Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

от а и до я отделочные работы.кровля.стройка


Все объявления →



Работа в Балашове

17.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Разнорабочий с в/у категория b



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



12.08.19 15:47:42

Эксперты ОНФ проверили отремонтированные дворы многоквартирных домов в Балашове

Эксперты регионального отделения ОНФ в Саратовской области проверили качество реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Балашове. Они провели рейд по дворам и общественным пространствам, и по итогу проверки обратились к местным властям с просьбой устранить обнаруженные недостатки.

В Балашове в целом ремонт общественных пространств и дворовых территорий проходит на высоком уровне. Но по нескольким адресам есть проблемы, которые местные власти обещали исправить.

«Жители дома №10 на улице Ленина жалуются на неровное асфальтовое покрытие, на котором после дождя образуются лужи. А жители дома №27 на улице Пригородной возмущены тем, что в их дворе, которые отремонтировали прошлом году, асфальтовое покрытие уже разрушается и на нем образуются провалы. Мы попросили местные власти устранить эти недостатки, чтобы люди смогли, наконец, жить в действительно комфортных условиях», - отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Саратовской области Сергей Шаров.

Источник: onf.ru


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
12.08.19 15:54:24
2.92.45.135
А вы видели лужу на 50лет ВЛКСМ 11 со стороны пр. Космонавтов ? А , теперь представьте что там будет весной
#2 Гость
12.08.19 16:49:02
217.118.90.221
Мне насрать на 50лет ВЛКСМ главное чтобы на вокзале такой куйни не было
#3 VINDAS
12.08.19 16:56:12
2.92.41.219
Проверьте 50лет ВЛКСМ д.11 мало что весь асфальт крошится, так еще и лужи везде стека нет!!!
#4 Гость
12.08.19 17:23:00
94.255.21.218
руководитель регионального исполкома ОНФ в Саратовской области Сергей Шаров.

Кто все эти люди??? ((
#5 Гость
12.08.19 17:40:13
89.178.112.81
Какие могут быть комфортные условия для людей без горячей в квартирах, на протяжении уже двух десяток лет? Не смогли это сделать или не захотели, даже тогда, когда с чистого листа вернули ГТС в казну. Это надо было еще умудриться - воткнуть чистое рентабельное предприятие, в конкурсную массу районного СТРБ или как там его. Или цели были другие? Позор!
#6 Гость
12.08.19 17:53:28
95.84.32.154
Долги по газу стали ещё больше. Сети(тепловые) не обслуживаются и не ремонтируются. Коллектив некогда сильный развалился.
#7 Гость
12.08.19 18:09:54
217.118.90.221
И на митинг не выйти дыхло перекрыли остаётся бухать
#8 Гость
12.08.19 18:20:52
78.29.88.88
Почему все адреса не написали,где нужно переделывать асфальт?По адресу ул.50лет ВЛКСМ д.11 сняли совершенно новый,хороший асфальт толщиной 10см,вывезли его весь и потом постелили в перемешав со щебенкой 2см асфальта,который весь крошится,а со стороны компьютер сервиса во дворе теперь не просыхает огромный пруд,больше никак не назовёшь.На пол двора огромная огромная и глубокая лужа.Все жители звонили в разные инстанции.Экономили как только могли.Вы пишите положили качественный асфальт.Где он качественный?????
#9 Гость
12.08.19 18:53:01
88.147.152.76
Где эти "члены" проверочной комиссии смотрели ...  Ни один двор , ни один ! Везде стоят лужи после дождя , ибо  выполняли ремонт руко-жопоголовые...  Мы просили  , на строителей 5 и 3 , что бы  только положили новый асфальт , более ничего было не надо ...  Нет  Глять , залезли , разворочили всё  , бордюры армированные  увезли  хер знает куда , повтыкали  вылитые из мраморной крошки , которые в первую зиму  трактористы покалечили при очистке снега ... Теперь вот в следующую весну асфальт уплывёт в Хопёр , и будет хуже , чем было до ремонта ... 2-а года и  херешник  !!!  Господи !  Где  спецы с  головами и руками !  Как задолбали эти  "шофера" и "педагоги" !
#10 Гость
12.08.19 19:27:00
78.29.88.202
На Энгельса 12. Вот где достойный двор. В траве не видно качелей детских.Ухабы и ямы.  Как там люди живут, неужели всем всё до одного места.
#11 Гость
12.08.19 19:37:33
217.118.90.238
Дык жильцам этого двора, прежде всего, до одного места. Почему тогда кто-то что-то им должен?
#12 Гость
12.08.19 19:44:48
78.29.88.88
Гость 11.Сейчас никто никому ничего не должен,но мы платим каждый месяц и УК должна следить за двором.
#13 Гость
12.08.19 19:53:14
88.147.152.224
Все эти ремонты для показухи и отмыва бабок.
#14 Гость
12.08.19 20:01:33
217.118.90.221
На Калинина 56 сделали окуенно правда когда дождь лужицы стоят,но от них не куда не дется так как нет дринажа
#15 Гость
12.08.19 20:04:02
88.147.152.76
Видимо  так . Но уж  если бы было для показухи , то  хоть один бы двор сделали без замечаний ...  Здесь скорее идёт" отмыв бабок" , хотя не могу утверждать и этот момент .  Видимо всё идёт по Виктору Степановичу Черномырдину . " Хотели как лучше , а получилось как всегда " .  Власть должна иметь компетенцию и образование .  У заочников , которые  вроде бы учились , так и работа  получается ,  " как бы сделали ремонт " .  Вот так пожалуй .  
#16 Гость
12.08.19 20:15:51
185.117.116.3
Отсутствие летом горячей воды на КПТ - это ПОЗОР ВЛАСТИ!!!!!!!  20 лет  не могут решить проблему, а только  рассказывают нам про какую-то комфортную среду. ВЛАСТЬ, НУ ГДЕ У ВАС  СОВЕСТЬ???
#17 Гость
12.08.19 20:43:52
88.147.152.76
Горячая вода в квартире в настоящее время , это не проблема . Установите электро бойлер , и  ОК .  Достаточно 3000 руб .  Всё имеющееся на данный день оборудование  не  предназначено для  оказания услуги  горячего водоснабжения без работы  котла в котельной КПТ. Если сейчас  запустить  котёл и обеспечивать городок КПТ только горячей водой , то  стоимость литра горячей воды  будет дороже  стоимости литра пива ...  Мы , жильцы , не сможем оплатить данную  услугу.  Вот  такова причина .
#18 Гость
12.08.19 21:08:07
217.118.90.221
Мойся в холодной воде и не ной,или не Мойся но всё равно не ной
#19 Гость
12.08.19 21:46:55
88.147.153.33
Короче все они купленные , один сказ.
#20 Гость
12.08.19 21:54:15
217.118.90.54
А   ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ДВОР  ПО    К.МАРКСА    46   ЗАУЗИЛИ  НА   90  СМ   .    ТЕПЕРЬ   ПО ДОРОЖКЕ   НЕ МОГУТ РАЗЪЕХАТЬСЯ   ДВЕ ЛЕГКОВУШКИ.   АРМЯНСТРОЙ  ПО-ДОГОВОРЕННОСТИ С  ШАТКОВСКИМ  ТАКОЕ    "ДЕЛИШКО"   СОТВОРИЛИ   .   А ГДЕ ДЕНЕЖКИ ?   ДЛЯ   ГАЛОЧКИ  ЭТИ ПРОВЕРКИ ОНФ         И  В КАЖДОМ  ДВОРЕ    ОБЯЗАТЕЛЬНО НАРУШЕНИЯ ПРИСУТСТВУЮТ .    НО ИХ   НЕ ЗАМЕЧАЮТ .
#21 Гость
13.08.19 6:50:46
83.220.227.125
Кто-нибудь когда-нибудь будет заниматься двором у дома № 30"А" по ул. Энтузиастов?! За что мы платим ежемесячно, оставаясь в полной ..... годами?!
#22 Гость
13.08.19 8:28:44
176.15.157.131
А почему в заголовке написано, что проверили дома. проверяли дворы же..
#23 Гость
13.08.19 9:35:57
78.29.88.88
Дворы заузили все,такое ощущение,что у нас машины стали уже.Ни в одном сделанном дворе две машины разъехаться не могут.Все дворы сделаны с нарушениями,а через год нужно будет выделить в три раза больше денег на замену покрытия всех домов,т.к. они поснимали во всех дворах горы асфальта,а положили тоненькие блинчики вперемешку со щебёнкой,которая уже крошится.Безобразие!!!!!!Почему небыло ни одной выездной проверки,когда они укладывали такой асфальт?Во дворе 50лет ВЛКС 11 сделали участок 50/50см хорошего качества и вырезали там квадрат,чтобы показать толщину асфальта.Позор городу!Безобразие!На всем деньги отмывают и не делают ничего качественно!!!!!
#24 Гость
13.08.19 9:37:32
78.29.88.88
Глаза людям замазали,а себе карманы набили!!!!
#25 Гость
13.08.19 11:33:31
91.202.92.226
Гость 17 - очень доступно объяснили , спасибо.   Объясните только еще одно : а как вся страна пользуется горячей водой по нормальным ценам ?
#26 Гость
13.08.19 11:39:41
85.26.232.252
ленина118  во дворе стоят лужи и мусорку выкинули на проезжую часть. Шатковский  ау?
#27 Гость
13.08.19 11:46:53
91.202.92.226
Гость 20 тоже красава ! В доме по К Маркса 46 что некому было проконтролировать армянских асфальтировщиков ? В этом доме живет АИ Ветров. Он куда смотрел ? В этом доме живут Березовские - он бывший главный архитектор Балашова, она - бывший главный специалист ЖКХ администрации Балашова. Они тоже ничего не видели ? Всем по фигу все, а потом на сайте пишут : ах как все плохо.Старшие домов есть в этих домах ?
#28 Гость
13.08.19 15:41:51
178.45.219.73
ПРигородная ,27 после дождя не лужи образуются ,а целый пруд,хоть рыб разводи. Почему вода не уходит?
#29 Гость
13.08.19 20:18:13
217.118.90.179
Дворы какие специалисты только не проверяли: прокуратура, ОНФ, общественники, власти, сами жители подписывали акты! Теперь так называемые специалисты как лечить людей, как учить детей, как строить все и вся, как эффективно тратить деньги и так далее начали баламутить. Уймитесь уже, а?
#30 А
13.08.19 21:42:55
78.29.88.88
А почему жители должны проверять качество работ?Вся комиссия по приемке купленная что ли?В каждом дворе нарушения и все подписали,все сделано на совесть.Жители 50лет ВЛКСМ 11 куда только не звонили.Обещали,что исправят все.Даже не приехал никто,а во дворе целый пруд образовался воды,асфальт со щебёнкой весь крошится...
#31 Гость
13.08.19 21:46:20
78.29.88.88
Если бы укладчики асфальта несли материальную,уголовную ответственность,они никогда бы так безобразно не выполнили свою работу.Они бы боялись ответственности.А у них даже комиссия по приемке купленная.А где гарантия на этот асфальт?Он уже весь трескается и лужи по колено во дворах.
#32 Гость
14.08.19 9:10:33
94.255.21.218
#29
 
Гость
13.08.19 20:18:13 | IP:217.118.90.179
Дворы какие специалисты только не проверяли: прокуратура, ОНФ,
Расскажите нам, непонятливым, что такое "эксперты" и "специалисты" ОНФ ??? ))) Получается что "эксперт" мифической структуры может двор проверить, а вот обыватель - нет? Так? )) Игра в имитацию и имитация бурной деятельности.
#33 Гость
14.08.19 12:24:52
78.29.88.88
Сегодня 14.08.19 во дворе 50лет ВЛКСМ д.11 было телевидение,снимали как сделали двор,как уложили асфальт.Лужа была на пол двора,дождались,когда наступит тепло,лужа высохла и приехали снимать.Безобразие!!!Жители приносили фото и видео двора после дождя,но кажется это никого не интересует.Показуха!Безобразие!
#34 Гость
14.08.19 23:14:26
88.147.152.229
ЗДОРОВО! ПЕРЕУЛОК ГАГАРИНА ДОМ № 4 И 6 СДЕЛАЛИ....А ДОМ РЯДОМ НЕТ! ДОМ НОМЕР №2...ПО ТОМУ ЖЕ ..ПОЧЕМУ ...ЧТО ПЛАНЫ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛИ СЬ? ТАМ УЖЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА НЕ НАДО?  ДОМА СТОЯТ РЯДОМ....УГОЛОЧКОМ....ЧТО ЗА НЕМИЛОСТЬ К ДОМУ №2....