Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

03.04.2020


Объявления Балашова

02.04.2020
другое в Балашове

Разнорабочие


Все объявления →



Работа в Балашове

02.04.20
Вакансия в Балашове

На должность: наборщицы текста, удаленно!



31.03.20
Резюме в Балашове

На должность: Разнорабочие

Все вакансии →



23.03.20 9:49:14

Голосование по поправкам в Конституцию не состоится в апреле

Политическое решение о переносе общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, назначенного указом президента на 22 апреля, принято, однако пока не определена новая дата голосования, пишут Ведомости.

Скорее всего, голосование пройдет в июне. Причем окончательное решение исходя из графика подготовки к плебисциту может быть объявлено до 25 марта.

Причиной переноса все собеседники называют ситуацию с коронавирусом. Предполагается, что на апрель может прийтись пик эпидемии, после чего она пойдет на спад. Источник, близкий к администрации, говорит, что выбор новой даты зависит еще и от Единого госэкзамена, который проводится как раз в июне: именно в школах располагаются многие избирательные участки, поэтому голосование возможно после окончания ЕГЭ.


Напечатать текст
Метки: страна, политика, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.03.20 10:28:38
176.15.190.93
В заголовке ошибка. Редактор, будьте повнимательнее.
#2 Гость
23.03.20 11:22:19
109.252.81.171
А самая главная поправка, которая за национализацию Центробанка, в Думе не прошла (почему-то)...
Смысл в том, что все деньги страны принадлежит Центробанку, он же контролирует курс национальной валюты, при всем этом не являясь госучреждением. По-сути, частная лавочка контролирует финансовую жизнь целого государства. А если учесть то, что вовкины друзья контролируют недра, то простой народ ещё очень долго будет бороться за жизнь. Только представьте, теперь средний класс населения в стране - все те, кто получает в месяц более 200$
#3 Гость
23.03.20 11:42:28
37.144.234.39
Надо вообще обнулить все эти поправки
#4 Гость
23.03.20 13:02:21
176.15.158.76
#2 Гость
хватит бредить, какая ещё частная лавочка.
банк россии управляется не частными лицами, а советом директоров, назначаемым и увольняемым госдумой по представлению президента.
#5 Гость
23.03.20 16:18:58
88.147.151.150
 у вас отняли все очнитесь
#6 Гость
23.03.20 16:26:25
178.45.220.234
4-ый а что не так у 2-го? Банк России имеет 14 директоров, которые назначаются на срок управления в 5 лет председателем, по согласованию с Государственной Думой РФ и президентом и эти 14 по вашему не частные лица? ЦБ РФ является независимым юридическим лицом.   Согласно 6-ой статье, Банк России сам представляет и защищает свои интересы в судах. То есть, по сути, это частное предприятие, которое тесно сотрудничает с правительством России, но является полностью обособленным и суверенным субъектом со своими обязательствами и интересами. На политику ЦБ РФ власть может влиять опосредованно, а не непосредственно
#7 Гость
23.03.20 17:37:56
176.59.109.173
Какой то блудняк намечается!!!!
#8 Гость
23.03.20 17:47:43
176.15.158.76
#6 Гость
у 2-го не так буквально всё. как и у тебя.
может, для тебя это будет открытием, но юридическим лицом может быть и государственное учреждение, например, больница или школа любая.
частное предприятие отличается тем, что принадлежит частным лицам, и прибыль от его деятельности вся принадлежит им же. ничего подобного у цб рф нет. он не принадлежит членам совета директоров, этот совет полностью подконтролен государству в лице госдумы и президента.
#9 Гость
23.03.20 20:13:38
95.84.49.96
Напишите, кто имеет акции сбербанка?  Вот вам и ответ кому принадлежит ЦБ.
#10 Гость
23.03.20 20:20:49
176.15.158.76
#9 Гость
акции сбербанка "имеют" более чем 253 000 различных акционеров. никакого ответа про цб из этого извлечь невозможно.
#11 Гость
23.03.20 20:54:45
176.59.112.34
Верьте только делам! Голосуйте за Россию без жуликов и воров!
#12 Гость
23.03.20 22:20:17
31.173.26.12
России очень нужны эти поправки!
Главная - это приоритет национального законодательства над международным.
#13 Гость
24.03.20 8:25:51
88.147.205.37
Поправки то не плохие,только вот под них ,до кучи,поправки добавили об обнулении президентских сроков чтобы наш президент мог и дальше править, я категорически против, власть должна сменятся ...я буду против голосовать этих поправок,думаю если власть сменится другие тоже могут внести уже свои поправки,так что всё временно...
#14 Гость
24.03.20 11:06:02
88.147.173.193
Гость 13 Там еще такая появится: в новой статье 92.1 будет закреплено, что президент РФ, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью.
#15 Гость
24.03.20 14:17:33
88.147.153.128
какая нам разница - сколько будет править президент, пусть правит пока есть силы и здоровье на благо людей своей страны. единственная поправка должна была быть - чтобы народу было где и за что работать, пенсионерам - пенсии как в среднем по Европе, бесплатная медицина и образование, мира и благополучия в каждой семье! Думаю что это не так и сложно при наших (наши ли) богатых недрах.
#16 Гость
24.03.20 14:53:07
85.140.3.201
Гость 15, наииииииивный.... 😂
#17 Гость
24.03.20 20:17:12
88.147.153.170
Ещё ждать перемен в лучшую сторону лет 15,думаю не доживу,да и пенсию врятли увижу,так  что пусть власть будет выборной,я против поправок.