Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
куплю в Балашове

Куплю рыболовные экраны


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель автобуса



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



31.05.20 10:30:12

Режим самоизоляции в Саратовской области продлен до 10 июня

В Саратовской области продлены основные ограничения и режим самоизоляции. Соответствующее постановление 29 мая подписал председатель регионального правительства Александр Стрелюхин, сообщает Регион 64.

Согласно документу, до 10 июня продлен запрет на доступ посетителей в бассейны, фитнес-центры и на пляжи. На этот период запрещены спортивные, зрелищные, массовые мероприятия. Также нельзя посещать кладбища, за исключением случаев участия в погребении.

Ограничена деятельность выставочных центров, театров и кинотеатров. Еще две недели будут закрыты кафе и рестораны, а также объекты розничной торговли, за теми же исключениями, что были приняты ранее.

Продолжает действовать режим самоизоляции и социального дистанцирования, за исключением прогулок на улице не более двух человек, занятий физкультурой.


Напечатать текст
Метки: губерния, власть, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.05.20 10:49:11
85.140.3.155
Очень интересно получается. Карантин до 10 июня. В Парамонова проходят медкомиссию все организации. Толпа народу . Вот вам контакт. Зато нельзя на кладбище
#2 Гость
31.05.20 11:09:33
95.24.56.62
Кто вам запрещает кладбища ? Торопитесь- идите !  Ежедневно прирост 100 человек. Это очень много. Не знаю , для кого пишут эти законы. Все с улиц и не уходили. Без масок и дистанции.
#3 Гость
31.05.20 11:15:18
37.145.179.91
#2 хрень не несите! На кладбище много народа когда праздник,в обычные дни вы мало с кем там сталкнетесь. Так что это бред полный. У вас в магазине больше вероятности найти вирус,чем на кладбище.
#4 Гость
31.05.20 11:21:59
176.59.109.182
Вот, именно, прирост по 100 человек, а на медкомиссию гонят толпами
#5 Гость
31.05.20 11:30:09
88.147.173.216
 гость 2   ну если  ты наплевала на память своих умерших родственников, то другие не наплевали. не ходишь - не ходи. какой у тебя прирост? откуда цифры? на 100 умерших рождаются  300 !  именно для тебя пишут эти законы, хотя нет,не совсем так,  ты не в списке "форбс" , но активно помогаешь другим там занимать лидирующие места.
#6 Гость
31.05.20 11:30:46
88.147.153.228
Если у насяльников,как и администрации нет мозгов,то и гонят толпами на медкомиссии.Вспомните толпу перед зданием администрации за пропусками.Это умно?Им пофигу законы и вирус.
#7 Гость
31.05.20 11:49:40
85.140.3.155
Вот именно, что прирост по 100 человек. А на медкомиссию гонят толпами и  со всех организаций. А на кладбище ты один, туда нельзя - заразишься, а в Парамонова толпа народу и плюс люди приходят, чтобы тест пройти на каронку.... Логика где...????
#8 Гость
31.05.20 11:54:38
95.24.56.62
Вы , что стадо, что вас можно гнать толпами ? Сами скапливаетесь. Можно ж соблюдать дистанцию, но нет надо жопа к жопе приткнутся. У вас своих мозгов нет ? А теперь о памяти к умершим. Кто , действительно чтит память, тот уже давно побывал на кладбище. Вечером, втихую -нашли способ. Но " особым " кликушам  нужно разрешение на посещения кладбищ. И еще .  Я , между прочим , заинтересован, чтобы было больше заболевших. Так как, за счет вас создается иммунная прослойка. Значит шансов заболеть мне становится меньше... Поэтому, делайте что хотите и как считаете нужным. Мне ВСЕ РАВНО....
#9 Гость
31.05.20 12:56:08
176.59.99.43
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#10 Гость
31.05.20 13:01:42
95.24.56.62
Гость № 9 - вас что-то заклинило , пора к психиатру. Маниакальность налицо
#11 Гость
31.05.20 13:04:50
88.147.152.119
Парамонова хочет грести деньги,поэтому им всё по фигу на вас.Там деньги решают всё,как можно побольше срубить бабла.
#12 Гость
31.05.20 13:09:04
95.24.56.62
Вы сами ходите в Парамоновскую ,  никто палкой не загоняет. Не нравится -не ходите. В чем проблема ?
#13 Гость
31.05.20 13:12:08
88.147.152.119
больше не пойдём,если там такая неорганизованность собирают толпы.неужели нельзя запускать по 1 человеку.
#14 Гость
31.05.20 13:15:19
95.24.56.62
Идите в ди-центр. Может вам там больше понравится
#15 Гость
31.05.20 13:21:57
95.84.50.119
Гость  14 ди-центр,вообще отпад....
#16 Гость
31.05.20 13:24:29
88.147.152.119
 Лучше в дицентр,чем в парамоновскую,везде врачи одни и те же лица.
#17 Гость
31.05.20 13:27:33
88.147.153.211
ПАРУ ПОРА РАСПУТАТЬ..
вчера 17:31г. Балашов (Саратовская область), Россия
В Саратовской области объявили о первом этапе снятия ограничительных мер.

С 1 июня 2020 года разрешены:
Работа объектов розничной торговли непродовольственными товарами. Какие условия при этом должны соблюдаться:
Объекты торговли должны иметь один отдельный вход с улицы для потребителей и до 400 кв. м площади торгового зала;
Пребывание потребителей в таких объектах должна быть из расчета 4 кв.м. на 1 человека;
Необходимо соблюдать санитарно-противоэпидемические мероприятия, дезинфекционного режима и социального дистанцирования.

Допускаются занятия физкультурой и спортом на открытом воздухе.
При этом нужно соблюдать:
Совместные занятия спортом - не более двух человек;
Соблюдение расстояния между занимающимися не менее 5 метров.

Разрешены прогулки на улице не более двух человек вместе при условии социального дистанцирования, исключая посещение мест массового пребывания людей, в том числе детских площадок.

*Эти правила установлены Постановлением Правительства области №445 от 29 мая 2020 года. Решения, принятые на основании предписаний Роспотребнадзора. Действие прочих ограничительных мер продлено на срок до 10 июня 2020 года

❤ Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!
#18 Гость
31.05.20 13:28:10
88.147.153.211
ПАРК ПОРА РАСПУТАТЬ..
вчера 17:31г. Балашов (Саратовская область), Россия

❤ Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!
#19 Гость
31.05.20 14:06:26
176.59.109.222
Губернатор в топе Регион в ...опе!
#20 Гость
31.05.20 14:17:01
176.59.109.230
Гость 9,маски многоразовые есть в магазине по 50 рублей, тканевые.
#21 Гость
31.05.20 14:35:06
88.147.173.69
 К 15- 20 числу снимут,голосовать надо...
#22 Гость
31.05.20 14:53:46
95.84.27.254
А где в Балашове можно получить справку , что не болеешь коронавирусом?
#23 Гость
31.05.20 15:10:08
46.39.45.161
....ОТВЛЕКАЛКА..для туристов...кредо-впечатления СПИДА
Так много недосказано, так много недоделано и сказано и сделано так много сгоряча.
Делами, да и фразами зла выпущенных демонов тебе напоминает расправу у плеча.
Стальное правосудие лишает безрассудия холодным беспощадием сурового меча.
На эшафоте вечности казнит твой мир беспечности скупое безразличие рук грозных палача.
#24 Гость
31.05.20 15:14:18
46.39.45.161
Предательство-это поступок, а измена-это Качество (К). мне это качество не надо, т.к. цепочку тока - +, запись генов. Дочка дальнобойщика всегда Дальнобойщица. Дочка врача всегда врач. Василиса всегда служит Василиску.
#25 Гость
31.05.20 15:20:14
217.118.90.176
22,—если вы ничем не болеете и чувствуете себя хорошо—вот это и является вашей справкой, да ещё и если вокруг вас никто не заболевает. Люди, да что ж мы до маразма-то доводим  сами себя в дополнение к тому, что доводят нас?! Ну, давайте пойдём искать—кто б где б выдал нам справку о том, что мы—живые!!! Опомнитесь.
#26 уо
31.05.20 16:27:32
88.147.153.28
а почему  ежегодный медосмотр  опять за свой счет  работники на минималке несут свои деньги в частную п-ку им  некоего  Фараонова  что  закону вопреки  а  прокурорские  профсоюз и  др надзирающие  в ус не дуют ведь эти затраты заложены в бюджет  УО  .   а в конце года  начальники из  УО  получают  огроменые премии.  Вопрос -  из  чьего кармана денежки.  Ответ- из кармана  самых низкоплачиваемых  поедателенй  макарошек
#27 Гость
31.05.20 17:00:27
88.147.152.119
да медосмотр должны проходить в бюджете забесплатно.почему мы должны платить парамонову.
#28 Гость
31.05.20 17:28:00
46.39.45.161
Рулить своей судьбой нужно, а не только можно.
Делай не как должен, а как должно.
Мечтай громко, люби тихо.
Убаюкивая Со-Весть – будишь ЛИХО.

Когда красивая женщина молвит мужчине: «Я вас хочу!»,
Это круче, чем мужчина, сказавший женщине: «Озолочу!».

Дело не в бабках и не в рельефном теле..
Если ты нормальный мужик: с руками, мозгами, при нужном деле.
Служи своей Родине и Отчизне,
Как это делали деды и прадеды, не стеная, что им не додадено.

Скажи, что лично ты делаешь мужеского для своей страны?
Ну кроме того, что носишь штаны?

Найвернейший же способ для девы стать для мужа богиней –
Это быть его берегиней.
Родить ему надо по вашему образу и подобию чадо,
А лучше трёх.
И не ребёнка-РАБёнка от рабов, тогда и будет и Род ваш
И народ наш и счастлив и здоров.

Счастье не в мега-сиськах, и не в объёме талии или зада..
Хватит сказки себе рассказывать, Шехерезада.
Берёзка ты или новогодняя ёлка, богиня ты или тёлка?

Смотреть – не значит видеть, а видеть – не значит знать.
Понять – всё можно, принять – сложно.
Вглядывайся в будущее, но и оглядывайся назад,
Расталкивая препятствия – прикрывай зад.

Принимая и отдавая – смотри в глаза,
Поясняй за кого ты против и против чего – ЗА.
Поступай так, как хочешь, чтобы поступали твои дети и внуки.
Вкладывай активы не на счета, а в их головы, сердца и руки.

Не доверяй сПУТИсводителям,
Спрашивай благословения лишь у родителей.

Ну суди других, пока сам не станешь лучше них.
Опирайся на факты, а не слухи,
Не уподобляйся желчной старухе.

Не откладывай свою жизнь на потом.
Знай хоть что-то обо всём на свете,
Но знай всё хоть о чём-то одном.

Не бухай, не матерись, учись учиться.
Помоги родителям тобой гордиться.
Пусть внутри тебя проистекает не разруха, а стройка.
Ведь если из кого сыплется любой мусор, значит сам он – помойка.

Ищи не выгоды, а чести, избегай пошлости, сторонись лести.
Компромисс – это всегда отказ от самих себя.
Надеюсь, это не про тебя?

Когда всем миром творим добро: почитаем старших, помогаем слабым,
Считая это главным,
Тогда и будет наш мир нашей судьбою, настоянным на настоящем,
Пьянящем, словом – нормальный, а не вертляво-виртуальный.

А то потребляем непотребные стили-оконца,
Разучились ветром умываться и судьбу прикуривать от Солнца.
Стали модными заплаты и прорехи, голодания, жироборческие диеты.
Противоестественный образ жизни заканчивается вырождением.
Подумай об этом с уважением.

Неужели ты можешь сделать этот мир лучше
Только освободив его от себя?

Наш звездолёт, планета Земля, раскурочен в хлам экипажем,
Забыв, что на ней живём и в неё ляжем.
Живёшь, будто не умрёшь,
Умрёшь, будто и не жил.
Как не жил?
Чему ты учился, на что ты копил?

Перепрыгивать свою тень доколе не лень?
Воистину, сверхдостаток – Высшая Мера Наказания.

Довольно историй иносказания.
Надорвались употреблять поскребушки из заокеанской макушки.
Хватит слушать иноземные сказки, академические отмазки
Штатных плагиаторов, нигде-небываторов.

Вам Севера запах, Юга – восторг? Не уместен торг.
Берём весь мир, не так уж и много.
Разметьте на глобусе путь-дорогу.

И,господа, перекрасьте в белый, синий и красный
Свои розовые облака..)
#29 Гость
31.05.20 18:32:25
46.39.45.161
Петраковы и кинокомпании Джонсон-и-Джонсон...заводы моря и пароходы...Вместе с тем параллельно ведется аналогичная проверка прокуратуры. Не исключено, что материалы надзорного ведомства могут также стать основанием для возбуждения уголовного дела.

При этом внимание силовиков обращено и на ООО "ЖБК-8", директором и соучредителем которого является сын главы района - Михаил Петраков. Компания зарегистрирована в 2019 году на территории Балашова. Вторым совладельцем компании значится Екатерина Петракова. Примечательно, что в Балашове действовала еще одна компания с таким же названием, зарегистрированная по тому же адресу. Учредителями предприятия, ликвидированного в 2020 году, также являлись Михаил и Екатерина Петраковы. Как можно так всё совмещать, -это Марксизм или Ленинизм ?
#30 Гость
31.05.20 19:45:45
95.24.166.130
Гость 20, подскажите, пожалуйста, в каком магазине продают многоразовые маски? Спасибо заранее.
#31 Гость
31.05.20 20:06:48
85.140.4.209
Да в аптеке есть,на маркса34,40р.В краснобелом есть
#32 Гость
31.05.20 21:17:19
88.147.173.113
Готовьтесь скоро ошейники НАДЕНЕТЕ ТЕРПИЛЫ или скажут в КОЛОДЕЦ прыгать НАЧНЕТЕ!!!
#33 Гость
31.05.20 22:18:05
217.118.90.195
Г28 ты попутал  с тобой общаются не военные
#34 Гость
31.05.20 23:14:59
46.39.45.161
За господдержкой кучно обратились цыгане и педерасты.

И ведь господдержат — кокс удовольствие не дешёвое, а у Лепса глаза скоро на бескокаинье разлипаться наснут....
#35 Гость
01.06.20 7:32:18
93.81.132.201
вчяра была на кладбище! как там хорошо! все цвятёть! люди, я ужасно поступила, да???? какая же я все таи нарушительница....
#36 Гость
01.06.20 7:45:48
217.118.90.131
35, лишь бы не вперёд ногами,нарушительница!😀😀😀
#37 Гость
01.06.20 9:16:51
95.84.50.189
Интересный стих у 28.Заставляет прочитать до конца.
#38 Гость
01.06.20 9:22:38
95.84.38.11
Как бы не было хорошо на кладбище-а не хочется туда отправляться  на постоянное место жительство !Учудила гос 35 хе-хе
#39 Гость
01.06.20 10:29:47
88.147.152.246
№ 32, прикрой свою морду, терпила! Не заражай меня своими слюнями!
#40 Гость
01.06.20 12:27:22
217.118.90.173
# 32 респект, толи ещё будет и все головки отпустят и пойдут
#41 Гость
01.06.20 13:44:08
88.147.173.142
Хааа даёшь до конца июня .
#42 Гость
01.06.20 13:46:45
93.81.132.201
Гость 38 что же чудного я написала??? все там будем...
#43 Ванька СКОТ
01.06.20 18:36:04
85.140.0.179
Я например, не хочу вечером тайком пробираться на кладбище. Как будто вор!
#44 Гость
01.06.20 20:41:47
93.81.132.201
а зачем туда пробираться то? чай не в Москве мы слава Те Господи!