Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



26.05.20 15:06:19

В заселенной несколько лет назад многоэтажке установили лифты

В доме номер 6Б по ул. Строителей на днях появились долгожданные лифты. Без этого необходимого сооружения люди жили несколько лет. Из пяти лифтов были запущены только два. О запуске оставшихся трех лифтов сообщил первый замглавы района Михаил Захаров в своем Instagram-аккаунте.

"Сегодня состоялся запуск трёх лифтов в многоквартирном 9-ти этажном жилом доме по адресу Строителей 6б. Из пяти лифтов: два были пущены в прошлом году и вот оставшиеся три запущены сегодня. Конечно впереди оформление пуско-наладки и приемка инспекторами Ростехнадзора. 4 года жители ждали улучшения условий комфорта проживания, в течение двух-трёх недель завершим сбор документов по пуску и они смогут пользоваться лифтами. Впереди ещё работы по ремонту козырьков над балконными блоками, это тоже теперь вопрос времени", - пишет чиновник.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.05.20 15:14:07
88.147.224.82
А сразу запустить слабо было? Сначала до ума доведите, потом заселяйте.
#2 Гость
26.05.20 16:21:58
37.145.177.229
чиновник запомни!!!!твоей заслуги тут с гулькин х..!!!!спасибо Е Г!!!
#3 Гость
26.05.20 16:42:29
88.147.153.191
Дожили !  Пуск лифта в  высотном доме стал  сенсационной новостью  районного  масштаба ...  Поднять бы Мещерякова В.В.  или  Ефремова Д.Н. .  Не поверили бы мужики , что до такой степени  можно обокрасть Великую некогда ДЕРЖАВУ ,,,
#4 Гость
26.05.20 16:43:44
217.118.90.231
Какому ЕГЭ спасибо?
#5 Гость
26.05.20 18:37:04
217.118.90.142
Правда, кто это - ЕГ???
#6 Гость
26.05.20 18:57:05
88.147.153.103
Елена Григорьевна с управляющей компании Лада. Она там рулит
#7 Гость
26.05.20 19:13:57
178.45.222.79
Вопрос решен за счет администрации и это факт. Факт - он решен. Может ЕГ, или ЕР, но средства вкладывает ни ЕГ, ни ЕР!
#8 8
26.05.20 19:27:42
88.147.173.18
Точно Е Г ещё как рулит!всех бабулек под себя подмяла они слова бояться сказать
#9 Гость
26.05.20 20:38:29
176.59.97.8
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#10 Гость
26.05.20 20:47:17
178.34.161.46
Как же дом то принимали без лифтов? Это как же надо было глаза зажмурить бесстыжие, чтобы акты ввода в эксплуатацию подписать?
#11 Гость
26.05.20 21:01:18
88.147.229.138
В 2024г на Марс полетим,...будет прорыв,с толчком,правда не известно на чём,но Рагозин слов на ветер не бросает,а ааа лифт? так там власть не проживает...ну и что что через жопу ,а могли и совсем не поставить...Денег нет, или водозабор или лифты?Водозабор вам построили....отвалите.
#12 Гость
26.05.20 21:36:56
217.118.90.234
Ещё бы горячую воду не отключали весной и летом
#13 Гость
26.05.20 21:41:40
88.147.173.177
гость 12   только с лифтами разобрались, а вы тут со своей водой. подождите, в следующей пятилетке может быть рассмотрим, если лифты не выйдут из строя
#14 Гость
27.05.20 0:52:18
88.147.250.66
не поняла - смеяться или плакать.. ну и новость...
#15 Гость
27.05.20 8:20:25
88.147.153.79
Уссаться!Анекдот на колёсах!Лифты поставили!Да вы что власти,совсем с дуба рухнули?Это делается сразу,перед сдачей объекта!Да,нет предела глупости власть имущих!Такую новость подают,как будто пластелин изобрёл новый вид топлива и получил патент на него.Эт чё,не могли подрядчика за жопу взять,чтобы сразу всё сделал?Чёт не чисто здеся.Я в шоке от местных,с Советской!Все вас в отставку надо,поганой метлой.
#16 Гость
27.05.20 9:20:04
37.145.177.229
Как дом спрашиваете приняли? Спросите это к сашки москалева,
#17 Гость
27.05.20 9:28:28
37.145.177.229
Как дом спрашиваете приняли? Спросите это у сашки москалева,и у ленки очкастой, они точно помнят как с песнями и плясками людям ключи дарили от квартир в которых на тот момент не было ни света ни газа ни тем более рабочих лифтов! Цель была одна- отчитаться перед радаем и как можно быстрее, а дальше они про дом просто забыли.И да, это оказывается наши чинуши сделали все что есть сейчас, а не ЕГ!!не сам ли захаров переделывал отопление и канализацию?эти чинуши сюда приезжать боялись на встречи с людьми, но оказывается их заслуга
#18 Гость
27.05.20 10:27:04
88.147.152.241
Обкакались,теперь от какашек отмываются.Комфортная среда в дерьме........
#19 Гость
27.05.20 10:27:33
37.145.180.239
Установили,но когда заработают?Вот и надо  отчитываться ,когда заработают.А пока пешочком.
#20 Гость
27.05.20 10:40:28
88.147.152.176
Так лифты ещё не работают?Это всё для отчёта?А-ха-ха-а-а-а-а,спасибо,развеселили.Клоуны в администрации развлекаются,лапшу в Саратов отсылают,как  в Балашове хорошо живётся в новых домах,с лифтами - муляжами,для смеха.Небось и премии получили,за особо тяжёлые и ответственные дела.Да,наворочила косая под чутким руководством ветерка.....
#21 Гость
27.05.20 12:06:30
37.145.178.44
Зато отключили горячую воду, что собственно запрещено согласно новому Постановлению №424 от 02 апреля 2020 года «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Запрещено отключать коммунальные услуги и начислять пени за долги ЖКХ.
#22 мария
27.05.20 12:08:36
95.84.60.224
А в этом доме разве не круглый год горячая вода?Стоит покупать там квартиру?
#23 Гость
27.05.20 12:33:08
178.34.161.46
Пластилин - клоун! Не смеши людей своими "достижениями". Если тебе поручить обо**аться - ты и там обос**ёшься. )))))
#24 Гость
27.05.20 14:47:19
89.178.116.126
У них большие долги за газ,вот и сидят без воды.
#25 Гость
27.05.20 15:16:50
85.140.7.29
Балдашовер совсем не в курсе, что пишет...  УСТАНОВИЛИ....!!!!??? Лифты стояли и ездили ( испытывались) ещё в 17-м году... Просто отключены были, как и сейчас....кроме как в двух подъездах... В остальных трёх не работали никогда  и не работают и по сей день.  Какой то там Захаров совсем не в курсе также, что пишет...  Проснись, Чинуша...  доехай до дома и прокатись....., болтун.
#26 Гость
27.05.20 17:11:07
95.84.60.224
А с холодной водой нет перебоев,подскажите?Зимой топят хорошо в этих домах?
#27 Гость
27.05.20 17:32:26
88.147.152.44
26 покупайте частный дом и будете в шоколаде,желательно в центре.Вода всегда,отопление прибавил-убавил и во дворе погулять-клубнику посадить можно.Я так бы сделал....
#28 Гость
27.05.20 20:11:24
79.126.94.76
Не волнуйтесь,сам дом ещё не сдан,и не принят,а  Елена Григорьевна тащит всё это .Пока не будет продано 70% квартир,и не будут погашены долги,толку не будет.
#29 Гость
27.05.20 20:56:33
88.147.153.148
Гость 26# с холодной водой перебоев нет, зимой очень хорошо, тепло. У меня мама там живет, за 60 кв м платит за отопление всего 1300руб. Горячую воду летом отключают только потому что жители не хотят за нее платить, мы поставили бойлер.
#30 Гость
27.05.20 21:58:11
37.145.177.229
29 умная ты наша, мы не не хотим за нее платить, а у нас долги за газ за лям, только потому, что за не проданные квартиры Эффин групп не платит, за отопление,соответственно и  долг дома рос, а то мы прям от своего нехотения боллеры поставили
#31 31
29.05.20 0:40:43
88.147.174.59
ЕГ тащит аж смешно и слифтами она разрулила СМЕХ а только они все не работают ТАЩИЛЬЩИЦА
#32 Гость
29.05.20 15:43:07
95.84.6.116
Хватит вам эту ЕГ Набатникову хвалить. Живём в доме по соседству. Управляется её ук. Ни хераиони в этом доме ничего не сделали за 6 лет, только покрасили два года назад фундамент, который уже весь облетел, а деньги платим бешеные. Всё, что ЕГ сделала, это подмяла под себя пять поло умных старух из дома, которые за снижение платы по квитанция подпишут ей любой протокол якобы общего собрания, мА народец, живущий в доме, редкие бараны. Ходят и мычат, а что мы можем сделать. Да тупо другую ук выбрать. Делать также ничего не будут, но хотя бы платили бы поменьше.
#33 Гость
01.06.20 19:37:57
37.145.177.229
32 а ты дохера платишь?продай кв и купи где ниб в центре и тоже да узнаешь что значит много.а то получили назаляву переселенцы те насосали и ещё не довольны..дебилы сцк