Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



11.05.20 10:43:23

В Балашове за сутки коронавирус подтвержден у 1 человека

Оперативные данные штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавирусной инфекции: на 9.00 11 мая в регионе зарегистрировано 92 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования.

Общее количество заболевших COVID19 составляет в Саратовской области 1168 человек. Выздоровело с начала эпидемии 239 человека, за сутки - 5 человек.

Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 27, Новоузенский – 12, Советский – 10, Марксовский - 5, Ртищевский – 4, Перелюбский – 4, Красноармейский – 3, Пугачевский – 3. По 2 человека – Ершовский, Аткарский, Дергачевский, Базарно-Карабулакский, Калининский и Самойловский районы. По 1 заболевшему: Вольский, Энгельсский, Краснокутский, Балаковский, Балашовский, Озинский, Саратовский, Петровский, Хвалынский, Романовский, Аркадакский, Лысогорский районы.

Среди заболевших 31 человек с внебольничной пневмонией, 36 контактных, 8 прибывших с других территорий с признаками ОРВИ, 17 с неустановленным источником заражения.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет - 7 человек;
- 20-29 лет - 10 человек;
- 30-49 лет - 19 человек;
- 50-64 года - 39 человек;
- старше 65 - 17 человек.

Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Хитрая Бабулька
11.05.20 10:54:26
88.147.173.153
Мда мда
#2 Хитрая Бабулька
11.05.20 10:54:27
88.147.173.153
Мда мда
#3 Гость
11.05.20 11:00:20
37.144.42.11
Цифры растут. Конца не видно. Ну что за зараза к нам пришла!!!
#4 Гость
11.05.20 11:00:58
176.59.98.56
Продлили до 31го Теперь можно прибавлять заболевших как хочешь, время есть
#5 Гость
11.05.20 11:01:39
88.147.174.98
ну неплохо уже стабилизировался вирус у нас.пора отменять изоляцию.
#6 Гость
11.05.20 11:05:39
88.147.153.6
Этим вирусом в Балашове ещё в первой половине марта болели, семьями целыми. Из-за чего кипиш подняли и разорили страну?
#7 Гость
11.05.20 11:06:54
217.118.90.175
Да кто бы и сомневался—три дня взяли на раздумье: продлевать ли, открывать ли, отпускать ли… а тут Москва продлила! Аааааа, куда ж тут отставать-то, не-не-не, у нас есть заболевший!!! Очередной взмах волшебной палочки—и нате вам—сидите дальше. К гадалке не ходи—завтра, послезавтра и далее—только рост со ссылкой на майские шашлыки.
#8 Гость
11.05.20 11:10:37
37.144.42.11
Гость № 6 - эксперт ? Откуда ты знаешь, что именно этим вирусом болели целые семьи ? Может другим ? Только анализ на антитела к  ковид-19 покажет болели или нет. А анализ в Балашове еще не делают.  Иди рискуй сам , а не подбивай других
#9 Гость
11.05.20 11:24:44
88.147.173.133
Да  есть ли они, настоящие эксперты...
#10 Гость
11.05.20 11:26:30
95.84.26.9
гость8 ты тоже что ль у кормушки сидишь? тоже выгодно чтоб это продолжалось? смотри чтоб твоим детям и престарелым родителям наворованные деньги поперёк горла не встали
#11 Гость
11.05.20 11:33:07
85.140.5.31
8-й! Сходи в аптеку, накупи памперсов, залезь дома под стол и сиди смотри 1 канал! Только памперсы меняй почаще, чтоб не задохнуться)))!
#12 Гость
11.05.20 11:43:27
93.81.141.196
Начинает выявляться после праздников.говорили же сидите дома
#13 Гость
11.05.20 11:49:20
37.144.42.11
Умники, а вы что дома делаете ? В интернете сидите. Гость № 10 и гость № 11 - деньги у меня не ворованные. Я и сейчас тружусь по-тихоньку. Работаю по 20 часов в сутки без праздников и выходных.Приходится рисковать , но я точно знаю , что так делают большинство в городе. Мой знакомые точно продолжают как-то подрабатывать. Но мы не отрицаем наличия этого вируса. Он годы будет с нами и вы столько собираетесь сидеть и ждать когда вам разрешат работать? А потом будете думать почему у других есть деньги, а у вас их  нет-значит они наворовали.....
#14 Гость
11.05.20 11:49:39
93.81.141.196
Россия уже Италию перегоняет.Штрашилки про Италию показывали.как все там плохо.оказывается у нас хуже
#15 Гость
11.05.20 11:50:41
88.147.173.59
Гость 7 респект, гость 8 проплаченный параноик
#16 Гость
11.05.20 11:51:31
88.147.174.4
Сегодня сказочный будет совещание по продлению карантина проводить, а в регионах уже два дня назад продлили до конца месяца... Кто нибудь проведите сказочному интернет, что бы он хоть последние новости просматривал у себя в бункере.
#17 Гость
11.05.20 12:14:53
88.147.174.98
Вы не представляете, что происходит в Питере!... Я не буду писать про больницы, я хочу рассказать, как "лечат" на дому. Высадили с работы как контактного 30 апреля, должны были мне прислать постановление, где прописан мой режим самоизоляции. Сегодня 10 мая, постановления я в глаза не видел, и, соответственно, не расписался за нераспространение, что означает, что если я выйду на улицу, в магазин, и заражу людей, мне за это ничего не будет!... С 1 мая начались все симптомы: температура, которую можно было сбить с трудом и не надолго, кашель, боли в мышцах и т.п. Так как были праздники, участкового врача удалось вызвать только 6 мая, всё это время я выживал, как мог, да и посещение врача ничего, кроме оформленного больничного листа, не принесло... Правда, сделали тесты. Становилось всё хуже и хуже, температура стала всё выше, 8-го вызвал скорую. Приехал "космонавт" с крайней степенью раздражения, на все мои вопросы отвечал довольно хамовато, смысл ответов состоял в том, что у меня 2 варианта: остаться дома или ехать с ними, но при этом получить гарантию получения заражения (у меня диагноз до сих пор не подтверждён). Естественно, выбрал первый вариант. Никакой информации о лечении, как себя вести, что делать и т.п. Как выяснилось, врачи этого сами не знают! То есть нас не лечат, а просто ждут: выживем или нет... В результате будет СТАТИСТИКА. И всё!... И не верьте сказкам из зомбоящика, нас просто пристраивают, чтобы потом занести в статистику... В зависимости от результата: выжил - не выжил, положительный - отрицательный... Нас практически бросили, но под этот шумок отмываются огромные деньги, кому - пандемия, а кому - мать родная!... И это мы находимся только вначале проводимой в стране программы ОПТИМИЗАЦИИ имени мадам Голиковой!... Может быть хоть эта эпидемия откроет народу глаза, за кого он голосует, поймёт, что мы пришли к некомпетенции во всём, к вороватым руководителям и владельцам предприятий, к беспредельно раздутым штатам в руководстве (в первую очередь в медицине), где придуманы десятки ненужных должностей, чтобы пристроить бездарный деток медицинского руководства, это бесконечное множество медицинских страховых компаний, которые на законных основаниях просто обирают работодателей. Думайте, люди, нужны ли вам придуманные поправки, о которых снова до тошноты вещает зомбоящик!
#18 Гость
11.05.20 12:20:34
88.147.174.98
#14 Гость У них народу в 3 раза меньше.И вирус уже закончился.А у нас пока страшилки продолжаются.
#19 Гость
11.05.20 12:22:49
37.144.42.11
Все правильно. Лекарства нет. Если сами не позаботимся о себе , никто не позаботится. Поэтому необходимо соблюдать дистанцию, гигиена, маски. И это все , что мы можем сделать
#20 Гость
11.05.20 12:27:26
217.118.90.181
92 заболели, 5 выздоровели. Надо не только за народом гонять, чтоб дома сидели. А что то серьёзнее и эффективнее принимать.
#21 Гость
11.05.20 12:27:50
95.24.165.100
#17 Гость
это ты все сидя дома определил? про то, что не лечат, про отмывание огромных денег, про голикову?
из чего это все следует? из того, что ты отказался от госпитализации? не слишком ли космический вывод?
#22 Гость
11.05.20 12:28:29
217.118.90.155
Гость 17, понимаю, что вы заболели и вам тяжело. Но поймите, лекарств от этой болезни нет. У вас в легкой форме, лечение симптоматическое, как и при другиз орви.
#23 Гость
11.05.20 12:30:04
88.147.174.98
#20 Гость Тебя в клетку надо загнать и на цепь посадить и давать   в миску похлёбку.
#24 Гость
11.05.20 13:01:22
85.140.2.77
Доживём до 31....как- нибудь...
#25 Гость
11.05.20 13:05:31
37.144.42.11
Не надо ждать 31 -е , потому что вирус пришел на долгие годы, пока лекарство не найдут от него. С ним жить придется нам .А там , как повезет....
#26 Гость
11.05.20 13:05:49
88.147.174.98
#24 Гость Ну живи и терпи,а там тебе ещё прибавят на месяц.хитрая политика прибавляют по 2 недели и говорят ещё чуть-чуть.нет чтоб сразу сказать прибавим на год,тогда бы сразу все вышли на улицы с палками и камнями.
#27 Гость
11.05.20 13:06:14
95.24.163.179
г. 21. А вам, пропагандон от власти,судя по сему, не понтравилась критика, бессилие, безразличие  и полная растерянность власти и призыв больного не голосовать за поправки.
#28 Гость
11.05.20 13:12:16
37.144.42.11
Читаем сводки с больниц, как сводки с фронта
#29 Гость
11.05.20 13:12:44
37.144.40.132
сглазили вчера
#30 Гость
11.05.20 13:44:06
88.147.174.98
1 вирус-это всё фигня.
#31 Гость
11.05.20 13:49:23
85.140.5.252
Гость 17, вы неделю не вызывали скорую, а теперь сеете панику. Если отказались от госпитализации - значит не все так плохо у вас было.
#32 Гость
11.05.20 13:51:39
88.147.174.46
#31 Гость А что туда ехать,ещё больше заразишься и обслуги никакой.
#33 Гость
11.05.20 13:55:56
217.118.90.227
Это кризис, а вирус это прикрытие, скоро все будем в ж..е
#34 Гость
11.05.20 14:08:12
176.59.112.110
Гость 13,поддерживаю.тоже работаю
#35 Гость
11.05.20 14:13:09
176.59.112.110
Поэтому и деньги имеются всегда
#36 Гость
11.05.20 14:14:42
217.118.90.181
#23. Так сажать нужно того, у кого крыша едет от злости
#37 Гость
11.05.20 14:41:24
88.147.174.46
Авторитетный человек, типа Михалкова, Собянин созывает народ на несанкционированный митинг, кови диссидентов, борцов с вышками 5G, граждан СССР и пр. Данные митингующие переходят к активным действиям, сжигают пару больниц с пациентами с короновирусом. Граждане России в шоке от подобных действий отморозков, требуют восстановить жёсткий порядок, в итоге Собянин отдаёт приказ на применение огнестрельного оружия. Давит отморозков и становиться спасителем Москвы и России. Вся элита объединяется вокруг него. Путин всё это время находится в своём бункере, по сути его блокируют под предлогом обеспечения безопасности. По факту он идёт по стопам Горбачева образца Августа 1991. позже Путин конечно приезжает с "Фороса" а может и заболеет нервами и подаст в отставку.....
Думаю что события во Владикавказе, могли быть так же спровоцированы спецслужбами, специально как репетиция большого спектакля в Москве!
#38 Гость
11.05.20 14:49:08
88.147.174.40
короче ребята, каша заваривается крутая
#39 Гость
11.05.20 14:54:37
37.144.42.11
Никакой каши. Не слушайте диванных идиотов. Гость № 37 - противно читать. Ты , что такой умный делаешь в нашем городе ? Авторитеты для тебя -клоуны, актеры ? Хочешь типа Зеленского во власти ? Нас все устраивает, войны не хотим..
#40 Гость
11.05.20 14:57:14
37.145.180.189
Не (каша заваривается) а мозги у тебя завариваются ДЕБИЛ.
#41 Гость 39
11.05.20 14:58:26
176.59.99.122
А что вы хотели? Из за НАС же м продлевают! МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ СИДЕТЬ ДОМА. ( Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ТЕХ,КТО РАБОТАЕТ) МНОГИЕ ТО ПРОСТО ГУЛЯЮТ. ПЬЮТ И ГУЛЯЮТ НА МАЙСКИЕ И ЧЕГО ЖЕ ТОГДА ЖАЛОВАТЬСЯ? А КТО ИЗ ВАС ХОДИТ В МАСКАХ? НИКТО. ДАЖЕ ПРОДАВЦЫ В БЛИЖАЙШИХ МАГАЗИНАХ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ НАМОРДНИКИ НАПЯЛИТЬ . И ПОТОМ НАМ С ЧЕГО-ТО ВДРУГ ГОС-ВО ВИНОВАТО. А ВСЕГО-НАВСЕГО ТРЕБУЕТСЯ БЕЗ ЛИШНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА И ХОДИТЬ В МАСКЕ И ПЕРЧАТКАХ ( НО НЕТ ЭТО НЕ НАШЕ БАЛАШОВСКОЕ (ЦАРСКОЕ )ДЕЛО!
#42 Гость
11.05.20 15:02:05
88.147.153.76
#37 Гость  Все правильно! Это- продуманная провокация! Вы знаете, ощущение такое, что Собянину сказали: " Загоняй москвичей в угол, как можно дольше держи их там, придумывай любые распоряжения, но сделай так, чтобы они вышли на улицу и устроили бунт(читай погромы и пр)!" А мы тебя прикроем! Собянин сам не понимает, с кем он связался! Его используют и утилизируют! А за ним стоят финансово-банковские воротилы(либералы). Вы все их знаете! Они уже окрысились от предложений Глазьева! Для них Белоусов- погибель!Коронавирус для них просто подарок! Отсюда все унизительные для москвичей указы Собянина! И он будет держать москвичей до белого каления! Воробьев от него уже отошел, потому что поумней! И штрафы отменил, и ослабляющие мероприятия в области будут! Но я думаю, что ВВП и специальные службы все это видят! Только бы москвичи не поддались на провокации! Вот такой взгляд на происходящее!
#43 Гость
11.05.20 15:05:04
37.144.42.11
Если бы мы были дисциплинированы, как китайцы, то самоизоляция закончилась бы уже. А сейчас перегоняем даже Италию . Скоро догоним и перегоним США.
#44 Гость
11.05.20 15:05:22
88.147.173.59
Утром читал и подумал, что мозги на место у всех встали, а сейчас видно, что нет, полно ещё зомби.
#45 Гость
11.05.20 15:17:36
88.147.153.76
#43 Гость хрен она закончится от этого дура.
#46 Гость
11.05.20 15:22:52
37.144.42.11
Неокрепшие умы , действительно, могут поверить в теорию заговора. Гости № 37 и № 42- зачем вы это пишите. ?  Все вранье. Повод был раньше, когда поднимали пенсионный возраст. Ну кто поднялся? На митинги единицы пришли. Так что не вводите людей в заблуждение.  В основном все работают и никто воевать не собирается, тем более москвичи. Война все равно ничего не решает. На смену одним олигархам придут другие, а нам что от этого? Поэтому не надо призывать к бунту.
#47 Гость
11.05.20 15:51:08
88.147.153.76
#46 Гость Сейчас хуже,чем пенсионный возраст,людей посадили без жратвы и без денег на какую-то незаконную изоляцию.если сейчас путин не освободит,то будет взрыв.путину уже никто не верит.свободы людей лишать нельзя и денег тоже-это самое главное.
#48 Гость
11.05.20 16:14:14
95.84.26.9
#13 Гость   по 20 часов в сутки ты работаешь, а в остальные 4 часа комменты строчишь? браво !!!!  )))) наверно и подмыться то времени не остаётся)))
#49 Гость
11.05.20 16:15:04
217.118.90.143
Тестов нет, вирус подтвердили.  Как? После вакцинации будет ещё хуже, всем писец.  Вот и вся политика.
#50 Гость
11.05.20 16:35:42
217.118.90.213
Гость17мои живут в Германии,точно также лечили. Общадись с врачами через дверь.Сами выживали,лечения никакого.Ни ктотне знает ,как эту заразу лечить.В лёгкой форме .лучше дома.
#51 Гость
11.05.20 16:48:05
88.147.173.85
Гостю 37-респект.

Гостю 39.
А чего вы так всполошились?  И почему вы пишите от имени всех? Я, например, имею свое мнение. С Вашим совершенно не совпадает. И что за идиотизм, как только люди высказывают личное мнение, появляется кто-то и начинает тыкать Украиной. Вы-то откуда знаете как там живут люди? Из Российских СМИ? Так я лично этим самым СМИ не верю, врут с утра до вечера. Все с ног на голову переворачивают, поют только о том за что им проплатили. Сегодняшние журналисты правду вообще писать не могут, иначе пинком под зад, даже из самого завалящего желтого листка выпрут.  И потом, почему у таких как вы нет уважения к людям? Раз народ Украины выбрал В.Зеленского, значит доверяют ему. Это их выбор, граждан соседнего государства. Вы-то туда чего свой грипозный нос суёте, и еще нам тыкаете своим невежеством.  И уж раз вы ставите вопрос, как мы хотим, так я отвечу за себя: я, лично, хочу как в Китае. Чтобы вор и его семья были полностью уничтожены. А люди находящиеся у власти, жили по тем законам, которые пишут. И чтобы в законах не было исключений для какой-то определенной касты. И чтобы люди, которые сидят и придумывают нелепые законы жили на средний прожиточный минимум, как все жители России. Вот как хочу я. И думаю, это было бы правильно.
#52 Гость
11.05.20 16:55:15
95.24.165.100
#51 Гость
про украину ты целый памфлет накропал. и тут же такой же ляп сам про китай тиснул. так получи своими же словами себе же взад: откуда ты знаешь, как там в китае? из сми/интернетиков? ты им веришь? и если да, то каким именно - они пишут про китай прямо противоположное.
ты вот прям-таки уверен, что в китае "нет исключений для какой-то определенной касты"? прям вот правда такой наивный? и думаешь, что синьцзинпинь на прожиточный минимум перебивается?
#53 Гость
11.05.20 17:35:58
88.147.152.134
гость 39, полностью согласен.
#54 Гость
11.05.20 17:36:48
88.147.152.134
ошибся согласен с гостем  51
#55 Гость
11.05.20 17:58:25
88.147.153.76
ура!!!наконец то самоизоляция закончилась.путин отменил нерабочие дни.теперь все выходите на работу!!!
#56 Гость
11.05.20 18:04:23
85.26.235.223
Гость 38. Кого нас?
#57 Гость
11.05.20 18:14:00
178.176.182.211
выступил уже Путин, опять наобещал всем горы золотые
#58 Гость
11.05.20 18:14:54
88.147.189.101
Все. Можно начинать работать. И по червонцу на каждого ребенка
#59 Гость
11.05.20 18:17:58
88.147.153.76
все магазины,рынки,предприятия открываются завтра.путин сдулся,а то был бы сильный социальный взрыв.пошёл в жопу это вирус,он нам не страшен.
#60 Гость
11.05.20 18:44:04
95.24.165.100
#59 Гость
чем ты слушал? про "все и завтра" никто не говорил. поэтапно, начиная с базовых отраслей.
#61 Гость
11.05.20 18:47:29
88.147.153.76
#60 Гость Дурила-горила,отмена изоляции-это запуск всех предприятий и магазинов.
#62 Гость
11.05.20 19:05:41
95.24.165.100
#61 Гость
со временем, конечно, все запустят. но никак не завтра.
предприятия, кстати, и так почти все работают.
#63 Гость
11.05.20 21:45:09
88.147.153.195
А что у нас в городе такой уж карантин жуткий? Все ездят и ходят куда хотят. На дачи ездят. Но люди, почему вы не думаете, что в магазинах и аптеках можно не только заразиться, но и заразить других. Наденьте маски, не лезьте на головы друг другу и вируса не станет. Никто не говорит, что нужно демонстративно идти гулять утром в 6 часов в маске, когда нет ни одного человека, но в автобусе наденьте, не забывайте о гигиене, придя домой. Молодые думают, что заразившись они не в группе риска, это не так, никто не знает отдалённых последствий, может такие люди просто остаются носителями и будут постоянным риском для других. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем других, очнитесь и задумайтесь.
#64 Гость
11.05.20 22:38:52
37.145.180.189
61# ДЕБИЛ ты и здесь хочешь получит черенком от лопаты, я смотрю тебе это очень нравится.