Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



10.12.19 14:14:25

Вячеслав Володин подарил Балашовскому району школьные автобусы

В Балашов прибыли новые школьные автобусы. Это подарки от Председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина. Школьные автобусы позволят организовать транспортную перевозку ребят из отдаленных населенных пунктов к школам, находящимся далеко от их дома.















В сентябре 2019 года к Вячеславу Володину обратились жители Балашовского района с просьбой о помощи в приобретении школьных автобусов и автомобилей экстренных служб. Обращение было связано с тем, что в районе ощущалась острая потребность в новом спецтранспорте.

Спикер Госдумы пообещал найти решение этого вопроса до нового года за счёт привлечения внебюджетных средств.

И вот 6 новых школьных автобусов прибыли в Балашов. Они заменят транспорт, который исчерпал свой 10-летний ресурс.

Новые комфортабельные и безопасные автобусы «Форд» и «ГАЗель NEXT»в ближайшее время начнут работать в образовательных учреждениях пяти сельских населенных пунктов района: Пинеровка, Родничок, Данилкино, Лесное и Соцземледельский.

















Педагоги и родители сельских школ Балашовского района выражают Вячеславу Викторовичу Володину искреннюю благодарность за оказанную помощь.

Больше фото по ссылке

Источник:


Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.12.19 14:37:21
95.72.43.26
"Это подарки от Председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина."

Надо так понимать, что он из своего кармана деньги взял и подарки сделал? Или всё таки из общероссийского бюджета? Тогда почему пишут, что подарки от него?
#2 Гость
10.12.19 14:40:34
93.81.143.60
Интересно какие он себе делает подарки.
#3 Гость
10.12.19 14:48:04
178.213.118.70
Главное, чтобы не случилось как с низкопольными автобусами - поездили-поездили, и уехали в Саратов.
#4 Гость
10.12.19 14:56:31
88.147.152.132
а раньше это бы сделал суровов так вот почему его сняли сами хотят дарить
#5 Гость
10.12.19 15:15:42
88.147.173.79
Можно подумать, что от себя лично, хотя, это далеко не так!
#6 Гость
10.12.19 15:43:11
88.147.174.44
машинки из внебюджетных денег, вы как читаете вообще?
#7 Гость
10.12.19 15:55:36
176.192.20.74
И вот что за народец паршивенький!!!! От себя, от партии, от правительства - что ни дай, все обгадят, аргументы железные приведут, домыслы и сплетни пережуют. Дети будут на них ездить, какая разница от кого? Ветров с Петраковым до хрена чего кому подарили.
#8 Гость
10.12.19 16:17:51
88.147.174.62
Хоть какая то хорошая новость за сегодня. Спасибо Володину,и не важно на какие деньги это куплено. С П А С И Б О !!!!!
#9 Гость
10.12.19 16:48:32
94.233.241.7
"Благодарить депутата за то, что он что-то сделал за народные средства, то же самое, что аплодировать банкомату за выданные вам деньги".
#10 Гость
10.12.19 16:58:37
176.192.20.74
Да не надо благодарить, хотя неблагодарность тяжкий грех, но и обгаживать не надо. Как будто Володин вашей благодарности ждет. Подарил - хорошо, чего еще вам надо? Не знать этого? Ну тогда претензии к Балашоверу, а не к Володину.
#11 Гость
10.12.19 17:10:07
94.233.241.7
#10
 
Гость
Подарить - это значит передать кому то другому что-то приобретённое вами на свои деньги и вам же ранее принадлежавшее.
Депутат купил эти автобусы? Нет.
Автобусы принадлежали ему ранее? Нет.
Тогда продолжайте восторгаться. ))
#12 Гость
10.12.19 17:22:24
88.147.230.93
обалдеть - крутяк какой.. на наши же налоги -  ПОДАРИЛ.... что, из собственного кармана чё ли???? ну, ни стыды  у них, ни совести
#13 Гость
10.12.19 17:32:49
78.29.74.21
Вечно не довольные  Балашовцы!Что бы не сделали,все не так и не эдак.
#14 Гость
10.12.19 17:52:08
95.24.60.139
Што за быдло а не народ начинает жопу лизать чиновникам которые коекак исполняют свои обязанности !!! Эти автобусы лет 5 как должны были быть куплены!!
#15 Гость
10.12.19 17:55:18
79.126.81.219
Пальмовое масло помогло, а вы кушайте и воссторгайтеся дальше!
#16 Гость
10.12.19 18:08:54
94.233.241.7
Сколько рекламного места пропадает даром!
Как насчёт майонеза?  
#17 Гость
10.12.19 18:28:12
77.106.221.216
Детям главное! А от куда..не важно
#18 Гость
10.12.19 18:46:41
88.147.189.101
Ну как не важно? Мне, например, важно. Дети пускай катаются. Но заплатит ли Петраков налоги от этого "дара"? Вообще то должен, по закону. И что это за внебюджетные источники у Володина? А то может коррупционеров доит
#19 Гость
10.12.19 18:54:51
88.147.173.61
 А давайте писать,В НОВОМ ГОДУ нам подарили 20 км отремонтированных дорог,подарили рабочие места и т д .Аплодисменты каждого, за выданные банкоматом деньги.Это их работа заботится и помогать своим избирателям,А смогли помочь,поклон вам от нас,что заботитесь, И МЫ ПОДДЕРЖИМ ВАС, ну уж больно пафосно..ПОДАРИЛ!!!....
#20 Гость
10.12.19 19:20:59
88.147.152.111
Подвоз детей к школе, это проблема министерства образования. Получается надо уволить министра или его замов которые не в состоянии решить такую мелкую проблему. Конечно Володин своим авторитетом решил данный вопрос, но это не выход из положения. Должен быть системный подход. А то получается что у нас в стране "работают" 10-15 человек, а остальные штаны протирают в креслах и проедают бюджетные средства.
#21 Гость
10.12.19 20:16:36
85.26.164.76
Пальмовое масло это очень нехорошо,
#22 Гость
10.12.19 20:28:36
88.147.152.194
гость 9   ну недавно тут тоже призывали чуть ли не к награде представить полицейских за то, что они раскрыли кражу в какой то парикмахерской. что ж вы "благодарные" жители балашова такие неблагодарные твари? одних вы значит готовы в жопу целовать за то что они исполняют свои обязанности перед вами, а водителю автобуса например, никогда "спасибо" не скажете что довёз он вас без происшествий из точки "а" в точку "б".
#23 Гость
10.12.19 22:58:52
89.178.113.104
отличный подарок детям к Новому году! огромное спасибо!
#24 Гость
11.12.19 0:23:06
83.149.19.147
Лесновская машина даже еще до дома не доехала а дворник уже менять придется!
#25 Гость
11.12.19 1:27:39
217.118.90.246
Балашовцы какой же народ не благодарный!!!!! Вам ещё чего то дарят а вы обсираете откуда да почему просто скажите спасибо! И все!
#26 Гость
11.12.19 1:30:54
83.220.238.255
За форды там не передрались))). Как делили, на камень ножницы бумага ???)))
#27 Гость
11.12.19 9:50:18
217.118.90.132
А где обещанные машины на скорую помощь.
#28 Гость
11.12.19 10:08:57
85.140.2.120
9й,поржали,спасибо.
#29 Гость
11.12.19 11:49:11
95.24.61.166
Все очень благодарны! Глубинка мрет не по дням, а по часам. Не стало  работы- не стало детей, не стало школ- автобус подарили, радуйтесь, господа!
#30 Гость
11.12.19 13:49:06
2.92.42.168
Во всем надо искать позитив, легче жить будет
#31 Гость
11.12.19 15:37:49
88.147.173.59
Давайте еще праздник устроим для холопов в честь такого значимого события
#32 Гость
11.12.19 16:31:34
178.45.133.183
почему он то подарил?.
#33 Гость
11.12.19 17:48:09
217.118.90.207
Хорошо молодець. Детям надо. Когда только дадут в црб машины. Посмотрите просто на чем мы больных в саратов возим. Просто ужас. Машины выходили свой мото ресурс уже дважды. Машины ходят каждый день в Саратов. Ремонта не какого почему так. Что нельзя дать  или купить новые.
#34 Гость
11.12.19 18:01:13
88.147.153.249
Мне понравилось выражение в тему:"Благодарить политика за то,что он что-то сделал за народные деньги,то же самое,что аплодировать банкомату за выданные вам деньги."
#35 Гость
11.12.19 22:54:41
95.24.60.139
Да кстати а што нормальных автобусов нет убогие газели это не машины это мусор!!
#36 Гость
12.12.19 12:04:43
5.18.253.93
Гость 33, а попросить вы не пробовали? Вот педагоги "попросили" и получили подарок, а без попрошайничества ничего и не дождетесь. Всем добра!
#37 Гость
12.12.19 13:26:20
217.118.90.225
Ага, подарил он.... А не чё так, если денежные средства на это были заложены на деньги налогоплательщиков?! На сайте гос закупок все есть. Администратор, Вы хотя бы пишите правду, а то подарил. Можно подумать купил сам за свой счёт и подарил.
#38 Ванька СКОТ
13.12.19 21:31:16
85.140.0.130
Как "Лесновская" машина доковыляла до дома, ее сразу поставили на капремонт!
К весне обещают сделать!
#39 Гость
14.12.19 14:47:55
95.24.61.166
Дорога это всегда опасность. Все лучшее - детям. Понимайте как хотите...