Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

09.12.2019


Объявления Балашова

08.12.2019
продам в Балашове

Продам ас


Все объявления →



Работа в Балашове

08.12.19
Вакансия в Балашове

На должность: Помощник повара



07.12.19
Резюме в Балашове

На должность: Продавец,уборка,подроботка

Все вакансии →



27.11.19 15:56:36

Сотрудники развлекательного центра работали без трудовых договоров

Местная жительница обратилась в прокуратуру с жалобой на то, что руководство развлекательного центра нарушает условия трудового законодательства. Помощник прокурора города Балашова В.А. Золотушкин провел проверку соблюдения требований трудового кодекса.

Оказалось, что действительно в развлекательном комплексе работали сотрудники, с которыми не заключены трудовые договоры. По результатам проверки надзорным ведомством в отношении руководителя организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ, которое направлено в Государственную инспекцию труда в Саратовской области для рассмотрения.


Напечатать текст
Метки: балашов, Прокуратура
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
27.11.19 16:43:18
91.193.177.36
Виталий Андреевич, рада за Вас! Карьерных успехов Вам, наслышана, что они не за горами. Главное не уезжайте из Балашова, Вы тут точно сможете порядок навести! Спасибо Вам за оперативность!
#2 Гость
27.11.19 17:07:38
95.84.15.141
а это где и кто хозяин
#3 Гость
27.11.19 17:18:04
95.24.57.159
У нас большинство магазинов работают в серую
#4 Гость
27.11.19 17:19:33
79.126.99.63
Судя по фото ,это кинотеатр Спартак.
#5 Гость
27.11.19 17:19:33
79.126.99.63
Судя по фото ,это кинотеатр Спартак.
#6 Гость
27.11.19 17:38:15
217.118.90.224
Надо проверить ТЦ «Пассаж»,я думаю там многие не только без трудовых договоров,а вовсе без документов работают.
#7 Гость
27.11.19 18:34:38
95.24.61.166
Не по теме; вчера в 7 школе прорвалось отопление в классе, была кипучая деятельность всех служб.
#8 Гость
27.11.19 18:39:31
176.59.108.0
К высшей мере его
#9 Гость
27.11.19 18:41:51
95.84.23.22
Ярмарка спец одежды около рынка...
#10 Гость
27.11.19 20:04:13
85.140.0.9
Какая отвратительная рожа у этого мусора.........
#11 Гость
27.11.19 20:54:52
88.147.152.151
Гость 6 а тебе больше всех надо...
#12 Гость
27.11.19 21:15:08
88.147.152.118
Нужно проверить планету в ашане , там продавцы копейки получают, да еще и не оформлены вообще!!! зато потом людям подарки раздают, что бы они приходили за покупками!!! а вот люди кто работают, за их счет то и дарят эти подарки!!!Лучше бы  оформили людей,которые там впахивают с утра до позднего вечера.
#13 Гость
27.11.19 21:24:42
178.45.128.167
#12   Гость Тама братья сестры росвенники помогают.Ми шашлик потом едим за одним столом
#14 Гость
27.11.19 21:48:55
176.15.156.25
Просто волосы дыбом встают от подобных публикаций!Неужели еще есть места в россии где работают без трудового договора???!!!И это все просто на фоне сверхзвукового развития России и поднятия с колен!Ребята вы что творите?С 2020 года появятся 25млн.высокотехнологичных рабочих мест-вы что творите!!!
#15 Гость
27.11.19 22:40:54
217.118.90.199
Да после проверок, многие закрываются,у нас город маленький люди коекак корабкуются,
#16 Гость
27.11.19 22:58:58
176.15.159.2
Гость 1 а это не ты случайно на жаловалась?
#17 Гость
27.11.19 23:45:43
217.118.90.199
Да всё!!! мелкие И.П в нашем городе не смогут существовать, будет ещё больше безработицы!!! Останутся гипер ошаны,магниты ит.д
#18 Гость
28.11.19 9:44:41
88.147.173.86
а мне лично плевать на всех мелких ИПешников!  эти мелкие ИПешники, даже в лучшие времена, когда гребли деньги лопатой и не за что не платили - даже тогда платили копеечную зарплату. поэтому пле-вать на них!
#19 Гость
28.11.19 11:29:41
88.147.173.74
Многие работают без договоров в городе.При проверке отстегнул сумму и работай дальше.При нынешних налогах не выгодно работать открыто.А то чиновники не знают об этом.Зайдите в любую парикмахерскую,или салон,авторемонт и ни у многих нет договоров,или числятся на других должностях с меньшей зарплатой.
#20 Гость
28.11.19 11:47:21
93.81.139.35
Люди трудоустроены, значит другой официальной  работы нет
#21 Гость
28.11.19 14:38:26
95.24.63.115
Ну Золотушкин удивил так удивил Когда к нему обращаются что у Тарасенко в его 4 управляющих компаниях вообще никто не оформлен он делает удивленные глаза и не находит вообще никаких нарушений  МАФИЯ БЕССМЕРТНА
#22 Гость
28.11.19 15:46:16
217.118.90.199
Надо делать как положенно, если мелкие и.п.работают в мало населённом городе или посёлке, естественно у него и доход меньше чем например Саратов Воронеж, и.т.д. А платить надо одинаково,свет8ргаз6,7р,в пенсионный 10.т.за 1чел в квартол + за торговую площадь+, онлайн кассу +налоговой,Спасибо!!! За поддержку малого бизнеса
#23 Гость
28.11.19 16:11:11
88.147.152.27
21 согласен с вами.Они делают то,что им выгодно для отчёта,чтобы показатели были в норме.
#24 Гость
29.11.19 8:27:44
93.81.132.72
Надо освободить всех работников, кто получает минимальную зарплату, от всех налогов, как делают это во всех цивилизованных странах и тогда все будут оформлены.
#25 Гость
30.11.19 11:26:35
78.29.97.188
пошла жара,,,,,,