Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Полдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



10.04.20 11:17:58

В период самоизоляции в доме на КПТ отключили газ

Жители дома №21 по пр. Космонавтов возмущены отключением газа в период самоизоляции. Как считают жители, газовая компания таким образом хочет заставить абонентов заключить договора. При этом многие люди просто не имеют возможности ни заплатить в данный момент, ни приобрести электрические плитки на время отключения.

"В период самоизоляции,сегодня 10.04.2020г., газовая служба ходила по квартирам по адресу: г.Балашов пр.Космонавтов д.21, для заключения платных договоров. В связи с исключением контактирования и самоизоляции, люди не открывали двери по понятным причинам. В итоге газовой компанией дом был отключен от газоснабжения. В период самоизоляции люди поедут или пойдут приобретать электрические плитки для приготовления пищи в закрытые магазины?"


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.04.20 11:30:44
37.144.42.44
Да . Вот проблема. Надо проверять квартиры, где живут алкаши. Старшие по дому их знают. Из-за неблагополучных мы рискуем жизнью. Остальных оставить в покое
#2 Гость
10.04.20 11:33:07
85.26.233.96
За такое можно и в прокуратуру обратиться.
#3 Гость
10.04.20 11:35:04
37.144.42.44
Много вам прокуратура помогла ?
#4 Гость
10.04.20 11:40:39
2.92.47.39
Ибо некуй привыкать к удобствами скоро не будет не газа не банзина кризис мать иво
#5 Гость
10.04.20 11:42:32
217.118.90.164
Ходят по квартирам без масок и разносят заразу  а ПРОКУРАТУРА " у нас нет вирусов ".
#6 Гость
10.04.20 12:01:24
37.144.47.162
Они доиграются. Их скоро пи@дить начнут. Народ на взводе, денег нет, что дальше - полные непонятки, а тут приходят "герои-вымогатели", блеать, и оставляют весь МКД без газа на неопределенное время.
#7 Гость
10.04.20 12:08:01
95.24.163.179
Действия газовиков, если хорошо постараться, можно подвести под статью - экстремизм.
#8 Гость
10.04.20 12:15:13
88.147.174.250
зато как вы глотку рвёте что ваш кпт лучший. отстойник одним словом.
#9 Гость
10.04.20 12:54:04
217.118.90.168
Этим гиенам ввод семоизоляции людей только на руку, надеются, что люди дома, следовательно,  можно содрать сколько-нисколько с какого-то количества сознательных. И идут в первую очередь к тем, кто им хоть когда-то, но заплатил! Должников они не трогают, знают, что толку не будет. То, что заплатившие будут сидеть без газа ровно столько, как те, которые не платили, не платят и не будут платить никогда за их договора, гиен не волнует. Газ всё равно подключат, и именно потому, что их действия противозаконны. Тем более —сейчас, когда столько людей оставлены без работы и денег. Шакалов, подтявкивающих гиенам, прошу не беспокоиться комментариями.
#10 Гость
10.04.20 12:58:17
78.29.85.90
Им приказано денег надрать с населения,на остальное им плевать,а ещё слышали,что те кто проверяют,жилу золотую нашли для себя,находят якобы неполадки или плита старая,начинают грозить отключением,а дал денежку мздоимцам говорят до 5000 доходит,и всё хорошо.Приспособились твари, им похер есть деньги у людей нет...шантаж великое дело,а прокуратура?а что она,не газовики виноваты,а те,кто им из Саратова приказывает,а тем из Москвы,сами они не будут этим заниматься.
#11 Гость
10.04.20 12:58:22
217.118.90.209
К.Маркса 46.Сегодня приперлись газовики.Ну и где самоизоляция и дистанционка ? На все указы положили прибор. Война войной, а деньги давай. Да ещё грозят отключением.
#12 Гость
10.04.20 13:03:11
85.140.3.65
Гость #9 - согласна с вами !
#13 Гость
10.04.20 13:40:54
2.94.200.114
Много взрывов в последнее время из-за газа.  Вот они и ходят проверяют давление в системе, и договора заключают.
#14 Гость
10.04.20 13:55:28
217.118.90.146
От договоров нет толка , они не чего необслуживают одним словом обирают народ.
#15 Гость
10.04.20 13:56:09
176.15.153.32
Ох.. и проверяют! Сами пригласили проверяющих, показываю, что проверить, а они мне изрекают чудо чудесное; Мы подачу газа прекратили, проверить нет возможности. Это что ,б., за проверка?!
#16 Гость
10.04.20 14:31:27
85.26.235.45
Их главная цель заключить договор и получить деньги. Работу по текущему ремонту и обслуживанию газового оборудования они не выполняют. Более того названные затраты входят в тариф на газ.
#17 Гость
10.04.20 16:25:00
88.147.152.34
Газовики скоро будут в паре с похоронными агенствами работать.у вас кто то умрёт но вы же дома.договор договор)))
#18 Гость
10.04.20 16:38:20
217.118.90.57
В рабочем городке около одного из домов постоянно сильно воняет газом, 3 раза вызывали их. Так они походят край трубы и уезжают. Ни разу ничего не делали, а как воняло газом так и воняет!!
#19 Гость
10.04.20 16:38:59
88.147.230.140
Послушайте ,мы все адекватные люди ,если газом пахнет ,вызываем аварийку,никто рисковать не будет,это я по поводу взрывов,Взрыв может произойти при диверсии или если по долгу не живут в квартирах,а газ не перекрыт,со временем что то лопнуло и бабах,а алкашей хоть проверяй хоть нет,если он платит никто не имеет права его отключить,а его белочка посетила ночью или инопланетяне решили забрать,а он решил не сдаваться,ну разумеется вместе со всем подъездом,у меня был такой знакомый,ныне покойный.
#20 Гость
10.04.20 17:18:24
88.147.173.122
Ко мне раз пришли договор заключать, я отказался, так газовики меня отп@здили и стех пор я стал заключать их каждый год
#21 Гость
10.04.20 18:09:59
88.147.174.250
#20   они наверно ещё и бабу твою приходят трахать
#22 Гость
10.04.20 19:54:30
217.118.90.248
20 ТЫ ЖЕ ОДИН ИЗ ГАЗПИДАРАСОВ ТВАРЬ КОНЧЕНЫЙ
#23 Гость
11.04.20 11:03:31
217.118.90.145
Они ведь и деньги то не берут сейчас за договор, окститесь... квитанцию выписали и ушли, с неопределённым сроком оплаты
#24 Гость
14.04.20 2:18:32
85.140.2.168
Гость 11, что же вы так кричите то)) " припёрлись газовики" люди работают в отличии от вас, рискуют своим здоровьем, чуть что случись ни дай боже, вы же первый из " самоизолированных" будете орать во всю глотку  фразу ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРИДТИ ПОЧИНИТЬ и никакая самоизоляция и карантин вас волновать не будут) , а то что мы обязаны вызывать в течении срока действия договора? То что мы обязаны по окончанию договора звонить что бы к нам прибыли специалисты и сделали проверку, все всё знают о обязанности других людей,о своих только забывают, молочница там у нас бегала по дому сегодня молоко в банках разносила по квартирам так это ничего,все открывают все давольны значит, в магазин вы ходите контактируете с другими людьми это тоже ничего, на лавочках сидите кости перемываете всем) самоизоляция не действует на этот момент значит, а газ пришел и всё, сразу в ор пошел Ваш лексикон)
Ох люди люди))