Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



14.01.20 19:03:21

Приставы арестовали машину алиментщика

Житель Балашова задолжал на содержание своей дочери 250 тыс. рублей. По решению суда он должен был ежемесячно выплачивать алименты — четверть своего заработка. Однако деньги он предпочитал не отдавать и накопил 250 тыс. рублей долга.

После того, как стало ясно, что должник добровольно платить алименты не собирается, за дело взялись судебные приставы отдела по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам регионального УФССП.

Они выяснили, что у мужчины есть в собственности автомобиль Nissan. Его арестовали, а не платящего алименты гражданина предупредили — если долг не начнет погашаться в ближайшее время, иномарку передадут на оценку и последующую реализацию.

ИСТОЧНИК KP.RU


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.01.20 19:30:15
217.118.90.250
Наши приставы совершенно некомпетентны в своей работе!!!!!!хамят,объяснить ничего толком не могут,психуют как дети малые.набрали шмар’ которые только жопы отсиживают.
#2 Гость
14.01.20 19:54:04
176.59.109.125
Правильно, мужики наклепают детей, а содержать не хотят. Горбаться жена!
#3 Гость
14.01.20 19:57:08
217.118.90.176
Ой, а жены блять такие хорошие, что их бросают с детьми. Заткнитесь уже дуры.
#4 Гость
14.01.20 20:19:22
85.140.0.75
Причем тут жены?Вы детям платите,а не женам.
#5 Гость
14.01.20 20:42:52
85.26.233.227
Только истиое чмо будет укланятса от алиментов, на кол надо таких сажать, как можно крысить деньги от своих родных детей, а пристовы слишком мягко обходятся с этими, даже слов нет как их назвать.
#6 Гость
14.01.20 20:43:11
88.147.174.27
какая новость!что сайт, что новости отстой!
#7 Гость
14.01.20 20:53:24
2.92.203.129
Вот вы несёте тут. Вы даже и доли ситуации по-любому не знаете, а трещите как бабки на помойке. Правильно сказали что от хороших жён не уходят. Я например развёлся и счастлив!! И очень жалею что не сделал это раньше!!! Более менее адекватная жена не допустит чтоб мужик бросил. Значит сама она так ведёт себя что от неё все бегут рано или поздно.
#8 Гость
14.01.20 20:58:32
88.147.173.189
а  нехер было перед каждым алкашом раздвигать свой мохнатый кошелёк
#9 Гость
14.01.20 21:03:42
176.59.114.218
Некоторые шавки рожают и без мужей Одноночки, к ним близко никто не подходит 😂
#10 Гость
14.01.20 21:05:40
88.147.152.111
 Прежде чем женится и рожать,задумайтесь...а готовы ли?Писю вмяли и думаете без последствий?!А то каждый герой,и между ног у него висела...сабля. Закон примут плодится с 14,во работы приставам будет,малолеток за яйца ловить.
#11 Гость
14.01.20 21:12:28
176.59.109.125
Хорошие мужики при женах и детях. А плохие даже алименты не платят. Своего еле выступила из квартиры, денег на ребёнка не давал
#12 Гость
14.01.20 21:13:15
176.59.109.125
Я теперь одиночка и рада. Груз с плеч сошел
#13 Гость
14.01.20 21:41:38
88.147.152.111
Больше половины города,одиночки, счастливые,радостные и без груза на плечах.Так же и Анна Каренина не найдя ни одного настоящего мужика легла под поезд. Атак,всё хорошо.
#14 Гость
14.01.20 21:43:09
217.118.90.48
Жаль как старость подходит так ищут дочь сыны что б до смерти докормили согрели и обули
#15 Гость
14.01.20 21:54:55
176.59.109.53
Гость 13,под поезд никто не будет ложиться. Мы не Анны Каренины.Полгорода матерей-одиночек, женщин в разводе,  одни детей воспитывают. Это, наверное, потому что все женщины "плохие", а мужики"хорошие" : своей зарплатой с детьми не хотят делиться
#16 Гость
14.01.20 21:56:46
176.59.109.53
Лучше одной, чем с таким мужиком.
#17 Гость
14.01.20 22:09:25
88.147.152.111
 Зря,мужики все хорошие,скромные и о своей скромности могут часами говорить.Вот и .....я должен скромно признаться........Уже долгое время.....много-много лет,я  являюсь убеждённым лесбияном....
#18 Гость
14.01.20 23:02:09
217.118.90.179
Хорошие жены или плохие, не в этом дело. Когда детей делают думают об ответственности, снял ответственность за воспитание ребёнка, но за содержание никто не отменял. А сколько женщин не подают на алименты, сами лямку тянут чтобы только не связываться с "хорошим" бывшим мужем? Как мой муж говорит дети это ебля в кредит..
#19 Гость
14.01.20 23:06:07
88.147.152.51
 ГОСТЬ 18Хорошо сказали,последняя строка,с юмором...улыбнулся.
#20 Гость
14.01.20 23:48:22
62.122.98.186
В Балашове сейчас очень много гулящих жён!!!Им сколько не дай, всё мало.Сами не знают чего хотят.А вообще лучше посоветуйте юриста по таким делам в нашем городе.
#21 Гость
15.01.20 5:09:42
176.59.109.77
А мужики все святые в Балашове? Муж ушёл от жены, она плохая, а если он денег на содержание детей не даёт, значит дети плохие?
#22 Гость
15.01.20 5:12:11
176.59.109.77
Кстати, на алименты тоже не стала подавать.чтобы он в старости не смог предъявить ребёнку, чтобы тот ухаживал за ним
#23 Гость
15.01.20 8:59:59
176.192.20.74
Какие высокие отношения!!! По кол-ву ошибок, мата и похабени сразу видно, что за обсуждение этой проблемы взялись достойные родители! Я замужем за человеком, который развелся, он полностью содержал своего ребенка до 20 лет, но алименты не платил, т.к. бывшая жена успела к тому времени родить второго, опять развестись, не работала, сидя в декрете, и дураку было понятно, что деньги нужны были не на сына, а на себя. А ребенку муж давал гораздо больше, чем четверть зарплаты, но это были прямые инвестиции, без посредника в лице бывшей жены. Надо сказать, она была крайне недовольна, но т.к. лентяйка редкая, то до официальных алиментов дело не дошло, документы собрать до конца ни разу не смогла. Так что не судите мужчин, которые кому-то не платят. Дети - это обоюдная ответственность, решила родить, будь готова к трудностям, в том числе и материальным.
#24 Гость
15.01.20 9:44:57
176.117.143.3
Ага,когда ребенку пару лет,то вот прямые инвестиции в самый раз.
Почитаешь тут комментарии,кто тут пишет?
В Балашове много гулящих жён?Что???
Настругал детей,будь добр обеспечь их,как сможешь.А не голову в песок.
А потом,ой,мой ребёнок,моя кровиночка.
А то,что мама на трёх работах работала,чтоб его обеспечить всем необходимым,пока ты денег жалел,нормально?
Мужик,который не обеспечивает своего ребёнка,не имеет права мужиком называться.
#25 Гость
15.01.20 10:01:36
88.147.173.163
Ну ничего пусть пешком ходит или на лИсапед пересядет и бензин не нужен да и здоровья крепче !
#26 Гость
15.01.20 11:07:44
176.192.20.74
У нормальных родителей, у тех у кого с головой в порядке, и при разводе все нормально. И когда учитываются интересы детей, а не мамаш, отцы, как правило, помогают. И детей не стругают(как у 24), их рожают. А если вы изначально выходите замуж за плотников, ну и разделяйте ответственность. Сейчас дети стали разменной монетой: маткапитал, пособия, участки, алименты - и все это за детей. А мама, которая на трех работах работает, на своего ребенка пашет, не на чужого, сумеет воспитать нормального дитя - все ей вернется, а нет, так никакие алименты не помогут.
#27 Гость
15.01.20 12:48:00
176.59.109.29
За обсуждение этой темы я взялась, потому что муж бросил с маленьким ребёнком. Где я могла шляться да гулять? С ребёнком в зубах? Он как раз шлялся. Гость 24,правы
#28 Гость
15.01.20 12:49:22
176.59.109.29
Гость 26,интересы ребёнка его не волновали совсем
#29 Гость
15.01.20 14:13:23
95.84.7.17
Гость 27 не ты ли бывшая жена этого не плательщика случайно?? Как понять тебя ( взялась за обсуждение) говоришь что мужик гулял??!!! Так надо было наверное делать так чтоб у него мысли не появилось гулять. Если загулял значит проблема по-моему в жене, она скорее всего не знает как и чем удержать мужа от походов к любовницам. Я вот так считаю. А будет он пешком ходить или на велике это наверное чисто его дело. Считаю лишним вообще вмешиваться в его дела и судить что как. Всегда есть две стороны медали по-любому. 50 процентов алиментщиков должны в разы больше и ничего, не трясут их. Есть случаи когда отцы вообще не общаются с детьми, а тут четко видно на фото что ребёнок в машине и с отцом. Поэтому прежде чем своим языками бесполезными мести попробуйте хоть что-то попытаться узнать о сути дела, если уш решили начать комментировать данную проблему. Помойка бл......ть!!!! Сразу нашлись обиженные мамки, которые на трёх работах типа работают. А не думаете что мама алименты пускает на покупку себе новых вещей или сигарет например. Может помимо алиментов даёт денег ребёнку и прочее прочее. Накинулись как собаки на мусорке на кусок хлеба. Все хорошие, он один плохой. Противно осознавать что живешь в одном городе со сплетниками🤢🤢🤢
#30 Гость
15.01.20 14:51:19
2.92.200.159
Всю службу приставов в Балашове разогнать полностью. Уже почти 2 года не могу добиться чтобы начали какую нибудь работу по взысканию с моего должника. Вчера терпение лопнуло написал жалобу в Управление приставов по области и в прокуратуру может хоть так что то сдвинется.
#31 Гость
15.01.20 16:30:54
88.147.173.189
лично знаю подобную ЯЖМАТЬ.  они развелись. он работает официально, у него есть своя жилплощадь. она не работает, жилплощадь не имеет. он подал в суд, чтоб забрать ребёнка 9 лет себе - суд не удовлетворил. платит алименты (очень хорошие для балашова). она делает себе ресницы, ногти, красится в фиолетовый цвет и всё такое. и, честно говоря, видно за ребёнком следит плохо. ну и кому он платит алименты? ни ей ли? а то вы тут кудахтаете что заделал ребёнка и всё свалил на бывшую жену. а чё тогда  не отдаёте детей отцам, которые хотят их забрать? сами не отдаёте! ну тогда и не скулите что вам тяжело! вас хотят избавить "от обузы" а вы видать от алиментов то не особо хотите отказаться.
#32 Гость
15.01.20 16:56:16
88.147.153.49
Редкие идейные от алиментов отказываются,в основном только это и надо.
#33 Гость
15.01.20 18:09:28
88.147.174.175
Жизненые ситуацией бывают разные. 100500 способов содержать своего ребёнка, а не оплачивать прихоти его биологической матери. Так же как и не платить алименты. Вы не знаете и не хотите их знать своих прав...
#34 Гость
15.01.20 18:20:08
37.144.233.183
Гость 33, не вводите народ в заблуждение. Способов таких теоретически один, максимум два. Реализовать на практике почти невозможно. Сам пытался, итог предсказуем, как у всех, приставы, долги.
#35 Гость
15.01.20 19:11:19
78.29.113.215
Алиментщиков конечно надо драть,а вот должников по кредитам тоже дерут приставы.Они то в чём виноваты,что им навязали кредиты государство и кинуло потом из-за кризиса.Зачем с ними обращаться так жестоко-блокировать карты и отсылать исполнительные листы на ползарплаты на работу.Надо на них жаловаться во все инстанции на такой беспредел.
#36 Гость
15.01.20 19:17:25
176.59.99.167
Гость 29,не я бывшая жена этого не плательщика. Значит, если муж гуляет, жена виновата. А если жена гуляет, значит муж виноват. Выходит так.Гость 31,так он не только ребёнка взять себе не хочет, он ему совсем не нужен. Он его видел крохой, никаких отцовских чувств не проснулось. Но он же не вынашивал его 9 месяцев. Все детские вещи, принадлежности сама покупала. Да на хер он нам и его алименты  нужны. Кстати, ни нарощенных ногтей, ни ресниц у меня нет.
#37 Гость
15.01.20 19:41:32
78.29.113.215
Принимают по 2 ч- 2 раза в неделю-народу толпу нагоняют.Лезут все болотные, без очереди.Приходится с работы отпрашиваться,чтобы придти к ним на приём,а они специально создают толпу,оставляя 2-3 пристава,у которых люди сидят по полчаса и больше.А остальные якобы разъехались по делам.
#38 призрак
15.01.20 19:46:48
95.84.58.225
в  думе  обсуждался  проект  чтоб  папуля  обеспечил  ребятенка  жильем  помимо  алиментов  но  дума  ушла  в  отставку  
#39 Гость
15.01.20 21:34:00
88.147.233.12
#35 Гость  "а вот должников по кредитам тоже дерут приставы.Они то в чём виноваты,что им навязали кредиты государство" - более идиотского выражения я в жизни не слышал. бедняжки, навязали им деньги, машины, квартиры, а они отказаться не смогли. понять и простить. ага, щас, держите карманы шире, будущие бомжары!
#40 Гость
16.01.20 8:12:17
85.26.232.250
Если боишься что деньги будет тратить на себя бывшая, тогда одевай обувай ребёнка, давай в месяц тысяч семь на продукты и все, как я делаю, моя бывшая даже размер одежды не знает ребёнка, всё на мне, мы и должны жить ради детей.
#41 Гость
16.01.20 10:57:53
85.140.3.33
Гость 40, т.е. ее доля в материальном содержинии ребенка сводиться к 0??  Я правильно Вас понял. Вы полностью содержите ребенка. Но ведь у него двое родителей. Вы уверены, что все правильно делаете? Т.е. по Вашему ее функция  как матери сводиться к тому что бы просто родить и все???
#42 Гость
16.01.20 18:58:21
78.29.112.203
#39 Гость
Приставша что ли.Ничего тебя бог накажет за твоё злопыхательство.Научись сначала разговаривать с людьми по нормальному.Вас надо,как полицаев на тест проверять,больше половины не профпригодность к работе.
#43 Гость
16.01.20 19:01:06
78.29.112.203
А то наберут кого попало в приставы,да ещё образования нет-только 11 классов,а они из себя корчат из себя чиновников.
#44 Гость
18.01.20 1:40:16
83.149.21.181
#41 просто я очень сильно люблю своего ребёнка, и мне будет западло что его будет содержать чужой дядя.
#45 Гость
18.01.20 8:03:14
176.59.114.158
Гость 44,правильно,а то ещё чужого дядю будет папой называть
#46 Гость
18.01.20 14:43:35
88.147.187.151
 Мой опыт показывает что все ,одно сплошное издевательство. Реально- "Россия"держится на идиотах и даунах. Не верю ни в один долг,ни в один налог,ни в один иск и, не в один кредитный рубль. 150 000 000 человек, которые готовы перечислить для вас по 1000 рублей,ежемесячно,могут погасить все долги своих соотечественников. Но... " Шреку нужна кровь с куском мяса вырезанном из груди..."( Шекспир" Торговец из Венеции")