Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



26.03.20 9:59:23

В Балашовском драмтеатре прошла сдача нового спектакля

21 марта в Балашовском драматическом театре на суд общественного и художественного советов театра и коллег был представлен новый спектакль «Любовь и голуби» – забавная история в двух частях, по определению автора пьесы Владимира Гуркина, по которой в 1984 году режиссер Владимир Меньшов снял всеми любимую одноименную комедию.

Это проверенная временем, светлая, теплая история о любви, родном доме и живущих лишь по велению сердца людях. Мы надеемся, что этот спектакль поможет всем нашим зрителям посмотреть на жизнь с оптимизмом и надеждой. Ведь нет в ней ничего такого, чего не сможет пережить здоровый человек, и нет того, чего нельзя простить любимому человеку. Главное - понять вовремя, что он любимый, и не потерять его, несмотря ни на что.

Спектакль выпущен в двух составах.

В связи с карантином показать спектакль приходящему  зрителю театр не имеет возможности, о чем несказанно жалеют обе творческие группы спектакля и все члены коллектива.

Но мы ждем встречи с вами, дорогие зрители, по окончании данной ситуации. Нам очень нужна реакция на спектакль полного зрительного зала, чтобы понять все ли у нас получилось. Всем вам желаем здоровья и безопасности! До встречи в нашем уютном театральном зале!








Напечатать текст
Метки: балашов, театр
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.03.20 10:24:10
109.168.158.20
Комедии, сказочки, мюзиклы, водевильчики...

Это точно драматический театр?
#2 Гость
26.03.20 10:35:07
176.15.190.93
Молодцы! Такой интересный репертуар! СПАСИБО ВАМ, наши любимые артисты и все, кто им помогает нас радовать))
#3 !!!
26.03.20 11:06:50
217.118.90.170
Тяжело будет смотреть.Фильм Меньшова никто не переиграет
#4 Гость
26.03.20 11:14:26
78.29.113.246
Гость 3. Это как поставить. В. Попов талантливый режиссёр, я думаю, что интересный будет спектакль. А фильм хороший, никто не спорит.
#5 Гость
26.03.20 11:30:19
88.147.174.19
значит - победу на карантин-а тут - гуляй, заражай, празднуй!!! вот это подход
#6 Гость
26.03.20 11:38:56
2.93.120.122
#1 Гость, а тебя что не устраивает? Ты хоть знаешь где театр вообще находится?
#7 Гость
26.03.20 11:40:03
88.147.153.150
Гость 5 Никто никого не заражает. Премьера перенесена на майские праздники. А сдача спектакля - это генеральная репетиция, внутренняя работа театра без публики. По нашим билетам перенос на 3 мая. Очень ждем встречи с любимыми актерами!!! Всем здоровья и терпения!
#8 Гость
26.03.20 11:42:45
109.168.158.20

#6
 
Гость
По вашему "тыканью" незнакомым людям и манере вести диалог нетрудно понять, что вы постоянный посетитель этого культур-мультурного заведеньица. Еще один яркий представитель балашовской клаки.
#9 Гость
26.03.20 13:51:13
88.147.153.150
Вот опять достаем из "советской эпохи" материал и ставим на сцене. Ну есть кино, зачем его еще и на сцену тащить. Там все понятно...Если только для балашовской "нафталиновой публики", которые испытывают невероятный "оргазм", от постановок Владимира Попова. Он хороший режиссер, но, увы, для 90-х годов. Смотрите..."Ханума", "Гоголь. Рождество", "Вожак", "Трибунал", "Любовь и голуби" - все это пьесы 20-ти, 30-ти летней давности. Их смотреть не интересно. Режиссерского новаторства нет. А музыкальная составляющая постановок - это отдельная речь. Зачем столько много песен??? Порою создается такое впечатление, что Владимир Попов специально растягивает время, чтобы билет продать подороже. Поэтому мне ходить в театр пока неинтересно. Хочется нового. Пьесы современных авторов, интересных  решений, необычных задумок, зрелищааа! Но пока в театре "царь и бог" ничего хорошего не видать, ни актерам, ни зрителям. Хотя, первые, меня меньше всего волнуют.                                      
#10 Гость
26.03.20 13:58:57
217.118.90.49
Я в театр не хожу и другим не советую, тоскливо там и скучно.
#11 Гость
26.03.20 14:02:29
217.118.90.149
Бывали мы в стллиуе на современных постановках по современным авторам. Ни одного раза не досидела до финала.  В Табакерке "Кинастон" о судьбе талантливого голубого стареющего певца. Это был кошмар. Еще долго подташнивало после спектакля. Но цена билета была 3 тысячи на посоедних рядах. За что я отдала такие деньги, чтобы получить такое послевкусие?
#12 Гость
26.03.20 14:15:20
109.168.158.20

#9
 
Гость
Уровень Попова - примитивные детские сказочки. Как вариант - детские сказочки, но с песнями и танцами для взрослых. Ни одного серьёзного спектакля, ни одной драмы и трагедии, увы. Натужные шуточки а ля Петросян, "искромётная" игра актёров уровня школьников районного КВН.  
#13 Гость
26.03.20 14:22:27
217.118.90.149
В общем я за классику в Балашовском театре, а не за порнуху современной драматургии!
#14 Гость
26.03.20 14:26:01
88.147.153.150
Ну вот Балашоверские диванные критики оживились на фоне уже надоевших новостей о короновирусе!
#15 Гость
26.03.20 14:35:07
109.168.158.20
#14
 
Гость
А что? Только восхищаться можно? ))
#16 Гость
26.03.20 15:34:47
217.118.90.58
#15 Даже нужно, и как можно громче. После пребывания около очага местной культуры.
#17 Гость
26.03.20 18:47:56
109.168.158.20

#16
 
Гость
Кому нужно? нам не нужно.
#18 Гость
26.03.20 19:12:29
217.118.90.149
Я тоже футбол не люблю. Каждому свое!
#19 Гость
26.03.20 21:40:57
88.147.174.85
Молодцы, что репертуар обновляют! Билеты были куплены за 2 месяца, но показ был перенесен на очень неудобное число. Так что билеты придётся сдать.
#20 Гость
26.03.20 21:41:53
95.24.163.234
А я разочаровался в местных театралах. Все курят, матерятся...Амбиций до фига. Проще общаться со столичными артистами, чем с нашими. Все кривляются, красятся как "дешевые пид...сы". Так что родители, не отдавайте детей в руки местной Богеме. Они сделают из них жалкое подобие "актеришков". Театральная школа при музе существует давно. А на сцене блин одни и те же: Манданюк, Денис длинный и Болотникова. А еще и Поповский родственник. Дайте дорогу молодым или все через постель главрежа?
#21 Гость
26.03.20 21:48:28
88.147.152.143
Да, я вот в прошлом годе попала в Москве на Островского в Мхате имени Чехова, сбежала в антракте, иду и думаю: как же так? Ведь МХАТ, а я ухожу, может, чего не понимаю? Оглядываюсь в гардеробе, а за мной толпа народа стоит. И все с тем же выражением на лице, что у меня. Расходились все молча, то ли за Островского, земля ему пухом, было стыдно, то ли за МХАТ. А из новых решений там были, к примеру, широко расставленные ноги известной актрисы в юбке до колена, что при их высокой сцене, на мой, конечно, взгляд, плевок в сторону зрителя.
#22 Гость
26.03.20 21:56:58
88.147.153.49
Гость 20 да вот не соглашусь с Вами. За последние гтды появилось много новых  лиц на балашовской сцене: Иван Новиков, Иван Морозрв, Елена Самусеаа, а ноаая заездочка Кристина Дьякова -такая Аленушка в "Аленьком цветочке". Да молодежи главные роли сразу не дадут!Но это и понятно, пусть учатся!
#23 Гость
26.03.20 22:06:44
217.118.90.223
Театралам Балашоверъцы давно предлагают поставить пир во время чумы,на злобу дня так сказать ,да и декорации  лепить не надо через недельку на любой улице можно будет играть :Вечный рок!
                      Слепящий пламень пышет в царстве ада.
                      Отвратны лица. Смилуйся, Христос!
#24 Гость
27.03.20 0:15:24
78.29.73.125
Я не живу в розовых очках, у меня достаточный жизненный опыт и некоторый цинизм к окружающей действительности. Но! Я люблю наш театр! Нет, не за головокружительные или гениальные постановки, нет. А за ту, непередаваемую атмосферу, которая на несколько часов выдергивает меня из окружающей серости, от проблем, жизненных трудностей,  политики, экономики, снобизма, от всего того негатива, который окружает всех нас. Наша труппа - молодцы! Как сказал Утёсов: "У меня голоса нет, я пою душой!" - вторую часть его фразы смело можно отнести к нашим актерам.
#25 Гость
27.03.20 0:20:37
217.118.90.252
Пир во время чумы театром давно поставлен. Нечасто, но показывают)
#26 Гость
28.03.20 1:58:40
2.93.21.79
От куда столько желчи ?? Люди , ну не нравится , промолчите. А если вы действительно критики , то подписываете имена свои. А то как-то стыдно....в тайне свои таланты держать. Мы все посмотрим с удовольствием , кто такой у нас критик- театральный!!
Господа актёры , вам браво !!!
#27 Гость
29.03.20 13:08:17
217.118.90.178
Актерам браво,критикам позор,классика так сказать.