Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



08.02.19 17:32:57

В драматическом театре состоится творческий вечер Владимира Изосимова

16 февраля балашовы смогут увидеть уникальный творческий проект Балашовского драматического театра, посвященный Году Театра. Только в этот день состоится юбилейный концерт композитора Владимира Изосимова "20 лет для балашовской сцены".

В концерте прозвучат песни из знакомых вам спектаклей в исполнении ведущих артистов театра Дениса Майданюка и Юлии Баклановой, Владимира Мартынова и Евгении Зиминой, Сергея Волхова и Кристины Булдыженко, Юрия Войтенко и Натальи Галныкиной. 



Украшением музыкального вечера станет инструментальный ансамбль, за   фортепиано будет сам автор Владимир Изосимов!  Незабываемый концерт в театре  - это живая инструментальная музыка и эмоциональное актерское исполнение! Спешите! Количество билетов ограничено!


Напечатать текст
Метки: культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
08.02.19 18:38:47
88.147.153.33
Инструментальная живая музыка - это здорово!
#2 Другой
08.02.19 20:06:29
93.81.129.226
Виват, Володя!!
#3 Гость
09.02.19 11:39:35
88.147.162.77
Войтенко и Булдыженко уже ВЕДУЩИЕ артисты театра? Быстро шагают по карьерной лестнице!
#4 Гость
09.02.19 15:44:54
88.147.153.35
Войтенко,двоечник и алкаш из Соцземледелия,дружок Онищенко,ведущий артист?
#5 Гость
09.02.19 19:47:50
88.147.153.33
А разве фамилия Баклановой сейчас не Майданюк? Они ж поженились уже давно и паспорт Юля поменяла. Развелись что ль? Или развели?
#6 Гость
09.02.19 20:05:20
85.140.3.6
Ну, предположим, билеты продаются свободно. Это раз. А во-вторых, два интересных мероприятия в один день! Сретенский бал и концерт Изосимова. Уж тогда-бы концерт часов на 5 устроили.
#7 Гость
09.02.19 23:06:02
88.147.173.157
Не вижу преград для посещения обоих мероприятий! Бал в 10.00, концерт в 15.00. Даже успеем пообедать!
#8 Гость
09.02.19 23:16:31
88.147.173.157
Ну вот не знаю , кому перешли дорогу Онищенко и Войтенко? Сегодня были на спектакле "Ночь перед Рождеством": Войтенко в роли Вакулы -главная роль -очень хорош, а Онищенко в маленькой роли Монаха стал просто королем эпизода, подняв зал на апплодисменты! Хорошие крепкие артисты! А так-то можно к любым людям и словам придраться, если это кому-нибудь нужно!
#9 Гость
10.02.19 0:08:46
85.26.165.178
Не обращайте внимания на таких комментаторов №3,4,5.Обыкновенная человеческая зависть и злобность.Все мы живые люди,бог с ними.Раз уж сайт такой,что можно что угодно писать-что поделать.
#10 Гость
10.02.19 11:02:37
85.140.3.6
Онищенко-разноплановый актёр. В. " Овраге" он супер! Как, впрочем, и Попов. Это, пожалуй, самый удачный спектакль БДТ. Зимина и Бакланова молодцы! Особенно Женечка. Ангелочек сцены. Не понимаю, почему все с Майданюком носятся? Обычный. А эта Болотникова? Везде одинаковая-хабалистоорущая. Только спектакли портит. К музыкальному сопровождению пртензий нет. Изосимов-огромный мо-ло-дец!
#11 Гость
10.02.19 13:51:56
88.147.174.39
Да вообще претензии здесь не уместны! Балашовские актеры  - большие молодцы! Сколько людей, столько мнений и о "любимчиках" и о спектаклях. Одно то, что их работа никого не оставляет равнодушным - уже показатель отличный работы всего коллектива театра.
#12 Гость
10.02.19 16:35:57
88.147.173.157
А я поклоница и Татьяны Болотниковой -необыкновенно хороша Графиня в  "Женитьбе Фигаро", Солоха в"Ночи перед Рождеством", Барбара в "Слишком женатом таксисте", и Ханума она  знатная.  Про Дениса Майданюка знаю одно, у меня есть подруги, которые ходят только на спектакли с его участием!   Очень нравятся работы молодых вртистов Ивана Морозова и Ивана Новикова! Нашим театром горжусь, открыла для себя его только 2 года назад с открытием новой сцены, и ничуть не жалею!  
#13 Гость
10.02.19 18:52:57
95.84.17.198
А я поклонница главрежа Попова. Хочу его. Не пропускаю ни один спектакль. Прям взяла бы и залюбила его на сцене под звуки романсов, pardon my expression.
#14 Гость
10.02.19 19:57:04
85.140.0.232
Ах ты противная,жена тебе коски распустит прям на сцене.🤣
#15 Гость
10.02.19 23:01:01
178.45.129.118
Ну, Попов хорош, конечно. Играет, как живёт. Но Болотникова!!! Сейчас умру от смеха. Что графиня в  "Женитьбе Фигаро",, что Солоха в"Ночи перед Рождеством", что  Барбара в "Слишком женатом таксисте",  что  Ханума ...одни и те же мины корчит, одинаковые интонации, одинаковые позы. Неееее, надо её гнать в  подтанцовку или в беквокал. Хотя! Справится ли?
#16 Гость
10.02.19 23:02:26
178.45.129.118
Изосимов чёткий музыкальный руководитель!
#17 Гость
11.02.19 8:15:32
85.140.0.176
Не стыдно ли вам , люди ... хотя есть у меня сомнения , что вы такими являетесь .
Татьяна Болотникова - Сильная Актриса , и эффектнейшая женщина ! Мне есть с чем сравнить , поверьте . Не так давно я посетила Одну Жену На Двоих , ( московский театр), ушла , не досмотрела даже до конца хвалёную Порубель. Никаких эмоций , никакой энергетики .
Взять Татьяну , выходящую что в Хануме, что в Мужчины не танцуют стриптиз , она же всех зажигает , и пробирает до мурашек !
А вы , не понимаете чего-то , так лучше просто молчите , говорят , что хотя бы выглядеть умнее будите .
Труппа у нас в городе очень сильная ! Очень талантливая и трудоспособная !!
Ребята большие молодцы !  
#18 Гость
11.02.19 9:39:53
188.120.237.231
О, да! Татьяна Болотникова настоящая soubrette! Прям обоссаться можно!
#19 Гость
11.02.19 11:01:24
212.96.109.201
Читаешь комментарии местной клаки о поповском балаганчике и находишься в недоумении.
Что ни актер в театре, то звезда на звезде и звездою погоняет. Один только вопрос возникает - коли вы такие талантливые, то почему в провинции сидите?
#20 Гость
11.02.19 11:27:27
88.147.174.232
Интересное дело, вот почему люди должны стремиться куда-то? А если они свой театр любят и здесь работать хотят? или по-вашему, это ненормально? Мне, к  примеру, нравится, что у нас здесь свой театр. И я им горжусь!
#21 Гость
11.02.19 11:45:06
85.140.3.93
#19 Да для таких баранов как вы , трудятся , чтобы вы гадости тут писали .
Есть такое слово - Патриот , и как бы громко оно не звучало , но именно им можно назвать таких людей , которые не бегут За славой и деньгами !!! И при чем тут вообще звезды то?! Здесь где-то пишут, что местная труппа книги о себе пишет, или на каком вы вообще основании тут такое говорите ? Люди Работают , Актёр - это просто профессия !  При чем тут звездоность и тому подобное ... бред сивой кобылы .
#22 Гость
11.02.19 11:58:05
93.81.244.217
#19   Гость 11.02.19 11:01:24 | IP:212.96.109.201  
А почему непременно надо куда-то рваться? Почему бы не жить ДОМА, не ходить на работу ПЕШКОМ, радоваться общению с СЕМЬЁЙ и заниматься любимым делом?
#23 Гость
11.02.19 12:07:44
88.147.174.232
Вот именно! И вообще, люди работают для нас с вами, а не для себя, потому что театр без зрителя - это нечто непонятное и бессмысленное. Работают с отдачей, не как многие заезжие коллективы. Работают не за великие деньги. И да - получают удовольствие за то, что делают. Работали бы они без удовольствия, мы бы это видели и к ним бы и не ходили. Так что если кто-то считает важным ехать в столицы, езжайте и прозябайте там в свое удовольствие! В нам оставьте наше - родное и пусть провинциальное, столичное -с матами и хренью на сцене- можете себе оставить)
#24 Гость
11.02.19 13:48:39
212.96.109.201
Работают не за великие деньги.

Да, да, мы помним как рубился в суде за копейку. Недоплаченные грошики за гениальность. Пристроить в театр всю семейку - это реально талант.
#25 Гость
11.02.19 13:58:57
88.147.174.232
Как же вам не стыдно?! Его судили за то, что он не дал провести сокращение в театре,. И дело было состряпанным на скорую руку, без конкретных доказательств, поэтому и оправдали его. А что вся семья в театре - ну и что? они же каждый за себя работают и свою зарплату получают. Завидно вам что ли? Или злитесь на что? Так успокойтесь и своей жизнью живите, или хуже она у вас чем?
#26 Гость
11.02.19 14:01:34
88.147.174.232
Собаки лают - поезд идет!
#27 Гость
11.02.19 14:21:41
88.147.174.39
Инструментальная живая музыка - это здорово!
#28 Гость
11.02.19 20:56:25
85.140.6.9
а концерт Володи будет что ли?
#29 Гость
11.02.19 23:16:41
88.147.173.157
Написано же,, что он за формепиано в составе инструментального ансамбля. Музыку к песням написал, аранжировал, поют артисты театра. Вообще эстетское мероприятие должно быть. Билеты куплены.
#30 Гость
12.02.19 0:24:55
37.144.236.189
гостю 13 А вот актёр Войтенко вовсе не похож на какого то алкаша!!!очень даже красивый и талантливый актёр .а если вы завидуете -идите поучитесьна артистов ,да и играйте пожалуйста роли Вакулы. Салохи,Оксаны и многих других! и дышите ядом,если вы такие некчёмные!  Ну а поклоннице главрежа Попова-чтож остаётся вам лишь только мечтать....... больше вам ничего не светит!!!!!
#31 Гость
12.02.19 6:21:10
85.140.3.6
Что говорить и писать про бездарную Болотникову? Ей творческих вечеров не дождаться! Вечер Изосимова. Ему ресрект и уважуха! Крутой чел!
#32 Гость
12.02.19 8:02:25
88.147.174.232
Послушайте, Татьяна наверняка будет иметь и звание, и бенефисные спектакли, хоть писайтесь вы кипятком. Вот вам ничего и близко подобного не иметь, вы же и свою жизнь собственным ядом способны отравить.
#33 Гость
12.02.19 10:53:54
188.120.237.231
Театральная баталия не унимается на Балашовере четвертые сутки! А говорят в городе нет культурной жизни. Вообще, чтобы по Чехову, комикам дОлжно бухать, а молодым инженю жить с купцами, чтоб весь город обсуждал. Антрепренёр Чучкова должна жать денег на приличные столы после бенефисов. Как-то так, есть к чему стремиться.
#34 Гость
12.02.19 11:07:59
85.140.3.6
Какая баталия? Так. Мелкое пищипывание за ...опу. Главное, что Изосимов покажет класс на сцене. Ради его музыкального сопровождения хочется смотреть спектакли.
#35 Гость
12.02.19 12:04:08
37.144.236.189
Татьяна Болотникова -прелесть очень талантлива! побольше таких актрис! супер!!!
#36 Гость
12.02.19 15:08:37
217.118.90.63
Ну почему же поклоннице Попова ничего не светит? Светит,автограф от его жены в правый глаз!))))))) И хотелось бы посмотреть на злобные рожи тех,кто пишет все эти гадости про наших любимчиков! И оставить на их глазах наши автографы!!! Всех актеров любим и целуем.
#37 Гость
12.02.19 15:11:01
217.118.90.63
Вы за 300 рублей получаете массу позитивных эмоций и еще и хаете актеров! Они вас развлекают по 4 часа,все в мыле... А вы....Эх...
#38 Гость
12.02.19 15:23:26
88.147.162.230
№36 А у Попова его дорогуша такой буйный и ревнивый?
#39 Гость
12.02.19 15:42:14
78.29.126.72
Замечательный театр и профессиональные артисты!!!Я бывала в театрах Москвы,наш уровень даже выше столицы.Каждый спектакль на одном дыхании.Попов на протяжении долгих лет смог держать театр,а в последние годы поднять на такую высоту.Дай Вам Бог здоровья и процветания!!!!
#40 Гость
12.02.19 15:42:46
178.34.149.224
Читаешь комментарии фанаток местечковых звёзд поповского балаганчика и понимаешь, что малолетним спартаковским болельщикам, по степени неадеквата и экзальтированности, до них очень далеко.
#41 Гость
12.02.19 15:44:41
178.34.149.224

#39
 
Гость
12.02.19 15:42:14 | IP:78.29.126.72
Замечательный театр и профессиональные артисты!!!Я бывала в театрах Москвы,наш уровень даже выше столицы

Да чего уж скромничать то? Почитай по всей Вселенной поповский балаганчик всех затмил. )
#42 Гость
12.02.19 16:37:01
88.147.174.39
ох уж эта зависть))) Защитникам театра - огромное спасибо! Нападающим - разнообразьте репертуар своих острот))
#43 Гость
12.02.19 18:46:33
95.84.17.198
№40 Абсолютно в точку! Для примера: мужики на фанатских срачах просто бледнеют от скромности, глядя какой ад устроили МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ - фанатки Загитовой и Медведевой.
А театралки еще похлеще будут, просто отмороженные.
#44 Гость
12.02.19 19:30:49
85.26.232.113
Просто от зависти распирает некоторых злобных троллей,попробовали бы не в интернетах,а в реале в лицо сказать это все артистам-уверен,подреставрировали бы вам фасад.
#45 Гость
12.02.19 19:38:10
217.118.90.161
Владимиру, творческих успехов и всего самого наилучшего.
И чтобы в семье было всё хорошо!!!
Бывший сосед - э 16-54
#46 Гость
12.02.19 20:26:27
88.147.152.20
"Просто от зависти распирает некоторых злобных троллей,попробовали бы не в интернетах,а в реале в лицо сказать это все артистам-уверен,подреставрировали бы вам фасад"
Попов знает кунг-фу? Чучкова владеет сумо? Да Майданюку в жопу дунь - голова отвалится. Вот с Татьяной бы связываться не стал, у бегемотов нет естественных врагов.
#47 Гость
12.02.19 20:49:01
85.140.0.163
зачем переходить на личности, господа! спасибо ребятам. работают. Мало кто из артистов поедет в глубинку, чтобы служить театру. а здесь Попов собирает по крупицам ребят и старается сколотить труппу. это тяжело. можно по-разному относиться к худруку, к его человеческим качествам, но то, что он на протяжении многих лет держит определенную марку театра, это дорогого стоит. А артистам - пожелание: господа будьте проще и следите за своим поведением в обществе.
#48 Гость
12.02.19 21:20:18
178.45.223.116
Вы тут берега не попутали? Вечер Изосимова. Вот и пишите ему слова благодарности. Актёров-то зачем трогать?
#49 Гость
12.02.19 21:23:22
178.34.151.36

#47
 
Гость
12.02.19 20:49:01 | IP:85.140.0.163
зачем переходить на личности, господа! спасибо ребятам. работают. Мало кто из артистов поедет в глубинку,

Дык в столичных театрах ждут не дождутся наших звёзд. А Майданюк наверное бросил столичную сцену, чтобы в Балашов приехать, так? аххахаххахахха
#50 Гость
12.02.19 21:36:11
88.147.174.232
Слушайте, вы тут сами себе не надоели еще?Отдохните уже) Книжку хорошую почитайте или фильм позитивный посмотрите, авось полегчает и процент яда в слюне понизится. Берегите здоровье, не дай бог, инсульт разобьет прямо у монитора)
#51 Гость
12.02.19 22:46:28
37.144.236.189
ой ой сколько оказывается ехидных и завистливых,озлобленных людей! зачем хаить таких прекрасных наших артистов а???? они же трудятся для нас!  Эх вы неудачники по жизни.вас сразу видно-одно зло в вас кипит ,прям бушует ..успокойтесь уж,всё равно по вашему не будет!  театр на высоте!!!!! браво прекрасным артистам!!!!!!!!!
#52 Гость
12.02.19 23:41:51
88.147.173.157
Класс! Балашовский театр и на Балашовере рудит по количеству комментов!
#53 Гость
13.02.19 7:20:51
79.126.81.186
Блин, ну каменты от театралов просто квинтэссенция облика культурной бабы:
"Откуда здесь столько злых и недоброжелательных людей? Кто ругает наших артистов? Что б вы твари передохли все и своими ядовитыми слюнями поперхнулись!" Этакое культурное быдло, скорее всего из круга общения наших артистов.  
#54 Гость
13.02.19 7:28:47
31.13.181.133
Приветствую всех посетителей портала и участников данной беседы!
В свою очередь, присоединяюсь и выражаю благодарность худ. руку и всем актёрам Балашовского театра, а также Владимиру Изосимову. Ребята Вы все супер, делаете благостное дело для жителей Балашова и окрестных территорий, и театр у Вас супер! Вы все огромные молодцы! С огромным желанием посетил бы данный концерт, но к сожалению, я в другом регионе, потому остаётся только завидовать белой завистью!
И немного о личном, может и много получится )))
У меня в недавнем времени произошел "инсайт", и я понял кто такие "гов*юки". Так вот всё просто - это личности, кто собирается, что-бы совместно кого-то обгадить.
Также озвучу Вам старую индийскую ведическую притчу, как раз на этот случай. Постараюсь покороче. Дело было в древности. В одной древней стране, жил Царь, и как-то он по утру созывает мудрецов и советников, и говорит: "Приснился мне сон, где у меня во дворце, на заднем дворе, лежит куча навоза. И я понимаю, что это мне наказание, и что я должен съесть  эту кучу навоза. Но что-то я не особо её хочу есть. И я понимаю, что сон для меня важен и что мне нужно сделать какие то выводы и что-то предпринять. Как мне поступить?"
Мудрецы отвечают: "О Великий Царь, та куча навоза это и есть плоды Ваших  не очень благовидных поступков, и теперь за эти поступки Вы должны понести наказание и просто перестрадать."  "Но я не хочу страдать!" - отвечает Царь.  Мудрецы посовещались и говорят: "Есть выход. Вы должны появиться в людном месте, в непотребном виде и с падшей женщиной. Таким образом, люди начнут критиковать Вас, везде вести про Вас худые разговоры и таким образом, Вашу кучу Вам самим "есть" не придется." Царь так и сделал. Дальше всё произошло, как и сказали мудрецы. И в скором времени сниться Царю сон, что на заднем дворе, в его дворце, уже нет той кучи, но осталась совсем маленькая кучка навоза. И вот Царь задаёт мудрецам вопрос, - что это значит? Мудрецы отвечают, что есть в одном селении мудрец, который не стал поступать как все люди нашей великой страны, он не обсуждал Ваше поведение, не критиковал и не сказал в Вашу сторону не единого худого слова. Так вот та маленькая кучка, что осталась, это его доля. Если тот мудрец поведёт себя, как все остальные, то и Вам, о Великий Царь, не придётся "доедать" ту оставшуюся кучку."
Переоделся Царь в простолюдина и пошёл к тому мудрецу. В скором времени он нашел его, попросился к нему в гости и начал беседу.  "О мудрец, ты разве не слышал, как в недавнем времени поступил наш Царь, как он непотребно себя вёл, и что все жители нашей страны только об этом и говорят." Мудрец сразу понял, что перед ним Царь его великой страны, и он понял в какую сторону тот клонит, и ответил ему: "Знаешь что, Царь, ешь ка ты свой навоз сам!"  
Вот такая притча
#55 Гость
13.02.19 9:06:29
178.34.151.36
Культурка от провинциальных поклонников Мельпомены так и прёт. ))

авось полегчает и процент яда в слюне понизится.

ой ой сколько оказывается ехидных и завистливых,озлобленных людей! зачем хаить таких прекрасных наших артистов а???? они же трудятся для нас!  Эх вы неудачники по жизни.вас сразу видно-одно зло в вас кипит

а в реале в лицо сказать это все артистам-уверен,подреставрировали бы вам фасад.

И хотелось бы посмотреть на злобные рожи тех,кто пишет все эти гадости про наших любимчиков

А вы , не понимаете чего-то , так лучше просто молчите , говорят , что хотя бы выглядеть умнее будите .!


Сразу вспоминается старый анекдот:
"В театре.
- Тише, увертюра!
- От увертюры слышу!"

#56 Гость
13.02.19 9:48:29
178.45.211.120
примеры культурки от вас и вас подобных в этой беседе не хотите перечислить, любитель статистики?
#57 Гость
13.02.19 10:23:17
88.147.162.230
#54 Очень хорошая притча! Еще со времен театрального голодомора повелось, что вся театральная челядь врывается в каменты и пытается ожесточенно соперничать с троллями, не понимая, что с умным драться - ума набраться, а с дураком - только всю шубу изорвешь. Видимо и культурные люди что-то понимают во вкусе навоза.