Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Спил деревьев сварочные работы демонтаж


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



31.05.19 12:29:58

Читатели прислали фото автохамов, нарушивших правила парковки

В редакцию "Балашовера" читатели прислали фото автохамов, нарушающих правила парковки. Как обычно, любимым местом парковки таких водителей стали места для инвалидов. Так, возле здания бывшего проектного института под знаком "Стоянка для инвалидов" припарковался Hyundai Accent.



А напротив здания Сбербанка на ул. Гагарина под таким же знаком стоит Mazda.



На обоих автомобилях нет знака, позволяющего парковку в этих местах.

Еще один автохам поставил свой микроавтобус на тротуаре возле здания Профилактория на КПТ. Пешеходы вынуждены были обходить транспортное средство по проезжей части.





Если вы стали свидетелями явного нарушения правил дорожного движения или парковки, присылайте фотографии автохамов в нашу редакцию.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.05.19 12:36:38
85.140.1.212
ахуеть проишествие
#2 Гость
31.05.19 12:39:38
2.93.48.217
а в сбер инвалида подвезли я тоже инвалид тожн повозили до входа я плохо хожу и подьезжали к ступенькам прежде чем фоткать узнать надо какая причина
#3 Гость
31.05.19 12:56:23
88.147.173.211
У банка стоянка для инвалидов знаком обозначена на газоне?! Кто знак установил?
#4 Гость
31.05.19 13:11:54
95.84.47.90
ну про таких одно слово хамьё свиньи быдло
#5 Гость
31.05.19 13:45:49
37.144.41.160
Обиженки фоткают
#6 Гость
31.05.19 13:55:38
95.84.47.90
да нет обиженки как раз на места инвалидов лезут а фоткают правильно и это лучше чем шины колоть или кирпич кидать хотя я иногда таек делал но считаю что это не правильно
#7 Гость
31.05.19 14:03:57
88.147.174.79
гость2  здесь не надо никому ничего узнавать! если он перевозит инвалида, значит должен быть знак на автомобиле, знака нет - штраф! 5000руб !!!  если этот человек по случаю привёз инвалида, то высадив его, он обязан был освободить данное место! не надо хамло всякое на кредитмобилях  выгораживать!
#8 Гость
31.05.19 15:39:00
93.81.139.199
Эти знаки в плане дорог города в ГИБДД есть?
Такие знаки частные организации сами устанавливают если не ошибаюсь
#9 Гость
31.05.19 15:42:24
93.81.244.218
ну выложили их здесь... а дальше то что? их к ответственности привлекут за это? или наши доблестные дпсники могут только за тонированными машинами с мигалками гоняться???
#10 Гость
31.05.19 16:09:13
79.126.105.28
Гость9, ты не скули. Почти во всех случаях, когда здесь выкладывали фото, людей штрафовали. Иногда даже видных чиновников.

Зачем тонированные ведра удирают от ДПСников? Не потому ли, что они часто (плюсом к запрещенной тонировке) - бухие, обкуренные, без прав, без страховки и т.д.?
#11 Гость
31.05.19 16:31:04
88.147.152.75
Только на последней фотке настоящий быдлан. Остальные, как правильно заметил гость 8 стоят возле значком установленных хер знает кем, а возле сбербанка инвалиды должны парковаться на газоне, т.е. за знаком.
#12 Гость
31.05.19 17:06:15
217.118.90.180
Ни один припарковавшийся  водитель ни чего не нарушил.Так как в данном случае действие знака начинаеться за знаком.А у профилактория вопрос спорный тротуар должен быть определен бордюрным камнем на фото бордюра нет .Вот водитель автобуса и припарковался на обочине.
#13 Гость
31.05.19 17:28:12
217.118.90.187
А ни чего что человек инвалида привозил
#14 Гость
31.05.19 17:55:36
88.147.248.209
Гость 12 Странная у вашей логики обочина. Выходит у нас в стране обочина покрывается асфальтом причем у забора и пешеходы косяком лет 30 ходят по обочине оказывается. Только вот между проезжей частью и данным асфальтом есть настоящая обочина грунтовочка, а отсутствие бордюра не является критерием отсутствия тротуара.
#15 Гость
31.05.19 19:14:35
95.84.27.253
12 полностью парв,а вам  остольным призрение
#16 Гость
31.05.19 21:45:20
78.29.87.29
Тук тук....дожили,юлин
#17 Гость
31.05.19 22:22:24
89.178.118.87
Нет нарушения. Действие знака начинается не перед ним, а за ним. Не хватает информационной  таблички регламентирующий действие знака. В  конкретном случае нарушения нет.
#18 Дофигаумник
31.05.19 22:27:43
217.118.90.149
Соглашусь с гостем 17, а касаемо газели,то тот тоже стоит без нарушения, тротуара там нет, читайте пдд, тротуар это часть дороги отделенная от проезжей части бордюром или газоном. Так что, требуйте тротуаров по пдд от администрации! Учите законы и читайте книги.
#19 Гость
31.05.19 22:46:48
78.29.99.214
Кстати .   Оборудование автомобиля  знаком "Инвалид"  ПДД не требуют . Необходимо иметь документ о наличии инвалидности. Этого достаточно для предъявления инспектору ГИБДД, либо в суде , ежели до этого дойдёт... И прав предыдущий Г-18.  Учите , или просто прочтите( ПП 1090), именуемые в простонародье Правилами дорожного движения.  Там данный момент чётко прописан.
#20 Гость
31.05.19 22:48:52
88.147.174.79
#15 Гость  прИзрение тебе, жертва егэ) в одном предложении 5  ошибок)
#21 Гость
31.05.19 22:49:42
88.147.174.79
19  ты сам почитай пдд, много нового узнаешь
#22 Гость
31.05.19 23:00:41
217.118.90.57
как пешеходы идут по проезжей части так это норма, видите ли им впадлу идти где грязно, а как авто припарковалось  там где нет бордюров, так быстрее за телефон и фоткать.  
#23 Гость
31.05.19 23:12:32
178.176.182.121
Конечно, каждый пытается трактовать закон в свою сторону, но чисто по человеческих, микроавтобус встал не по людски.
#24 Гость
01.06.19 4:57:11
217.118.90.188
Больше всего припаркованные автомобили радуют после прошедших дождей. Из чего у нас тогда состоят территории?—правильно, из луж и грязи, по которым люди вынуждены ходить. А где у нас припарковывают свои авто их владельцы?,—правильно, где хотят, где им удобнее выходить из них, т.е.—на самых ровных, сухих  местах. КАК их неприкосновенное имущество должны обходить люди, автохамов не волнует, можете хоть перелетать через них. И не моги им ничего вякнуть, запретов для них не существует.
#25 Гость
01.06.19 5:39:45
92.242.58.13
А кто скажет что за женщина ездит на хундай солярис белого цвета т 161 ву 64 тоже иногда ездит не по правилам как будто у нее есть какой то покровитель в городе.
#26 Гость
01.06.19 9:31:44
176.59.111.251
Вам,  любую фотографию и заголовок в рубрику выложи,  все обхаете.
#27 Гость
01.06.19 11:33:15
217.118.90.58
а у них у всех баб на белых солярисах походу покровители есть
#28 Гость
01.06.19 17:23:47
78.29.73.226
#25    ну ты соси как следует и у тебя покровитель будет
#29 Гость
02.06.19 11:54:15
217.118.90.205
Такие, умоделы, фоткают они. Сначала правила надо поучить, чтобы умничать. Нафоткали и думают доброе дело сделали. Заняться им нечем. 😏Чешите на работу.
#30 Гость
02.06.19 12:43:20
217.118.90.250
Пока чётко все не будет построено как положено так и будут все говно исходить друг на друга. Вообще противники автолюбителей почему вас не интересует организаторы нашего движения в городе, например куда вам пешеходный переход около рынка напротив нюанса нарисовали?  Он упирается в ограждение рынка и там нет тротуара, при этом ещё и парковка поперёк улицы нарисована. Вы там какого претесь по дороге, вас не смущает такая организация движения? А мусор который вы идёте и выкидывает там же и своих детей к тому же приучаете срать где ходите это вас тоже не смущает.
#31 Гость
02.06.19 14:56:45
95.84.47.90
надо надо показывать этих чмырей говно должно знать своё место
#32 Ник
02.06.19 16:16:38
88.147.163.229
Мля....людишки завидуйте молча. Кто хочет на той и катается. Все машины припаркованы правильно. Завидуйте молча!!!! Кто как сосет?!!!! Ваше какое дело? !!! Умачи хуе......
#33 33
02.06.19 22:28:02
88.147.199.182
Пока всякие уроды будут думать только о себе, порядка в России не будет! И что характерно, свою задницу размять, в основном не желает молодое, невоспитанное поколение! А может просто правил дорожного движения не знают, права купили папа с мамой, а ездить и правила соблюдать, не купили, вот и статистика смертей связанная с транспортом!!!! Обидно умереть от какого то козла, который не знает, или плюёт на ПДД!
#34 Гость
03.06.19 4:35:19
92.242.58.13
 Ее Лена вроде зовут она медсестра из ЦРБ  вроде раньше работала в неврологии личность известная
#35 Гость
03.06.19 4:45:46
92.242.58.13
Знаю ее личность не скучная любит веселится.
#36 Гость
03.06.19 4:48:39
92.242.58.13
Это та что ли что капельницы ставит и вроде массажами занимается так она сейчас в ЦРБ не работает.
#37 Гость
03.06.19 5:15:18
92.242.58.13
Гость 32 это она наверное как высокомерно сказала точно пахнет спонсором
#38 Гость
03.06.19 9:44:44
78.29.95.138
 #28   Гость 01.06.19 17:23:47 | IP:78.29.73.226
#25    ну ты соси как следует и у тебя покровитель будет/
Гостю 28. У вас богатый жизненный опыт...))) много достигли ? Поделитесь с общественность своими рекордами...
#39 Гость
03.06.19 14:48:24
79.104.33.54
гость с 34 по 37..сам с собой разговариваешь? точно в дурку пора уже;)
#40 Гость
04.06.19 23:54:44
78.29.89.125
штрафовать их нужно по полной программе. постоянно. тогда и нарушать  перестанут.  а не понимают - лишать прав. а то, тот  "блатной", а тот приблатненный и никакого штрафа нет. вот и борзеют .... и ещё мотоциклистов нужно немного" успокоить". скорости бешеные, шум адский. пусть за городом хоть на одном колесе гоняют. а в городе не подвергают смертельной опасности детей и жителей города.  ГАИ (ГБДД, незнаю, правильно написал или нет), РАБОТАЙТЕ АКТИВНЕЕ И ПОСМЕЛЕЕ . ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА !!! неравнодушным балашовцам большое спасибо за фото и наведение порядка на дорогах и тротуарах города. а хамьё пусть на себя полюбуется ....прославились на весь город!!!
#41 Гость
07.06.19 2:23:29
178.176.182.173
Если парковка правильная ,то подавайте в суд на балашовер,любой юрист с радостью пару десятков тыщ за клевету
#42 Гость
07.06.19 2:47:20
178.176.182.173
УК РФ ст 128.1.О клевете.ГК РФ ст.152 Защита чести ,достоинства и деловой репутации.
#43 Гость
07.06.19 12:49:51
95.24.59.3
Читаешь и страшно становится как люди  опустились и те кто ставит но более те кто фоткает ну почему не подойти и не объяснить неправильные действия может не все, большинство поймут, а такими действиями вы только злобу и  неуважение  разводите , лже благородные поступки, а значит от них вред задумайтесь,  кого оштрафовать и так штрафуют, а кого нет так и фотка для поднятия рейтинга, не думаете об этом или думать нечем.