Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



28.02.20 16:50:37

Аккаунт главы района в Инстаграм занял 8 строчку в рейтинге активности

«Институт социального проектирования и экспертизы «ПРОГРЕССОР» составил рейтинг
активности муниципальных районов в сети Интернет, а точнее в Инстраграм.

Общепризнанный факт – при минимуме использования ресурсов (выложить фотографию,
написать небольшое пояснение) можно получить значительный эффект: показать свою работу, обозначить актуальные для власти направления работы, получить вопросы и комментарии подписчиков и (возможно) через предложения жителей что-то улучшить.

При оценке аккаунтов администраций или главы района был выбран период в три последних полных месяца – с 31 октября 2019 по 31 января 2020 года. Оценка проводилась по 100-балльной шкале. При этом балл с учётом дополнительных оценок мог при абсолютной идеальности аккаунта быть больше.

В оценочный лист вошли 38 муниципалитетов региона из 42. Аккаунты, связанные с
администрациями Лысогорского, Новоузенского, Перелюбского, Романовского районов, не обнаружены.

Балашовский район представлен в рейтинге аккаунтом @petrakov_p. Он занял 8 строчку из 38.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.02.20 17:29:32
88.147.151.154
Достижение, хоть теперь есть чем гордится!!
#2 Гость
28.02.20 19:26:30
95.84.11.43
Аккаунт сабака петраков-р...красиво...
#3 Гость
28.02.20 19:36:08
88.147.153.156
Уважаемый глава гор Балашова- как нам оплачивать за мусор и от куда ждать платёжки?
#4 Гость
28.02.20 19:52:10
46.63.140.213
Ну пусть себе премию выпишет за активность в инстаграме. Достижение же, фуле.
#5 Гость
29.02.20 8:34:49
217.118.90.229
Скоро депутата Виталия Наливкина догонит
#6 Гость
29.02.20 9:14:48
93.81.140.154
Наливкин-актер! Никакой не депутат
#7 Гость
29.02.20 15:19:54
88.147.173.37
Абзац, теперь дубенко совсем бюджетку с этим инстаграмом задоит. Мы сайты свои забросили, за которые между прочим прокуратура и рособрнадзор жучат. Все в мнстаграм сидим по олежкеной прихоти.
#8 Гость
29.02.20 15:49:08
79.126.77.75
Ура Ура......ааа.а.аа.а. Товарищи. Пойду набухаюсь такая новость великая, кто со мной ?!!!
#9 Гость
29.02.20 16:02:15
2.92.42.53
Ну не знаю,наше дошкольное ОУ без труда ведет инстаграм,легче разместить фото,,удобнее родителям увидеть новости,информацию донести быстрее.Наши родители довольны.Сейчас все современное общество,если вы обратите внимание,в инстаграме,и ничего в этом нет.Это очень удобно.
#10 Гость
29.02.20 16:12:46
217.118.90.180
Я постоянно захожу на сайт нашего сада и что???там нет никакой актуальной информации,приходится звонить воспитателям,и инстаграм наши воспитатели вести не умеют,не хотят ничего,а это очень удобно и информативно для родителей.Не думаю,что стоит большого труда.
#11 Гость
29.02.20 16:13:50
217.118.90.180
Петраков молодец,современный
#12 Гость
29.02.20 21:39:21
217.118.90.244
Сайт П.М ведёт олег александрович  молодец, готовиться заменить его в будущем ,ждём.
#13 Гость
01.03.20 8:57:53
78.29.85.184
А  садам и школам же делать больше нечего, как сидеть в инстаграмме,  выкладывать "новости " .  
#14 Гость
01.03.20 9:03:40
78.29.85.184
И вообще кто решил,  что учреждения должны вести инстаграм? Вопрос администрации? Это что где-то прописано на законодательном уровне? У каждой организации если что,  есть свой сайт, заходите туда и читайте свою информацию.
#15 Фома неверущий
01.03.20 14:11:31
88.147.174.213
А нахрена козе баян, если коза не баянист?
Правильно.
Создавать видимость работы.
Новая лапшевешетельная машина.

Итак между прочим.
Вопрос хочу задать людям 70-ч годов рождения и старше.
А как мы с вами выжили, без телефонов, смартфонов, компьютеров,
Без инстаграма, одноклассников и вконтакте?
#16 Гость
01.03.20 17:37:29
88.147.173.109
Водозабора с очистными нет - пофиг!Горячей воды нет - тоже пофиг!Долги растут в городской казЗато в инете вся инфа бестолковая - это великое достижение.Ржунемагу-у-у-у-у!Куда пришло общество во граве с едриснёй?!
#17 Гость
01.03.20 17:49:12
37.144.47.106
#16 Гость
долги в казне как раз впервые за очень долгое время - уменьшаются.
#18 Гость
01.03.20 18:09:25
217.118.90.232
А что на законодательном уровне прописано шастать по магазинам в рабочее время???
#19 Гость
01.03.20 21:11:49
93.81.140.154
Гость 16, жидомассонский заговор покоя не даёт? Везде "неваша" партия мерещится? Так полюбуйтесь на "народного" избранника от коммунистов-Александра Ивановича Мякишева. Он не скрывает-ведет запись каждого заседания городского совета, да и на фото запечатлён вместе с гаджетом. А вы всё партия, партия... времена такие настали!
#20 Гость
01.03.20 21:43:32
109.252.80.0
Гость 12. Если Олежка заменит Пашку, городу будет хана. 100%
Он только вещать и плясать умеет. Как управленец и деятель он полный 0. Просто удобная фигура, которую при размере не будет жалко
#21 Гость
02.03.20 8:10:25
79.126.97.216
#19 а с чего вы взяли, что автор этого комментария является коммунистом? Везде Вам красные мерещатся.
#22 Гость
02.03.20 8:12:08
79.126.97.216
p.s. красные - не коммунисты. Красные - консерваторы.
#23 Гость
02.03.20 10:25:46
46.45.219.163
#12
 
Гость
29.02.20 21:39:21 | IP:217.118.90.244

А что ещё Олежа умеет, кроме как пальчиком в смартфон тыкать? Флешмобы проводить и поздравления зачитывать?
Шариковы и швондеры XXI века. В "Собачьем сердце" подобных типажей, типа Швондера, Филип Филиппыч с сарказмом называет "певуны".
У тех, как вы помните, были собрания, пение революционных песен, подписка на журнал в помощь голодающих детей Германии и прочие симулякры активной деятельности.
У Олежи и Гладкова - инстаграм.
По сути это тоже самое, только бантик с боку.  
#24 Гость
02.03.20 11:38:00
78.29.84.41
Гость 23. Старичок, отдыхай уже, не утруждайся ты такими виршами. Не поверишь, но сейчас У КАЖДОГО чиновника при мало-мальской должности должен быть рабочий профиль в соцсетях. Потому всякие институты рейтинги и составляют.
#25 Гость
02.03.20 11:59:43
217.118.90.206
Гость 23,блинов объелся вчера,а переварить забыл
#26 Гость
02.03.20 12:16:09
85.26.233.221
Я ору с комментариев,пишите больше,настроение улучшается!
#27 Гость
02.03.20 13:44:41
46.45.219.163
#24
 
Гость
Не поверишь, но сейчас У КАЖДОГО чиновника при мало-мальской должности должен быть рабочий профиль в соцсетях. Потому всякие институты рейтинги и составляют.

Не, не поверим. По той простой причине, что в ни в одном законе про такую обязанности ничего не сказано. Про "рабочий" профиль в соцсетях. )) Это что вообще такое? ))

 Что касается "институтов" и их рейтингов, скажем просто: засуньте эти рейтинги в *опу и не путайте тёплое с мягким.
Не путайте рейтинги политиков и околополитических деятелей и Олежу, инициативного клерка на побегушках в деградирующем муниципальном образовании.
#28 Гость
02.03.20 14:15:28
217.118.90.156
Поддерживаю гостя 26! Толстый троллит поклонников "олежи"! А они отбивают, забавно! Но с одним согласен-всем насрать на этот рейтинг!