Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

08.04.2020


Объявления Балашова

08.04.2020
другое в Балашове

сантехнические и водопроводные работы


Все объявления →



Работа в Балашове

08.04.20
Вакансия в Балашове

На должность: кладовщик



07.04.20
Резюме в Балашове

На должность: Представитель /Менеджер в сельском хозяйстве

Все вакансии →



01.07.19 8:32:44

Медведев признал дефицит доверия к "Единой России"

Находясь у власти, партия «Единая Россия» показала определенный результат, сделано немало, но все равно чувствует дефицит доверия. О том с какими причинами, возможно, связано падение доверия глава правительства России Дмитрий Медведев делится 1 июня на страницах газеты «Известия».

Медведев напомнил гражданам РФ, что страна ставит перед собой амбициозные цели развития. В этой ситуации без мощной партии обойтись нельзя. Только «Единая Россия», как самая крупная политическая структура страны, способна объединить активных людей, убежден премьер.

По словам главы правительства, за 18 лет партия прошло большой путь и много сделала для страны. Но несмотря на то что построены «новые объекты: школы, дороги, дома, поликлиники», общество относится к партии власти не так, как хотелось бы Медведеву.

«В целом сделано немало, — убежден премьер. — Но при этом мы чувствуем определенный дефицит доверия».

Пытаясь разобраться в причинах сделанного им открытия, Медведев заключает: людям просто кажется, что все плохо.

«Людям всё чаще кажется, что их мнение, их слова не слышат. А реальных перемен недостаточно», — делает выводы глава правительства.

Известно премьеру и как бороться с дефицитом доверия. Необходимо побольше и нескучно рассказывать о партийных достижениях и победах. «Считаю, что главная проблема здесь в том, как партия общается с людьми. Мы мало и скучно говорим о том, что сделали. Плохо объясняем, что и зачем будем делать», — объясняет Медведев.

Напомним, рейтинг «Единой России» равно как и рейтинги президента, премьера, парламентских партий и других институтов власти быстрыми темпами начали снижаться после принятия в стране пенсионной реформы. Только у главы государства зафиксировано падение рейтинга с более чем 70% до 32%.

Источник: regnum.ru


Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
01.07.19 9:21:08
94.25.168.228
Из официальных данных видно, что за время правления Путина и Медведева Россия лишилась 26,3 тыс. Сказки
#2 Гость
01.07.19 9:25:31
178.45.136.204
Партия Еврейская Россия
#3 Гость
01.07.19 10:00:14
94.233.247.25
Видные балашовские единороссы Саврасова, Щербакова, Москалёв - осуждены. Это не дефицит доверия, это 3,14*дец.
Ну есть и ещё ряд видных членов. Пробы ставить некуда.
Есть и проблема Пластилина, выбранного на подоконнике.
Доверяют ли Пластилину балашовцы?
Риторический вопрос.
#4 Гость
01.07.19 10:34:32
109.252.81.0
Гость 3, Паскаля забыл, он тоже от ЕдРа избирался, помню как зимой студентов педа по сугробам гоняли, чтобы агитировали за него. Правда летом уже сгоняли их же на митинг против Паскаля)
#5 5
01.07.19 10:51:09
88.147.174.41
" построены «новые объекты: школы, дороги, дома, поликлиники»,                                                                        Скорее всего-- разрушено  . ликвидировано  . закрыто !-
#6 Балашовец
01.07.19 11:18:21
85.140.7.171
Результаты правления партии ЕР налицо: безработица, инфляция, беспредельная коррупция всех ветвей власти и исполнительных органов, повышение пенсионного возраста, неэффективная экономика, и т.д.и т.п. , перечислять можно еще долго. Построят 1 школу, при этом закроют 3. ФАПЫ закрывают, койки в больницах сокращают, система ЕГЭ полностью уничтожила когда-то одно из лучших в мире отечественное образование.
#7 Гость
01.07.19 11:36:50
185.117.116.3
Повышение пенсионного возраста - это была финальная точка «Единой  России» Теперь этой партии не поможет даже административный ресурс
#8 Гость
01.07.19 11:42:46
78.29.81.188
Ну что сказать? Доверие к этой партии ЕР ниже ноля, хоть и считают, что немало сделано где-то. Бедность населения, смертность высокая, первичная медицина оптимизировна, низкие зарплаты, отсутствие достаточного количества рабочих мест. Коррупция, чванство, уголовные дела, постоянное повышение тарифов ЖКХ, не принятая большинством граждан пенсионная реформа, отсутствие дорог, рост цен на бензин и многое другое - никак не могут повысить доверие к партии ЕР. Посмотрите - в Москве - на выборы в гордуму не выставляются кандидаты от ЕР, все кандидаты - самовыдвиженцы . это ли не признак доверия.....
#9 Гость
01.07.19 13:36:40
78.29.81.188
т.е недоверия.....
#10 Гость
01.07.19 14:38:29
176.59.110.134
вся современная система построена на вранье,от переписи конституции под себя,до реформы пенсионной системы!
#11 Гость
01.07.19 15:09:09
217.118.90.209
Господин-товарищ-барин, когда кажется, креститься надо!  Обществу зато НЕ КАЖЕТСЯ, что партия власти относится к обществу не так, как хотелось бы обществу, общество это отношение чувствует на собственной шкуре.
#12 Гость
01.07.19 18:49:10
88.147.173.64
По отзывам рейтинг нужно подсчитывать! реальней будет.
#13 Гость
01.07.19 20:12:41
188.170.82.247
Эй, говноботы едирастские, ждём ваших комментов.
#14 Гость
01.07.19 21:59:54
93.81.128.180
дефицит доверия к "Единой России"...   Надо же, как аккуратно выразились... Когда всех уже тошнит от этих партийцев........ Даже им самим уже надоело изображать..
#15 Гость
01.07.19 22:09:36
93.81.128.180
Гость #8, хорошо излагаете, согласен!
#16 Гость
02.07.19 8:41:02
2.93.21.245
сколько же умных людей в балашове...почему же во власти дубовенки только и пластилины? вопрос из разряда риторических... самому смешно...если бы не было так грустно...
#17 Гость
02.07.19 8:43:02
2.93.21.245
на рожу эту смотреть уже невозможно. Доколе, Катилина, ты будешь испытывать наше терпение? Деньги есть? Не держись.
#18 Гость
02.07.19 8:43:58
2.93.21.245
Великий кормчий разрешил вякнуть в очередной раз, чтобы на его фоне  заиграл коллективный разум?
#19 Гость
02.07.19 9:07:53
2.93.21.245
цифровизацией всё и кончится, вся их реформа, теле поставили на цифру-смотреть,кроме их соловьёвых, нечего, да ещё поганые сериалы. Так что шоу продолжается, господа-товарищи.
#20 Гость
02.07.19 17:05:53
188.170.82.247
А тем временем данная партия продолжает заниматься привычным самопиаром, наклеивая свои стикеры на гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения регионам РФ. Тогда как НИКАКОГО отношения к сбору этой помощи они не имеют.
#21 Гость
02.07.19 17:34:17
85.140.5.13
Да партия ЕР очень хорошая, вместе с ПАПОЙ разволили всю страну, причем с первых дней существования
#22 Гость
10.07.19 13:36:23
217.118.90.55
# 20  А может они на свои  личные деньги и  партийные доходы все это покупают и раздают?  Машины "Скорой помощи" с медведем по городу едут, сразу видно, что партийную кассу в дело пустили!  
#23 Гость
11.07.19 3:50:44
188.170.80.128
#22   Гость10.07.19 13:36:23 | IP:217.118.90.55

Ага, точно. Медвед свои личные наворованные взял и не на очередные брендовые кроссовки, а на благотворительность спустил!)))))