Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



25.02.19 10:39:24

В Центре культуры прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

22 февраля в Центре культуры Балашовского муниципального района состоялось торжественное мероприятие «Держава армией сильна!», посвященное Дню защитника Отечества.

В зале собрались представители разных поколений жителей и гостей нашего города и района. Со сцены звучали поздравления от главы Балашовского муниципального района Павла Петракова, главы МО г.Балашов Владимира Якубовича, депутата Саратовской областной Думы Сергея Суровова, военного комиссара г.Балашов, Балашовского и Романовского районов Юрия Моисейченко. Участникам боевых действий в Афганистане в торжественной обстановке были вручены юбилейные медали.

В праздничной концертной программе приняли участие: Николай Загудаев, Валерий Борисов, Андрей Конаныхин, Юлия Шилкина, Екатерина Заварзина, Константин Брыль, танцевальный коллектив "Первоцвет" (руководитель Светлана Петрова), народный ансамбль "Хопёрская вольница" (руководитель Анастасия Сидорова), Ксения Шмакова и Виктория Невзорова, танцевальный коллектив "Энергия" (руководитель Ирина Камышенкова), ансамбль казачьей песни "Исток" (руководитель Татьяна Мельникова).

Источник: сайт Администрации БМР


Напечатать текст
Метки: культура, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.02.19 10:55:25
88.147.173.179
а почему воевавших в чечне не приглашают.
#2 Гость
25.02.19 11:02:03
88.147.174.253
Гражданская не считается.
#3 Гость
25.02.19 11:05:30
79.126.85.223
А у них на большее ума не хватает. Очень многие из Балашова  находились в Чеченской республике устанавливали конституционный строй и  так же повидали не меньше афганцев  и жизни свои отдали,но почему то как то  отношение к ним менее важное.Обидно  но нет у нас заводилы  за эту компанию. Я хочу сказать чтобы власти прислушались и  не делили на кого то  и что то.
#4 Гость
25.02.19 11:34:23
88.147.152.154
3 власти другими делами озабочены.Им плевать на нас.
#5 Гость
25.02.19 15:53:35
88.147.174.246
Г№2. Гражданская? Тебя по голове в детстве били часто? Возьми съезди к согражданам в чечню на русском пообщайся. В новой истории России война с чеченскими сепаратистами была самой опасной. Понятное дело с Великой отечественной не сравнить, но одно дело "за речкой воевать и совсем другое дело в Будёновске.
#6 Гость
25.02.19 17:33:22
128.69.208.68
Гостю №3,5  Мужики ,Вы по своему правы ,но меня по своему возмущает позиция Балашовской власти и председателя  общественной организации " Боевого братства " Загорнякова и оно в корне не верна и не этична. 15февраля с некоторых пор считается день траура и скорби по погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, Однако  же власть Балашова и Загорняков и 15 февраля и 23 февраля чествуют только афганцев , а в этом году особенно , в честь  30 летия вывода войск.,а  ведь  в   Балашове есть  общественные организации не менее  авторитетные,а может даже и покруче, в которых состоят ребята не только прошедшие Афган,а имеют командировки на Кавказ и другие горячие точки и им становится обидно за такое однобокое поздравление власти , и на будущее нужно чествовать всех  кто с оружием в руках служил и воевал в армиях Советского Союза и России.   Всех  служивших мужиков с праздником.
#7 Гость
25.02.19 18:37:52
78.106.77.230
22 февраля   в ДК   отмечался  День защитника  Отечества     и  традиционно   приглашались  представители   всех   организаций  и  простые граждане .    А  чествовали   всех  балашовцев ,  относящихся   к категории    защитников.      На  празднике   присутствовали   в числе   других и  "чеченцы"    1-му    на  будущее ,  накануне праздника ,   напомните   о себе   своему руководству ,  ведь  Вы  где-то  работаете ?               К  Загорнякову  С. Д    не заслуженные  претензии .   Он  не выделяет  из  фронтовиков  хороших или любимых.  Отношение ко всем одинаковое .   Просто   недавно  отмечалась   конкретная дата    30-летие  завершения   Афганской   войны  и к этому событию   прислали  медали ,  которыми   воинов-афганцев награждали   и  вручение медалей продолжится    в райвоенкомате   в марте   т.г        Не  надо обижаться .   Я ни какого   отношения к  организации   праздника  и  к вручению медалей  не имею , но   владею информацией по  данным  мероприятиям .  Вся она имеется на Балашовере
#8 Гость
25.02.19 20:20:09
89.178.118.37
15 февраля был митинг, где поминали всех: и чеченцев,  и афганцев, и  абхазцев и т. Д. Да, больше внимания уделили афганцам, но однако же среди присутствующи и выступающих даже были матери и родственники погибших в Чечне. Даже на самом памятнике, который устанавливали афганцам, на баннере информация и про чеченцев есть. Так что претензии больше предъявляйте себе или своему руководителю, а не  загорнякову. Кто хотел, тот пришёл. Я в том числе.
#9 Гость
25.02.19 22:07:38
85.140.4.8
Чем больше заслуг у человека тем он, как правило, более скромный, ничего не требует и не просит. И наоборот, чем меньше, тем больше шума и требований.
#10 Гость
25.02.19 22:22:23
88.147.174.169
Награждают юбилейными медальками одних и тех же. Многих, кто из Балашова,  с боевыми наградами в том числе, даже и не вспоминают. В рот не заглядываешь "предводителям" Боевого братства - значит ни грамот, тебе ни медалек. Да, многие мужики говорят: "На хрен нам это всё не нужно..", только таких не один, и не два, и далеко не три по Балашову. Бардак!!! Как в одной из любимых фраз Загорнякова на официальных мероприятиях: "Их уже отправили в бой, а документы еще оформляются". Только он этим хвалится- типа какие оперативные бойцы, а выходит, что очередной раз восторгается бардаку и попустительству.
#11 Гость
25.02.19 22:42:18
176.59.35.99
В Балашове уже и "сирийцы" есть. Почти 70 тысяч человек уже через пустыню прошли
#12 Гость
26.02.19 0:34:38
79.126.72.250
Для.меня,самое.главное,что.я.вернулся.йз-за."речкй".жйвой.Есть.ордена.Мне.этого.хватает.Без.рукопожатйй."пластелйна".й.Загорнякова.обойдусь.Всем.Здоровья.Удачй!!!
#13 Гость
26.02.19 14:57:26
85.140.2.244
Моисейченко,который пушкарём  заведовал? Как он в  военкомате окопался?пушнарь до ручки до вёл  и  военкомат в пушнарь  превратит.
#14 Гость
26.02.19 16:21:51
95.84.4.71
НА.ДО.Е.ЛИ! Сколько ещё будут эти танцы с винтовками? Мы уже поняли,  что деды воевали, всех победили и с Германией не сотрудничали, в Финляндию не лезли, Польшу в лобик целовали, в Афгане нас нет,  нигде нас нет и аналохов нам нет.
#15 Гость
26.02.19 16:25:03
95.84.4.71
#5 Герой,  а что ты в Чечне забыл?  Что в Украине вы забыли?  Ах,  точно!  Вас же нигде нет,  это все сепары виноваты..
#16 Гость
27.02.19 9:18:30
88.147.174.246
№15 За героя спасибо. И хотя вопрос риторический, поясню. Не столько для тебя,  либераста-пятаколонника, сколько для законченности мысли. Участие русских в многочисленных, и не только военных,  конфликтах по всему миру носят оборонительный характер. Наши враги в открытую заявляют о конечной цели - уничтожении России и Русского народа И заявляют не просто политические деятели, а высшие должностные лица  "пиндосии" и "мелкобритании"! Все действия "запада" направленны только на это. не считаясь ни с чем ,ни с  имидживыми  ни с финансовыми потерями. Вот поэтому КОЗЛИНА. ты должен понимать, хотя понятно , что ты прекрасно понимаешь, мы ТАМ ничего не забыли Это передовые рубежи обороны.  ещё про память, таких как ты знают, благодаря соцсетям, и будут помнить для того чтобы когда придёт время "поставить к стенке".  
#17 Гость
27.02.19 17:56:19
128.69.208.68
Гостю16  Не обращай внимание, этот хуи.........сос правоцирует всех кто защищал и защищает Россию.