Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



14.02.19 7:38:52

В Сочи подпишут соглашение о строительстве завода в Балашове

Саратовская делегация отправилась на Российский экономический форум. Как сообщили в пресс-службе главы региона, форум пройдет 14-15 февраля в Сочи. Делегацию возглавит Валерий Радаев. Он примет участие в совещании «О национальных проектах в сфере социального развития» под председательством Дмитрия Медведева.

Саратовская область представит на форуме стенд с крупными инвестпроектами: строительство аэропорта «Гагарин» и элеватора, модернизацию производства в балаковском филиале АО «Апатит», появление линии по производству авиационного стекла и строительство завода по изготовлению гидротурбин.

Планируется подписать ряд соглашений, в частности, с ассоциацией «Национальное Конресс-Бюро», ПАО «ФосАгро», ООО «ПирроГрупп», ООО «Саратовские Биотехнологии», ПАО «Почта Банк».

В Балашовском районе инвестор готов построить завод по глубокой переработке пшеницы. В Сочи планируется подписать соглашение с ООО «Саратовские Биотехнологии».

Источник: KP.RU


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Навальный 20!8
14.02.19 8:27:34
217.118.90.208
Спасибо, теперь заживем
#2 Гость
14.02.19 8:40:10
95.84.48.70
что такое глубокая переработка пшеницы. В балашове для зтого уже существуют комбинат хлебопродуктов, хлебная база, мак пром, мельницы. А что еще можно при переработке пшеницы получить? Да, можно - бензин, например, фармацевтическую продукцию, муку, манку, отруби, Мне кажется, что построят просто склады для хранения зерна. Скупят всю пшеницу в области и будут продавать тем же мельницам и макпрому  зерно пшеницы.
#3 Гость
14.02.19 9:16:59
176.15.151.49
И весь персонал 10 человек Балашов спасет только чудо
#4 Гость
14.02.19 9:17:40
2.92.204.200
Гость 2, тогда это бы называлось элеватор
#5 Гость
14.02.19 9:29:49
89.178.115.172
Хорошо, что не на камчатке решался такой вопрос.
#6 Гость
14.02.19 9:39:43
95.29.13.20
Авиационное стекло круто,гидротурбина хорошо,  аэропорт круто, а зачем нам биотехнологии? Не надо нас травить. Дайте Балашову нормальные заводы
#7 Гость
14.02.19 9:42:09
88.147.173.255
Уважаемые балашовцы! Либо экология, либо промышленность. Третьего не дано. Надо радоваться, что у нас будет такой проект. И нашему городу еще 5 таких надо  как минимум.
#8 Гость из прошлого
14.02.19 10:19:23
2.94.194.112
 #2   Гость, #6   Гость. Вот яркий пример, как могут рассуждать неучи и быдло.
#9 Гость
14.02.19 10:50:00
88.147.162.235
А работать кто будет -где кадры?????????
#10 Гость
14.02.19 11:40:54
217.118.90.141
Гость 7. Уважаемый. Так давай без разбору и радиацию у себя в центре города захороним. Или промышленность, или экология
#11 Гость
14.02.19 11:44:07
85.140.0.153
Павел  Михайлович молодец!
#12 Гость
14.02.19 11:49:40
95.24.60.139
Рыдаев поехал значит будет как с подземным водозабором очередной распил !! Балашовцы могут спать спокойно ))
#13 Гость
14.02.19 11:55:59
78.29.90.236
И руководить будет ПалМихалыч......
#14 Гость
14.02.19 12:11:44
95.84.32.156
не переживайте господа экологи,у нас последние годы разве что нибудь построили,как обычно фундамент слепят,а там другие у власти, а старые на повышение.Вон и водозабор уже сколько лет налаживают,набережная в проекте,детсад в Репном
#15 Гость
14.02.19 12:50:39
78.29.71.228
Балашовцы, от производства отказываются? А как же рабочие места? Не нужны?
#16 гриша
14.02.19 13:06:08
95.165.181.214
Похерить старейшие мельницы № 6,7 и построить "завод по переработке зерна"? Это по нашему.
#17 Гость
14.02.19 14:58:00
78.106.74.226
Причем здесь мельницы ? Неужели не видите разницу и не отличите завод от мельницы ?
#18 гриша
14.02.19 15:34:53
95.165.181.214
17, ну и что завод в таком случае будет производить из зерна?
#19 Гость
14.02.19 16:37:11
78.29.90.236
ДААААААААААААААА,еще зерно нужно под новые технологии нужно  вырастить.......
#20 Гость
14.02.19 17:04:57
95.84.63.25
Завод планируется на 500 рабочих мест
#21 Гость
14.02.19 17:23:03
88.147.152.138
предыдущему  -  500 рабочих мест нее введут  а сократят   ООО бАЛТЕКС  и др
#22 Гость
14.02.19 17:32:32
78.29.111.216
Дорогие балашовцы!!! Пишите про рабочие места и реальные предприятия. Были они на земле Балашовской. Все прекрасно знаете их, перечислять смысла нет. И где они? Правильно. Торговые площади теперь. Какие вам предприятия сюда?!?!? Что есть хотя бы удержите, сохраните да приумножите. Жизнеобеспечение городское в порядок для начала. Порядка нет нигде!!! Ни водопровод, ни отопление, не вопросы бытовых отходов ни дорог, ни медицины ну ничегошеньки нет должным образом. Власть дрязгами да коррупцией занята. Притихли. Не законченные проекты свои хотя бы доведите до ума. Предприятия на 500 человек.....Смех!!! Да не пойдет стоящий инвестор на Балашовскую землю никогда. Кто ж захочет что бы деньги его пропали в бездну?
#23 Гость
14.02.19 21:39:30
217.118.90.251
Я забиваю место на завод по производству турбин, просто химик и стекольщик из меня не какой да и зерно пинать не охота.
#24 Гость
14.02.19 22:16:20
88.147.174.124
Гость # 7, с первой частью твоего рассуждения трудно не согласиться: действительно, в России или производство или экология. А вот со второй частью, о том, что радоваться надо и еще пяток предприятий производств, загрязняющих экологию, развернуть в Балашове - ты о чем? Второй Челябинск из Балашова сделать???
#25 Гость
15.02.19 8:56:13
195.68.155.249
Гостю 22. Уважаемый, не пишите глупости. Городу нужны предприятия. У нас работать негде, молодёжь и люди среднего возраста уезжают на заработки в другие города. В городском бюджете мало денег, нужны налоги. Будут дополнительные поступления в бюджет и порядок будет легче наводить в городе. Конечно что-то украдут, но и что-то и останется. И ещё, не бывает абсолютно экологически чистых производств. Побочный эффект есть даже у лекарств. Без прогресса нет будущего.
#26 Гость
15.02.19 9:40:07
88.147.152.234
нуда ну да... а ещё 25 миллионов рабочих мест бендер нервно курит в сторонке. Доколе, Катилина?
#27 Гость
15.02.19 10:04:35
85.26.165.25
А что у нас с комбинатом БАЛТЕКС. Останется или закроют?
#28 Гость
15.02.19 20:31:08
88.147.174.110
 БАЛТЕКС нужно отстаивать , чтобы не закрыли . и экологически чистые предприятия нужно как можно больше открывать в городе. чтобы была работа, а соответственно и налоги в бюджет города. а не заводы по переработке никеля и ещё непонятно чего, чтобы окончательно потравить жителей города и их детей...
#29 Гость
16.02.19 9:53:16
88.147.180.48
Да стройте вы хоть что нибудь....Уже в деревню превратились.
#30 Гость
16.02.19 10:31:43
176.59.109.99
Свежо питание, да серется с трудом.
#31 Гость
16.02.19 18:41:48
79.126.80.108
А что рассуждать то, поживем и увидим! А увидим как наши налоги в карманы чужие уйдут и все на этом. Вот и сказочки конец, кто слушал молодец! И с ушей лапшу на свою вилку наматывайте Господа!
#32 Гость
20.02.19 21:32:33
88.147.152.26
 5 брово