашем городе найти не может на многочисленных заводах-фабриках—вообще не говорю. Вот как-то так, господа газовики. Вас там много, идите толпой в кабинет вашего начальства, пишите объяснительные, читайте ему наши комментарии. Может—поможет, введут квитанции, разбив на месяца 1300,—больше денег получите на свои счета, вот и зарплаты вам, вот вам и премии. А нет—не обессудьте. Судитесь с бОльшей половиной города. Без газа людей оставить не имеете права. А кроме прокуратуры есть ещё депутаты, чай, вмешаются. Да и до В.В.П. люди умеют достучаться.
#17 Гость
10.06.20 13:37:30
217.118.90.150
Чудное сочетание : подсудимый петраков и обвинитель рогожин!Хоть народ бы уш не смешили!Как волк и заяц из "Ну погоди" будут вместе чтото нам расказывать...
#18 Гость
10.06.20 13:59:01
217.118.90.225
Я думаю,что это газовое вымогательство в ближайшее время не закончится,т.к.периодически случаются взрывы в многоэтажках,и зачастую изза хранения в квартирах баллонов с пропаном,но преподносится всё это официально в большинстве случаев как изза неисправности внутридомового/квартирного/ газового хозяйства!А выход какой?Наши чудо газовики за 1500 прийдут и в лучшем случае мазнут мыльным раствором по соединениям газовых труб и шлангов!Хоть и ясен пень толком никто ничего не делает,только бабки гребут,но это так и будет,т.к.должна быть какаято реакция свыше на эти взрывы!А другово ничево никто не придумает,не скажут же-взрываются дома,да и х.. с ними.А людям только ебать таких газовиков,чтобы они делали как всё положено по договору,пусть отрабатывают свои деньги,премии и т.д.
#19 Гость
10.06.20 14:19:14
217.118.90.251
За 1300-«мазнут», если ещё захотят «мазнуть»!   Да ещё грозят, что, мол, вызывать будете на запах газа—без договора не приедут. Мухой прилетят, если сесть не захотят! Не прежние времена, когда можно было отбояриться, типа, вы нам не звонили, в сотовых всё фиксируется.
#20 Гость
10.06.20 14:19:16
217.118.90.166
А вобщем ненада ростраиваться изза этих договоров и уплаченных за них денег!По договору если чтото сламается в течение года,то их вызываешь и они производят ремонт БЕСПЛАТНО,клиент платит только за зап.части!А если нанимать когото за деньги,думаю это не дёшево встанет!Так что везде ищите позитив и плюсы!!!
#21 Гость
10.06.20 14:22:07
217.118.90.166
Г.19 они приедут,но если нет договора,то за ремонт стрясут копеечку!Ручку этим цыганам прийдётся позолотить!
#22 Гость
10.06.20 14:33:07
217.118.90.251
#20, лично вы понимаете что-нибудь в газовом оборудовании? Скорее всего—нет. Пользуясь этим, вам такие «поломки» при бесплатной работе «обнаружат», столько деталей купить «необходимо» для, якобы, ремонта, что проще будет новую колонку или плиту купить (у знакомых было). Помните кинофильм "Афоня"? —«сегодня не течёт, так завтра потечет»? У любого из нас есть свои знакомые мастера по любому домашнему оборудованию, да и те же работники горгаза, которые подрабатывают для себя,—берут по-божески, делают на совесть, т.к. им самим личные клиенты выгодны.
#23 Гость
10.06.20 14:35:58
217.118.90.251
#21, совершенно случайно—ответ вам в  #22.
#24 Гость
10.06.20 20:15:03
79.126.100.177
а где подробности- или шлифуются