Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



16.08.19 17:22:37

Автохам припарковался на детской площадке

В редакцию "Башашовера" регулярно поступают фото автохамов, паркующих свои машины там, где это законом запрещено. Обычно автомобили стоят под запрещающими знаками. Но сегодня читатель прислал фото автохама, заехавшего на своем "железном коне" прямо на детскую площадку. Впритык к качелям.

"Сегодня автохам на ВАЗ 2111 прямо по центру двора по ул. Энтузиастов, д.20 на зеленой зоне припарковал свой автомобиль. Его не смутили ни люди, сидящие на лавочках, ни детская площадка внутри двора. Я был очень возмущен, и мне пришлось в срочном порядке уводить своего ребёнка и идти гулять в другой двор! Мало ли что еще взбредёт в голову этому горе-водителю".









Напечатать текст
Метки: балашов, транспорт, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.08.19 17:29:05
93.81.136.96
А ещё есть придурки, которые в притык к твоему гаражу паркуются и ещё тебя же и посылают угрожая какими то проблемами
#2 Гость
16.08.19 17:37:41
95.84.47.2
а слабо было поговорить с ним? или ты сопля? Петушиный поступок стучать
#3 Гость
16.08.19 18:01:22
217.118.90.181
А не машина ли это депутата коммуниста из горсовета?
#4 Гость
16.08.19 18:17:08
217.118.90.181
Там полиция в красной общаге)
#5 Гость
16.08.19 18:20:49
85.26.232.97
Мне пох..й,чья это машина,но этот почтенный джентльмен некрасиво поступил,это моветон мон шер.
#6 Гость
16.08.19 18:36:33
78.29.104.254
Точно...... это машина Мякишева Александра,депутата!!! Тебе не стыдно на детскую площадку заезжать??? Вседозволенность !!!! Даже наверное штраф не придет.Не прикосновенность!! Совесть иметь надо. Извенился бы публично.Ты ведь "господин депутат" блюститель порядка в городе.
#7 Гость
16.08.19 18:38:05
178.18.215.51
На эвакуатор, штраф под десятку килорублей, не оплатил - к приставам - сразу автохамов поубавится
#8 Мякишев
16.08.19 19:09:14
128.73.104.46
#6   Гость. Сначала писать грамотно научись, скотина!
#9 Гость
16.08.19 19:27:17
176.15.153.167
Мы же Мякишева выбирали. Сами виноваты.
#10 Гость
16.08.19 19:30:36
78.29.104.254
Животное ни я, а ты
#11 Гость
16.08.19 19:33:57
88.147.174.138
что то текст автора больше на текст яжматери похож: "Я был очень возмущен, и мне пришлось в срочном порядке уводить своего ребёнка " - так обычно яжматери кудахчат в соцсетях. ну или это очередной ЯЖОТЕЦ.
 пы.сы. я не защищаю тем самым нарушителя, просто ТС...........-"слащавый он какой то".......как сказал Сухоруков в "БРАТе"
#12 Гость
16.08.19 19:51:34
2.92.44.119
#8-ому
Защитничек нашелся) иль эт и вправду ты, АМ?)) Слушай, по твоему мнению, человек, который пишет с ошибками скотина, то тогда как ты назовешь друга своего, который считает себя королем и заезжает на детскую площадку? Ну -ка прояви фантазию))) ждем-с))
А по поводу автохама, согласен с 9-ым- что (кого) выбрали, то и получили....... он же правдоруб- теперь мы в этом убедились)
#13 Гость
16.08.19 19:53:14
85.26.233.117
У Мякишева другая машина.
#14 Гость
16.08.19 19:56:55
217.118.90.186
Гость 11 да да полностью согласен))) Пришлось В Срочном Порядке) уводить, ржу не могу
Как будто туда НЛО приземлились)))),. Скорей всего было так, подъехал Мякишев на своём ведре, к дому, опа места нет, ну и свернул чутка в бок. А тут завистник сидит эту картину наблюдает, ага думает сейчас я прославлюсь (ну или как минимум наговняю)
И давай фоткать и ракурсы соответствующие выбирать!!!  (там много кто паркуется, там даже прицеп оставляют, всем на... рать, а тут даааа депупут))).  
П. С  если, что мне на обоих нас. ать, я в этом дворе недавно крышу делал поэтому в теме этих парковок.
#15 Гость
16.08.19 20:01:28
217.118.90.186
Гость 13, номер не помню, но у Мякишева такое же ведро.
#16 Гость
16.08.19 20:30:52
85.26.165.195
Не, эт не ведро. Эт весь туалет сраный. На снимке эт запечетлено.  
#17 Гость
16.08.19 20:31:50
217.118.90.199
#14 Гость хорошее ты дело делаешь,крышу кроешь, мож телефон дашь? А вот завистник чего????? Ведра или парковки???  Надоело, что все где нипоподя ведра свои бросают. Правильно выложил фотки и написал автор, мож другие подумают и перестанут детскую площадку в парковку превращать!
#18 Гость
16.08.19 20:32:47
95.84.53.71
Замусорено  на площадке,как там дети играют, антисанитарные условия .Карамова и Кейб Т. с комиссией на это антисанитарное место!!!!
#19 Гость
16.08.19 20:36:40
85.26.165.195
Эт гдеж такой адрес? Ни как 50 годов ВЛКСМ?
#20 Гость20
16.08.19 20:45:46
37.144.232.47
Едросня ликует! Наконец-то нашелся компромат на честного депутата. Да, то что он заехал на траву этого его не красит, но давайте разберемся как это произошло. Сегодня была встреча с депутатом Государственной Думы Алимовой О.Н. и депутатом Саратовской областной Думы Бондаренко Н.Н. На данном мероприятии использовалась звукоусиливающая аппаратура. Автомобиль в данном случае использовался для получения электропитания (на фото видно шнур удлинителя). Ответственным на данной встрече был Волков В.В. по его приказу данная машина и оказалась там!
#21 Гость
16.08.19 20:46:35
78.29.118.243
Позорище таким депутатам!!! Короли, б*я!
#22 Гость
16.08.19 20:58:08
2.92.44.119
Гость 20- Бред полный! Хоть встреча, хоть дискотека, хоть похороны (не дай Бог)- правила дорожного движения едины для всех ! А ему наплевать- он ВОДИТЕЛЬ и только ОН в ответе за своё ведро! Пи#%дельный какой- просто ему насрать на всех.... и видимо не только ему- Волков, Алимова, Бондаренко, Мякишев- какие еще фамилии назовете? Этого там еще не было? Грязевого коммуниста- Гришаева?
Получается вообще жесть- коммунисты собрали народ на встречу и показали свое наплевательское отношение к ним и к их двору- раз позвонили Мякишеву кататься по детской площадке.... мда....где живем??((((
#23 Гость
16.08.19 20:58:41
217.118.90.199
#20Гость. Все ясно виноват Волков) ,а своя голова у честного депутата есть? Что можно делать, а что нельзя, даже по приказу Волкова? Когда мы будет принимать правильные и взвешанные решения, или всегда найдется очередной Волков.
#24 Гость
16.08.19 21:14:12
88.147.152.158
ветровская Помойка ничуть не меняется. Как дела, лена?
#25 Гость
16.08.19 22:10:30
89.178.115.242
Налететь на человека проще всего, я имею ввиду Мякишева. А хоть один из тех, кто сегодня в этой так сказать переписке, лил на  него грязь, действительно разобрался,  ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕМУ ПРИШЛОСЬ ЗАЕХАТЬ НА ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ? Да, он прекрасно понимал, что этого делать не стоит, но он именно из-за того, чтобы пришедшие на встречу с депутатами Госдумы и Областной думы лучше слышали их выступление, чтобы могли услышать ответы на свои злободневные вопросы, он и был вынужден заехать на зеленую зону ,и это прекрасно видно на фото(шнур от усилителя). Но никто из вас даже не написал, что присутствовал на встрече с депутатами, к которым они именно приехали...Лишь бы вылить ГРЯЗЬ на депутата....
#26 Гость
16.08.19 22:10:52
217.118.90.186
Гость 17, на Авито зайди, мой телефон увидишь, а тут помоему срачь, не за что устроили.
Видишь люди говорят, надо было к аккумулятору подцепится!
#27 Гость
16.08.19 22:34:48
176.15.153.167
На встрече были енти грязные из секты "Грязь". Они тоже комунисты. Не присекли действия однопартийца. пазор.
#28 Гость
16.08.19 22:37:07
176.15.153.167
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.
#29 Гость
16.08.19 22:38:01
2.92.44.119
Гость 25
Когда (если) тебя коснется (не дай Бог) - фразы «был вынужден» и «пришлось» ты НИКОГДА не скажешь- поверь мне! Еще раз повторюсь пдд- едино для ВСЕХ! Смысл какого слова ты не уловил?? Здесь разговор не о депутате, а о банальном хаме и быдле, который «был вынужден» создать потенциально опасную ситуацию на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!! Подумай своей головой- кого ты защищаешь! Плевать, Иванов, Петров, Сидоров или еще кто-то! Ну а если он еще и депутат.... тут комментарии излишни.....
#30 Гость
16.08.19 22:42:28
2.92.44.119
А если верить гостю 27- то почему же сектор грязь не сделали замечание, не пресекли, ролик не сняли очередной, как на зеленой зоне НЕГОДЯЙ припарковался.... что- своих не трогаем?? Вот Вам и правда.....
#31 Гость
16.08.19 23:00:32
89.178.115.242
А что же этот фотограф не сделал большой снимок(расширенный), где было бы видно много народна, пришедшего на встречу с депутатами и почему-то никто не возмутился из присутствующих, что машина с аппаратурой вынуждена была стоять на зеленой зоне. чтобы всем, пришедшим на встречу, было слышно выступающих????
#32 Гость
16.08.19 23:01:20
176.15.153.167
То есть СЕКТОР ГРЯЗЬ = КОММУНИСТЫ? Бл@ть!!! Снюхались?
#33 31-ому
16.08.19 23:03:49
176.15.153.167
Пассаж с Кари вас переорал! У них техника круче, доходяги. Там скидки 30%. Я из речи Алимовой только это услышал, и пашол обновку мерить.
#34 Гость
16.08.19 23:11:26
2.92.44.119
Гость 25, он же 31
Ааааааа!!! Как же тяжело с тобой! Что поменяет расширенное фото???? Водителю данного ТС даст право плевать на пдд? Оправдает его хамство? Позволит ездить по детским площадкам???? Что???? Причем здесь фотограф? Присутствующие? Еще разок попробуй прочитать заголовок статьи- разговор об (по буквам) А В Т О Х А М Е!!!!!!
Прям зла не хватает.....
#35 Гость
16.08.19 23:14:59
217.118.90.186
Бл.. Яяя Сектор Грязь коммуняки, аааа, я не пойму, что они несут пургу, лишь бы выделится. Теперь все ясно. Какие же они тупые по делу ни слова, лишь бы орать всё плохо, хотя действительно плохо, (только не там где орут)
#36 Гость
16.08.19 23:24:46
176.15.153.167
Зачем всё это шоу? Депутат неприкосновенен! Запомните, быдло!
#37 Гость
16.08.19 23:54:56
217.118.90.238
Я не быдло! Мы здесь власть! Мякишев,  Волков, да хоть бы сама Алимова в этом трандулете сидела и в мегафон орала - на зелёную зону заезжать нельзя! И точка! Уважаемые Гаи, считайте это официальным заявлением на владельца автомобиля гос номер 329 !
#38 Гость
17.08.19 0:16:15
176.15.153.167
Да хоть 666! Штраф 500 рублев для депутата херния.
#39 Гость
17.08.19 0:31:14
176.15.150.6
Про сектор грязь и гришуева не понял. Это один и тот же человек? Там же Руслан главный был. Он точно не из коммунистов! Вся родня репрессирована была. Кто знает про гришуева?
#40 Гость
17.08.19 0:33:08
176.15.153.167
То есть, Гриша и русик родные? А малыш кто с ими, худенький такой?
#41 Гость
17.08.19 1:17:35
78.29.118.243
Какие же эти «Сектор грязь» лицемеры! Лишь бы поорать какие они правильные и хорошенькие! А «своих» (коммунистов) не трогают!
#42 Гость
17.08.19 1:24:38
176.15.153.167
Рука руку ласкает..
#43 Гость
17.08.19 8:44:47
217.118.90.179
Гость 42 правильно"ласкает". Слово "моет" к валериану не применимо- голову моет раз в год, и то под дождём. Посмотрите их видео, неприятно
#44 Гость
17.08.19 10:48:26
88.147.174.138
#37 Гость  какая ты власть? диванный болтун ты,не более!
#45 Гость
17.08.19 23:53:51
2.93.247.157
Из капота торчит шнур. Видно для дела авто припарковали. А какой то стукач тихушник решил решил донести. Терпеть не могу таких гнилых людишек. Не знаю ни Мякишева, ни его машины. Может Мякишев человек- говно, а может и нет. Но этот стукач точно говно. Народ на лавочках собрался, видно на фото, какое то наверное мероприятие было. Ничего же не ломали, не спиливали, никого не обижали? Нахрена стукачить?
#46 Гость
18.08.19 22:11:04
93.81.132.145
*45- поддерживаю!
#47 Гость
19.08.19 10:19:13
2.93.194.66
Слушайте, ну правда же, облили грязью водителя  ни за что, вот так теперь Балашовер и работает, видно же что провод из под капота... Уважаемый редактор, в последнее время от Вас больше сплетен исходит, чем информации. Давайте опровержение. Стыдно за Вас!
#48 Гость
19.08.19 13:08:31
2.92.205.194
Грязь отмоется,а вот у нас двор залили битумом,чтобы не пропустить коммунистов...!?
#49 Гость
19.08.19 19:31:35
88.147.174.187
Похоже машина работает ка генератор.