Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

1 комнатная квартира на длительный срок


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель автобуса



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



17.01.20 15:03:48

На министра здравоохранения Саратовской области завели уголовное дело

В отношении министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной возбуждено уголовное дело. Ей инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями.

Как сообщил советник главы ведомства Александр Колоколов, министр самостоятельно приняла решение придать данную информацию огласке, так как уверена, что невиновна.

В служебном кабинете чиновницы действительно проводятся следственные мероприятия в виде обыска, подтвердили нашему агентству в пресс-службе ведомства:

«Министр оказывает всесторонне содействие следственным органам. В то же время Наталья Мазина категорически отрицает собственную вину и поможет следствию в установлении истинных причин возбуждения уголовного дела по закупке медоборудования и установлению лиц, действительно причастных к каким-либо незаконным действиям».

Постановление о возбуждении дела по ст. 285 УК РФ Мазиной в служебном кабинете вручил лично следователь СУ СКР.

Источник: Регион 64


Напечатать текст
Метки: губерния, власть, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.01.20 15:15:24
31.180.222.253
Господин Радаев, сделайте в жизни хотя бы один настоящий мужской поступок - напишите заявление об отставке!
#2 Гость
17.01.20 15:28:21
95.28.106.148
Эта овца все равно выкрутился.
#3 Гость
17.01.20 15:52:47
176.59.98.175
Откупится
#4 Гость
17.01.20 15:57:20
178.45.137.143
Гадяцкий сможет возглавить эту отрасль...
#5 Гость
17.01.20 16:14:35
95.84.27.173
А только мне одной кажется, что  учреждения здравоохранения за последние годы очень изменились в лучшую сторону?
#6 Гость
17.01.20 16:18:40
176.59.111.107
Да,тебе только это кажется больше никому
#7 Гость
17.01.20 16:53:32
178.45.137.143
 Нет , ещё Наташке Мазиной ...
#8 Гость
17.01.20 17:01:34
212.119.218.22
И Гадяцкому с его друзьями.
#9 Гость
17.01.20 17:08:23
185.159.82.172
Невиновных там нет, есть не пойманные.
#10 Гость
17.01.20 17:16:26
88.147.153.168
5-видно работаешь в этой сфере? Тогда крестись -точно кажется тебе
#11 гость123
17.01.20 17:29:22
2.92.43.107
Вот так власть!
#12 Гость
17.01.20 17:39:07
88.147.153.82
 Посетила  поликлиннику №1 в Балашове,Врач назначила УЗИ 2-ух органов,спрашиваю а как записаться на очередь в вашем учреждении,она глаза по 5 копеек,отвечает,  что у нас нет УЗИ, идите в платную.  Итог в платной  2200 рублей. Вот тебе и Мазина.По компьютеру к врачу не запишешься,все у них поломано.Записался по компьютеру на 13 часов как указано там в расписании,прихожу а они мне ,врач принимает до 12 часов,Гадяцкого хотя побаивались,а сейчас хоть трава не расти. Думаю обратиться  с электронным письмом в правительство Саратовской области .,.на этот творящийся бардак, Чтобы сдать хим.анализ крови нужно занять очередь в 7 утра и  проийти давку.А этот кабинет находится рядом с глав врачом поликлинники ,что она слепая и глухая.Что творится?
#13 Гость
17.01.20 17:47:41
93.81.129.43
не врите ни в црб ни в городской нет тараканов чистота лучше чем у некоторых дома отношение на пять так что не гневите лет 10 назад полежали бы сквозьняки тараканы и прочие прелести а сейчас вё отлично в том году лежал 3 раза есть с чем сравнить
#14 Гость
17.01.20 18:26:49
85.26.165.77
Многих врачей вообще нет в поликлиниках. Например кардиолога, невролога ит.д............
#15 Гость
17.01.20 18:38:18
95.84.42.215
Гадяцкого нет,а ЦРБ работает в штатном режиме.В уходе его ничего не изменилось,потому что врачи также лечат и делают уколы медсёстры.Гадяцкого замещает Чередникова-она очень чётко и правильно руководит ЦРБ.
#16 Гость
17.01.20 19:12:51
95.84.55.199
13   а ты чё лечил то? голову?  обострения то и дело? ты медицину оцениваешь кол-вом клопов и тараканов в учреждении или всё таки профессионализмом врачей?
#17 Гость
17.01.20 19:58:26
176.59.100.172
А она член партии? И какой?
#18 Гость
17.01.20 19:58:26
176.59.100.172
А она член партии? И какой?
#19 Гость
17.01.20 20:15:22
178.45.137.143
Хватит смешить...   Чередникова .   Что она может , Господи !  Так ,  развести руками ...
#20 Гость
17.01.20 20:19:28
95.84.42.215
Чередникову оставлял всегда вместо себя Гадяцкий.Он выбрал её из всех замов,как самую умную и практичную,способную управлять ЦРБ.К тому же она и депутат ещё.Поэтому скоро она будет главврачом.Выбирает Гадяцкий,а не вы.
#21 Гость
17.01.20 20:48:24
93.81.135.4
Гадяцкий действительно навел порядок в Балашовских больницах и поликлиниках. Очень жаль, что такой руководитель покинул нашу РБ. Таких главных врачей очень мало..
#22 Гость
17.01.20 22:45:42
88.147.186.157
Я тоже подумал,что условный припаяют,или штраф.У путинойдов судьба известная.Им реальный срок не грозит.Это простому форточнику втюхают по полной,а эти отделываются лёгким испугом,как косая.
#23 Гость
18.01.20 10:31:30
88.147.187.151
#21 Гость Порядок только внешне-ремонт больниц и поликлиник.А с кадрами так и не решил вопрос-врачей не хватает,одни пенсионеры.Кому то с ним было хорошо,а кому то плохо.Некоторые его вспоминают,как страшный сон.
#24 Гость
18.01.20 10:31:48
88.147.152.91
В Балашове  вообще кердык-одни платные даже зуб залечить гони 4300
#25 Гость
18.01.20 10:46:39
85.26.235.164
Вы отучите своего ребенка в Саротовском Мед Универе и тогда поймете ,как дела с медициной в Саратовской обл.Когда то за такую деятельность,предлагали подойти к березе.
#26 Гость
18.01.20 11:55:06
88.147.153.54
А что она превысила? Может ничего? По должности она превысить ничего не может. Если только вместо губернатора поедет на Госсовет.
#27 Гость
18.01.20 11:56:42
88.147.153.54
К госзакупкам она отношения не имеет, по кадровым вопросам тоже.
#28 Гость
18.01.20 12:13:39
176.59.97.242
Интересно, а с откатов  или взяток партвзносы платят?
#29 Гость
18.01.20 13:10:46
88.147.153.166
12Почему это все на Мазину работу  балашовских медиков свалили.Ведь здесь правил Гадяцкий и это его была работа - распоряжения по химлабораториям.и прием .с увольнениями ведущих врачей в том числе и молодежи.и низкие зарплаты .высокие нагрузки без оплаты соответствующей труду. и те же компьютеры и медицинские аппараты .Поскольку прошел после него месяц и вы думаете что этот срок  развалила новая  главная?И еще странно .После прихода Гадяцкого в Саратов начинают шерстить верхи.Почему это раньше все спокойно было.
#30 Гость
18.01.20 13:10:46
88.147.153.166
12Почему это все на Мазину работу  балашовских медиков свалили.Ведь здесь правил Гадяцкий и это его была работа - распоряжения по химлабораториям.и прием .с увольнениями ведущих врачей в том числе и молодежи.и низкие зарплаты .высокие нагрузки без оплаты соответствующей труду. и те же компьютеры и медицинские аппараты .Поскольку прошел после него месяц и вы думаете что этот срок  развалила новая  главная?И еще странно .После прихода Гадяцкого в Саратов начинают шерстить верхи.Почему это раньше все спокойно было.
#31 Гость
18.01.20 13:10:47
88.147.153.166
12Почему это все на Мазину работу  балашовских медиков свалили.Ведь здесь правил Гадяцкий и это его была работа - распоряжения по химлабораториям.и прием .с увольнениями ведущих врачей в том числе и молодежи.и низкие зарплаты .высокие нагрузки без оплаты соответствующей труду. и те же компьютеры и медицинские аппараты .Поскольку прошел после него месяц и вы думаете что этот срок  развалила новая  главная?И еще странно .После прихода Гадяцкого в Саратов начинают шерстить верхи.Почему это раньше все спокойно было.
#32 Гость
18.01.20 13:15:57
37.144.232.68
  Как всегда наверно, по цене двух томографов один покупала. А разницу делили. Не ужели все надеются что вокруг все дураки. Сейчас цены узнать дашь первоклассник может на любой товар, на любую услугу.
#33 Гость
18.01.20 14:21:50
46.39.45.150
Чувство глубокого удовлетворения от хорошо проделанной работы - совсем не то же самое, что от ебли
Ночь темна, ночью всякое бывает
По ночам кто-то в драке умирает
По ночам кто-то кайф на кухне варит
Ночь темна,ночью всякое бывает, ночью темной
По ночам путают следы собакам
По ночам кто-то трахается раком
По ночам кто-то пьет мартини в баре
Ночь темна, а я играю в этом баре на гитаре
Ночь темна,ночью всякое бывает
По ночам и находят и теряют
Ночь она в игры разные играет
Ночь темна,ночью всякое бывает, ночью темной
По ночам кто-то мойкой вскроет вены в ванной
По ночам зашивают чьи-то раны
По ночам кто-то мчится в бой на танке
Ночь темна, а кто-то сейф вскрывает в банке, ночью темной.
А кто-то целиком семью убивает в палате,задумав Обогащения в срок
По страховке утраты ОМС
Рождается демон или Димон с местью  Близнецов
отыскать мать -Министра и отплатить ей Тюремный срок
#34 Гость
18.01.20 14:28:52
46.39.45.150
Суд отправил под арест директрису частной школы «Русский Гарвард» Василису Маслову и её бывшего ученика. Их подозревают в нападении на жену муниципального депутата Светлану Хананишвили — её ударили ножом не меньше 18 раз. Депутат говорит, что во всем виновата работа, но мотивы нападения могут оказаться гораздо романтичнее. Это субсидия от государства ведь деньги от программ Президента поступают в 1 секунду на счет в органы местного самоуправления округа-территории, там они лежат и мы получаем проценты каждый месяц...Ведь кто есть 1 человек и целое должностное лицо как Заведующая школы или детского садика...Цель приватизация здания и передача объекта в частные руки.

Директрису «Русского Гарварда» арестовали в Москве по подозрению в покушении на убийство, передаёт ТАСС. Вместе с ней были задержаны Николай Фролов 98-го года рождения и Ирина Погарченко 99-го года рождения. Оба младших подозреваемых — это бывшие ученики Масловой. Детали сообщаются на официальном сайте Следственного Комитета: 9 января все трое подозреваемых работали в связке, распределив роли.
#35 Гость
18.01.20 15:09:04
46.39.45.150
Обращаю внимание (В 2007 году, когда Харольский работал в УБОПе, прямо в его кабинете умер потерпевший по уголовному делу. Дело будет возобновлено. С Крещением Русь.
#36 Гость
18.01.20 15:17:53
88.147.187.151
#35 Гость А время прошло уже больше 10лет.Дела после этого закрываются.
#37 Гость
18.01.20 17:55:56
37.144.43.137
 наленинской в невралгии клопы сам лично ловил и видел и мед сестра знают
#38 Гость
18.01.20 18:14:13
46.39.45.150
Судите человека не по тому, что он сказал о себе, а по тому, что он сказал() о других....или .....я написала про качели об их травма.опасности таких как сам "ДОМ"....о твоём в целом окружении...кто на что способен ради денег многочисленных напечатанных денег трык трык-чик....взял и пошел....набирай номер...дзен....дзен....яндекс...лети пиши трахай...взлетай...свободный рай
#39 Гость
18.01.20 18:15:23
46.39.45.150
только тебя мне никто не вернет никогда
#40 Гость
18.01.20 18:15:56
217.118.90.48
#37 Это даже хорошо, есть чем  больным заняться, лови, дави в свободное время, можно соревнования устроить по отлову насекомых.
#41 Гость
18.01.20 20:36:36
93.81.136.5
Пусть Гадяцкий Серёжу к себе заберёт, как же он там без друга своего!
#42 Гость
18.01.20 20:47:13
46.39.45.136

Помни меня всегда,
Помни меня вечно,
И в церкви лишь иногда,
Ставь за меня свечи.Фильм содержит в себе две разные истории. Первая: женщина с ребенком едет на машине по озеру Байкал, не справляется с управлением, и они летят вниз. Придя в себя, она понимает, что мальчика уже нет. И вторая история, ведущая: героиня тоже теряет сына. Поехав на пароме отдохнуть на остров, женщина засыпает, а проснувшись, ребенка нигде нет. Начинаются ее скитания по острову, полициям и поискам.

На первый взгляд (да и на второй) может показаться, что эти истории связаны. Именно это и хотели показать создатели. Как главная героиня ищет причину произошедшего, сопоставляет события и пытается связать их в одно. Так и зритель, следуя сюжету, находит связь. Но уже ближе к концу, все встает на свои места.

Это история о материнской любви, о нежелании принять настоящее. Попытка закрыть произошедшее в самом дальнем уголке души, делает героиню целеустремленной, но совсем не там, где это нужно. Несмотря на события с героиней, она помогает, сама того не понимая, второй женщине, у которой ребенок исчез после автомобильной аварии.
Женщины не видят мужчин. Мужчины не видят женщин. Болью пропитана плоть и превращена в плащ -плач .........лей слёзы на меня на мою могилу на мою плоть, а не в в стенах и церквях
#43 Гость
18.01.20 21:47:03
46.39.45.136
 это не так всё как ты пишешь не так всё обстоит и стоит- нет цены нет денег нет оценки
(Первая в мире коммерческая солнечная электростанция Гемасолар, способная функционировать круглые сутки и в любую погоду. Фуэнтес-де-Андалусиа, Испания.)
мечты.... прошу тебя не забывай о мечтах - о том каким человеком хочешь стать о тех местах которые хочешь посетить обо всём угодно...мечтай....обо всем чего тебе хочется -пока не поздно
погрузись в мечты навечно ведь время в них застыло
о да засыпай и пускай ночь выплеснет нас

в новый день и в новый мир

и пусть из снов сложится твоя жизнь
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме.
Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!
"Мама, что ты делаешь? А как же мы?"- возмущенно закричали дети.
"Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!"
#44 Гость
18.01.20 22:23:16
46.39.45.136
Снег летит как пыль чистая
Улыбнусь и снег растает
Потому что я влюблен

Дни моей легки беспечны
И судьба ко мне сердечна
Потому что я влюблен

Кочка кажется горою
Ручеёк большой рекою
Потому что я влюблен

И поляна маком красный
Видел я как детский праздник
Потому что я влюблен

И придет за летом осень
Конь меня с седла не сбросит
Потому что я влюблен

Не сгорю в огне конечно
Не пойду ко дну конечно
Потому что я влюблен

Не иду к тебе лечу я
Под собою ног не чуя
Потому что я влюблен

И дожди мне словно росы....
Не вручит мне старый способ
Потому что я влюблен
#45 Гость
18.01.20 23:33:56
46.39.45.136
Николай Яговитин-я тебя уверяю и заверяю ты не можешь удовлетворить женщину в постели в этом то и проблема всех бед на Земле, признайся себе самому, нет такого поезда который бы довез тебя до твоей настоящей МАТКИ
#46 Гость
19.01.20 0:57:42
88.147.153.166
редактор уберите некоторые сообщения---в них нет мысли.бред какой-то нездоровый человек пишет
#47 Гость
19.01.20 2:22:00
95.24.161.121
что же за область такая саратовская. во власти поголовно одно  ворьё, жульё и уголовники. где губер таких отыскивает? как это уже всё достало. а народ как быдло молчит. ящик что ли не включают? не видят что во франции творится. а ведь всего навсего хотят там увеличить пенсионный возраст до 63 лет... с нас схавали молчком  дебилы....а ещё жить нормально хотим ....
#48 Гость
19.01.20 10:54:39
88.147.153.40
#41 + 10500
#49 Гость
19.01.20 15:24:24
85.26.232.26
У меня такое мнение,что в Балашовер пишут какие-то психически нездоровые личности.
#50 Гость
19.01.20 15:33:01
95.84.30.111
Да вот одна чокнулась от избытка инфо и наяривает здесь свою писанину.айпи 46.39.45.136 не воспринимайте.
#51 Гость
20.01.20 0:38:55
2.93.227.44
Правда , раз в году зайдёшь почитать комментарии , думаешь что-то умное. А тут психи и злюки пишут.
#52 Гость
20.01.20 7:38:16
217.118.90.248
Гость 51.Собака бывает кусачей только от жизни собачей......
#53 Гость
20.01.20 11:30:16
176.15.150.255
Думаю, это завышенные цены на оборудование.....
#54 Гость
20.01.20 13:13:10
85.26.234.34
А врачи у нас всё равно тупорылые. Она до обеда сидит в первой потом ломиться в платную а мозгов то эт этого не прибавилось Только до обеда она заставляет снять штаны который не может шевельнуть ногой больной, а там она его в жопу целует. того же больного.  Целуйте шавки.
#55 Гость
20.01.20 16:35:38
78.29.126.73
НИ ОДИН ВРАЧ ,КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ПЕРВОЙ ,НЕ РАБОТАЕТ В ПЛАТНОЙ
#56 Гость
20.01.20 16:54:10
95.84.15.4
Как можно было астматику выписывать лекарство от давления вызывающее кашель при обращении за рецептом для лекарства от кашля?
#57 врач
20.01.20 21:18:12
88.147.153.128
Все врачи работают и в платной и в црб.извините,надо содержать нам семью.
#58 Гость
21.01.20 7:32:44
83.149.21.57
Содержите что хотите. А мозгов от этого не прибавится. Надо к пациенту который  к тебе идёт относиться нормально.  
#59 Гость
21.01.20 9:55:19
88.147.174.145
Во  2 поликлинике рецепты выписывают на старых бланках? буду писать в министерство.т.к лек-ва не отпускают по старым рецептам которые выписаны с 1.2020 года
#60 Гость