Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

17.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

17.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Разнорабочий с в/у категория b



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



10.09.19 11:35:30

Итоги выборов: явка на выборах в горсовет составила 21%, в райсобрание 17%

В воскресенье в Балашове прошли довыборы в депутаты горсовета и райсобрания. Выбирались по одному депутату в каждый из этих представительных органы власти. Победу в обоих случаях одержали представители ЕР - Василий Есиков и Виктор Горшков.

В местном избиркоме Балашоверу рассказали о явке на выборах.

На довыборах в горсовет явка составила 21,25%, в райсобрание - 17,37%. Для победы кандидатам потребовалось заручиться голосами порядка 400 избирателей на своем округе.

За Есикова свои голоса отдали 371 избиратель, за Горшкова - 423 избирателя.


Напечатать текст
Метки: балашов, выборы, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.09.19 11:58:07
37.144.239.89
ну конечно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#2 Гость
10.09.19 11:58:59
178.45.131.195
Подоконники обеспечили нормальную явку.
#3 Гость
10.09.19 12:15:43
95.84.32.113
Кто это вообще такие и почему я за них должен был голосовать
#4 Гость
10.09.19 12:32:21
89.178.115.78
#3 Гость
да ты ничего вообще не должен. это только тебе все должны...
#5 Гость
10.09.19 12:54:13
31.180.228.147
иначе говоря за них проголосовало порядка 8-9 проц от общего числа избирателей.  Легитимность власти - зашкаливающая.
#6 Гость
10.09.19 13:30:01
195.68.155.253
То есть 80% жителей не голосовали. А потом диванные критики ноют здесь, что за них всё решают, "пластилин" и "подоконники" всюду виноваты. Да вы сами или ваши родственники всё те же "подоконники". Сами и разворовали все, угробили, загадили. Кроме как виртуальной "оппозиции" ничего не выдвигаете. Сидите семки грызете и пивко попиваете, жалуетесь на жизнь. САМИ же отчасти и виноваты. Нытики.
#7 Гость
10.09.19 14:18:40
176.59.116.134
Есиков - наше все! Второй заход Васи, первый был очень убедительным!
#8 Гость
10.09.19 14:49:02
178.176.183.124
Выборы нужно проводить 4 ноября, в день единения и согласия. Все будут дома, дачи и отдыхи уже закончатся.
#9 Гость
10.09.19 17:07:57
78.29.69.13
Вам специально сделали 2 воскресенье сентября что б вы еще были на даче или на отдыхе, сами догадайтесь почему.
#10 Гость
10.09.19 17:31:24
31.180.228.147

#6
 
Гость
10.09.19 13:30:01 | IP:195.68.155.253
Отделяйте мух от котлет и не путайте причину причину и следствие. Сперва были пресловутые "подоконники", сперва был закон о снятии порогов явки на выборах, а вот уж по**изм населения - потом. Педросня стремилась обнулить легитимность власти - у неё получилось.
Кушайте, не обляпайтесь.
#11 Гость
10.09.19 18:46:52
89.178.119.7
А какое отношение
Есиков имеет к Балашовскому району? - он живет и бизнес  у него в Романовке.
#12 Гость
10.09.19 18:59:28
88.147.173.206
Народ, объясните, пожалуйста, для тех, кто не в курсе, о каких "подоконниках" идёт речь. А то я не в теме...
#13 Гость
10.09.19 19:11:10
31.180.228.147
#12
 
Гость
10.09.19 18:59:28 | IP:88.147.173.206

htt ps://ww w.y outube.com/watch?time_continue=1&v=HYFEwQMZmAk
#14 Гость
10.09.19 19:11:25
88.147.225.10
12 была глава города,практиковала правку избирательных листов на подоконнике в коридоре администрации.И даже прессы не стеснялась.С тех пор и пошли эти подколы.Как им надо - так и подправят на подоконниках,чтобы было 62,2 процента.
#15 Гость
11.09.19 3:30:02
217.118.90.183
А что, были выборы? И их признали состоявшимися? И кто эти люди? Представители рабочих и крестьян наверное?
#16 Гость
11.09.19 7:08:07
176.59.102.12
Ха-ха-ха
#17 Гость
11.09.19 8:41:40
195.46.184.234
10, и всё же, многие возмущаются, не нравится "едро", и что будут все равно они. Но голосовать при этом никто не ходит.
#18 Гость
11.09.19 13:06:35
78.29.101.34
17 а что толку ходить и голосовать?Как им спускают разнарядку из засратова,так они и делают.Подгонят любые показатели.Никогда не забуду,как автобусы со студентами приезжали для голосования в наш гадюшник,чтобы было 62,2 процента.Любимое число Володина.Может где и соблюдаются правила,но не здесь.Здесь жизнь по понятиям.
#19 Гость
11.09.19 15:36:29
195.46.184.234
18, а если никто ходить не будет, то чего тогда удивляться, что ничего не меняется и очевидно кто выиграет?20%  явки (!!!) это же даже четверть не пришла. Я лично, когда был студентом голосовал за другие партии. У всех стереотип выработался, что от нас ничего не изменится. Оно и действительно не изменится ничего, если сидеть на диванчике перед монитором и дико возмущаться здесь тому, что все плохо, от нас ничего не зависит, но нам все должны.
 А насчет очевидности - выбирать тоже не из кого было. Сектор грязь по помойкам, или Горшков - я думаю очевидно сразу в чью пользу. Сектор грязь - еще не опытные и представители не того пошиба, грамотности как речевой так и умственной - нету. Пиар был, а дел нет. Ну и плюс ко всему немытое состояние представителей тоже не внушало доверия. Куда за чистоту города браться, если сами немытые.
#20 Гость
15.09.19 20:52:57
37.144.232.91
а почему ничего не объявляли про выборы??!! я вообще впервые об этом слышу.... уроды... специально же....