Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



15.03.19 10:19:30

В Балашове отметят воссоединение России и Крыма

В марте 2014 года произошло одно из важных исторических событий для нашей страны — проведение референдума о статусе Крыма, на основании официальных результатов которого и принятой 11 марта Декларации о независимости была провозглашена независимая Республика Крым. Крым и Севастополь вернулись домой, снова став неотъемлемой частью России.

Крым – это регион с уникальной историей, земля, сохранившая следы присутствия различных культур. Многое пережили земли Крыма во времена государственного становления, и любой из проживавших здесь народов привнёс что-то своё в его историю. Крым называют жемчужиной мира. Этот регион удивительно богат и природой, и культурой. Именно поэтому во все времена люди из самых разных уголков нашей планеты стремились увидеть полуостров своими глазами.

Мероприятия, посвящённые воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, пройдут в учреждениях культуры и образования нашего района. Сегодня в центральной городской библиотеке начала свою работу информационная выставка «Соединяя берега». 15 марта в филиале №1 городской библиотеки пройдут беседа и фотовыставка «Россия и Крым – общая судьба», а в филиале №2 книжно-иллюстративная выставка «Крым в истории России».

Музейный урок современной истории «Крымские пейзажи на картинах русских художников» будет организован 17 марта в краеведческом музее. Начало в 15.00 час. В общеобразовательных учреждениях района пройдут единый классный час «Расцветает Крымская весна», эстафета «Мы вместе!», а также мероприятие «Крым! Весна! Россия!».

Источник: сайт Администрации БМР


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.03.19 10:39:49
185.79.103.164
Балашовцы.! А мы каким боком к этому празднику причастны? Или надеемся быть следующими... на воссоединение с Россией!)
#2 Гость
15.03.19 11:18:29
88.147.152.34
Какие вы глупые.это наша защита!!!!!!
#3 Гость
15.03.19 12:01:52
88.147.251.9
 «Расцветает Крымская весна» ,балашовской осенью.
#4 Гость
15.03.19 12:07:18
213.33.170.70
Бла-бла-бла... А после этого курс вырос в 2 раза и на рынке осталось только отечественное говно. Безусловно, всяким Роттенбергам присоединение Крыма стало подспорьем, а вот остальной народ только сосет и сглатывает.
#5 Гость
15.03.19 12:57:03
79.126.100.136
всё проще - местному едру спустили указание сверху. Приказ господина ПэЖэ - всем пацакам надеть намордники и радоваться!
#6 Гость
15.03.19 12:57:22
37.144.42.77
И в честь праздника все..овцы увидят побережье Крыма? или отдохнут в санатории? Что мы празднуем?
#7 Гость
15.03.19 13:04:30
46.63.238.137

#4
 
Гость
15.03.19 12:07:18 | IP:213.33.170.70
Под понятием "*овно" вы себя имеете в виду?
#8 Гость
15.03.19 13:46:32
88.147.173.160
Мне радостно наблюдать, как здесь всякое отребье пучит. От того, что Крым - НАШ!
#9 Гость
15.03.19 13:47:54
89.178.115.172
Ура. Надену новые трусы и пойду на праздник Крым! Весна! Россия! Нищета!
#10 Гость
15.03.19 13:55:08
78.29.101.241
Вообще нах.. не упал этот Крым.
#11 Гость
15.03.19 14:01:55
37.144.239.102
Мне радостно наблюдать, что с каждым годом все меньше восторженных долба@бов радующихся "крымнашу". :))
#12 Гость
15.03.19 14:04:11
37.144.239.102
В процессе прозревания населения, "крымнаш" превратился в "крымпох" и плавно начинает переходить в"крымнах".
#13 Гость
15.03.19 14:05:42
83.220.239.87
А почему не праздновали повышение пенсионного возраста....
#14 Гость
15.03.19 14:06:21
213.33.170.70
Крымпох И крымнах - были основными позициями большинства населения страны. Только об этом СМИ умалчивало
#15 Гость
15.03.19 14:12:52
213.33.170.70
Володин предложил обязать Украину заплатить за аннексию Крыма
Вячеслав Володин призвал подсчитать, сколько задолжал Киев за разрушение экономики Крыма и Севастополя за время пребывания в составе независимой Украины.

Подробнее на РБК:
www. rbc. ru /politics/15/03/2019/5c8b74e69a79475563a6f3c4?from=from_main

А прямо в России в последние 20 лет бум процветания! Может пора о своих исконных гражданах подумать?
#16 Гость
15.03.19 14:24:35
37.144.239.102
#14 Гость
15.03.19 14:06:21
213.33.170.70
Ну, не знаю...
Во всяком случае, население тогда прям ликовало (очень многие), да и рейтинг у вовочки подскочил заметно.
#17 Гость
15.03.19 15:04:40
88.147.174.109
Вот именно!Крым развивают,рабочие места создают,а наш шалашов загибается,под чутким "руководством"ОПГ.Что праздновать,разруху?
#18 Гость
15.03.19 15:15:32
88.147.251.9
И в Балашове создают, только оказывается от строительства завода  балашовцы дружно готовы отказаться!
#19 Гость
15.03.19 16:03:56
217.118.90.49
# 18 Да дураки они все, помнят свои родные предприятия и как на них работали.
#20 Гость
15.03.19 16:05:37
78.29.95.252
Ваш крым уже от китайцев задыхается погуглите новости
#21 Гость
15.03.19 16:06:48
128.72.202.240
Уважаемая прокуратура! Прещемите пожалуйста языки ублюдошных" бандеровцев" и безмозглых экстремистов, позволяющих себе такие высказывания о российском Крыме. Такие действия должны приравниваться, как измена Родине. Вообще слишком много разговоров об этом. Этот день нужно сделать , назло всем врагам, общероссийским праздником с выходным днем. Будет даже лучше , чем 12 июня.  А все ,кому не хватает импорта, сосите вы, в лучшем случае, ЧУПА-ЧУПС, а в худшем- сами знаете что...
#22 Гость
15.03.19 16:17:43
46.63.238.137
Да пущай у непеноидов пердаки пополыхают. Идиотизм непеноидов, которым не хватает на пиво и семки, - прекрасен, в своём вечном скулеже. ))
#23 Гость
15.03.19 16:26:28
213.33.170.70
#21   Гость, Аляску возвратить слабо?)))) Она тоже в свое время была частью Российской Империи... Ну или великое кня́жество Финляндское  вновь присоединить
#24 Гость
15.03.19 16:42:00
217.118.90.222
А в Германии праздник отмечают?
#25 Гость
15.03.19 21:22:40
88.147.152.225
Ха.ха,ха..... Эти мероприятия для кого? Опять поведут толпу из учеников городских школ..... Кто из жителей пойдет ? По моему всем плевать на это воссоединение.... А вскоре после мероприятия увидим фото сколько народа посетили эти выставки....И все больше детские лица...
#26 Гость
15.03.19 23:58:37
128.72.202.240
Жвачка, Кола и смартфон -  вот это да. А то там- Родина, долг , патриотизм.  Самый ублюдошный америкашка , хрен знает какого происхождения, за свою полосатую тряпку со звездами в драку полезет. А нам  целая республика пофиг. А мы уроды то венки жгем , то ноги греем у Вечного  огня. Ноги ,мрази, из жопы выдергивать за это нужно.
#27 Гость
16.03.19 0:29:37
37.144.40.230
26 гость прав!Столько гадостей пишут,а ведь не знают по сути ничего о том,кто живет в Крыму.После войны собирали молодежь из Воронежской,Тамбовской,Липецкой,Саратовской областей и посылали на восстановление разрушенного Крыма.Мои три двоюродных сестры и брат были в их числе.Потом после окончания института туда по направлению уехала моя сестра с мужем.Сейчас там живут их дети и внуки.Так вот,когда присоединили Крым,они плакали от радости и шли пешком несколько километров на пристань,чтобы поблагодарить Путина за это.А наши балашовские дебилы не понимают,что там живут наши соотечественники и очень мало украинцев.Разве не понятно,что там могли бы стоять американские корабли.Что вы все скулите,? Cами что вы сделали хорошего для хотя бы нашего Балашова.
#28 Гость
16.03.19 0:41:36
5.138.110.23
#27
 
Гость
+ 100 500. Всё по делу.
#29 Гость
16.03.19 0:52:27
88.147.153.17
#КрышНам
#30 Гость
16.03.19 0:54:19
88.147.153.17
Когда за Аляской пойдёте, херои?  Или с таким врагом можно и с порта не отчалить?  
#31 Гость
16.03.19 8:17:42
176.59.53.39
Американец за полосатую тряпку может и порвет, только он под этой тряпкой материально обеспечен. Да, у него тоже ипотека, но под 0.5% годовых, качественное образование и здравоохранение - пожалуйста. Безопасность тоже на уровне. А в России что? Имеют во все дыхательные и пихательные, детям на лечение деньги по смс собирают, вечно потерпеть просят. Был в Штатах, есть с чем сравнить.

Если бы в России сделали хотя бы половину того, что делается в США для граждан и инфраструктуры, мы бы уже были мегадовольны. А пока в стране зомби-апокалипсис
#32 Гость
16.03.19 12:04:11
128.69.208.68
Гость 21,27 Поддерживаю ,если б  не вернули Крым ,то давно там уже была ядерная морская база пиндосов и они давно бы нас съели с потрохами ,а здесь у них сорвалось и на месте Путина ,давно уже было нужно,  признать Донецк ,Луганск и не слушать всю лейбористко пидералистическую верхушку правительства,если получать санкции ,то за дело, а здесь на лицо предательство правительство , а почему? основная масса  российских денег за бугром в той  же Америке и Англии, центробанк во главе с Набиулиной и Грефом полностью подконтролем  пиндосов,  их дети там и внуки , ещё и КРЫМ  им отдать, залу........пу за воротник не хочется им и кто болеет за  это
#33 Гость
16.03.19 12:29:40
37.144.239.102
#32 Гость
16.03.19 12:04:11
128.69.208.68
Бля, да что ж вы такие тупые!?
Ну допустим, в порядке бреда, что захотелось им сейчас свою базу там поставить. Кто им помешает то? "Адмирал Кузнецов" что ли? Так он сейчас в Китае ремонтируется. Да и воюет он только против своих. То свои истребители утопит, то последний плавучий док угробит. :))
Глянь на карту. Им что, больше базу поставить прям совсем негде? На Крыме свет клином сошелся? Захотели бы поставить - давно поставили бы. И вовочка, со своими мультяшными ракетами ничего не сделал бы, сглотнул бы и утерся.
#34 Гость
16.03.19 14:34:15
128.69.208.68
Гостю 33 Не хочется оскорблять ,но у тебя геморой мозга и 100% не служил в армии ,при чём здесь "Адмирал Кузнецов" , первоначально пиндосы не могли поставить базы из за  аренды территорий нашим РОССИЙСКИМ Черноморским флотом,второе когда началась заваруха и америкосы стали подтягивать свой флот во главе с "Дональдом Куком ",там уже стояли наши "Бастионы" и получив излучение от наших ракет он быстренько накакал в штаны и развернулся на 180 градусов ,а когда над ним ещё и  пролетели наши штурмовики,четверть команды по приходу домой написали рапорта об увольнении, учи матчасть истории России и не истери против родной страны ,если конечно ты Российский гражданин.
#35 Гость
16.03.19 15:02:57
37.144.239.102
#34 Гость
16.03.19 14:34:15
128.69.208.68
Ага! РЕН-тв, как раз подходящий источник информации для людей которые путают "где голова, а где жопа". :))
Не забывай киселева с соловьевым регулярно смотреть. Они тебе и не такое расскажут.
А вообще, чего вы так за ихние базы то переживаете? Разве пиндосии не кирдык скоро? Ну там "в ядерный пепел...", расфигаченая к херам нарисованными ракетами Флорида... Не?
#36 Гость
16.03.19 15:08:46
37.144.239.102
 "первоначально пиндосы не могли поставить базы из за  аренды территорий нашим РОССИЙСКИМ Черноморским флотом"

Бля, так и вижу картину маслом! Подходят значит пиндосы своим ВМФ к Черному морю, а им говорят:"Мужики, вы чо! Мы тут первые встали".
Пиндосы сгорбатились и пошли восвояси. :))
#37 Гость
16.03.19 15:27:27
128.72.202.240
35-й гость Жалко тебя с таким диагнозом " геморрой мозга" Попробуй касторкой полечись. Три раза в день, до еды. Или таблеткой № 8 ,по такой же схеме. И не напрягайся ты с комментами, тебе вредно волноваться до полного излечения.  Эх бедняшка...
#38 Гость
16.03.19 15:35:02
37.144.239.102
#37 Гость
16.03.19 15:27:27
128.72.202.240
И тебе не хворать!
"получив излучение от наших ракет" :))
#39 Гость
16.03.19 15:54:38
128.72.202.240
 За излучение скажи спасибо Ельцину и Аяцкову.  Со всей Гейропы сюда отходы ядерные свезли. А что касается "наших ракет",то обслуживал несколько лет, разного предназначения в 70-х годах. В карточке доз радиоактивного облучения - чисто.  Так что не угадал ты опять.
#40 Гость
16.03.19 19:12:06
88.147.182.149
Чудно полыхают пердаки у всякой нечисти, при любом упоминании Крыма!
#41 Гость
16.03.19 19:32:26
128.72.202.240
40-й гость. А ты сам то за кого, за" наших"или тоже за" пиндостан"?
#42 Гость
16.03.19 22:00:10
88.147.182.149
#41   Гость16.03.19 19:32:26 | IP:128.72.202.240
Я естественно за наш Крым. И с чувством глубокого удовлетворения наблюдаю, как беснуется всякая либерастная и кастрюлеголовая нечисть.  
#43 Гость
16.03.19 22:19:41
88.147.152.239
В Крыму бурят скважины и снабжают из них чистой водой население,а у нас только отчитываются на бумаге,что водозабор запущен.Рыдай несколько раз с шумом перед телекамерами запускал водозабор.Миллионы закопали в землю,а воды так и нет - вот что бесит!
Почему в Крыму делаю,как положено,а в шалашове можно делать через ж...пу?
#44 Гость
16.03.19 23:57:00
128.72.202.240
Очень ценный металл, никель ,для военно промышленного комплекса. Правды нам все равно не скажут, но на Балашов " положили с прибором" , когда построили КПТ с пропиткой и газовую компрессорную станцию в " Балашовском". Скоро биотопливо будем делать. Заодно уж ....     А Крым - это здравница.  
#45 Гость
17.03.19 1:59:07
176.193.222.48
АЗ, скоро примут закон Клишаса. Твой говнячий ресурс совсем загнется)) О чем пиZдеть то будут?)
#46 Гость
18.03.19 11:24:58
88.147.184.239
что бы его цунами смыло ваш крым
#47 Гость
18.03.19 12:09:22
128.72.202.240
46 - гость . Чтоб ты желчью своей захлебнулся , мразь " бандеровская".
#48 Гость
19.03.19 13:34:10
178.45.223.194
Киевские ДАУНЫ и бандеровские БЫДЛО - УБЛЮДКИ лопайтесь от ненависти к ДОБРУ, к СЧАСТЬЮ, к ЖИЗНИ! Ведь Великая Россия не позволила вам упырям засранным и маньякам-убийцам залить кровью РОССИЙСКИЙ КРЫМ. ПОЭТОМУ КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ НАШИМ, РОССИЙСКИМ!!!  
#49 Гость
19.03.19 13:52:48
88.147.184.239
смоет смоет его цунами срам ваш
#50 Гость
19.03.19 14:21:13
178.45.223.194
Поперхнись ИУДА - ГОСТЬ№49.. Киевские ДАУНЫ и бандеровские БЫДЛО - УБЛЮДКИ лопайтесь от ненависти к ДОБРУ, к СЧАСТЬЮ, к ЖИЗНИ! Ведь Великая Россия не позволила вам упырям засранным и маньякам-убийцам залить кровью РОССИЙСКИЙ КРЫМ. ПОЭТОМУ КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ НАШИМ, РОССИЙСКИМ!!!