Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



06.02.20 10:03:25

Уроженец Балашова оказался в списке террористов и экстремистов

Уроженец Балашова 44-летний Роман Якунин включен в федеральный список террористов и экстремистов. Обновления в документ по состоянию на 5 февраля опубликовал на своем сайте Росфинмониторинг. У финансовой разведки имеются данные о причастности мужчины к экстремистской деятельности.

До этого черный список Росфинмониторинга пополнялся уроженцем Саратовской области в начале декабря. Туда попал 34-летний Шамиль Абакаров из села Михайловка Саратовского района, по данным ведомства, имеющий отношение к терроризму.

Источник: fn-volga.ru


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.02.20 10:42:26
88.147.136.54
гады-пожизненно им раз у нас смертная казнь отменена-а зря !
#2 Гость
06.02.20 11:08:14
88.147.152.190
гость 1  какие гады?  у нас все, кто не угоден власти - все бандиты . после того как в ростове посадили двух парней,  за то что вышли с плакатом "верните землю погорельцам" я уже ничему не верю, пока сам не увижу и не разберусь(можешь загуглить про них кстати). так и здесь: включен в список. за что ? может тоже за то, что хотел свои права отстоять? не удивлюсь.
#3 Гость
06.02.20 11:27:07
93.81.128.202
Гость2 Полностью согласен.
#4 Гость
06.02.20 11:51:47
178.18.215.51
Про Депутата Ольгу Ли почитайте. Вообще обалдеете.
#5 Гость
06.02.20 13:44:22
79.126.80.114
Любой военный - такой же террорист. Хватит разбрасываться ярлыками.
#6 Гость
06.02.20 16:23:39
88.147.152.52
#2 Гость06.02.20 11:08:14 | IP:88.147.152.190
Да перестань, либерда, свои басни рассказывать. За плакатик, только на Окраине могут посадить, но никак не в России.
#7 Гость
06.02.20 16:33:18
79.126.80.114
#6 Саш,  а ты за новостями следишь?
#8 Гость
06.02.20 17:06:15
93.81.143.60
Возможно и людей таких нет, нужно же вид работы показать.
#9 Гость
06.02.20 19:16:16
88.147.152.190
#6 Гость  вбиваешь вот это в яндекс  и читаешь :"Ростовских подростков посадили на 6,5 лет за плакат..." ......а затем, если ты не дырявый по жизни, доказываешь что такого не было, понял?!
#10 Гость
06.02.20 19:55:22
37.144.47.106
#9 Гость
я не #6 Гость, но тоже вбил предлагаемую вами фразу в яндекс и почитал. и докажу, что этого не было.
итак, вбиваем вашу фразу, затем проматываем однообразные перепосты иноагентов типа новой газеты, ленты вру, ходорковкий медиа, варламова, шаца, каца и альбаца...
и читаем в нормальных сми, что же произошло НА САМОМ ДЕЛЕ.
и выясняем, что посадили этих чудаков вовсе не плакат. а за активное участие в проекте небезызвестного мальцева «революция 5/11/17», включая модерирование их чата, активные призывы к этой самой революции и подготовку к ней.
т.е. за подготовку к свержению конституционного строя.
да, с "плакатиком" они тоже выходили. но посадили их не за это.
#11 Гость
06.02.20 20:01:18
88.147.174.127
#10 Гость Только вбей в трезвом виде,а не накатывая боярышник.
#12 Гость
06.02.20 20:21:52
37.144.47.106
#11 Гость
и всё? это все "возражения"? впрочем, как обычно...
#13 Гость
06.02.20 21:21:57
88.147.152.190
#10 Гость    ты кретин? с призывом к революции выходят с плакатом на котором написано "верните землю погорельцам" ?  почитай гостя 11  и прислушайся к нему. занюхать можешь  павлика подмышками.
#14 Гость
06.02.20 21:37:09
37.144.47.106
#13 Гость
еще раз для одаренных: осудили их не за выход с этим плакатиком.
это просто ложь - твоя и твоих кумиров из либеросми. придумана эта ложь для того, чтобы скрыть истинную причину.
а истинная причина - участие в движении «артподготовка» (решением суда признано экстремистской организацией и запрещено в рф).
"Владислав Мордасов создал Telegram-чат «Революция 5/11/17 Ростов-на-Дону». По данным следствия, Ян Сидоров присоединился к созданной группе, и Мордасов наделил его правами администратора. Вячеслав Шашмин, в свою очередь, следил за публикациями и тоже хотел принять участие в беспорядках, «конечной целью которых могло явиться насильственное свержение власти» "
#15 Гость
06.02.20 22:15:02
88.147.152.96
скажите по теме , А что конкретно сделал Роман Якунин
#16 Гость
06.02.20 22:37:46
88.147.152.190
14 - й     а ты свою дочь или жену подкладывал под своих хозяев для достижения своих целей?
#17 Гость
06.02.20 22:44:37
37.144.47.106
#16 Гость
ну, раз вместо ответа по теме ты перешёл на оскорбление детей уже...
значит, по факту это ты сам оказался "дырявый по жизни". с чем тебя и поздравляю.
#18 Гость
06.02.20 23:43:11
88.147.152.190
#16    а ты не заметил что это был вопрос? но судя по твоему ответу, мне кажется что ты что то скрываешь. вывод напрашивается сам собой. с чем тебя и поздравляю, хам))))
#19 Гость
07.02.20 12:44:33
88.147.153.140
Сегодня только в новостях передали-как детей чтьи родители примкнули к террористам вывезли в РОССИЮ ! А вы тут демагогию разводите-что нет таких ублюдков !
#20 Гость
07.02.20 12:54:00
37.144.232.147
#19   Гость07.02.20 12:44:33 | IP:88.147.153.140
Веришь новостям по ТВ?
Про распятого мальчика в трусиках, ага? :))
#21 Гость
07.02.20 13:40:09
88.147.152.190
#19   а вчера говорили что запад загнивает....наверно поэтому чинуши отправляют своих детей туда на пмж, чтоб загнили они там. а вот с загнивающего запада в "процветающую" рф почему то никто не стремится. парадокс однако.
#22 Гость
07.02.20 14:43:28
176.59.100.164
А это не тот парень,которого оштрафовали за оскорбление власти?
#23 Гость
07.02.20 17:04:23
88.147.153.140
21-лечись
#24 Гость
07.02.20 17:40:51
88.147.152.190
23   как ты, перед зомбоящиком?
#25 Гость
07.02.20 18:05:29
37.144.47.106
#18 и 24 Гость
почему же это я вдруг хам? я только повторил твои же слова. про дырявого...
я вижу, за сутки ты так и не придумал, что ответить по существу, про твою брехню о посадках за плакатик.
кроме как обзываться от бессилия, ты ничего так и не родил.
а как напористо начинал в посте №9 !! но сразу сдулся, стоило мне привести факты...
так что твой диагноз окончательно подтверждён: "ты дырявый по жизни"
#26 Гость
07.02.20 18:09:43
37.144.47.106
#24 Гость
ты вот тут говоришь про зомбоящик...
но настоящий зомби то тут как раз именно ты!
ты повелся на заголовки либеральных сайтиков, поверил им, как зомби. а почитать чуть поглубже, разобраться в вопросе - за что же посадили в реальности, а не как врёт медуза и йеху мацы - это нет, это не для тебя.
ты зомби, только не от ящика, а от ноутбука или телефона. но разницы то никакой...
#27 Гость
07.02.20 21:57:29
88.147.152.190
25   твои оправдания хуже детского лепета. иди боярки хлебни! павлик поди уже давно  домой свалил, поэтому можно. только не забудь ему носки постирать, а то он будет зол и возможно даст тебе в бочину своим сапогом испачканным в дерьме.