Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



23.03.20 17:05:56

Пассажирский автобус перевернулся на трассе после столкновения с "Калиной"

По сообщению ОГИБДД в 15.45 на 567 км трассы Р22 Дон- Тамбов-Саратов Волгоград- Астрахань, напротив п. Восход 50-летний водитель на автомобиле "Калина" допустил столкновение с рейсовым микроавтобусом "Фольксваген", следовавшим по маршруту из Саратова в Балашов. За рулем автобуса находился 58-летний водитель.

По предварительным данным "Калина" осуществляла выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

В результате ДТП автобус после столкновения съехал в кювет. В автобусе ехали 8 пассажиров. Две женщины - пассажирки (22 года и 62 года) с травмами доставлены в лечебное учреждение.








Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт, происшествие, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.03.20 18:09:50
95.24.60.139
Калина старенькая прошла краштест на отлично!
#2 Гость
23.03.20 18:11:56
176.15.152.246
Дорожники суки. Извините других слов нет.
#3 Ванька СКОТ
23.03.20 18:20:16
85.140.0.66
Почему не написать по человечески?
На трассе Саратов - Балашов! Всем ясно и понятно!
#4 Гость
23.03.20 18:30:57
88.147.153.114
Привычку взяли на снег рассыпать песчаную смесь и получается каша на дороге.
#5 Гость
23.03.20 18:51:20
88.147.173.77
Вот интересно, дорожники - падлы, а пожилой шумахер на ведре соблюдал скоростной режим?
#6 Фома неверущий
23.03.20 18:57:49
88.147.153.140
Раньше назывался просто Балашов-13.
Снег, каша на дороге.
Чистить дорого, решили обойтись пескосмесью
Бешеная табуретка и калина обе на летней резине.
Слава богу без смертельных жертв.
#7 Гость
23.03.20 19:02:16
88.147.174.192
Дорожники в данной ситуации имеют норматив времени в  подготовке  трассы.  В этот норматив они  уложились.  Технологию подготовки дорожного полотна(рассыпать песок поверх снега)" придумали"  в НИИ  "  Росдор" . Другой нет. Для  "Евро" нужна совсем другая техника , другие бабки , ну и т.д.    Вот водитель - обязан выбирать безопасную скорость для движения в  создавшихся условиях и принять все меры  ... Ну и т.д.   Что сделал водитель - решит следователь...
#8 Гость
23.03.20 19:02:38
95.24.60.139
Фома глаза разуй калина на зиме с шипами
#9 Гость
23.03.20 19:28:54
95.84.37.197
Дорожники ау... когда дороги начнете делать, яма на яме. Погода стояла хорошая. Павел Михайлович Петраков возьмите этот вопрос под свой контроль
#10 Гость
23.03.20 19:40:48
217.118.90.140
Обращаюсь к пострадавшим: "Когда Вас выпишут из больницы, когда Вы наберетесь сил, дайте водителю Калины по яйцам! Бейте по очереди! Отбейте ему яйца!"
#11 Гость
23.03.20 20:04:08
88.147.173.184
го1...в точку ..поборолась с жестянкой груженой
#12 Гость
23.03.20 20:47:27
88.147.153.69
яйца тебе десятый отбить надо да прям молотком на наковальне )))) есть виновные и есть пострадавшие. Следствие разберётся там не дураки сидят. А самосуд это батенька средние века....
#13 Гость
23.03.20 20:51:17
2.92.201.101
г. 9.   Думаю, что этот вопрос, надо взять под личный контроль депутату Вострикову. Знаете, как то по спокойней будет.
#14 Гость
23.03.20 21:43:09
83.220.238.237
Урод старый в тюрьму тебя и пожизненно лишить прав, из за тебя говно чуть не погибли люди, не уверен в себе ходи пешком, а если бы дети были? Ублюдок
#15 Гость
23.03.20 22:27:39
95.24.60.139
Гость 14 ублюдок здесь явно один это ты если бы да кабы никто не погиб а аварии каждый день включи мозг уверенный в себе тупоголовый овощь!
#16 Гость
23.03.20 23:23:47
88.147.185.18
мне кажется что на балашовере завёлся любитель БДСМ
#17 Гость
24.03.20 8:11:23
88.147.205.37
Хотите написать глупость,поторопитесь,а то опередят!!!
#18 Гость
24.03.20 8:11:46
88.147.162.52
Почему на ВСЁМ СПЕЦТРАНСПОРТЕ ОТКЛЮЧЕНЫ МАЯКИ! ТАМ ВСЕ СТОЯТ НА ДОРОГЕ! ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ?
#19 Гость
24.03.20 8:21:33
93.81.141.115
Когда ж ездить научитесь ? ни с шипами ни на липучке. передний привод на машине сам по себе опасен высокой скоростью тут надо уметь управлять и выходить из заноса. не можете научиться ездий летом. моё мнение старая зимняя резина и ещё дешёвая итог.....
#20 Гость
24.03.20 8:44:44
85.26.234.33
А никто не задумался о скоростном режиме автобуса. Разве может автобус с людьми ехать 100 км и выше? А все они именно так и летают. Да ещё по телефону болтают водители автобуса. Мне не очень часто приходится ехать в автобусе до Саратова, но во всех поездках водители автобусов нарушали скоростной режим и постоянно болтали по телефону. А как можно доехать до Саратова (причём до вокзала!!!) за3, 5 часа? Если в городе светофоры, пробки, и на трассе высадка-посадка пассажиров, стоянка в Калининске, с заездом в город и т. д. Какова же скорость тогда? В принципе, удобно, что быстро. Но очень опасно. Поэтому на трассе виноваты чаще оба водителя( не знаю данную ситуацию). Будьте ответственней. Не спешите жить. Лучше наслаждайтесь жизнью. Всем безопасных дорог!
#21 Гость
24.03.20 9:18:36
88.147.174.192
   Г-20. Позитивно , грамотно .
#22 Ника
24.03.20 9:58:42
217.118.90.129
Калина наверно на летней резине ехал. Не х....было переобуваться
#23 Гость
24.03.20 10:54:09
95.24.56.224
Эти автобусы 140 едут всегда по трассе
#24 Гость
24.03.20 11:30:20
83.220.238.237
Гость 15, ты обезьяна закрой свой рот, такой же даун походу, купил права сидишь меня учишь!!! Не уверен в маневре, жди пока не будет машин!!!! И купи себе нормальную резину нищеброд, а то и с тобой такое будет, желательно без вреда для других
#25 Гость
24.03.20 11:55:30
88.147.153.79
#20  а  что не так то со скоростью? пусть 220км(до вокзала) = 3.5ч.   если скорость как ты говоришь всегда 100, то за 3.5ч   автобус преодолел бы 350км. а тут 220км.  вот тебе и на остановки разница и на стоянки.
#26 Гость
24.03.20 12:14:38
217.118.90.177
24 Да ты видать мажор на кредитном сопляресе ездишь! И где ты купил права и когда тебе видней примат недоразвитый!
#27 Гость
24.03.20 13:01:14
88.147.173.162
гость 20 прав.Тоже часто  езжу на автобусе в Саратов. С одной стороны удобно,быстро доезжаешь,но очень опасно.
#28 Гость
25.03.20 9:37:46
88.147.174.10
У меня родственница ехала в автобусе. Однозначно сказала, что водитель автобуса не виноват! Он ехал всю дорогу АККУРАТНО! небыстро! Водитель калины на обгон пошёл и занесло! Было ощущение, что калина на летней резине
#29 Гость
25.03.20 9:53:43
83.149.21.238
Нет смысла обсуждать ситуацию, если её не видел. Все только могут оскорблять унижать друг друга. Возможно, водитель легковушки и виноват, но ещё раз о скорости автобуса. Какова скорость, автобуса, если машина всмятку, а автобус в кювете? А если бы соблюдали скоростной режим и обратили внимание на погодные условия... Можно говорить много, но ситуацию уже не исправить. Ещё раз призываю всех: не спешите жить. Наслаждайтесь жизнью, своими дорогими и комфортным авто, не мелькайте на них с бешеной скоростью по дороге. Пусть люди на них полюбуются, это будет приятней для всех. И несите ответственность не только за себя, но и за окружающих. Всем добра
#30 Гость
25.03.20 10:57:26
88.147.153.39
#29  чё за ересь ты несёшь? купи себе авто и езди на нём 20 км/ч. в автобус тоже не садись , пешочком пройдись, а то вдруг автобус скорость превысит?! про самолёт вообще молчу, тебе лучше в него даже не садиться чтоб уже на взлёте не обосраться! удачи тебе
#31 Гость
25.03.20 12:45:02
83.149.21.163
Гость 29, с какой скоростью по вашему должен двигаться автобус по трассе?