Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



14.04.20 17:08:30

Автохамы устроили парковку в зеленой зоне

Не успела молодая трава пробиться сквозь землю, как на ней уже стали парковать машины автохамы. Местами зеленые зоны настолько заезжены, что трава и вовсе перестала там расти. Читатель прислал в редакцию "Балашовера"  фото автомобилей, припаркованных на аллее по ул. Энтузиастов. При этом видно, что обочина дороги абсолютно пуста.










Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.04.20 18:07:08
217.118.90.194
Дорога узкая, не оборудованная для стоянки. Нива конечно не правильно припарковалась, а Райта стоит, там где паркуются автомобили в парикмахерскую и магазин
#2 Гость
14.04.20 18:22:43
85.140.7.190
Фото в ГАИ отправьте и на сайт администрации !
#3 Гость
14.04.20 18:37:16
88.147.174.103
Видимо похер этому ГАИ , что творится на дороге и улицах   города.  Не уважают они себя сами, от того и  весь этот по.уизм со стороны автовладельцев.
#4 Гость
14.04.20 19:14:29
88.147.153.12
Ни разу не видели, чтоб протокол составляли за парковку на газонах.
А сквер на Энтузиастов жалко.
#5 Гость
14.04.20 19:49:33
79.126.81.13
3 за всеми не усмотришь,а 4 тебе, что отчитоваться должны?
#6 Гость
14.04.20 19:59:00
37.145.180.50
Вооо... Крысиный батальен вышел на охоту
#7 Гость
14.04.20 21:25:59
95.84.27.88
Что за стукачи то у нас
#8 Гость
14.04.20 21:30:16
128.73.89.246
А может это инвалид ставит машину у себя под окном? Лучше бы узнали кто, чем "стучать" задаром. А дорога-узкоколейка, там не поставишь машину даже у паркмахерской! Сдела ли бы вначале "карманы" на дороге, и тротуары на аллейке!
#9 Гость
14.04.20 21:31:41
37.144.47.12
Парикмахерская не работает.
#10 Гость
14.04.20 21:57:54
176.59.116.17
Какой к черту сквер, там вечная грязь и ни кто толком там не ходит, кроме тех кто любит дорогу в неположенном месте переходить.
#11 Гость
14.04.20 22:02:18
85.140.4.88
Красиво стоят. Мне не мешают и вам тожееее
#12 Гость
14.04.20 22:24:10
88.147.152.234
Пар тодон, мне кажется что мы сейчас не должны по мелочам распыляться. Всё внимание на Кремль , чтоб они нас не подразвели.
#13 Гость
14.04.20 22:36:07
85.140.3.230
Корона идет,а вы про парковку,такая хрень,на самом деле,за собой следите лучше,чего шатаешься, фоткаешь,а за нарушение карантина схлопотать? Вот и все,аффтар,штраф тебе!
#14 Гость
15.04.20 0:38:54
78.29.92.76
Вот вообще из выложенных фото не понятно, что такого автохамского увидел автор этой отвратительной писульки? Знак остановка или стоянка запрещена в наличии имеется? НЕТ!!!  Пешеходные дорожки имеются? НЕТ!!! Автор, иди почитай нормативные акты. Ты-смешон.
#15 Гость
15.04.20 1:10:41
88.147.173.122
гость14  ты сам иди почитай! где у тебя написано что тебя нельзя обоссать? нигде?!  по твоей логике тогда тебя и обоссать можно и не только...  так прикольно , когда всякая хуета из себя юриста корчит)
#16 Гость
15.04.20 6:02:22
217.118.90.168
гость14, по вашей логике, можно и то, что людей на пешеходных переходах сбивают машины, оправдать тем, что там не стоит знак со словами «сбивать пешеходов нельзя»; любого вора-домушника оправдать  надо, т.к. он ограбил квартиру, на двери или окне которой не висел знак со словами «грабить нельзя», убить любого можно, ибо на нас не висят знаки «убивать нельзя»?????  Если на каждое  понятие норм, подходящих под «нельзя» ставить знае, то пройти-проехать будет негде! Повесьте на себя знак «на меня не испражняться!», а то ведь выходит, что 15 гость прав—по вашей логике. Во дворах многоэтажек травяных участков почти не остается, всё уничтожено колёсами. У нас люди, имеющие раздолбанную консервную банку, которую машиной-то порой назвать смешно, безмашинных соседей за людей не считают, а уж если у них машина более-менее, так они—цари и боги, им никто не указ. Есть такое слово—«порядочность». Вам про это понятие мама-папа говорили с детства? Нет?
#17 Гость
15.04.20 7:07:39
85.26.164.150
Надо оштрафовать, а заодно и тех кто там тропы вытаптывает, как автор фото. На фото там кстати хорошо протоптано пешеходами тоже, всех надо штрафовать иначе порядка не будет.
#18 Гость
15.04.20 7:25:40
85.26.232.180
Автохамов штрафовать! ! !  И как можно строже. Денежные средства в бюджете пригодятся.
#19 Гость
15.04.20 8:56:32
2.94.178.61
Штраф однозначно!!!!!
#20 Гость
15.04.20 9:27:10
88.147.173.81
Сначала  зону парковки сделайте, а потом фотографируйте! Дорога очень узкая, чтобы ставить машину, писари!!!! Сиди дома в самоизоляции!!!!
#21 Гость
15.04.20 9:35:14
37.144.175.170
А почему там парковаться нельзя? Там что оборудован газон, сквер. Нет ни бардюров, ни газ травы, ничего. Просто кусты, за не именеем мест для парковки, люди ставят там. Мусара вон всю траву так же вытаптали и бычками закидали напротив бывшего ДЕПО.
#22 Гость
15.04.20 10:05:04
37.145.178.44
А парикмахерская Селена то на фото открыта, рольставни подняты, вот и понаехали бабы клиентки, как смогли так и припарковались.
#23 гость ...
15.04.20 10:05:32
88.147.174.245
здравствуй город крыс и стукачей!!!!
#24 22
15.04.20 10:05:46
2.93.217.76
Нидерландские ученые провели серию экспериментов, которые показали, что люди чаще нарушают принятые нормы поведения, когда видят, что другие тоже так поступают. При этом «дурной пример» трактуется широко: видя, что нарушается одно из принятых правил, люди позволяют себе нарушать и другие нормы, а чувство безнаказанности посылает «сигнал», призывающий к более опасным преступлениям.....
#25 Гость
15.04.20 10:06:36
88.147.174.163
А автору там просто бобок набьют если он там будет фотографировать из-за кустов. вот он и бегает ища себе материал для статьи в других местах ))))  
#26 Гость
15.04.20 10:25:22
2.93.227.21
Гость 16 если не ошибаюсь, а что у нас для старых и новых машин разные стоянки. Значит, если у тебя машина маломальская, то ты где хочешь поставить, а если у твоего старая, то он  НЕТ ? Ты не охренел.  Закон для всех. А что там пишут трава не растет, да лучше пусть старые машины стоят, чем бурьян..... Были бы у нас управляющие компании, то тогда и разговор бы был другой и машины не стояли бы где попала. Вот с кого надо начинать, тогда и претензии были бы к  "автохамам". Вот возьмите любой житель и позвоните, почему нет стоянок во дворе, а то всю территорию пустили под детскую площадку, а в доме  3-5 детей до 10 лет.
#27 Гость
15.04.20 11:00:44
88.147.173.43
Город свиней инвалидов на голову и упырей .
#28 28
15.04.20 11:27:45
88.147.206.238
Для некоторых упырей Балашовских, ещё хотят скверы благоустраивать!!!! Да вам на ветлянской помойке жить нужно в дерьме, чтобы ни травки, не деревца, одни помои и крысы! Это ваша настоящая среда обитания!!!!! Задолбать администрацию по поводу парковочных мест, очко сжимается! Конечно, проще проутюжить машинами красоту природы, а дальше, правильно в пословице "хоть трава не расти". Одним словом- уроды!!! И дети , и внуки у них такие же будут!!!!
#29 администрация
15.04.20 12:15:06
88.147.152.48
28-ой Тихомиров, чет лишку болтанул, лишим сладкого и запретим нас фоткать.
Пальчикову: обратить внимание до принятия нами мер изоляции этого непохмеленного фотографа.
#30 сава
15.04.20 14:40:20
Гость 14, учите матчасть.
#31 Гость
15.04.20 18:34:22
217.118.90.168
26, охренел-то, как видно, ты, ибо вникать в смысл написанного, труда себе не даёшь, а может, и читать-то  не умеешь. Напряги  извилинки,—перечитай, может, процитируешь, где это 16 написал о том, что парковка одним машинам разрешена, а другим запрещена. Там об этом не то, что ни слова, ни единой буквы нет. Если тяжело уразуметь читаемое, ну, попроси кого-нибудь, пусть тебе разжуют. Вынудил.
#32 Гость
16.04.20 13:07:06
78.29.119.61
Как же надоело читать кометы балашовских туголобиков,хамов и бескультурного чванливого быдла на генном уровне. Чему хорошему они могут научить своих детей? И с ними надо бороться  штрафами и помещать фото в Балашовере. Во дворах и вокруг многоэтажек ходить невозможно из-за машин .Некоторые автовладельцы и гаражи имеют в шаговой доступности,но   они оставляют свой транспорт ночевать у дома, потому что утром лень встать на 10 мин раньше и пройти 100м до гаража.