Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



25.05.20 22:27:21

Полиция поможет семье сотрудника, предположительно скончавшегося от COVID-19

В Балашове несколько дней назад скончался 45-летний сотрудник полиции, зараженный COVID-19, сообщает ИА «Версия-Саратов», со ссылкой на информированный источник. По предварительной информации, коронавирусом заразилась супруга мужчины. В ГУ МВД по Саратовской области подтвердили, что сотрудник действительно скончался, но от чего именно, уточнять не стали, сославшись на защиту персональных данных.

«Все меры социальной гарантии, предусмотренные законодательством, будут оказаны его семье. В частности, дочь сотрудника будет получать пенсию по потере кормильца», — пояснили в главке.

На данный момент от COVID-19 в Саратовской области умерли 20 человек, в том числе младенец.


Напечатать текст
Метки: балашов, коронавирус, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.05.20 1:03:08
217.118.90.245
В первую очередь надо в здании полиции произвести дезинфекцию!!!
#2 Гость
26.05.20 4:02:43
31.185.7.229
Здоровья погибшему
#3 Гость
26.05.20 4:59:23
217.118.90.139
№2—???
#4 Гость
26.05.20 7:14:10
88.147.152.231
г 2 Он умер,а не погиб.Умер от болезни.
#5 Гость
26.05.20 9:45:58
95.84.54.38
Придурок что ли гос 2 ?
#6 Гость
26.05.20 10:38:10
217.118.90.242
Надо было не нарушать масочный режим
#7 гость
26.05.20 11:25:44
95.72.165.201
   Чт о  значит  "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО  СКОНЧАВШЕГОСЯ  "  ДИАГНОЗ   должен быть  . а не предпологать  Какие  писаки !!!  Браво !!!!  
#8 Гость
26.05.20 11:26:12
37.144.42.24
Если бы наше государство не жлобилось и делало тесты всем, кто не может пересидеть на диване этот чёртов вирус и вынужден работать, этот человек не умер бы. У меня муж тоже работает и общается с большим количеством людей каждый день, да, мы с детьми сидим дома, старого соблюдем изоляцию, но что в ней толку, когда в любой момент к нас может оказаться такой «подарочек» в виде этой китайской дряни?
#9 Гость
26.05.20 12:26:35
2.92.42.137
#8,полностью вас поддерживаю. У меня тоже муж  работает. Карантин и самоизоляция на их службу не распространяются. Они наверное не люди и не могут заразиться. И плевать нашему правительству на них. По-хорошему, хотя бы 2 раза в нед.делать им после работы этот,но ......
#10 Гость
26.05.20 12:51:17
95.24.160.119
Ничего себе" предположительно " !!!  Любые дети получают по потери кормилица, ничего нового  не сообщили. А вот, что , конкретно , выплатят за погибшего от ковита ?
#11 Гость
26.05.20 12:53:44
37.145.177.229
Гостья 9 не плачь только!!! Боишься, пусть увольняется, будете вдоем на пару сидеть и бояться! Он сам эту службу выбрал?сам, вот и терпи, а война начнется опять заплачешь что он не человек и не заслуживает такой участи?
#12 Гость
26.05.20 12:57:52
88.147.235.114
гостьи 8-9   если ваши мужья занимаются таким же произволом что мы видим сейчас в ютубе, выписывают штрафы людям вынужденным выйти в аптеку, скручивают бабулек и т.д., то не удивляйтесь что в скором времени прилетит и вам и вашим детям. объясните это своим мужьям, если они сами этого не понимают. Бог всё видит!
#13 Гость
26.05.20 13:22:18
95.24.160.119
Гость № 12- тебя, когда обидят на улице хулиганы, когда деньги с карточек пропадают- куда бежите- в полицию.....Я никакого отношения к полицию не имею и родственников тоже нет, но я их защищаю. Не надо на них кликать беду, ответка тебе придет.  "Никто в суе господа бога поминать не может "
#14 Гость
26.05.20 13:28:22
95.84.54.38
гос 13--Видно есть в Балашове адекватные люди я с вами !Преступникам надо что бы их не контролировали и был полный разгул мрази всякой !
#15 Гость
26.05.20 13:34:21
88.147.235.114
гость №13    а теперь примеры в студию когда наши менты вернули людям списанные с карты деньги !!!!
#16 Гость
26.05.20 13:38:17
88.147.235.114
гос 14   ты про мразей в погонах говоришь?  этим да, им не надо чтоб их контролировали прокуратуры всякие и СК
#17 Гость
26.05.20 13:49:01
95.31.112.123
9 многие работают с людьми и не ноют, заразиться можно и не на службе, а боитесь сидите дома, только не за счет государства
#18 Гость
26.05.20 13:50:26
95.84.54.38
16 ВИДНО МНОГО НАРУШАЛ ЗАКОН-ЧТО ТАК НЕГАТИВНО ОТЗЫВАЕШЬСЯ О ПОЛИЦИИ ! А иди поработай и наведи порядок в полиции если ты такой правильный !Но ты лентяй и трутень а там надо ра-бо-та-ть !!! ничего личного !
#19 Гость
26.05.20 13:55:22
95.24.160.119
Умер молодой человек. Вместо того, чтобы выразить соболезнование , пишете всякую грязь
#20 Гость
26.05.20 13:59:05
88.147.235.114
#18 Гость   а почему ты порядок у себя не наведёшь? почему вокруг тебя взяточников полно? почему ты не пишешь на них рапорта? ссышья в штаны? мусор помни, грязные деньги могут поперёк горла встать не только  тебе ,но и твоим родителям или детям.
#21 Гость
26.05.20 14:18:28
95.24.160.119
гость№ 20 - ты , что идиот ? Сам - то с кем общаешься ? С ангелами ? По твоему комментарию видно, что ты полон комплексов. С чего ты взял, что у рядового полицейского грязные деньги ? Обиделся, что у тебя вообще нет никаких денег. И от грязных не отказался бы, но не дают.....ЧЕЛОВЕК УМЕР . А ты проклятия шлешь, не зная людей, тебе все вернется...
#22 Гость
26.05.20 14:18:55
79.126.103.101
комменты модератор подчищает неудобные, вчера задавался тут вопрос, почему фио умершего от этой заразы не озвучили у других есть "шанс" подхватить эту гадость. Или клеймить можно обычных только людей, не относящихся к органам???
#23 Гость
26.05.20 14:35:33
88.147.235.114
21  идиот ты и тот кто тебя выродил. я грязные деньги, в отличии от тебя не возьму, чтоб потом мои дети расхлёбывали  эти деяния. а вот видать не прочь, потому и не скули что тебе такое желают.  а речь идёт как раз исключительно за тех, кто рад грязным деньгам или служит не народу а интересам  всяких олигофренов! это тебе всё вернётся , даже если грязные деньги берёшь не ты, а твои родственники!
#24 Гость
26.05.20 14:48:40
217.118.90.63
Да типо полицейские захотели выписать штраф и выписывают. Нет открою вам секрет, это их работа не по своей воли они эти штрафы выписывают. Почему когда вам начальник на вашей работе приказывает вы выполняете? И никто на вас проклятья не шлет, а полицейские почему то не должны выполнять свои обязанности. Не нарушаете закон и полиция вас никаким боком не коснется. А проклятая ваши пусть вам вернуться вдвойне. Соболезную родным и близким, это большое горе потерять сына, брата, мужа, папу!
#25 Гость
26.05.20 14:55:08
95.24.160.119
Согласен с гостем № 24  Проклятия шлют те, кто сам закон нарушает. Мне и моим родным боятся нечего .
#26 Гость
26.05.20 14:55:33
79.126.72.28
Люди вы хаите простых ппс-ов. Они в чем виноваты. им приказ сверху дан. Они приходят домой и тоже очень не довольны всем, но работать хотят.
#27 Гость
26.05.20 15:13:58
2.92.42.137
12,15,16,20,23 походу у самого то рыльце в пушку,раз так усе....ся тут и пытаешься всем доказать,какой ты поавильный, а полиция взяточники и прочее. Ты к тому же еще и трус и мразь редкостная. Вместо того,что бы сидеть и пальцами бить по тел.иди трудись,содержи семью,если у тебя она имеется,хотя у такого гнилья врядли. Слабо подойти хоть к одному сотруднику и сказать все то,что ты тут изложил в лицо. Про взятки,про мразей,про семью . Неееет,ты этого не сделаешь,потому что ты сыкло,ты герой только тут,под номерочком,пока никто не видит. Ты конечное дно. А семье сотрудника искренне соболезнования. Тяжело терять родных и близких
#28 Гость
26.05.20 15:14:35
37.144.42.24
Гость 12, нет, мой муж никакого отношения не имеет ни к штрафам, ни к полиции в целом. Вам бы кругозор как-то расширить попытаться. Мыслите узко.
#29 Гость
26.05.20 15:18:28
95.84.54.38
У 23 - нечем детей кормить -ждёт когда президент бросит несколько тысяч -лодырь и халявщик !
#30 Гость
26.05.20 16:26:45
88.147.235.114
 г 27  эй мразота, пиши фамилию, звание, должность и домашний адрес и я тебе в рожу скажу ещё и не такое. но ты обсикаешься написать, потому что ты только смелый, когда  впятером крутить одного.  один на один ты ссышься от страха. потому что ты мусор, биомусор.
з.ы.  не касается честных сотрудников полиции
#31 Гость
26.05.20 16:43:13
88.147.248.82
29    спроси у москаля с савраской, что бывает когда думаешь, что "меня это не коснётся", я ж самый умный и хитрый.  заодно они тебе расскажут о всех прелестях жизни по ту сторону забора.
#32 Ванька СКОТ
26.05.20 18:27:03
85.140.3.53
Гостю 25
Тухачевский тоже думал, что ему бояться нечего...
#33 Гость
26.05.20 18:28:09
2.92.42.137
30,а ты днище. Как был трус,так трусом и остался. Иди работай,трутень
#34 Гость
26.05.20 18:45:40
88.147.153.171
33    ты теперь это людям объясни, что ты не обосралось животное, после предложения встретиться один на один. тебя ж не на дуэль звали, а на дебаты и то, ты обосралось.  и помни всегда, чтоб это у тебя из головы никогда не вылазило: за взятку сядешь!!!! помни об этом всегда !!!!!
#35 Гость
26.05.20 19:36:20
2.92.42.137
Да не переживай ты так,встретимся. Очень даже скоро. По ip узнаю,что за чучело такое сидит и клевещет и обязательно встретимся 🤣
#36 Гость
26.05.20 19:45:02
217.118.90.173
34 пора бы тебя и найти и привлечь
#37 Гость
26.05.20 20:10:55
217.118.90.173
34 это хорошо,что ты с компа строчишь)Так еще проще найти тебя!
#38 Гость
26.05.20 20:28:39
88.147.173.123
35-37  аха ха  долбаёб ссыкливый, все штанишки уже обсикал и обкакал? тебе  ж сказано было, пиши адрес и никого искать не придётся,но ты  сучка в штаны от страха навалякала))  привлекатели с обосранными штанами
#39 Гость
26.05.20 20:55:32
88.147.173.177
для тех кто не в теме, когда вы пишите на кого то заяву о привлечении лица к ответственности , то вы указываете свою фамилию,имя и домашний адрес. затем, человек, на которого вы писали, ознакамливается с вашим заявлением и соответственно он будет знать кто вы и где живёте. после этого у многих отпадает охота что то писать. поэтому мало кто пишет на нарушителей пдд, потому что боятся что нарушитель узнает всё о заявителе.
#40 Гость
26.05.20 21:16:40
217.118.90.177
А где же жил Михаил?В каком районе?
#41 Гость
26.05.20 21:56:30
88.147.229.138
Почитал.....ох...ел, ушёл.
#42 Гость
26.05.20 22:05:27
109.252.108.1
Ну поможет и поможет!
В чем пор?
Молодцы!
#43 Гость
26.05.20 22:12:52
88.147.173.3
они обычно свиным гриппом болеют,продажные полицейские и МЧСовцы ))))овцы
#44 Гость
26.05.20 22:31:28
109.252.108.1

#43
 
Гость
26.05.20 22:12:52 | IP:88.147.173.3

да успокойся!
тебя не волнуют продажные врачи ? учителя ?
твои вороватые соседи ?
коллеги которые и думают чтобы спиз...ть на работе ?
вот с ними и начни бороться вместо трепотни!
#45 Гость
26.05.20 23:59:17
85.140.0.248
Вы что все сума сошли???Вы хоть думаете когда тут пишите такие вещи? Или у вас кукушка поехала?
#46 Гость
27.05.20 0:26:53
178.45.140.3
все кто работает в полиции и тд ... вы не забывайте что жрёте и кормите своих детей за мой! либо налогоплательщиков счет!!!! просто когда тявкаете изредка читайте мой комент ...
#47 Гость
27.05.20 0:56:09
88.147.250.66
ну, что за народ у нас... что не  тема - абы посраться... родствиникам - соболезнования... остальным самосознания и осознания.. и - всем - здоровья
#48 Гость
27.05.20 7:02:08
217.118.90.177
Ну а где все таки Михаил жил?В каком районе города?
#49 Гость
27.05.20 7:07:47
217.118.90.173
46 точно,зс твой счет.Ты все на боярышник тратишь.Посмотии в отчеты куда твои налоги уходят идиот
#50 Гость
27.05.20 9:36:51
217.118.90.132
В воскресенье наблюдала такую картину по ул Советской,  как Саша "дагестанец" со своей братвой гнался за молодым мужчиной лет 36 ти. В него стреляли из  травматического пистолета, попали в ногу. Когда он убегал от них  орал на всю улицу  и пытался забежать в любое здание лишь бы  остаться живым. И знаете  куда  в конце концов он прибежал, в полицию!!!, которую  наверное так же  поливает грязью.  Из этого случая можно сделать вывод  ,вы зачем поливаете грязью полицию и БЕЖИТЕ ЖЕ ПОТОМ К НИМ, ЧТОБЫ ВАС ,ТАКИХ ОТМОРОЗКОВ   СПАСАЛИ.
#51 Гость
27.05.20 9:46:41
95.84.60.33
#50  - а ты следил за ним прям от советской до володарского ?  видел как в человека стреляют а сам затарился как мышь и смотрел? не попытался даже помочь? обмочился от страха? чё ты этой басней хотел сказать? где оконцовка? где рассказ что менты вышли на улицу, чтоб защитить человека, поставили сашу дагестанца на месте и оформили его за хулиганку? где это всё? а этого не было! потому что они, так же как и ты, когда узнали что фигурирует имя дага - сами навалили в штанишки от страха ! и чё ты этим хотел сказать выпердыш? только то что полицаи могут бабушек на пушкиной разгонять? ты виде посмотри дебилушка, как саша построил мусоров в репном вместе с администрацией  и они ссались  ему слово поперёк сказать! ты своим высером только лишний раз опозорил ментов !!!!
#52 Гость
27.05.20 10:10:59
217.118.90.202
Гость 51, ну во первых я женщина)) . Во вторых я  позвонила в полицию  и не обмочилась от страха как ты думаешь.  Когда я звонила ,он именно в этот момент  прибежал в полицию.  А что было потом увы мне не доложили. Поэтому оконцовки нет, милый друг)))  И суть этого рассказа заключалась  в том что не надо  поливать грязью полицию , если  тебе же все равно  придется к ним обратиться .  А ты видимо ещё очень не воспитанный  ,оскорбляешь людей.  Будь добрее к людям
#53 Гость
27.05.20 11:01:05
95.84.60.33
#52  мне по большому счёту без разницы кто ты. к тебе было обращение как к гостю. если ты ездишь на авто, то наверно заметила , что инспектор к тебе обращается "товарищ водитель" а не "товарищ - водительНИЦА"!  - это первое.  второе: не увидел ответа, ты следила за всем происходящим от советской до володарского? и всё что ты сделала, это позвонила в полицию? они (полиция) были в 50-100 метрах от происходящего, они приехали молниеносно или уже прям выезжали из отдела когда этот человек сам забежал к ним? чем они ему помогли? тут же кинулись бежать за дагом, догнали и скрутили его? конечно же нет, они ссутся его и это знают все горожане)  и твоя суть рассказа тут неуместна!нету смысла идти за помощью к трусливым ментам! в таком случае , остальным людям лучше обратиться к саше дагу, уж он то не зассыт сразу  выйти и помочь человеку, который постучится к нему в дверь за помощью. а менты твои ссыканули. уверен что у тебя родственники там работают, вот и рвёшь жопу тут за них. настоящих полицейских единицы, в основном мусор один.но в этом есть и вина настоящих полицейских, они знают кто берёт взятки, кто служит не по закону, но сами ничего к ним не предпринимают, в этом их вина!
#54 Гость
27.05.20 11:08:30
217.118.90.173
53 у тебя проблем видать больше нет каа ментов хаять или ты может сам взятку давал?
#55 Гость
27.05.20 11:39:36
95.84.60.33
54   хаят только всякий биомусор, всякую шваль, мразей в погонах, а настоящих полицейских только хвалят и ставят в пример!  запомни это и сделай вывод, кто рядом с тобой, полицейский или мразь!
#56 Гость
27.05.20 11:51:02
88.147.153.229
Гость 52 . Мне нужно было  встать грудью и защитить  этого человека?) Думаю ты даже не  позвонил бы в полицию будь на моем месте . А дело происходило на улице Советской и Ленина, центр созвездия. Я была  не на машине а пешком, у меня нет машины  (поэтому полиция ко никак не обращается  ко мне ,я не нарушаю законы и ПДД) Видела  как он перемахнул через огорождение цетра созвездие и " огородами " за кинотеатром Победа бежал в сторону полиции а я шла в это время  в то направление. И отдел полиции там совсем неподалеку.  Повторяю ещё раз для тебя, Я ПОЗВОНИЛА В ПОЛИЦИЮ  СКАЗАЛА О СЛУЧИВШЕМСЯ НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ В ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!! , ОБРАТИЛСЯ САМ В ПОЛИЦИЮ!! Думаю  теперь у тебя  исчерпан вопрос по поводу оказания помощи этому человеку.  ( Может быть это был ты, милый друг ,не делай гадости людям сам  и  не придется бегать в полицию, счастья тебе!))))
#57 Гость
27.05.20 13:02:11
95.84.60.33
56  ты себя слышишь, тётя? ты видишь что за человеком гонятся, ты звонишь в полицию а тебе говорят что он уже сам у них? это как? ты пол часа на кнопки тыкала? или ты эти пол часа не могла дозвониться в дежурную часть? ты определись уже, кто из вас проявил халатность,ты или дежурка? и перечитай ещё раз №55, для тебя это будет полезно! и ещё: тебе кто нибудь на улице башку раскроит, телефон и деньги отберёт, а какой нибудь недоумок, вроде тебя, скажет тебе, не делай гадости чтоб не бегать в полицию......  у меня даже литературных слов нету, чтоб охарактеризовать твой ум и логику. здоровья тебе! искреннего))))
#58 Гость
27.05.20 13:26:38
217.118.90.173
Ты себя к аому относишь к биомусору,а швале или моази?Ты пупок тут разорвешь скоро )
#59 Гость
27.05.20 13:35:57
88.147.153.229
Гость 56 .А там что ,такое больше расстояние  от созвездия  до полиции что ты пишешь про полчаса? Как он бежал   это расстояние можно за две минуты преодолеть.  Так что я все правильно пишу и не тыкала  на кнопки  полчаса. А если тебе башку раскроят, отберут телефон и деньги , интересно  ты куда обратишься?))))
#60 Гость
27.05.20 14:16:03
95.84.60.33
58  я сказал своё отношение к тебе, а ты уже делай вывод кто ты, шваль, мразь или биомусор
#61 Гость
27.05.20 14:18:30
95.84.60.33
59  а ты реально туповатая, раз отвечаешь вопросом на вопрос. неудивительно что звонишь гораздо медленнее, чем человек сам добирается до отдела полиции. ты себе "скорую помощь" при случае вызывай с такой же скоростью. здоровья тебе желаююююю))))))
#62 Гость
27.05.20 14:53:12
88.147.153.229
61 видимо  тебя  хорошо поимели когда-то  ,обозлен на всех ))))) не переживай , наслаждайся тем что получил.  Да ,и про скорую помощь не забудь.  Уж  к тебе  в первую очередь  приеду))  
#63 Гость
27.05.20 15:08:14
95.84.60.33
62  запомни, это тебя ебут, а не иначе))  смирись и живи с этим, ну или не живи, плакать по тебе не будем))  и помни, за взятки сажают)))
#64 Гость
27.05.20 23:18:11
85.140.2.222
Народ совсем на самоизаляции  кукушкой тронулся....
#65 Гость
28.05.20 1:12:28
217.118.90.225
63 долбо.б какой то!Видать и правда поимели)